Гость
Статьи
Секс с девственницей

Секс с девственницей

А вы бы хотели быть у вашей девушки первым?

Marianna
45 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А я и так был.

Не скажу, что это хорошо.

#2

Grammar Nazi :можно вопрос?-почему?

Grammar Nazi
#3
kristin44ik

Grammar Nazi :можно вопрос?-почему?

Человек ещё неопытен, зажат, удовольствие от секса получить не научился.

полина
#4

очень много моих знакомых мужчин в юности лишили девственности не одну красотку. и теперь жалеют потому-что быть первым это большая ответственность.

полина
#5

а еще есть факт трусости ей не с кем тебя сравнивать, ты супер в любом случае. Лишил ДЕВСТВЕННОСТИ женись!

Гость
#6
полина

а еще есть факт трусости ей не с кем тебя сравнивать, ты супер в любом случае. Лишил ДЕВСТВЕННОСТИ женись!

Да прям уж, сразу женись! А вот не буду.

#7

3. Grammar Nazi

Человек ещё неопытен, зажат, удовольствие от секса получить не научился.

а то что эта девушка выбрала тебя своим первым для тебя ничего не значит???это вам парням наплевать с кем спать,и побыстрей бы,а для девушки это наиогромнейший шаг!!

Специалист
#8

Чтобы женщинам понять суть ситуации, нужно повернуть ее и поставить себя на место участника. Соответственно вопрос будет звучать так:

"А вы, девушки, хотели бы быть у вашего парня первым?"

Ответили? А теперь подумайте, почему к вам отношение должно быть другое?

Фелисия
#9
kristin44ik

3. Grammar Nazi

Человек ещё неопытен, зажат, удовольствие от секса получить не научился.



а то что эта девушка выбрала тебя своим первым для тебя ничего не значит???это вам парням наплевать с кем спать,и побыстрей бы,а для девушки это наиогромнейший шаг!!

Не факт,что долго выбирают. Иногда так долго выбирают,что уже всё равно с кем.

Гость
#10

Я МЧ,~25 лет,девственник.Для меня секс много значит.Интересно посмотреть,как реагирует неопытная девушка. Если бы знал, что девушка неопытна, то ждал бы до свадьбы или до разрыва отношений - берёг бы ее плеву для мужа.

Grammar Nazi
#12
kristin44ik

а то что эта девушка выбрала тебя своим первым для тебя ничего не значит???это вам парням наплевать с кем спать,и побыстрей бы,а для девушки это наиогромнейший шаг!!

Нет, для меня что-то значит сама девушка, её личность. А первый я у неё или сто первый, мне плевать. Но, вот, на качество секса девственность влияет негативно.

Кира
#13
Специалист

Чтобы женщинам понять суть ситуации, нужно повернуть ее и поставить себя на место участника. Соответственно вопрос будет звучать так:



"А вы, девушки, хотели бы быть у вашего парня первым?"



Ответили? А теперь подумайте, почему к вам отношение должно быть другое?

Да, я хотела бы быть у своего парня первой.

Я фигею, вы так рассуждаете, как будто бы секс это сложнейшая операция на сердце и поэтому нужен опытный человек.Во люди пошли.

Заниматься сексом это такой же естественный прцесс, опыт конечно важен.Он влияет на качество секса.Но любить непотасканного парня/девушку гораздо приятней чем опытную ш*лаву.

#14
полина

а еще есть факт трусости ей не с кем тебя сравнивать, ты супер в любом случае. Лишил ДЕВСТВЕННОСТИ женись!

Т.е, если девушка оказалась девственницей, то нужно ее отправить попробовать с другими, чтобы не быть трусом? :))))

Гость
#15
Sergey

Т.е, если девушка оказалась девственницей, то нужно ее отправить попробовать с другими, чтобы не быть трусом? :))))

нет надо взять на себя смелость и женица на ней

#16
Гость

нет надо взять на себя смелость и женица на ней

а если она не хочет?

Тату
#17
Grammar Nazi

Человек ещё неопытен, зажат, удовольствие от секса получить не научился.

Только ленивый самец может так сказать или... сам неопытный , признавайся ;)

Специалист
#18
полина

а еще есть факт трусости ей не с кем тебя сравнивать, ты супер в любом случае. Лишил ДЕВСТВЕННОСТИ женись!

Гость

нет надо взять на себя смелость и женица на ней

Женщины вообще запутались уже тут, по их текстам выходит:

Если он женится сразу после лишения девственности девушки, то он получается трус, который боится сравнения с другими мужчинами.

А если он не женится, то он сволочь, который опорочил девушку.

Патовая ситуация для мужиков!

Выход тут только один. Забить на женские нелогичные приказы и действовать так как решит мужик сам.

Гость
#19

я девственница и я от вас от всех в шоке.

Машунечка
#20
полина

очень много моих знакомых мужчин в юности лишили девственности не одну красотку. и теперь жалеют потому-что быть первым это большая ответственность.

Точно,но как правило тогда об этом ни кто не думает,когда гормоны закипают!.

Мне было тогда 15 ему 17.Повстречались разошлись,хотя безумно любили.

А через 5!лет снова встретились,теперь женаты уже 3 года.В итоге он ответственность несёт за меня до сих пор,а ему уже 26.Вообще и в жизни как в фильмах бывает,такие истории первой и единственной любви.Он в итоге у меня был первый и последний,НО не единственный))

Grammar Nazi
#21
Тату

Только ленивый самец может так сказать или... сам неопытный , признавайся ;)

Только глупая самка может так сказать или... сама глупая, признавайся :)

Гость
#22

лишилась девственности в 21 год, могла бы и в 16, 17 лет, но много лет боялась, как доходило до дела - смывалась, подруга зато не боялась, в 18 лет родила без мужа.

Афродита
#23

у меня мой знакомыйдруг страшно боится девственниц,говорит что боится оставить о себе плохое впечатление, сделать больно,и будут вспоминать как некого козла

девушка
#24
Специалист

Чтобы женщинам понять суть ситуации, нужно повернуть ее и поставить себя на место участника. Соответственно вопрос будет звучать так: "А вы, девушки, хотели бы быть у вашего парня первым?" Ответили? А теперь подумайте, почему к вам отношение должно быть другое?

Я бы хотела. Это гораздо приятнее, чем быть второй или, не дай бог, сорок второй.

Тату
#25
Grammar Nazi

Только глупая самка может так сказать или... сама глупая, признавайся :)

тогда тебе на бабушке надо жениться ) вот где опыта немеряно )

умные люди вместе учатся и им это интересно ,а приевшийся самец уже сам не знает чего хочет и такому все не вкусно .

лежишь наверно колодой и ждешь когда ж тебя опытом удивят ?)

палево
#26

ну как.. когда у тебя первый, во-первых, страшно, да и нет никаких обязательств, решилась и решилась. я вообще к парню тогда покурить зашла, каждый день перед какими-то там занятиями заходила, а встречались почти год, я его бедного все мучала. и тут возник такой диалог:

- (в шутку) да нафиг тебе эти курсы, пошли лучше переспим

- (в шутку) ну пошли

- (в шутку) ну да, все, пошли

ну и пошли. кстати первый раз секса как такового не было, был процесс лишения девственности - очень граммотно, чего и всем желаю )) я его потом 3 года с военного училища ждала. (а надо было пять, пот я ***))

зато когда я была у чувака первая, ох мне было стрееемно... не во мне было дело, а в том, что он же еще не знает как там чо, да и нервничает, а вдруг не получится, и я буду свидетелем краха, и в глаза он мне смотреть не сможет, и я не знаю как себя в таких случаях вести, короче ну их нафик, девственников.

Кирич
#27
Marianna

А вы бы хотели быть у вашей девушки первым?

Это достаточно сложная тема. Почти любому мужчине в идеале хочется, чтобы до него в его девушку никто не совал ничего и никуда и не кончал на нее. И чтобы он был первый, единственный и последний. Но природа диктует нам другое и скорее всего девушка, потом захочет попробовать и с другими мужчинами и достаточно скоро. Поэтому с современными нравами, так жениться немного утопически. Начнет бл..дюшничать, развод, проблемы, дележка детей и т.д. Зачем заранее обрекать отношения на крах. Это не всегда так конечно, но часто.

Лет с 16 до 22 я очень парился если у моих девушек, кто-то был до меня и особенно если они этим, дуры еще и хвастались, как-то неприятно было всегда осознавать, что она пардон кому-то сосала этим ртом, в который ты ее сейчас целуешь и т.д. Но потом как-то это прошло, перестал думать об этом и считать это какой-то катастрофой. Ведь иначе нужно для отношений себе специально маленькую школьницу искать. А кого-то специально искать это бред полнейший.

Да и если девушка адекватная, с ней это не является чем-то плохим. У нее на попе при рождении не было написано, за кого она выйдет замуж на всю жизнь, вот она и ищет, пробует, влюбляется и т.д.

Есть конечно большая разница между девушками, у которых например к 25 годам было 2-3 парня и 20-30 парней да еще и она замужем побывала. У первых совсем другое отношение к жизни и мужчинам, они хотят серьезных долгих отношений и семью, а вторые уже "конвейерные" и им уже все равно, с кем они и что будет дальше.

иу
#28
Тату

тогда тебе на бабушке надо жениться ) вот где опыта немеряно )

умные люди вместе учатся и им это интересно ,а приевшийся самец уже сам не знает чего хочет и такому все не вкусно .

лежишь наверно колодой и ждешь когда ж тебя опытом удивят ?)

нееа вместе не научатся 2 чайника.Каждый последующий партнёр вносит что-то новое,а один партнёр научит тому же сАмому.Минимум 5партнёров должно быть у девушки за всю её жизнь,чтобы чему-то хоть научится а не быть просто неваляшкой с раздвинутыми ногами и догадываться что хорошо а что не очень,что стоит делать,а что нет.А минет это ваще отдельная тема.Всем мужикам по разному нравится,кому с руками,кому без и прочие примудрости...

иу
#29

и! это всего лишь секс.Не надо так серьёзно ко нему относится.после 23 это как правило проходит, тараканы из башки выбегают.Серьёзно надо относится к своему здоровью, браку,мужу и детям.А остальное кайфушки.

Оа
#30

Мдауж, на девственницу могут претендовать только молодые парни, когда дело идет уже к старости, лишь бы хоть кто-то дал.

Ответчик
#31
Кирич

Это достаточно сложная тема. Почти любому мужчине в идеале хочется, чтобы до него в его девушку никто не совал ничего и никуда и не кончал на нее. И чтобы он был первый, единственный и последний.

абсолютно согласен. иметь отношения можно с разными девушками, но строить семью и жениться разумеется есть потребность на той, у которой ты первый. это просто на уровне инстинкта. и абсолютно согласен, знать, что девушка, которую ты называешь любимой, спала с кем-то еще (типа искала единственного), может полностью отвратить от нее. есть такой момент

Tatyana
#32
Ответчик

абсолютно согласен. иметь отношения можно с разными девушками, но строить семью и жениться разумеется есть потребность на той, у которой ты первый. это просто на уровне инстинкта. и абсолютно согласен, знать, что девушка, которую ты называешь любимой, спала с кем-то еще (типа искала единственного), может полностью отвратить от нее. есть такой момент

какое то ебнут2ое мнение, извините.. женитесь на девственнице и после первой ночи ЕЕ может отвратить от Вас))).. а еще может быть, что Вы женитесь на не роботе и ее любознательность помешает ей оставаться верной женой;)

Шшшш!...
#33

была бы парнем хотела б.

сергей
#34
Marianna

А вы бы хотели быть у вашей девушки первым?

вопрос в том, хочет ли девушка, чтобы именно этот мужчина был у нее первым?

Гость
#35

блин, а у меня в жизни с 19 лет(когда парни стали проявлять интерес ко мне, внимание) до 23лет(сейчас столько)все парни как узнавали что я еще нет, сразу ты уж прости, но это такой груз, и бла бла бла..Пойти в клубе по пьяни сделать, я так не хочу, сейчас на данный момент, договариваюсь со знакомым, он недавно расстался со своей,парень хороший, типа секс по дружбе, пока не найдем половинке, он не против, но он мне не нравиться, только хорошее общение,а хочется действительно отдаться тому, который тебе безумно нравиться,от которого тащишься, ну все же бояться блин..Обидно короче(((

Гость
#36

интересно а хотят ли девушки после первой ночи продолжать отношения с парнем?.....я вот прочитала все комменты... конечно хотелось бы отдаться парню и быть ему верной и продолжать отношения НО меня бы как то смущала или даже раздражала мысль о том что он не получает или не дополучает удовольствия.....ощущение что ты не можеш дать то что он хочет...... неприятно это как то((( наверно лучше потом расстаться и начать строить серьезные отношения с другим

Гость
#37
kristin44ik

3. Grammar Nazi Человек ещё неопытен, зажат, удовольствие от секса получить не научился.а то что эта девушка выбрала тебя своим первым для тебя ничего не значит???это вам парням наплевать с кем спать,и побыстрей бы,а для девушки это наиогромнейший шаг!!

Не соглашусь. Разные девушки бывают. Помня свой подростковый возраст, скажу, что для моих тогдашних подружек это действительно был серьезный шаг, первый партнер- любовь на всю жизнь и все такое. А вот мне и некоторым знакомым девчонкам в определенный момент просто захотелось секса. Такие обычно избавляются от девственности, а не лишаются ее.

Гость
#38

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#39

И ты ещё пишешь что не маньяк и не извращенец?!! Не стыдно со свои дежурным текстом как маньичело лазать тут? Мерзкий такой.

Гость
#40

Маньяк конечно. Извращенец - рецидивист он. По его описанию это понятно.

Парниша
#41

Ну...Мне 25 лет, лишил девственности 3 девушки :) Лично мне нравилось это делать с девственницами, как бы это отвратительно ни звучало)) Всегда старался делать это нежно, да и осознавать то, что ты первый и до тебя у неё никого не было - очень приятно психологически)) Ну неопытные, ну зажатые - вообще не проблема)) У парней тоже же первый опыт бывает, не все ж мужики опытные от рождения...

Гость
#42

ничего, однажды это было - будет и снова - дай Бог Сталина снова, чтоб хозяев "вуман" всех расстреляли к чертям собачьим за такие разговорчики...

Алиса
#42
Гость

ничего, однажды это было - будет и снова - дай Бог Сталина снова, чтоб хозяев "вуман" всех расстреляли к чертям собачьим за такие разговорчики...

что за чушь ты несёшь? причём здесь твой сралин?

Гость
#42

Это Очень большой Грех- лишить Чистоты чужую жену.
Сродни убийству. Знаю, о чём говорю.

Гость
#45
полина

очень много моих знакомых мужчин в юности лишили девственности не одну красотку. и теперь жалеют потому-что быть первым это большая ответственность.

Я лишил двоюродную сестру и троюродною

Гость
#46
kristin44ik

3. Grammar Nazi

Человек ещё неопытен, зажат, удовольствие от секса получить не научился.



а то что эта девушка выбрала тебя своим первым для тебя ничего не значит???это вам парням наплевать с кем спать,и побыстрей бы,а для девушки это наиогромнейший шаг!!

Мне 25 было, У первой девушки, я был 4м, ей было 20. Страдал 2.5 года. Расстался, с болью в сердце, потому что понимал, что дождись она меня, всё было бы супер. Затем, еачал отношения с другой, которая младше на 10 лет, оказался вторым. Та же ***, обидно с.ка ***. Тоже сказал ей, что не стоило спешить, и что теперь , максимум , что между нами может быть, просто отношалки, до расставания... Ни о какой свадьбе и детях, речи не может и быть!!! А знаете почему я имею право желать чистую девушку? Потому что Большая часть работы, ложится на мои плечи. Заработать денег, обеспечивать семью. Выходит , до меня ее просто дербанили за шоколадку, а мне теперь обеспечивать, лббить, уважать??? ***)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: