Гость
Статьи
Гиперсексуальность …

Гиперсексуальность мешает жить

Я в браке 5 лет, вышла замуж за своего первого мужчину. Очень любим друг друга, но проблема в том, что я – гиперсексуал. Раньше, как только поженились, занимались сексом каждый день, бывало даже по нескольку раз в день., со временем я ещё больше «разогрелась», почувствовала весь вкус половой жизни, меня стало магнитом тянуть к мужу. Ждала его с нетерпением с работы, а потом набрасывалась как зверь! Он же наоборот не то, чтобы охладел, просто постоянно говорит что устал на работе. Любовницы нет 100 %, проверяла, нанимала детектива. 2,5 назад он устроился на работу в одну международную компанию, быстро начал подниматься по карьерной лестнице, поскольку очень умный и разбитной, теперь уже где-то год ездит в командировки, в основном в европейские страны. Раз в месяц у него стабильно командировка по 5-7 дней, бывает даже 2 раза в месяц. В эти дни я просто лезла на стены, у меня всё валилось с рук. Купила фалоиммитатор, сразу было нормально, но потом поняла – мне не хватает ласк, тепла, прикосновений. А где-то месяца назад, во время очередной командировки, я вышла на улицу погулять, подышать свежим воздухом. Мимо шел мужчина, я поняла, что не могу терпеть, просто подошла и предложила заняться сексом (в тот момент была в шоке от себя самой), как ни странно, но он согласился, мы поднялись в мою квартиру, дальше не буду описывать. А ведь я даже его имени не знала. Точно таким образом привела и второго мужика. ОЧЕНЬ прошу совета, потому что не знаю, что делать, я никому об этом не рассказывала, боюсь, чтобы муж не узнал, я ведь его люблю. Но без секса тоже не могу. ЧТО СО МНОЙ???

сексробот
75 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

вам нужно хобби, чтоб не было свободного времени думать об этом

Гость
#2

Так один из таких мужиков придет как-нибудь и расскажет все вашему мужу(((( Ходите в свингер-клуб,мой вам совет. В Европе женщины,у кого таки проблемы, так и делают. Или в гостиницах у баров знакомьтесь. А вообще вам нужен сексопатолог.

Гость
#3

фуууу((( меня чуть не стошнило((( вам лечиться надо!!!еще и не к психологу, а к психиатру!!!

Гость
#4

=))) какая классная история! этож надо так секса хотеть, вот я как ни хочу все равно такого себе позволить не могу - стыдно.

Мачо с дачи
#5

это действительно болезнь, сексуальная зависимость, как наркотик.

Тут на главной странице недавно про Духовны писали, что он лечился по этому поводу.

Гость
#6

Вас даже не останавливает возможность подцепить какую-нибудь заразу?

Гость
#7
Мачо с дачи

это действительно болезнь, сексуальная зависимость, как наркотик.

Тут на главной странице недавно про Духовны писали, что он лечился по этому поводу.

какая такая болезнь? секс это естественная потребность организма, если у нее муж постоянно в командировках че ей еще делать остается?

Гость
#8
Гость

фуууу((( меня чуть не стошнило((( вам лечиться надо!!!еще и не к психологу, а к психиатру!!!

ничего подобного, у меня само прошло с годами

Гость
#9
Гость

Мачо с дачиэто действительно болезнь, сексуальная зависимость, как наркотик.

Тут на главной странице недавно про Духовны писали, что он лечился по этому поводу.какая такая болезнь? секс это естественная потребность организма, если у нее муж постоянно в командировках че ей еще делать остается?

То есть таких женщин много?

сексробот
#10
Гость

Вас даже не останавливает возможность подцепить какую-нибудь заразу?

у меня с незнакомцами секс только с презервативом

Гость
#11
сексробот

у меня с незнакомцами секс только с презервативом

Какая ж вы смелая

Гость
#12
Гость

То есть таких женщин много?

я-то откуда знаю? но все равно это не болезнь, и осуждать это не надо. а у автора наверно еще и детей нет, вот и некуда ей девать энергию.

Мария
#13

у меня сестра была такая. потом стихла. с мужем уже 16 лет вместе

Морская
#14

Нимфомания - без разницы с кем... Фу

Файнона
#15

Были бы дети - секса все равно хотелось бы, но физически воплотить тяжелее: много сил дите отнимает.

Мне вообще кажется что женщинам секса больше надо. Я тоже практически всегда хочу.

мое имя
#16

я вас автор понимаю прекрасно, сегодня все утро плакала, мне муж не дает уже второй день. Я тоже не знаю что мне делать дальше он психует что я помешанная на сексе, а я ну правда очень хочу его, мне нравиться секс и я хочу его еще и еще, а он мне говорит мол для меня это не главное и я не хочу, просто не хочу. А я начинаю думать что может у него любовница (хотя он всегда такой был и когда мы встречались до свадьбы) а может быть он меня не хочет, может я ему как женщина не интересна и не привлекательна, но другие мужчины меня хотят, чуть ли не каждый день предлагают встречаться. Я не знаю что делать. Руки опускаются, я уже высказала сегодня мужу , а он психует и посылает меня только ругань получается.

Файнона
#17

Но то что автор написала, это действительно похоже на нимфоманию.

#18
мое имя

я вас автор понимаю прекрасно, сегодня все утро плакала, мне муж не дает уже второй день. Я тоже не знаю что мне делать дальше он психует что я помешанная на сексе, а я ну правда очень хочу его, мне нравиться секс и я хочу его еще и еще, а он мне говорит мол для меня это не главное и я не хочу, просто не хочу. А я начинаю думать что может у него любовница (хотя он всегда такой был и когда мы встречались до свадьбы) а может быть он меня не хочет, может я ему как женщина не интересна и не привлекательна, но другие мужчины меня хотят, чуть ли не каждый день предлагают встречаться. Я не знаю что делать. Руки опускаются, я уже высказала сегодня мужу , а он психует и посылает меня только ругань получается.

Жесть...вы так сильно аж зависимы от секса??...почему у меня не так..(

Гость
#19

Кто-нибудь видел офигительный финский фильм про молодую успешную женщину,помешанную на сексе. Как она снимала мужчин в гостиницах, на улице. Как муж все видел и догадывался, но не мог ничего сделать? Может кто-то вспомнит название фильма?

Uj
#20

Фильм "Дневники нимфоманки"? Может не этот, но тоже в тему! Автору следует посмотреть.

Гость
#21
Uj

Фильм "Дневники нимфоманки"? Может не этот, но тоже в тему! Автору следует посмотреть.

нет, не этот((

Валька
#22

вообще-то это лечат, автор

полина
#23

Это нимфомания ее надо лечить.

Марфа Васильевна
#24

не верю

сексробот
#25
Марфа Васильевна

не верю

а разве вы - г-н Станиславский?

#26

вы с улицы не приводите

это опасно

ходите на свидания

заведите любовника постоянного

НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ,ВКАЛЫВАТЬ
#27

Гиперсексуальность мешает жить

сексробот-------------Ждала его с нетерпением с работы,-------------КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ВКАЛЫВАТЬ КАК И ОН ПОСМОТРИМ КУДА ДЕНЕТЬСЯ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ,ЭТО НЕ ПО БУТИКАМ ШЛЯТЬСЯ И ЛУЗГАТЬ СЕМЕЧКИ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!

Марфа Васильевна
#28

Нимфомания (в прошлом считавшаяся следствием ╚бешенства матки╩) проявляется выраженными импульсивными, часто неконтролируемыми, навязчивыми стремлениями к разнообразным половым контактам с разными партнерами. При этом наблюдается высокая степень неразличимости сексуального объекта: часто пол, возраст и внешность ╚подвернувшегося под руку╩ партнера имеют мало значения. Нимфомания, как правило, связана с недостижением оргазма (нимфоманическая фригидность), поэтому половые контакты полного удовлетворения не приносят. Возбуждение при истинной нимфомании носит субъективный характер, без адекватных физиологических реакций со стороны половых органов. Навязчивый характер полового влечения, без вовлечения в процесс возбуждения половых органов, указывает на наличие психопатологии, в отличие от патологической гиперсексуальности при органических поражениях головного мозга. Именно это обстоятельство и отличает нимфоманию от банального промискуитета, исходящего из других причин (например, олигофрения, шизофрения, асоциальность и пр.).

Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи.

у вас так же?

вот только честно, аудитория, ответьте, вы много знаете ТАКИХ женщин, не больных нимфоманией? Или это из как в анекдоте про суслика, которого никто не видит, а он есть....я таких не встречала

А был ли здесь оргазм
#29

Вот в чем Вопрос....Вы чтоже совсеми мужиками имеете ОРГАЗМ????

сексробот
#30
НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ,ВКАЛЫВАТЬ

Гиперсексуальность мешает жить

сексробот-------------Ждала его с нетерпением с работы,-------------КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ВКАЛЫВАТЬ КАК И ОН ПОСМОТРИМ КУДА ДЕНЕТЬСЯ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ,ЭТО НЕ ПО БУТИКАМ ШЛЯТЬСЯ И ЛУЗГАТЬ СЕМЕЧКИ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!

у меня есть хобби - я рисую, с детства нравится. Не работаю - в этом нет необходимости, муж обеспечивает на 200%. Всё успеваю - и убрать, и постирать, и кушать приготовить

сексробот
#31
А был ли здесь оргазм

Вот в чем Вопрос....Вы чтоже совсеми мужиками имеете ОРГАЗМ????

да, со всеми

Гостья
#32

уж лучше любовника иметь постоянного,и встречаться у него, чем таскать с улицы кого попало в свою супружескую постель

мое имя
#33

нет , я точно не нимфоманка , так как с чужими не сплю , и хочу только мужа очень и каждый день, при этом я работаю больше чем он, и успеваю и ужин приготовить и с ребенком уроки сделать и убраться и постирать, в общем с виду обычная женщина, но не могу , меня так колбасит изнутри я очень хочу секса с мужем, а он меня не хочет, я умру так....

А был ли здесь оргазм
#34

Марфа Васильевна

Нимфомания-----------КАК РАЗ И НЕ СОПРОВОЖДАЕТЬСЯ ОРГАЗМОМ ЕГО ТОГО КАК РАЗ И НЕТ!!!!! АВТОРУ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ С МУЖЧИНОЙ А НЕ ТУПО ПОДСТОВЛЯТЬ ТЕЛО ПОД МУЖСКОЙ ОРГАЗМ --БЛАГО У БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН ОН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ВСЕГДА!!!

СЕКС БЕЗ ОРГАЗМА
#35

Научитесь получать оргазм в каждом половом акте да еще чтобы он был множественный!!!

полина
#36
А был ли здесь оргазм

Марфа Васильевна

Нимфомания-----------КАК РАЗ И НЕ СОПРОВОЖДАЕТЬСЯ ОРГАЗМОМ ЕГО ТОГО КАК РАЗ И НЕТ!!!!! АВТОРУ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПОЛУЧАТЬ ОРГАЗМ С МУЖЧИНОЙ А НЕ ТУПО ПОДСТОВЛЯТЬ ТЕЛО ПОД МУЖСКОЙ ОРГАЗМ --БЛАГО У БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН ОН ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ ВСЕГДА!!!

Есть в этом правда неудовлетворенность и толкает на поиск оргазма с другим и с третьим. А может и найдется гденибудь ,

ВОТ ОТВЕТ НА ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ
#37

сексробот

| 26.05.2011, 13:03:57

[550596273]

НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ,ВКАЛЫВАТЬ

Гиперсексуальность мешает жить

сексробот-------------Ждала его с нетерпением с работы,-------------КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ ВКАЛЫВАТЬ КАК И ОН ПОСМОТРИМ КУДА ДЕНЕТЬСЯ ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТЬ,ЭТО НЕ ПО БУТИКАМ ШЛЯТЬСЯ И ЛУЗГАТЬ СЕМЕЧКИ ЛЕЖА НА ДИВАНЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ!!!!

у меня есть хобби - я рисую, с детства нравится. Не работаю - в этом нет необходимости, муж обеспечивает на 200%. Всё успеваю - и убрать, и постирать, и кушать приготовить--------------МУЖИК ВКАЛЫВАЕТ РАБОТАЕТ УСТАЕТ ,А ОНА КАРТИНКИ РИСУЕТ

Кхм
#38

Что-то разводочкой попахивает... респект)

ГостьZ
#39

Позабавило про частного детектива 2,5 года назад. На месте мужа, на время командировок стоило бы установить камеры, дабы потом подивиться и количеству побывавших в супружеской кровати и качеству проделывания верной супругой.

Гость
#40

Может быть, у вас опухоль мозга? Один из симптомов - гиперсексуальность.

Лука
#41

40 правы, автор плиз без обид и не читайте дальше что вам будут писать, сделайте энцефолограмму и проверьте голову это серьезно, я читала про одну женщину которая после 43 на почве секса как тронулась и с кем попало спала, пока родная сестра не отвела силком к врачу, как оказалось опухоль в мозгу около гипофиза.

Ася
#42
мое имя

я вас автор понимаю прекрасно, сегодня все утро плакала, мне муж не дает уже второй день. Я тоже не знаю что мне делать дальше он психует что я помешанная на сексе, а я ну правда очень хочу его, мне нравиться секс и я хочу его еще и еще, а он мне говорит мол для меня это не главное и я не хочу, просто не хочу. А я начинаю думать что может у него любовница (хотя он всегда такой был и когда мы встречались до свадьбы) а может быть он меня не хочет, может я ему как женщина не интересна и не привлекательна, но другие мужчины меня хотят, чуть ли не каждый день предлагают встречаться. Я не знаю что делать. Руки опускаются, я уже высказала сегодня мужу , а он психует и посылает меня только ругань получается.

ну вы даете,второй день не дает! а когда неделя,или пять?? тогда вот что делать......

Гость
#43

А может вам стать той " за деньги" где-нибудь в соседнем городе? на работу бы ехали как на праздник!

Гость
#44

Сам такой-же и работа здесь не при чём. Только с партнёршами не везёт, быстро "выгорают" и обвиняют в маньячестве и помешаности на сексе.

шелковый тутопрят
#45
мое имя

я вас автор понимаю прекрасно, сегодня все утро плакала, мне муж не дает уже второй день. Я тоже не знаю что мне делать дальше он психует что я помешанная на сексе, а я ну правда очень хочу его, мне нравиться секс и я хочу его еще и еще, а он мне говорит мол для меня это не главное и я не хочу, просто не хочу. А я начинаю думать что может у него любовница (хотя он всегда такой был и когда мы встречались до свадьбы) а может быть он меня не хочет, может я ему как женщина не интересна и не привлекательна, но другие мужчины меня хотят, чуть ли не каждый день предлагают встречаться. Я не знаю что делать. Руки опускаются, я уже высказала сегодня мужу , а он психует и посылает меня только ругань получается.

надо было до брака думать.Люди с разным темпераментом не смогут всю жизнь прожить счастливо..

шелковый тутопрят
#46
Гость

Сам такой-же и работа здесь не при чём. Только с партнёршами не везёт, быстро "выгорают" и обвиняют в маньячестве и помешаности на сексе.

ээ..а Вам сколько раз в день -в неделю надобно?)

Ёжа
#47

Фу, с первым попавшимся незнакомым мужиком заниматься сексом - мерзость!

А вообще милочка, вы нимфоманка. И это у вас что-то с гормонами. Сходили бы вы к врачу, если настолько терпеть не можете, что на людей бросаетесь, это уже ненормально!

JIЮbJIЮ $ex
#48
мое имя

я вас автор понимаю прекрасно, сегодня все утро плакала, мне муж не дает уже второй день. Я тоже не знаю что мне делать дальше он психует что я помешанная на сексе, а я ну правда очень хочу его, мне нравиться секс и я хочу его еще и еще, а он мне говорит мол для меня это не главное и я не хочу, просто не хочу. А я начинаю думать что может у него любовница (хотя он всегда такой был и когда мы встречались до свадьбы) а может быть он меня не хочет, может я ему как женщина не интересна и не привлекательна, но другие мужчины меня хотят, чуть ли не каждый день предлагают встречаться. Я не знаю что делать. Руки опускаются, я уже высказала сегодня мужу , а он психует и посылает меня только ругань получается.

мда, я такая же, завела любовника на работе, днем один, ночью другой )))

Гость
#49

Автор, когда секса не хватает- это жесть, я по себе знаю. Единственное, что могу посоветовать- Вы поосторожнее, ведь муж тоже может нанять детектива, особенно во время командировки..

Гость
#50
Ёжа

Фу, с первым попавшимся незнакомым мужиком заниматься сексом - мерзость!

А вообще милочка, вы нимфоманка. И это у вас что-то с гормонами. Сходили бы вы к врачу, если настолько терпеть не можете, что на людей бросаетесь, это уже ненормально!

А Вы- бесчувственная, фригидная особь женского пола!