Гость
Статьи
хочу, но не получается

хочу, но не получается

встречаюсь с парнем, нравится безумно, от одного его запаха схожу с ума. НО всё время что-то останавливает, чтобы двинуться дальше. мы встречаемся всего ничего, до этого долго общались, причём достаточно близко. недавно был первый поцелуй и это было ужасно) вернее как-то непонятно, даже странно, притом что мы не новички и не девственники. какая-то абсурдная ситуации. может до сих пор воспринимаем друг друга больше как друзья и поэтому не можем двинуться дальше? парень расстраивается из-за всего этого очень, а я чувствую себя настоящей мучительницей =(

нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему поцелуй был ужасный,он вас покусал?

нина
#2

) нет не кусал, слюней не пускал и ничего страшного не делал, но тем не менее что-то в этом поцелуе не клеилось...

но нас друг к другу тянет, ещё как...и в то же время существует какой-то барьер.

Гость
#3

странная ситуация. может он целоваться не умеет.

Shocking!
#4

Вы еще не совсем друг к другу привыкли.

oie
#5

Хeрня какая-то.

Не знаете, как мужчине отдаться? Не знаете, как сделать предложение, от которого он не сможет отказаться (если не импотент)?

Гость
#6

s odnoi storoni- v pozeluje VSJE..Eto mne skazal ochen opitnij ljubovnik, i na protjazenii zizni, tak ono i est. S drugoi storoni- otdaites muzine, kak pisali do etogo...I, posmotrim, chto budet...

#7

Интересно? А чем он пахнет? ну там, примерно, кардамоном, шалфеем, кожей? У вас простопредел ваших возможностей)) Грубо говоря ПОХОТИ нет (слишком за годы дружбы вы этикетничали, хотели казаться хорошими и вежливыми)..а тута быть надо самими собой; пыхтеть, потеть, выражаться может быть...) Выпейте бутылку Водки и кашки...Водка неспроста ( виски не проканает)..Эдак . по-простецки

Гость
#8

устройте интимный вечер с шампанским, есть такая возможность? я приглашала своих молодых людей в гости, расслаблялись после ликерчика, закрывались в моей комнате, у вас есть хоть комната своя?

Sweat
#9
нина

встречаюсь с парнем, нравится безумно, от одного его запаха схожу с ума. НО всё время что-то останавливает, чтобы двинуться дальше. мы встречаемся всего ничего, до этого долго общались, причём достаточно близко. недавно был первый поцелуй и это было ужасно) вернее как-то непонятно, даже странно, притом что мы не новички и не девственники. какая-то абсурдная ситуации. может до сих пор воспринимаем друг друга больше как друзья и поэтому не можем двинуться дальше? парень расстраивается из-за всего этого очень, а я чувствую себя настоящей мучительницей =(

Разбегись головой об стенку, чтоб тараканы вылетели и не засирай людям мозг.

нина
#10

перечитала всё заново + комменты: у самой голова скоро лопнет, видимо правда надо перестать ею думать

а комната у меня своя есть!)) с обоями в цветочек! даже две, с кухней и санузлом в придачу

Анонимус
#11

Просто- напросто вы друг-другу не подходите. Потому что женщина через поцелуй может узнать все о мужчине. И если ласки ей не нравятся или непонятно - нужно искать другого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: