Гость
Статьи
Секс с мужем. Родился …

Секс с мужем. Родился малыш ему почти год а секс так лучше и не стал

Всем привет. В общем такая история. Накопились проблемы с мужем в сексе.
Короче во первых как то мы пришли к тому что не парится он кончила я или нет.
Во вторых темперамент у нас изначально разный был. Ему меньше нужно мне больше.
В третьих родился малыш ему почти год а секс так лучше и не стал. До родов было лучше по ощущениям хотя роды были легкие без разрывов.
Не чувствую так как раньше, и смазки мало прям.
Еще мне кажется проблема что я себе не нравлюсь мое тело стало наснооо хуже чем было. Не толстая но повисло все от сисек до живота и ***.
У кого было что-то подобное? Как справлялись? Не ищу злых уколов со стороны а реальный взгляд и совет. Поменялись ли ваши ощущения после того как пришли в форму внешне?
С первым вопросом начала клевать мужа каждый раз. Он у меня первый и я почему-то раньше не задумывалась что я вообще-то тоже всегда кончать должна.

Junnnn
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня наоборот было. Что такое оргазм от па я узнала только после родов. Ну это физиологически, а эмоционально мне секс вообще стал не нужен. Рефлекс наверное какой-то или инстинкт, хотелось до рождения ребенка, а потом этот механизм перестал работать, все перешло на заботу о ребенке и что муж, что мужчины в целом перестали интересовать.

#2

О, а тут на форуме впаривают, что это только с проститутками об ее оргазме не надо заботиться.. Вот вам, дамочки, и опровержение, и на родную жену мужику пох.

#3

Я так поняла из текста, что у тебя вообще ниразу оргазма и не было.. Попробуй сатисфайер (вакуумно-волновой стимулятор клитора), многим помогает познать себя и сконцентрироваться на своих ощущениях. Недостаточно своей смазки, так много лубрикантов в продаже, зачем же дискомфорт терпеть. Попробуй сначала сама себя хорошо довести, чтобы знать, чего именно от мужа требовать.

#4

"В третьих родился малыш ему почти год а секс так лучше и не стал."
- Узнайте у малыша, почему он ничему вас не обучил.

Гость
#5

Во-первых, с чего вы взяли, что вы должны кончать каждый раз, если по статистике женщины с высокой половой конституцией получают оргазм в 50-60% случаев. Это нормально. Во-вторых, конечно после родов меняется организм женщины и что-то мы можем улучшить: например, упражнения Кегеля помогают вернуть тонус мышц, а соответственно и чувствительность. Но также может меняться ваши предпочтения, ощущения, отношения в паре и с этим вопросом уже лучше идти к сексологу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: