Гость
Статьи
Проблемы с сексом …

Проблемы с сексом из-за лишнего веса.

Мы с мужем вместе 3 года, до замужества всё было хорошо, так как муж чтоб завоевать меня похудел на 30 кг. Потом видно расслабился, что всё -жена в дому, можно и забить на все диеты. Меня никоим образом не отвращает его внешний вид и человек он прекрасный, но я постоянно слежу за собой и за своим весом, мне бы тоже хотелось тарелку борща на ночь навернуть иногда, но я себе этого не позволяю. А он кушает всё подряд и когда захочет. Пыталась с ним разговаривать на эту тему не раз и на диеты сажала и спортом заставляла заниматься, но больше чем на неделю его не хватало. Из за избыточного веса начались проблемы с сексом, у него одышка и долго он не может, а я не кролик и хочу не 5 минутного непонятно чего , а нормального секса, да и позы из за живота ему многие просто перестали быть доступными, сверху мне тяжело, я то 55 кг, а он 130. Я уже стараюсь отвлекать себя от мыслях о сексе, мужу не изменяю, ну сама понимаю,что так бесконечно продолжаться не может, я молодая женщина и природа требует своё. Разводиться не хочу, потому как люблю его как человека очень и он во мне души не чает...Что делать посоветуйте.

Далида
34 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

элементарно Ватсон! поговорите еще раз с ним на эту тему,скажите что вам хотелось бы чего то безумного и продолжительного ,а из-за того что он такои "крупненькии" будет или очень сложно или не получится вообще,что в итоге не доставит вам удовольствия!я так же как и вы обладательница "крупного мужа" 105 кг,так ему и говорю ,что худеть мол пора....да он и сам видит ,что будучи "большим" возникают трудности в сексе поэтому стремимся худеть.думаю так радикально менять его питание не стоит(или ограничивать) начинаите по чуть-чуть,сначала пусть не ест на ночь.переводите его на кашки...и тд.у людеи с растянутым желудком всегда зверскии аппетит,и очень сложно приити в норму

#2

Автор, у моего мужа тоже от расслабона семейной жизни пузцо отрасло, не очень большое, но есть!Так я просто перестала ему готовить жеренное и жирное, варю или пеку всё,перестала покупать майонез и белый злеб заменила отрубным!Вот вроде наедается, но каллорий намного меньше!И начала таскать его на прогулки по вечверам-погода хорошая, чё дома сидеть))Вроде уже получше стало))И не в напряг-не диета ведь и не спорт, а каллории терябтся))

лола
#3

я сама большои любитель поесть)))))и на ночь и вообще когда хочу и что хочу,так что по себе знаю что не просто отказаться от любимои пищи,тем более так резко...я тоже никогда не сидела на диетах,а после беременности с жутким токсикозом(во время которого потеряла 10 кг и не ела вообще) все изменилось.теперь есть норма,есть чуство голода и насыщения

Софья
#4

У меня муж тоже расслабился, при том, я сама оч. стройная, а он полноватый мягко говоря, дома конечно он ест все печеное или вареное, но дома то он только ужинает, обед бизнес-ланч, в выходнве либо ходит куда-то, либо к родителям, там наедается, пока сам не дойдет до того, что нужно худеть, не будет толку, мой пока не дошел, к сожалению.

Гость
#5

Я своему не даю расслабиться просто говорю хватит жрать жиртрест,он уже не обижается,но я ему готовлю только правильную еду похудел на 7 кило.Уже 98.

Далида
#6

Да никто ж его не заставляет неделю ничего не кушать, просто предложила ему отказаться всего от трёх продуктов, хлеба, картошки и макаронов- для начала и не кушать после 7 вечера. Готовить только легкие блюда не могу , так как с нами ещё живут дети и свекровь, но сама себе готовлю отдельно, он на мою еду иногда подкупается) но на работе я не могу его контролировать, что он там в тихушку хомячит( Гуляем по вечерам, с таким треском правда, просто за уши тащить приходится. Дома есть тренажёры, занимайся сколько хочешь, но мы лучше телевизор посмотрим чем на тренажёре 20 минут побегать( Разговариваю с ним на тему его лишнего веса очень деликатно, а то он начинает обижаться как ребёнок, дело то не только в сексе, но и в здоровье, никому ещё лишний вес на пользу не шёл.

Физкуль-турнИк
#7

Далида - "насильно мил не будешь". Это я к тому, если он сам не захочет, ничего(!!!) ты не сделаешь. У меня тоже самое с женой, ты хоть за уши тянешь, и идёт, только моей эти прогулки ничего не дают(и не могут дать), и делать она категорически ничего не будет.

Ес-сно, дело в здоровье, её, на остальное уже мне наплевать.

Желаю, чтоб у вас здесь, хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону.

гость
#8

стимулируйте его, ну или заставьте ревновать, может так поможет.

Гость
#9

и у меня такая же проблема, только мой утверждает что он худенький( 100кг)и уплетает пока меня рядом нет.Правда это его единственный недостаток.так что не знаю может сподобится сам на подвиг

Гость
#10

Похоже, что у ваших мужчин не с весом проблемы, а с другими вещами. Неврозы это, девочки. Не счастливы ваши мальчики, вот и заедают свои проблемы. Мужчин надо беречь и устранять дискомфорт из отношений. При полном счастьи никто не разожрется. Или второй вариант - вы не умеете готовить. При нормальной домашней еде не поправляются.

Физкуль-турнИк
#11
Гость

и у меня такая же проблема, только мой утверждает что он худенький( 100кг)и уплетает пока меня рядом нет.Правда это его единственный недостаток.так что не знаю может сподобится сам на подвиг

Я те тест предложу, раз утверждает. 3км пройдёт за 25 мин без одышки? Подтянуться 12 раз спокойно сможет? Ну и мой критерий, чисто внешне - пузо не торчит? В моём понимании, пузо, это если даже см на 3-4 выпирает за уровень груди.

Вот и смотри, "худенький", или нет.

Гость
#12

Ой а мне нравятся в меру упитанные. Бывший мч весил 95 где-то. Пузико было небольшое. Я сама 51 вешу) А нравятся накачанные и чтобы 4 кг лишних. Видимо с детства к таким тянет. На даче часто семейные пары наблюдала:стройная женщина и такой вот мужчина) Но точно помню,что тому бывшему больше 98 весить нельзя по здоровью. За питанием следил,чтобы много не набирать

Далида
#13
Гость

Похоже, что у ваших мужчин не с весом проблемы, а с другими вещами. Неврозы это, девочки. Не счастливы ваши мальчики, вот и заедают свои проблемы. Мужчин надо беречь и устранять дискомфорт из отношений. При полном счастьи никто не разожрется. Или второй вариант - вы не умеете готовить. При нормальной домашней еде не поправляются.

Я знаю, что дома муж полностью счастлив, но а проблемы на работе к сожалению я решить не в силах, могу только морально поддержать и пожалеть что и делаю. По поводу не умею готовить..вся семья кушает ,что за уши не оттянешь и он мою готовку обожает как диетическую так и нормальную, ну порцайки у него мама дорогая, можно слоника накормить, говорила ему, что из за стола надо вставать с лёгким чувством голода, какое там, пока брюшко не затрещит по швам, мы голодные) Уже хлеб из рук выхватываю и выбрасываю и выдаю хлебцы из ржаного хлеба на замен, мордочку лица несчастную состроит и сидит хрустит обиженный слоник(()))

Далида
#14
гость

стимулируйте его, ну или заставьте ревновать, может так поможет.

Как заставить ревновать то?? Активно моргать всем мужчинам??)) Выходим куда в свет на меня многие мужчины обращают внимание, ему это очень нравится, типа вот какая у меня жена и на этом "ревность" заканчивается, он же меня знает,максимум,что могу себе позволить потанцевать, поговорить с другими мужчинами, ну это вроде как не вызывает у него бурных эмоций. Изначально отношения были постоены на доверии и не хотелось бы его подрывать излишним флиртом с другими.

Далида
#15
Гость

Ой а мне нравятся в меру упитанные. Бывший мч весил 95 где-то. Пузико было небольшое. Я сама 51 вешу) А нравятся накачанные и чтобы 4 кг лишних. Видимо с детства к таким тянет. На даче часто семейные пары наблюдала:стройная женщина и такой вот мужчина) Но точно помню,что тому бывшему больше 98 весить нельзя по здоровью. За питанием следил,чтобы много не набирать

В МЕРУ упитанные мне тоже нравятся, худых шибко не люблю, но когда сначала животик в дверь заходит ,а потом муж -это уже перебор.

Далида
#16
Физкуль-турнИк

Я те тест предложу, раз утверждает. 3км пройдёт за 25 мин без одышки? Подтянуться 12 раз спокойно сможет? Ну и мой критерий, чисто внешне - пузо не торчит? В моём понимании, пузо, это если даже см на 3-4 выпирает за уровень груди.

Вот и смотри, "худенький", или нет.

Мы гуляем по 5 км, он останвливается каждые 100 метров и просит подождать и отдышаться, я то пролетаю эти 5 км и ещё могу три раза по столько же без остановок, а для него это непосильный труд.

Физкуль-турнИк
#17

16. Далида - ну ты вроде сама ответила уже...

Гость
#18
Физкуль-турнИк

Я те тест предложу, раз утверждает. 3км пройдёт за 25 мин без одышки? Подтянуться 12 раз спокойно сможет? Ну и мой критерий, чисто внешне - пузо не торчит? В моём понимании, пузо, это если даже см на 3-4 выпирает за уровень груди.

Вот и смотри, "худенький", или нет.

да в том и дело и 5 км пройдет без труда и подтянется правда 5 раз( по возрасту)и на велосипеде без проблем.А пузо выпирает и бока уже слегка висят, но вот нравится он себе и хоть лбом об стенку

Далида
#19
Гость

Физкуль-турнИк Я те тест предложу, раз утверждает. 3км пройдёт за 25 мин без одышки? Подтянуться 12 раз спокойно сможет? Ну и мой критерий, чисто внешне - пузо не торчит? В моём понимании, пузо, это если даже см на 3-4 выпирает за уровень груди.

Вот и смотри, "худенький", или нет.да в том и дело и 5 км пройдет без труда и подтянется правда 5 раз( по возрасту)и на велосипеде без проблем.А пузо выпирает и бока уже слегка висят, но вот нравится он себе и хоть лбом об стенку

Он считает себя в таком виде очень сексуальным??) Мой то так не думает и знает о своих проблемах, но надо же не только знать но и решать их.

Далида
#20
Физкуль-турнИк

16. Далида - ну ты вроде сама ответила уже...

Да это понятно. Вы вот про свою жену написали, что вас заставляет мириться с её ленью? Любовь? И как вы решаите свои сексуальные проблемы или её лишний вес не мешает вам вести активную половую жизнь? Я вот вижу только три варианта если ситуация не измениться- ходить налево( что просто не допустимо для меня) , заниматься, простите, маструбацией или разводится. Я понимаю, что можно ещё терпеть ну 3 года, а потом??..жизнь то проходит да и неудовлетворённость накапливается, можно её забивать какое то время работой, шопингами, тренировками..да чем угодно..но вот насколько долго..

Физкуль-турнИк
#21

Далида - да , тут сложно. Налево были мысли, но пока обходился. Смирился я, лет гораздо больше прошло. Вес в секАсе ещё как мешает!! Просто, я "позиционирую" себя как человек, т.е. существо думающее, а не как последний чурка - "хочу здесь и сейчас, не глядя на месячные и беременность".

18. Гость - "подтянется правда 5 раз( по возрасту)" - дико интересно, сколько лет?

Считаю, дело не в цифрах, дело в ощущении, точнее в голове.

#22
Далида

Мы с мужем вместе 3 года, до замужества всё было хорошо, так как муж чтоб завоевать меня похудел на 30 кг. Потом видно расслабился, что всё -жена в дому, можно и забить на все диеты. Меня никоим образом не отвращает его внешний вид и человек он прекрасный, но я постоянно слежу за собой и за своим весом, мне бы тоже хотелось тарелку борща на ночь навернуть иногда, но я себе этого не позволяю. А он кушает всё подряд и когда захочет. Пыталась с ним разговаривать на эту тему не раз и на диеты сажала и спортом заставляла заниматься, но больше чем на неделю его не хватало. Из за избыточного веса начались проблемы с сексом, у него одышка и долго он не может, а я не кролик и хочу не 5 минутного непонятно чего , а нормального секса, да и позы из за живота ему многие просто перестали быть доступными, сверху мне тяжело, я то 55 кг, а он 130. Я уже стараюсь отвлекать себя от мыслях о сексе, мужу не изменяю, ну сама понимаю,что так бесконечно продолжаться не может, я молодая женщина и природа требует своё. Разводиться не хочу, потому как люблю его как человека очень и он во мне души не чает...Что делать посоветуйте.

срочно разводиться,зачем тебе импотент с животом.

Гость
#23
Гость

Похоже, что у ваших мужчин не с весом проблемы, а с другими вещами. Неврозы это, девочки. Не счастливы ваши мальчики, вот и заедают свои проблемы. Мужчин надо беречь и устранять дискомфорт из отношений. При полном счастьи никто не разожрется. Или второй вариант - вы не умеете готовить. При нормальной домашней еде не поправляются.

Ерунды не говорите) Вы замужем, для начала? Если жена вкусно и хорошо готовит, то мужчина это есть с удовольствием и еще добавку просит или сам берет. А худеет как раз, когда нет настроения, тогда и аппетит пропадает. не все "заедают" проблемы.

Гость
#24

фу, как это мерзко - жирный мужик!

салатик
#25

перестаньте себя в еде ограничивать) габариты сравняются и наступит полная гармония)

Лариса
#26

все мужчины любят полных дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Мой сейчас в больнице,положили на прошлой неделе с давлением,врачи однозначно сказали-худеть и гипертония уже 2-ой степени. Постращайте своих здоровьем,если не хотят оказаться на месте моего

Вот он лежит неделю там и кормят там очень хорошо,больница приличная по медицинской страховке,а живот говорит спадает..

Правильно говорю,потому что четкий режим питания у тебя по часам и самое главное ужин в 6 вечера,а дома ты бегаешь к холодильнику после 6-ти постоянно.

И получается ,что он вроде в еде не отказывает себе и наедается,а вес уходит

Но вот как организовать такой режим дома,если народ с работы приезжает в 7-8 вечера и есть садятся

Физкуль-турнИк
#28

27. Гость - в моём случае это бесполезно, стращать здоровьем, уже было.

Далида
#29
салатик

перестаньте себя в еде ограничивать) габариты сравняются и наступит полная гармония)

Я так питаюсь уже 10 лет и привыкла, у меня нет чувства голода и к холодильнику не тянет постоянно, разве что совсем иногда. Да и фигуру я в первую очередь поддерживаю для себя, а не для окуржающих, мне ощущения полёта и стройные ноги по душе больше чем одышка и варикозное расширение вен.

Далида
#30
Лариса

все мужчины любят полных дам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может лет до 30 полные дамы и смотрятся как вкусные пышечки, а потом начинаются проблемы со здоровьем, какие я выше писала и ещё куча всяких плюс к этому, так что спасибо, я предпочитаю нравится себе в первую очередь, а потом уже остальным.

Нелли
#32

Такая же проблема, автор:(( В моём случае, муж и слышать не хочет о диетах. Говорит, что он - мужик, и должен питаться нормально. Без мяса вообще не ест ничего. Обожает ресторан "Гудман". ((( С сексом проблемы. Что делать, тоже не знаю(

Ядрена репа
#33

Я бы конкретно в лоб сказала: либо худеешь, либо я пойду налево. А зачем молчать-то? Во-первых вы не чужие друг другу, во-вторых выбора у него не особо)). Всегда мужу все в лоб говорю, да и всем окружающим, если это требуется. Для себя решила давно, нет ничего хуже недомолвок и намеков. Надо что-то сказать - скажи, проблем потом меньше будет, чем вокруг да около ходить.

Ли-Ли
#34
Нелли

Такая же проблема, автор:(( В моём случае, муж и слышать не хочет о диетах. Говорит, что он - мужик, и должен питаться нормально. Без мяса вообще не ест ничего. Обожает ресторан "Гудман". ((( С сексом проблемы. Что делать, тоже не знаю(

Да, это наверно проблема многих. Мало того, что лишний вес сам по себе мешает жить, так он еще не сильно-то хорошо воздействует на сексуальную жизнь. И тут дело может быть не в еде, а в гормональном сбое. Вернее сначало все начинается с еды, потом гормональный сбой, а потом все по кругу: от лишнего веса-гормональный сбой, от гормонального сбоя- идет лишний вес. Вот на эту тему есть хорошая статья: http://www.proandro.ru/diseases/89-obesity

Гость
#36
Гость

Ерунды не говорите) Вы замужем, для начала? Если жена вкусно и хорошо готовит, то мужчина это есть с удовольствием и еще добавку просит или сам берет. А худеет как раз, когда нет настроения, тогда и аппетит пропадает. не все "заедают" проблемы.

Вот-вот, уже доказано психологами, как раз, что именно те, кто в отношениях набирает и счастливы, ибо расслаблены и им хорошо. Другой вопрос- в дисциплине. Семейный комфорт- это прекрасно и счастье, но нужно как-то донести, что быть хомяком вредно элементарно и по мне так, пузо и секс- вообще не совместимы. А вообще- личный пример и ни одной печеньки/конфетки и никакого мучного и сладкого. И гормончики проверить, может в них дело? А вообще- как же достали эти комментарии с подтекстом «ваши мальчики несчастливы», типа мы в ответе за счастье «мальчиков». Не они за себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: