Гость
Статьи
Веду себя скромно и …

Веду себя скромно и тихо,а парни секс предлагают(

Мне 21, девственница,жду когда встречу своего человека.Есть знакомые парни,с которыми мне нравится общаться,а они постоянно намекают на секс.да что ж такое???Я-скромница,одеваюсь просто(джинсы,майки без вырезов ,обувь без каблуков).На внешность- обычная.Фигура-худощавая.Чем я их могу привлекать или парням вообще все равно с кем спать?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно им всеравно.

Гость
#2

А кому они сейчас не предлогают???

Им всеравно кого, все что движется.... ют:-)))))

#3

вам срочно надо разжиреть, и всё пойдёт на лад !

Гость
#4

Автор, а своего человека вы хотите встретить для чего? В шахматы будете с ним играть долгими зимними вечерами?

Автор
#5

4,своего человека хочу найти,чтоб сексом заняться и все дела.

#6

ну так присмотритесь к тем, которые вам что то там предлагают)) может они ничего, нормальные парни..

Гость
#7

значит ты гипер женственна и неосознанно сигналишь мужикам сексуально, все равно ты как-то кокетничаешь раз они на тебя ведутся, на простых скромных клуш внимания не обращают так что не прибедняйся.

М@рина
#8

автор, молодец

ГостьZ
#9

Вы похвастаться или посоветоваться?

Дубинушка
#10

Трахаться легче, чем строить отношения, разговаривать, объяснять, что ты всю жизнь мечтала чтобы стены были красными, но если они будут раздражать, как говорят, их просто можно перекрасить, милый, дай расслабиться, может это не то чего я хочу, а ты - то чего я хочу? Нужно быть уверенной в парне, автор, его нельзя будет перекрасить.

Автор
#11

один из парней мне очень симпатичен, я бы очень хотела с ним встречаться,а он домой все зовет((

Наташа
#12

я уже с этим форумом запуталась, где ошибки, а где нет!)) "предлОгают" или "предлАгают"?

Наташа
#13
Дубинушка

Трахаться легче, чем строить отношения, разговаривать, объяснять, что ты всю жизнь мечтала чтобы стены были красными, но если они будут раздражать, как говорят, их просто можно перекрасить, милый, дай расслабиться, может это не то чего я хочу, а ты - то чего я хочу? Нужно быть уверенной в парне, автор, его нельзя будет перекрасить.

никуя не поняла, но смысл уловила! ;))))

Лира
#14
Наташа

я уже с этим форумом запуталась, где ошибки, а где нет!)) "предлОгают" или "предлАгают"?

предлАгают))

Лира
#15
Гость

значит ты гипер женственна и неосознанно сигналишь мужикам сексуально, все равно ты как-то кокетничаешь раз они на тебя ведутся, на простых скромных клуш внимания не обращают так что не прибедняйся.

да ладно, в молодости на всех ведутся, особенно если юбку покороче надеть. На меня тоже велись, а я так, вполне обычная)

DST
#16
Наташа

я уже с этим форумом запуталась, где ошибки, а где нет!)) "предлОгают" или "предлАгают"?

Тут есть своя собственная орфография - слова вроде "симпОтичная", "в постелЕ", "женЬщина", "день рождениЕ" и т.п.. Написал - и свой среди своих :)

Автор
#17

15,мини-юбки не ношу.

Лира
#18
Автор

15,мини-юбки не ношу.

да я и не про вас писала)), это так в обще и целом, к тому же там написано "особенно если")))

Kler
#19

это НЕ знакомые парни, и тебя они НЕ воспринимают как подругу и НЕ уважают. Возможно из-за скромности. Если девушка активна в общении, весела итд, то парни в общей компании видят в ней подругу, тусовщицу, ну собутыльницу на худой конец)

А подобные намеки они опускают в адрес слабых девушек, которых неуважают и уж тем более подругами не считают, возможно думают, что из-за слабости, они не откажут итп

Ольга
#20

Почему вы считаете, что раз в джинсах и футболках ходите, значит на вас не должны обращать внимание?

Как вы определили, что вы скромница тоже интересно. С парнями вон во всю общаетесь. Раз они ещё и предложения какие-то сомнительные делают.)

Если предложения поступают постоянно, значит вы неправильно реагируте на них. Тем более говорите, что парень вам нравится. Вот он и предлагает. Что ж тут странного?!

Лично мне как-то это с трудом представляется. Он: "Поехали ко мне?" Вы: "Зачем?" Он: "Сексом займемся"..и?))))) А потом что?))))

В общем, не понимаете вы, почему они вам это предлагают. Так и спрашивайте У НИХ почему они считаю, что вы тот человек, которому можно такое предлагать

Ольга
#21
Kler

возможно думают, что из-за слабости, они не откажут итп

или по принципу "а вдруг прокатит"

W.
#22

Автор:"Жду, когда встречу своего человека..." - Ну и жди, дура! Пока ждёшь все шансы упустишь.

Автор
#23

22,ну а что,спать с кем попало что ли?

Гость
#24

Странно, автор. Я под ваше описание подхожу, никто ничего мне не предлагает.

Kler
#25
Автор

22,ну а что,спать с кем попало что ли?

нет, если хочется НЕ с кем попало, то надо научиться нормально общаться (скромность и тихость - это недостаток, если вы не знали), и нормально одеваться, так для начала.

Ну и в заключение, на подобные намеки по фейсу, а лучше на словах опустить. Не представляю, чтобы мне вот так знакомые, такие намеки отпускали, по фейсу тут же бы схлопотали. Чувствуют, что отпора не будет просто

W.
#26
Автор

22,ну а что,спать с кем попало что ли?

Тебе же какой-то там парень симпатичен и даже хочешь с ним встречаться.Сходите куда-нибудь. И может, со временем, он станет "твоим человеком".

Автор
#27

26,я бы с радостью,так он приглашал только к себе домой.

#28
Автор

Мне 21, девственница,жду когда встречу своего человека.Есть знакомые парни,с которыми мне нравится общаться,а они постоянно намекают на секс.да что ж такое???Я-скромница,одеваюсь просто(джинсы,майки без вырезов ,обувь без каблуков).На внешность- обычная.Фигура-худощавая.Чем я их могу привлекать или парням вообще все равно с кем спать?

Автор а ты че маскируешься под страшилку - чтобы наверняка всех распугать?

Или - если прынца встретишь, ТОГО самого - сразу перевоплотишся в царевну-лебедь? Разоденешься сексуально и поведение поменяешь?Я че-то походу не понял. Думаю, ты внутренне давно созрела для секса, а мы это сразу по девушке чувствуем, да и ты своим поведением наверняка намекаешь, имхо - мы ж не собаки ВСЕ, что сразу на секс намекаем!

#29

А если они в курсах, что ты автор - девственница, извини - есть и спортивный интерес, отчасти, куда ж без него-то.

W.
#30

Можно просто забить на отношения и парней, а потом "любовь нечаянно нагрянет..." ( У меня так было.)

LOVE
#31

а че есть такие симпатяшки в джинсиках и маечках намного секси чем на каблуках...

Гость
#32

Автор, мужчины предлагают женщинам свои услуги, женщины с ними соглашаются или отвергают. Кто-то из них максимум готов предложить секс, а для кого-то и брак - не проблема. Не обращай внимание на слабых, которые могут только секс и предложить. Обращай внимание на сильных, предлагающих руку и сердце.

жанна
#33

У вас же есть выбор, вот и выбирайте. 21 год какие проблемы.

Гость
#34
W.

Можно просто забить на отношения и парней, а потом "любовь нечаянно нагрянет..." ( У меня так было.)

Я МЧ, ~ 25 лет. В 2004 г. мне отказала во взаимности одногруппница. Не ищу отношений, но в отличие от девушек, мне надо делать первый шаг, знакомиться, общаться. В 2014 г. собираюсь одногруппнице написать письмо вероятно, последнее. С 2007 г. по н.в. изредка пишу ей, она не отвечает.

Гость
#35
Автор

Мне 21, девственница,жду когда встречу своего человека.Есть знакомые парни,с которыми мне нравится общаться,а они постоянно намекают на секс.да что ж такое???Я-скромница,одеваюсь просто(джинсы,майки без вырезов ,обувь без каблуков).На внешность- обычная.Фигура-худощавая.Чем я их могу привлекать или парням вообще все равно с кем спать?

Может вы активно позиционируете себя как девственницу?

Гость
#36

Кстати блядинка - в глазах! а не в поведении!

#37

Ну радуйтесь, что вам не нужно ухищряться дабы привлечь внимание

лиза
#38

Если мужчина вам предлагает сразу секс, это в первую очередь проявление не уважение к вам и видимо в начале разговора вы ему показались легко доступной)))отшивайте таких вам мой совет! Нормальный парень придержит язык за зубами и начнет ухаживать более тактично и романтично,а предлагающим секс, озночает больше им ничего от вас и не нужно...Спросите в следующий раз..а что ты сделал для того, чтобы я тебя захотела?

Гость
#39

Могу помочь по взрослому! медик и юрист 52 года!

Гость
#40
Гость

Могу помочь по взрослому! медик и юрист 52 года!

Ты старик

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: