Гость
Статьи
Измена с близким …

Измена с близким человеком?Как обуздать себя

Я замужем, есть ребенок. Никогда не думала об измене и ее реальности. Более того можно сказать осуждала...
так случилось что и меня настиг огонь страстей :)) Самое ужасное - это очень близкий человек семьи - можно сказать родственник, но не кровный. Однажды случился глупый поцелуй "по пьяни" всле за которым потянулось - когда мы рядлом не можем спокойно смотреть друг на друга, если на едине - готовы просто наброситься. Желание обоюдное. Общаемся регулярно семьями. Возможность все же дойти до финала есть и была. Пока удавалсь. Но оставливют мысли о последствиях возможных при раскрытии обмана - это мегепредательство, справлюсь ли сама с тем что сделаю. Но никак не попускает :( Хотя прошло много времени - все равно - как видимся невозможно себя сдерживать...Обсуждали. решили вроде как пока не поздно остановиться. Все мысли о нем. Даже при сексе с мужем уже думаю о нем.
Знаем kheu друга уже почти 10 лет. У меня и раньше возникали симпатии к нему - заглушала, но что б таак. Главное взаимно - физически таакое влечение - что кажется что ток трещит

Nona
15 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

жизнь одна, не мешайте себе жить, просто конспирируйтесь хорошенько

Я
#2

У меня так было с одним парнем - от желания башню сносило и мозги плавились. Сумасшедшая была страсть, но мы не поддавались по определенным причинам. А однажды не смогли сдержаться... и знаете что?!!! Я думала, секс с ним должен быть феерическим, раз так тянет. А нет! Ожидания себя не оправдали. Секс был так себе - разное у нас было чувство ритма. Оба очень удивились)

Шестёрка
#3

Переспи с ним, не вижу здесь проблемы!

Гость
#4

У меня был мужчина (причем он и был первым моим), вот у меня тоже всё забывала, было все равно что будет потом, крышу срывало. Видела и готова хоть на улице отдаться, сердце выпрыгивало. Так как он уехал в другой город и я его не видела много лет- это спасает. сейчас есть муж, но если я того человека опять встречу- уверена опять крышу снесет, и отдамся ему, хотя также уверена, что изменять не буду мужу. НО именно с ТЕМ человеком я не смогу удержаться. Так что я вас очень понимаю. Вас тут сейчас осудят, гадости будут писать, не слушайте, значит те люди не встречали вот таких от которых голова кругом, и просто не устоять. Желаю с собой не бороться, просто хорошо шифроваться с ним.

Nona
#5

Я вижу тут проблему - для меня (как я уже писала раньше измена сама по себе неприемлема. а тут еще и близкий человек - близкий мне, мужу, всей семье мужа...). Боюсь - всего:

-обман будет раскрыт - последствия даже представить сложно!!!

- что на самом деле будет не мегафеерический секс

- будет потом противно и от себя и от него...

- боюсь что наоборот понравится так что потом то как дальше?? Что одним разом не обойдется :)))

Не представляю смогу ли нормально конспирироваться и скрыть все это....

:((

Но разрывает желание - когда не вижу долго немного становится легче, но все равно...

Сейчас "отрываюсь" на муже :)) Но все мысли о том МЧ

гость 4.
#6

Как я вас понимаю, описывала выше, что тоже повстречался в моей жизни вот такой Мужчина, просто бесконтрольно, меня то спасает, что не видимся уже много лет. А вам единственное спасет - свести встречи к минимуму, иначе никак к сожалению. чувствам не прикажешь. а вы мужа любите, или хотите его физически?

Nona
#7
гость 4.

Как я вас понимаю, описывала выше, что тоже повстречался в моей жизни вот такой Мужчина, просто бесконтрольно, меня то спасает, что не видимся уже много лет. А вам единственное спасет - свести встречи к минимуму, иначе никак к сожалению. чувствам не прикажешь. а вы мужа любите, или хотите его физически?

свести к минимум практически не возможно - почти каждые выходные (за редким исключением) видимся все вместе... просто наедене бываем редко и то недолго совсем. Возможностей совершить измену не так уж и много - но при желании можно найти :))

Мужа люблю. По крайней мере желания уйти от него к тому МЧ нет - ну и главное обстоятельства - он то тоже женат - у него тоже есть ребенок :(( Его жена - сестра моего мужа!!! Все слишком запутанно...

С мужем уже больше 10 лет - поэтому однозначно ответить сложно бывало и плохое и хорошее. в сексе тоже по разному. Вцелом хорошо . он меня удовлетворяет. ... сейчас вообще - суперр :)) Как писала отрываюсь на нем с мыслями о том :((

Понимаю умом что все это может весна, гормоны и пр.. Что желание чего то новогоЮ неизведанного. но с собой поделать не могу ничего, ну и на других мужчин то так не реагирую :))

МЧ тоже при случае пытается набьроситься на меня - говорит что неконтролирует себя и для него УЖЕ поздно останавливаться... Посмотрим после перерыва надеюсь 2-хнедельного что будет далее - МОЖЕТ все таки пропадет этот запал жутчайший

Hesa
#8

Та же ситуация, хочу другого до дрожи, до умопомрачения! Тоже целовались по пьяни, мой тип, не могли оторваться друг от друга. Возможности переспать пока нет, но на муже я отрываюсь тоже с мыслями о другом. Муж кстати подметил небывалый полёт фантазии и повышенную активность, пусть радуется пока!

Но в будущем переспать с ним собираюсь, жизнь одна!

Гость
#9

Автор, это не тот случай, когда "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал".

Жизел
#10

Автор, возьмите себя в руки. Ладно бы это был посторонний мужчина, а тут по сути родственник. Если всё вскроется, а тайное всегда становится явным, вы потеряете всё, уважение родных людей, дрянью и предателем номер один станете именно вы, пятно на всю жизнь. Зачем?!!!! Ну представьте, что у него 10 см и те плохо функционируют. ;-)

Авис
#11
Гость

Автор, это не тот случай, когда "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал".

+1000

Любое желание , не подкреплённое любовью - проходит.

И это тоже пройдёт.

А вот осадочек (если всё таки вдруг с ним переспите) - останется....

Nona
#12
Гость

Автор, это не тот случай, когда "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал".

Аналогичные мысли. Но.. сложно справляться с собой с ним. Если он будет придерживаться уговора забыть все и общаться как прежде - думаю что со временм станет нормально все...

Nona
#13
Жизел

Автор, возьмите себя в руки. Ладно бы это был посторонний мужчина, а тут по сути родственник. Если всё вскроется, а тайное всегда становится явным, вы потеряете всё, уважение родных людей, дрянью и предателем номер один станете именно вы, пятно на всю жизнь. Зачем?!!!! Ну представьте, что у него 10 см и те плохо функционируют. ;-)

Пыталась представить что угодно :)) Не помогает. Понимаю сама все это - именно это понимание и останавливало меня!!!

Nona
#14
Авис

+1000



Любое желание , не подкреплённое любовью - проходит.

И это тоже пройдёт.

А вот осадочек (если всё таки вдруг с ним переспите) - останется....

надеюсь на это!! Очень искренне хотелось бы чтоб этого ничего не было...

Но. как я писала ранее - раньше тоже возникали лопределенные эмоции и чувства к нему - не только просто физическое тяжение - просто всегда во время заглушала и не было особых подкреплений с противоположной стороны... А тут - сильно повлияло что с его стороны активная атака!!!

Вероника
#15

Nona, я тоже замужем уже 4 года. Отношения с мужем ровные и стабильные.Секс, как понимаете, тоже... Совсем недавно мне "снесло крышу"...

У меня есть очень хороший друг, которого я знаю еще с детства. Помнила его маленьким смешным мальчишкой. Муж знает его только заочно (когда-то что-то рассказывала). А тут встретилась с ним спустя почти 10 лет... Какой он стал...! Мы вместе отдыхали, немного выпили и... Понеслось...Разумом я понимала, что не стоит этого делать, что это будет ошибкой и неизвестно чем это закончится...Старалась бороться с собой, отталкивала его...Но страсть захватила меня полностью! Это было просто потрясающе! С мужем никогда так не было - мой муж человек достаточно скромный, в том числе и в сексе! А этот страстный, настойчивый и бесстыжий! У меня даже сейчас дыхание перехватывает от воспоминаний о нем...

Я переживала, что это может повлиять на наши с ним отношения - ведь мы дружили раньше... Никак не повлияло! Мы абсолютно так же общаемся, переписываемся -оба сделали вид, что ничего не произошло.

Теперь я остерегаюсь только одного - что секс повторится! Безумно хочется, но это будет уже слишком! Как говорится: "Один раз случайность..."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: