Гость
Статьи
хочу увеличить грудь,а …

хочу увеличить грудь,а муж против

мне кажется что не из за беспокойства обо мне а просто жмётся!а так хочется нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ сиськи.если кто делал подобную операцию расскажите.

Ути-пути
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте операцию на свои деньги

Ути-пути
#2

я не зарабатываю столько

Гостья
#3

Ну вот ВАМ лично какая польза от больших сисек? Вы лукавите, т.к. на самом деле хотите их увеличить для мужа. А ему, как оказалось, и такие сойдут...

Гость
#4

Может он боится что уведут с новыми сиськами?

Ути-пути
#5

я как раз и для него конечно хочу и для себя у меня не полный 2й размер,грудь стоячая,ну хочу побольше,не комфортно чувствую себя о одежде с вырезом,кажется что плоская,а без белья даж дома не хожу,стесняюсь маленькой груди.

Ути-пути
#6

хочу а он говорит что всё его устраивает,и боится что что то пойдёт не так

бабаццц
#7
Ути-пути

я как раз и для него конечно хочу и для себя у меня не полный 2й размер,грудь стоячая,ну хочу побольше,не комфортно чувствую себя о одежде с вырезом,кажется что плоская,а без белья даж дома не хожу,стесняюсь маленькой груди.

а как же вы сексом то с ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ грудью занимаетесь??тоже в лифчике пушап))

Ути-пути
#8

ну не драматизируйте пожалуйста.вы не поверите но даже без трусов

Dazzy
#9
Ути-пути

я как раз и для него конечно хочу и для себя у меня не полный 2й размер,грудь стоячая,ну хочу побольше,не комфортно чувствую себя о одежде с вырезом,кажется что плоская,а без белья даж дома не хожу,стесняюсь маленькой груди.

Редко, когда ругаюсь на форуме, но здесь так и хочется сказать - дура! Имея хорошую грудь, хочет сделать огромные дойки. Автор, вы слышали такую пословицу: "от добра добра не ищут"?!

Мальвина
#10

спасибо что не послали

Ути-пути
#11

это я

Дима
#12

Не делай глупости. У тебя волшебные сиськи. И точка. Это не комплимент, я просто называю вещи своими именами. У бывшей были 1,5 размера. Расстались 3,5 года назад. Но помню её и их до сих пор. Помню и люблю. Это не пустой трёп, я знаю, о чём говорю. Была девушка с 4 размером. Как ты думаешь, если одна сиська весит 5 кг, будут ли они при этом стоять ? Правильно. Совсем другое дело - полтора. Тебя никто не захваливает, у тебя реально классная грудь. Констатация факта. А "маленькая" - это у тебя в голове. Но никак не в лифчике. Тебе нужно изменить отношение к себе, а не размер груди. Люби себя. Просто полюби себя. Научись любить себя. Может твой муж хочет сделать себе 75 см ? Нет ? А почему нет ? Глупость ? Конечно глупость. Ту же самую глупость пытаешься сделать ты. Твою грудь любит твой самый близкий человек. Так почему же тогда и ты не хочешь полюбить своё и без глупых операций прекрасное тело ? А ?

#13

Умный муж!

У нас знакомая сделала, а после этого как с цепи сорвалась, пошла по рукам свои сиси показывать, сейчас с мужем, после 20 лент брака разводится...

Аннушка
#14

Автор, могу сказать вам как человек сделавший операцию и мечтавший об этом почти 20 лет.

Если совсем нет груди -делать нужно, даже идя на огромный риск.

Потому, что без груди с огромным комплексом жить невозможно.

На вашем месте, имея почти второй и стоячий, я бы не стала.

Но это моё личное мнение. Удачи.

Гость
#16

Тогда не делай. У меня сестра, когда делала, тоже после второго, сказала, что если б знала, что так больно будет после операции, то не делала бы.

Дима
#17
Аннушка

Автор, могу сказать вам как человек сделавший операцию и мечтавший об этом почти 20 лет.

Если совсем нет груди -делать нужно, даже идя на огромный риск.

Потому, что без груди с огромным комплексом жить невозможно.

На вашем месте, имея почти второй и стоячий, я бы не стала.

Но это моё личное мнение. Удачи.

+1 (по поводу не стала бы). Я бы тоже не захотел, чтобы моя Марулька (бывшая) сделала подобное. Человека либо любят. Либо не любят. А менять сиськи, как перчатки - глупо и нелепо

Гость
#18

нормальные человеческие сиськи априори не могут быть силиконовыми. так что смирись с тем что ты у.богая плоско.донка. и муж тебе наверно изменяет, конечено у кого на безсисечное существо будет стоять?)))

Дима
#19
Гость

нормальные человеческие сиськи априори не могут быть силиконовыми. так что смирись с тем что ты у.богая плоско.донка. и муж тебе наверно изменяет, конечено у кого на безсисечное существо будет стоять?)))

Ну а я тогда Гостю посоветую. Гость, изобрети машину времени, переместить в прошлое и о т с о с и у Гитлера. Его член будет прекрасно дополнять твой рот. Без обид. Ничего личного. Соси член

Ути-пути
#21
Так бы ответила

Умный муж!

У нас знакомая сделала, а после этого как с цепи сорвалась, пошла по рукам свои сиси показывать, сейчас с мужем, после 20 лент брака разводится...

не ну вы что трогать кому то мою грудь неееет,рррррррррр

Гость
#22

Делала моя лучшая подруга. Даже бояться не стала,так надоели маленькие иськи. Даже раньше пила много,прежде чем в постель идти. Все мужики думали,что она страшно страстная, а она комплекс прикрывала. Так королева-корелевой, а как в койку,типа:" Спасибо,что едете)))". 10 лет прошло, вроде как проверять нужно, а они уже все,родные. Делала силикон, на мышцу. Автор,делайте! Это так красиво,75 Б-С

Про мужа,кстати. Им,после того уже как нас заполучили,чем мы некрасивее,тем им безопасней. А ваш комплекс- лучший гарант,что никуда не уйдете.

Ути-пути
#23

гость 22 спасибо

Гость
#24
Ути-пути

гость 22 спасибо

Не надо мне ваше спасибо(((( цейчас прочитала,что у вас 2 ,стоячий, а у подруги моей был тогда ОООО в 10 степени. Не гневите бога, у вас хорошая грудь. Сейчас все,кто когда-то большую делал срочно обратно уменьшили ( например, Деми Мур, Виктория Бекхэм). Деми Мур,как увидела ,когда с Камерон Диаз вмесете снималась, ее грудь сразу обратно к вачу помчалась. А почему? Потому что камерон уже 38, а грудь у нее девичья. Небольшая грудь сегодня IN

Ути-пути
#25

А может и правда нахрен мне 2 бидона,и деньги целы.всем спасибо

Мачо
#26

Автор, сразу видно что мозг у тебя такой же маленький, как твои сиськи. Учеными ведь давно доказано, что размер бюста напрямую связан с интеллектом, и ты тому живое доказательство, иначе бы не выбрала такой идиотский ник))) ути-пути б ля.

Гость
#27

ха-ха-ха..автор решила себе комплиментов сорвать. Браво!

Гость
#28

26, если судить по твоей логике, то у тебя член 1 см.

гость
#29

автор, 2 размер- то что надо! был бы у меня такой, я бы в жизни не стала делать пластику! родите детей, грудь ещё сто раз деформируется, а потом сделаете.

Гость
#30

У меня до родов тоже была 2 размера и красиво стояла, хотя я всегда очень комплексовала по повору маленького размера- попа у меня круглая красивая и бедра на месте:), а вот сисек не хватало. После родов форма изменилась и сейчас даже этот 2 размер висит:( Муж конечно не в восторге, я тем более. Решили что рожу 2 ребёнка и сделаю 100%. Больше для себя нежели чем для мужа- хочется на себя в зеркало смотреть по-другому и одежду носить с декольте. Так что Автор, дерзайте, эта операция не пятиминутное решение, я о нормальных сиськах с 18 лет мечтаю(с тех пор как стало ясно что больше уже не вырастут), так что такое решение надо принимать обдуманно.

профи
#31

про секси кору почитайте и порадуйтесь, что ваш муж против больших сисек.

Ути-пути
#32
Мачо

Автор, сразу видно что мозг у тебя такой же маленький, как твои сиськи. Учеными ведь давно доказано, что размер бюста напрямую связан с интеллектом, и ты тому живое доказательство, иначе бы не выбрала такой идиотский ник))) ути-пути б ля.

Ну а у тебя ник совсем не дурацкий Мачо,сам придумал так как если выражаешься такими словами ведь ясно какой ты мачо,в жизни точно прыщавый ***!

Записки Шкодного Кота
#33

Автор, сложно скзать делать ли Вам грудь, но вот от комплексов избавляться надо-полюбому!Дело ведь не в груди, а в том, чтоб любить тебя любимую))Говорю Вам как обладательница размера F, поверьте-не в груди счастье!У большой тоже куча минусов-я например в бюстике хожу всегда, потому что без него красота мешается!А в пмс-когда наливается?С размеров С тоже уже болит и спать на животе сложно!Посмотрите на ту же Милу Йовович-у неё размер -1 и ничего-в декольте спокойно носит)))))))))

полина
#34

Для чего вообще надо увеличивать грудь? чтоб кобелей привлекать?

Ути-пути
#35

ну вообще то для себя.вы к для чего волосы красите?или трусики чистые надеваете,не для кого же а для себя.

#36

[quote="Дима"]Гость

нормальные человеческие сиськи априори не могут быть силиконовыми. так что смирись с тем что ты у.богая плоско.донка. и муж тебе наверно изменяет, конечено у кого на безсисечное существо будет стоять?)))

Ну а я тогда Гостю посоветую. Гость, изобрети машину времени, переместить в прошлое и о т с о с и у Гитлера. Его член будет прекрасно дополнять твой рот. Без обид. Ничего личного. Соси член

дима,я в тебя влюбилась!!!!!!!! почему мой парень не такой чтоб вот так легко избавлял от комплексов (((((((((((

евгения
#37

я бы свою наоборот уменьшила у меня груди четвертого размера муж тоже категорически против ему очень нравятся мои груди

Лиса
#38

ну нас я так поняла женщин не понять.Одна увеличивает,другая уменьшает.Евгения поделитесь со мной половиной плиз

нулевочка
#39

А у меня вообще груди нет! )

Ноль с минусом! но тем не менее мужчины никогда не жаловались!)))

и с таким размером умудрилась выйти за муж за богатенького банкира! который не жалеет денег на мои прихоти , в частности на лифчики нулевочки! щас таких полно!)

во время прелюдий одеваю на себя это бельишко, фантазия разыграется, а когда снимаю его, то на грудь уже муж не обращает вниманиеЮ так как занят процессом! так что даже недостатки можно обыграть! любите себя!

(хотя чесс говоря задумываюсь об увеличении!))))так для разнообразия!

Гость
#40

Так мы тут все жены банкиров,и что?

А все же я заметила,что богатым важнее длинные ноги

Ути-пути
#41

Вот это я не встречала,что б именно ногти.

Дима
#42
Ути-пути

Вот это я не встречала,что б именно ногти.

Там написано "ноги", а не "ногти" ))

Дима
#43
special moment

Гость

нормальные человеческие сиськи априори не могут быть силиконовыми. так что смирись с тем что ты у.богая плоско.донка. и муж тебе наверно изменяет, конечено у кого на безсисечное существо будет стоять?)))

Ну а я тогда Гостю посоветую. Гость, изобрети машину времени, переместить в прошлое и о т с о с и у Гитлера. Его член будет прекрасно дополнять твой рот. Без обид. Ничего личного. Соси член





дима,я в тебя влюбилась!!!!!!!! почему мой парень не такой чтоб вот так легко избавлял от комплексов (((((((((((

А он тебя любит ?

сиськи автора
#44

Не трож нас!!!!

Ути-пути
#45
сиськи автора

Не трож нас!!!!

Ржу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

Так мы тут все жены банкиров,и что?

А все же я заметила,что богатым важнее длинные ноги

Ну что вы сразу так ведетесь на это заманчивое слово? Сейчас банкирами называют всех, кто работает в банке. Я и сама 4 года была банкиром. Ну и что, что я снабженец? Думаете, банк ничего не закупает? А муж у девушки, например, айтишник, и тоже банкир, она не врет :)))

Аян
#47

Автор не страдай фигней - 2 размер это нормальная грудь, не порть ты себе фигуру :( Если ты еще и худенькая то на тебе и 3й размер будет бидонами смотреться, оно тебе надо?

Евгения
#48
Дима

Не делай глупости. У тебя волшебные сиськи. И точка. Это не комплимент, я просто называю вещи своими именами. У бывшей были 1,5 размера. Расстались 3,5 года назад. Но помню её и их до сих пор. Помню и люблю. Это не пустой трёп, я знаю, о чём говорю. Была девушка с 4 размером. Как ты думаешь, если одна сиська весит 5 кг, будут ли они при этом стоять ? Правильно. Совсем другое дело - полтора. Тебя никто не захваливает, у тебя реально классная грудь. Констатация факта. А "маленькая" - это у тебя в голове. Но никак не в лифчике. Тебе нужно изменить отношение к себе, а не размер груди. Люби себя. Просто полюби себя. Научись любить себя. Может твой муж хочет сделать себе 75 см ? Нет ? А почему нет ? Глупость ? Конечно глупость. Ту же самую глупость пытаешься сделать ты. Твою грудь любит твой самый близкий человек. Так почему же тогда и ты не хочешь полюбить своё и без глупых операций прекрасное тело ? А ?

вот и мой так же говорит.. эх.. понять бы вам,мужчины)

Гость
#49

Аааааааааа

И где дальше про сиськи

Сделала ?Нет?

#50

А у меня очень странная ситуация. Мой мужчина, который сделал мне предложение о браке, говорит, что любит, настаивает, чтобы я сделала пластику груди! Этот вопрос он поднимает не первый раз, и для меня это каждый раз психологическая трамва. Я честно говоря себя считаю красоткой, да и мужские взгляды иногда надоедают. Как-то поскромнее надо быть.