Гость
Статьи
Почему?? Ведь это не …

Почему?? Ведь это не справедливо

Парни не хотят строить со мной отношения, хотят только секса на 1 ночь. Но почему?
Я симпатичная, скромная, домашняя девочка, не дура, не зануда, почему со мной не хотят строить серьезных отношений? Парни, узнав, что я девственница, удивляются, говорят, что у такой красивой девушки не могло не быть парней. И тут же мне предлагают свои услуги по лишению меня столь "вредной и ненужной вещи". Меня это очень оскорбляет и унижает - нет, я не считаю свою невинность ценностью, но ведь я хочу отношений, а не секса на одну ночь.
(Если б я хотела секса, я бы давно уже не была бы девственной. Секс мне вообще кругом да около предлагают, но чтоб отношений - этого никогда не было)

симпатичная вроде
10 ответов
Последний — Перейти
славик и димон
#1

Просто вам попадаются не те парни! Ищите нормальных которым так же как и вам нужны отношения прежде всего

Стр@нный
#2

а как вы представляете себе предложил отношения? Это что-то из дома 2 да?

Гость
#3

Автор, судя по вашему посту, вы, видимо, очень молоды и ваши парни по возрасту вам под стать, предложи парень вам серьезные отношения, вы его сразу в ЗАГС потащите, ребенка родите, а парням в молодом возрасте хочется еще с друзьями тусить и с девчонками зажигать, им лишние напряги ни к чему. Хотите серьезных отношений ищите себе парня за 27 лет, а от молодняка никакого толку вы не добьетесь.

Гость
#4
Стр@нный

а как вы представляете себе предложил отношения? Это что-то из дома 2 да?

Давай дружить, вот как-то так-)))

Автор
#5

Вот именно, что я на ровесников не обращаю внимания. Мне 19, а парни нравятся от 25 и выше. Но они мне и предлагают только секс и не более. (нет, в загс я уж точно никого не потащу, я еще молода для этого. Но и на 1 раз не хочу)

Гость
#6
Автор

Вот именно, что я на ровесников не обращаю внимания. Мне 19, а парни нравятся от 25 и выше. Но они мне и предлагают только секс и не более. (нет, в загс я уж точно никого не потащу, я еще молода для этого. Но и на 1 раз не хочу)

Скажите очередному парню, что вот так сразу на секс вы не согласны, вам надо время, чтобы привыкнуть к человеку, думаю, что если вы ему понравитесь, он согласится подождать.

Evilen
#7

Отношения обычно предлагают в 7-8 классах средней школы:) В более зрелом возрасте их завязывают, причем постепенно, иногда само собой получается - пару раз в кино сходили, пару раз в гости, а там глядишь - а вы уже сложившаяся пара с обязательствами и пр. хренью.

Сейчас вся проблема в том, что современные парни убеждены - отношения могут начаться только ПОСЛЕ секса, никак не ранее (одна из причин, по которой я презираю мужской пол). То, что идет до секса - гуляния, свидания, поцелуи - для них это ни к чему не обязывающий флирт либо приятельство.

славик и димон
#8
Evilen

Сейчас вся проблема в том, что современные парни убеждены - отношения могут начаться только ПОСЛЕ секса, никак не ранее (одна из причин, по которой я презираю мужской пол).

Хм! а у меня масса примеров из жизни когда парень не требовал секса от девушки, а хотел все по серьезному. Но девушки, бросали таких парней и находили других, которые их сначала трахали а потом отношения (в лучшем случае)

как раз это для вас, для женщин, "гуляния, свидания, поцелуи - ни к чему не обязывающий флирт либо приятельство." Потому, что после всего этого ты начинаешь позиционировать девушку как "свою" - она вдруг заявляет: Мы же просто друзья :)

Сумрачный король
#9

Золотые слова

Федр
#10

...видимо Вы не обращаете внимания на нормальных парней...те, кто хочет отношений и не ведет себя оскорбительным образом...и занимаются любовью, вместо секса...те весьма стеснительные...их обскакивают другие парни...Вы тоже редкая девушка и очень ценно, что не ложитесь без отношений...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: