Гость
Статьи
У меня не было секса …

У меня не было секса почти ГОД !!!

А у Вас как с этим обстоят дела? Я родила и вот несколько раз вначале было, а после затишье ) хлопоты с ребенком, усталость, недосып ... У меня такого никогда не было, чтобы так долго не заниматься Этим ! Даже вроде не было и месяца простоя! А тут жесть прям чувствую себя девой старой или асексуалкой. Муж работает, да устает и по дому помогает наездами и в свободное от работы время, но он видно то ли не хочет, то ли тоже не до этого, но как-то не складывается вообщем. Мы отдалились от друга так, что я уже боюсь с ним сексом может заниматься. Не знаю что делать, но для меня секс это полноценная можно сказать моя жизнь. Мне 30, мужу 45. Может в этом дело, а может в другом - кто что скажем по этому поводу. Или у кого может была примерно такая сложившеяся ситуация после рождения ребенка.

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю у мужа уже темперамент далеко не тот, молодому только намекнуть можно - и он готов. А в 45...

Виргиния
#2

Эх, автор, чувствую, вам сейчас тут наговорят о неверности мужа!

Гость
#3

У меня два года назад умер муж.

Секса нет и уже никогда не будет.

Я однолюб. И хочу только ЕГО.

Гостья
#4

вариантов два - либо муж стал импотентом, либо у него есть любовница.

И это правда жизни.

Гость
#5

Не знаю что делать, но для меня секс это полноценная можно сказать моя жизнь.

И при этом вы уже год им не занимались. Не надо говорить о том, чего нет)) Если б это действительно была ваша жизнь, вы бы не делали такой перерыв. И усталая, и не мытая, и злая-вы бы в любом положении не отказывали себе в нем. А тут простой. И не говорите, что маленький ребенок это тяжело-я знаю. Но если действительно хочешь, то сможешь.

Гость
#6

Обычно после родов пары с нетерпением ждут 2 месяца, чтобы можно было нормально сексом заниматься. А до этого другими способами друг друга удовлетворяют. У вас либо муж заболел, либо с отношениями что-то. Не тяните, а то в друзей превратитесь.

Илона
#7
Гость

Обычно после родов пары с нетерпением ждут 2 месяца, чтобы можно было нормально сексом заниматься. А до этого другими способами друг друга удовлетворяют. У вас либо муж заболел, либо с отношениями что-то. Не тяните, а то в друзей превратитесь.

Да вы что, ни разу не видела только родившую мадам, которая с нетерпением ждет секса сразу после родов. Вы видимо не рожали

Гость
#8
Гость

Обычно после родов пары с нетерпением ждут 2 месяца, чтобы можно было нормально сексом заниматься. А до этого другими способами друг друга удовлетворяют. У вас либо муж заболел, либо с отношениями что-то. Не тяните, а то в друзей превратитесь.

Другими способами удовлетворяются только тупые извращенцы!!!

2302
#9
Гость

Обычно после родов пары с нетерпением ждут 2 месяца, чтобы можно было нормально сексом заниматься. А до этого другими способами друг друга удовлетворяют. У вас либо муж заболел, либо с отношениями что-то. Не тяните, а то в друзей превратитесь.

ой-ой-ой, как страшно

2302
#10

сдается мне, что ваш муж уже просто старенький и ему уже не надо

Гость
#11

Я рожала, и эпизотомию мне делали. Желание было, а через месяц шов рассосался и ужасно хотелось. Ждали ещё месяц. И ровно через 8 недель после родов занялись сексом. По-моему это нормально. За время беременности ужасно соскучилась по нормальному состоянию и сексу.

Гость
#12
котят

я думаю у мужа уже темперамент далеко не тот, молодому только намекнуть можно - и он готов. А в 45...

от этого не зависит, зависит от самого мужчины. у подруги и с 25летним проблемы, а у другого и в 50 проблем нет.

Анна
#13
Илона

Да вы что, ни разу не видела только родившую мадам, которая с нетерпением ждет секса сразу после родов. Вы видимо не рожали

кесарево

Гость
#14

а скорее всего любовница

Анна
#15

сразу не хотелось после родов некоторое время, а теперь (ребенку год исполнился) хочется )

Анна
#16

даже более не хотела и не было удовольствия первое время может из-за грудного вскармливания ) но после как-то затянулось в быт и хлопоты чтоли ) а теперь не знаю хм как что и как далее ) с чего начать то)

Форсунка
#17

Я то со своими не большими трещинками ждала секса как ужаса.. а вы говорите с не терпением...

Форсунка
#18

Анна вы же не девственница :) Соблазняйте мужа :)

Гость
#19

17, ну не знаю, трещин у меня не было, был разрез на промежности, зашитый саморассасывающимися нитками. Быстро зажило, ничего не болело. Хотелось сразу. Правда, Еле дождались 8 недель.

#20

В первую очередь сядьте и поговорите, в конце концов и у юных мужчин, после годового перерыва с потенцией проблемы бывают. Мужчина первое время может и не выходить на разговор, но главное не истерить, а объяснить, что хотите помочь. Если это и правда из-за большого перерыва, то в течение месяца-двух упорных тренировок все будет ок. Но, а, если нет, то к врачу.

Гость
#21

да,видимо я больше всех хотела секса.Когда муж в роддом приходил все домогалась его,ну уж после выписки первое что я сделала изнасиловала его.))Родила без разрывов правда.Итого без секса 6 дней.

Гость
#22

Вот, 21. И я такая. Только у меня шов был, ну и выделения, да и пишут, что 8 недель нельзя. Так с нетерпением ждали, доставляя удовольствие друг другу разными щадящими способами.

Мася
#23

ой осподи у меня почти 2 года нет, и ничего! правда и не замужем, и мч нет, а первому встречному-поперечному отдаваться не собираюсь! я себе ценю)

#24
Мася

ой осподи у меня почти 2 года нет, и ничего! правда и не замужем, и мч нет, а первому встречному-поперечному отдаваться не собираюсь! я себе ценю)

вот так в одиночестве и без секса и помрёшь, под старость и вспомнить нечего будет вспомнить !!!

Гость
#25

У меня за 25 лет жизни ни разу секса не было, и не будет. Я страшная, как атомная война.

Гость
#26

))))))))

Го
#27

когда нет мужчины и нет секса - это нормально, а вот при наличии мужа год без секса - это кошмар. мы после месячного перерыва не знали с какой стороны друг к другу подойти, неловко было, но надо себя заставлять. а после года... чем дальше, тем хуже, делайте уже хоть что-нибудь

Гость
#28

Потерпите, лет через 5 он забудет слово секс.

Гость
#29
котят

я думаю у мужа уже темперамент далеко не тот, молодому только намекнуть можно - и он готов. А в 45...

+1

Гость
#30

Живя с женщиной за 30, хочется ту, которой не больше 22!

В древнем Китае, вообще секс с тетками после 30 не рекомендовался....

Гость
#31
Гость

Живя с женщиной за 30, хочется ту, которой не больше 22!

В древнем Китае, вообще секс с тетками после 30 не рекомендовался....

так тогда продолжительность жизни была 30 лет, дурилка ты картонная.

Своя
#32
котят

я думаю у мужа уже темперамент далеко не тот, молодому только намекнуть можно - и он готов. А в 45...

Глупости не говорите!!! Моему мужу 42, я на 14 лет младше. У нас с ним утром и вечером секс, причём в 100 раз качественней чем с ровестниками!!!

мое имя
#33

Своя, до 28 лет дожила, а слово "ровесник" правильно писать не научилась. Кстати, а когда с ровесниками-то ухитряешься трахаться - днем? Гляжу, сравниваешь так со знанием дела по качеству секс с мужем и с ровесниками :)

Своя
#34

мое имя, я до 28 лет ЖИЛА в отличии от тебя, любителя-ницы выискивать ошибочки. Может ещё что-нибудь наковыряла???

А Х у л и
#35

Кто-то ждет 8 недель после родов, чтобы заняться сексом, кто-то нет. Есть мужчины в 45 лет, у которых нет проблем с потенцией и желанием, а есть с проблемами. Все индивидуально.

Но что точно в Вашем случае, так это те два варианта, что написала Гостья 4: либо импотент (почти импотент), либо любовница.

Гость
#36

У меня так же автор, вы не одна. Ребенку 8 мес, а мы с мужем уже просто друзья

Гость
#37
Гость

У меня так же автор, вы не одна. Ребенку 8 мес, а мы с мужем уже просто друзья

Мужа - гнать!

Аля
#38
CYBORG_78

вот так в одиночестве и без секса и помрёшь, под старость и вспомнить нечего будет вспомнить !!!

Эй язвящий бегущий ежик, так язвишь, что даже 2 раза написал(а) слово "вспомнить"? ) у меня с Масей идентичный опыт и такАя ж позиция. Одиноко конечно, но я общаюсь с друзьями, подругами, хожу в разные места интересные, а вдруг где-то одним хорошим днем познакомлюсь с тем, с кем и о Чехове можно поговорить, и белыми ночами по городу... и хороший секс.. просто жизнь к этому не сводится, и как у уважаемой Анны не является полноценной жизнью,

э-э, лишь частью - таковой))

она
#39
Илона

Да вы что, ни разу не видела только родившую мадам, которая с нетерпением ждет секса сразу после родов. Вы видимо не рожали

а мы не ждали 2 месяца через 3 недели всё понеслось)

Yana
#40

Даже если нет постоянного МЧ, секс все равно нужен особенно лет после 20-22, раньше в моменты отсутствия парня воздерживалась, сейчас стараюсь больше чем 2 недели не воздерживаться. Очень много парней готовы на свободные отношения, с последним я уже год, ни тебе обязательств и сцен ревности, но всегда качественный и безопасный секс!

кот
#41

ответ просто приходи ко мне))))))

Куся
#42

А мне 26 лет мч вообще не было никогда я девственница но мне уже страшно как хочется незнаю как жить дальше нету никого на жизненном горизонте.

Monica
#43

ну причём тут возраст?ну и что?что ему 45,у меня любовнику 55 и он ещё какой тигр в постеле,просто тут в желании,скорее всего у вашего мужа нет к вам сексуального желания,не в обиду говорю)попробуйте как то себя немного поменять,удивите собой своего мужчину,может романтический ужин при свечах,красивое нижнее бельё попробуйте купить,может какие нибудь ролевые игры,сделайте в постеле то о чём может давно мечтаете,а вы так не соглашались на это)У меня много знакомых сталкивались с этой проблемой и многие таким способом возвращали мужей к сексу.И конечно попробуйте поговорить с мужем на эту тему,но а если ничего так и не получиться и вам так хочется секса заведите себе любовника или хотя бы заставьте мужа поревновать.

Monica
#44

26 и не было ни разу секса?мне кажется и не стоит этого и делать вообще, и уже сложно будет найти мч который вам поможет порвать вам с девственностью или найти мч тоже девственника так будет легче,да кстати мальчики уже с лет 13-16 уже не девственники)просто попробуйте удовлетворить себя сами для этого не обязательно прощаться с девственностью.Решать вам,я бы уже не торопилась с ней расставаться)

#45

Вообще, если такой мощный сексуальный голод и совсем невмоготу, то лучше поехать утолить его в Турцию или Закавказье :)

Батист
#46

Хреново, когда почти за полвека, что прожил, секс был максимум месяцев семь-восемь (если всё сложить), и вряд ли будет. Хорошо, когда и потребности нет, а вот когда всё ещё есть, до сумасшествия один шаг. А тут про год-два говорят...

Батист
#47
folle

Вообще, если такой мощный сексуальный голод и совсем невмоготу, то лучше поехать утолить его в Турцию или Закавказье :)

Это женщинам, наверное. А мужчинам-то куда поехать?: )

Батист
#48
Monica

26 и не было ни разу секса?мне кажется и не стоит этого и делать вообще, и уже сложно будет найти мч который вам поможет порвать вам с девственностью или найти мч тоже девственника так будет легче,да кстати мальчики уже с лет 13-16 уже не девственники)просто попробуйте удовлетворить себя сами для этого не обязательно прощаться с девственностью.Решать вам,я бы уже не торопилась с ней расставаться)

Смотря кто, где и как. Я вон, до 34 лет был девственником и если бы не случай, так им бы и остался.

...
#49
котят

я думаю у мужа уже темперамент далеко не тот, молодому только намекнуть можно - и он готов. А в 45...

Я согласен с вами. Раньше в 20 лет я не успел подумать об этом, а он у меня уже стоит. А теперь в 50 лет я подумаю об этом, а он пока встанет у меня ещё пройдёт какое-то время.

Виктория
#50

У меня 4 года секса не было. И че?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: