Гость
Статьи
Новый МЧ не дает …

Новый МЧ не дает секса. В чем дело?

Достаточно давно общаемся. Ему за 30-ть, взрослый мужик. Никак не идет на сближение. я уже и намекала и потом в лоб заявила что хочу его, только отшучивается. сам не кинестетит, но когда я дотрагиваюсь вроде реагирует нормально. нормальный здоровый мужик давно бы уже накинулся и сделал дело, тем более я сама провоцирую как могу. хочет меня, вижу это, смотрит на сиси-попу постоянно. В чем причина такого отбрыкивания от близости???

№ 1
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплексы.

Гость
#2

сиси-***...тьфу...вам 5 лет? Может его д у р ы не возбуждают?

Trans
#3

2 - +1)

Kler
#4

некоторых мужчин отталкивает такая инициатива секса прямо в лоб.

Гость
#5

Смотрит, но секса с Вами не хочет

Звонок
#6

думает, что вы в сексе продвинутая, боится опозориться, может

Гость
#7

Он ***,а с вами для виду встречается

Гость
#8

не вылечился ещё поди...

Сассса
#9

импотент

Гость
#10

Жена не разрешает

╧ 1
#11

Может *** маленький? 3 месяца и нет секса вы считаете норма? нам же не по 15 лет

ЧелЛов
#12
╧ 1

Достаточно давно общаемся. Ему за 30-ть, взрослый мужик. Никак не идет на сближение. я уже и намекала и потом в лоб заявила что хочу его, только отшучивается. сам не кинестетит, но когда я дотрагиваюсь вроде реагирует нормально. нормальный здоровый мужик давно бы уже накинулся и сделал дело, тем более я сама провоцирую как могу. хочет меня, вижу это, смотрит на сиси-попу постоянно. В чем причина такого отбрыкивания от близости???

Плохо кинестетите его, лучше кинестетьте, он у вас еще не дошел до кондиции, недокинестетенный, в общем.

ЧелЛов
#13

А может вы для него дама сердца, такая вся возвышенная и воздушно-внеземная и он боится нарушить эту идиллическую картину ваших взаимоотношений.

Ыгыгыыыыы.

ЧелЛов
#14

А вы за него в ресторане платили?

Может он вас на бапки разводит, а потом секса не даст, продинамить хочет.

Ща это в среде пикаперов модно.

╧ 1
#15
ЧелЛов

А вы за него в ресторане платили?



Может он вас на бапки разводит, а потом секса не даст, продинамить хочет.



Ща это в среде пикаперов модно.

Не, он платит. На пикапера ну никак не похож))) Мне просто сам факт удивителен, никогда прежде не сталкивалась с отсутствием секса и какими либо проявлениями нежности

Гость
#16

ЧелЛов, хватит создавать темы и вести диалог с самим собой под разными номерами. Надоел, никто на это не ведётся

#17
Гость

ЧелЛов, хватит создавать темы и вести диалог с самим собой под разными номерами. Надоел, никто на это не ведётся

Чё за бред??? Такое ощущение, что вы обо мне по себе судите.

Оксана
#18
Гость

не вылечился ещё поди...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

а в плане бизнеса он как? женат был? мало инфы. может переживает, что денег нет и там тоже...хм.

Дима Аверченко
#20

он такой же как я !!!!!!! http://vkontakte.ru/id16522424

Жена
#21

http://www.railis.ru/railis.do/8 ему в помощь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: