Гость
Статьи
а вас устраивает ваша …

а вас устраивает ваша попа?

и как вы боретесь с её несовершенствами?. У меня, кажется, даже есть, так называемые, "ушки" на бедрах

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гомельчанка
#51

[quote="Гость"]Нет, не устраивает категорически! Подвисла конкретно, приходится делать приседания, выпады ненавистные! Самое обидное,ч то полупопия разные! Под одним двойная складка, под вторым вообще нет складок(((( Переползла, что ли...

)))))))))))))))))))))))

Алена.
#52

Вполне.
Два слова.
В классе была самая крупная. Мама заказывала, шила одежду, чтобы скрыть бедра, и выступающую, откровенно, попу. Это стеснение и вбила она в мою голову. Вышла замуж, именно и это место (по определению мужа - жопище) и привлекло его, и стало определяющим. После первого ребенка, еще шире. Формы в период беременности - немного живот, но невероятно расперло зад - это был кошмар. Ныне, примерные размеры: талия 86, бедра 140-145; А отвисшего живота и намека нет - вогнут дугой к заднице. О похудении речь не идет - муж категорически против (извращенец). С мужем мне повезло. Он меня и убедил - что это сексуально, в чем я убедилась и не только от него. И, поверте, даже в тесном метро, это ж####е без внимания не остается.

Гость
#53

Меня устраивает моя попка и муж еë обожает. Она у меня крулинькая, подтянутоя, ялбчко образная. Слышала, что это самая идеальна форма. Чтоб она такой и остовалось слежу за ней тренажëрка, спорт и специальные упражнения для этой части тела.

Гость
#54

Меня природа наградила идиальной попкой. Круглая подтянутая. Чтобы не надела юбку, джисы, и.т.д. всё смотрится идиально. Но я также понимаю, что я могу и потерять эту красату. Потому хожу в спотивку чтобы держать попку в тонусе. Занимаюсь специальными упражнениями для этой части тела, под руководством тренера.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: