Гость
Статьи
Вы пользуетесь с …

Вы пользуетесь с партнёром секс-игрушками?

Если да, то какими и почему Вы ими пользуетесь?Чья была инициатива?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Да, кладу жену на большую плюшевую овцу, что бы поза была удобнее :)

Гость
#2

недавно в магазине увидели такую насадку, для доп удовольствия женщины, жужжалка такая на батарейке. Решили попробовать, в принципе фигня.

Больше пока вроде ничем)

Нака
#3

моя быв.подруга чемодан имеет с этими игрушками.у мужа член маленький. а как мужика с нормальным членом встретила,и мужа,и чемодан чуть не выбросила)правда,мужик без денег оказался,вот и ноет с мелкочленным мужем и чемоданом.деньги рулят.

Grammar Nazi
#4
Нака

моя быв.подруга чемодан имеет с этими игрушками.у мужа член маленький. а как мужика с нормальным членом встретила,и мужа,и чемодан чуть не выбросила)правда,мужик без денег оказался,вот и ноет с мелкочленным мужем и чемоданом.деньги рулят.

Все понятно.

Идеал - чемодан, забитый на половину деньгами, наполовину - членами.

Госточка
#5

пользуемся фалоимитатором, член в писдy, фалоимитатор в опу, кайф

Юлла
#6
Госточка

пользуемся фалоимитатором, член в писдy, фалоимитатор в опу, кайф

В свою?

Госточка
#7
Юлла

Госточка

пользуемся фалоимитатором, член в писдy, фалоимитатор в опу, кайф

В свою?

а в чью? тоже хочешь?

#8

1, :)))

Юлла
#9
Госточка

Юлла

Госточка пользуемся фалоимитатором, член в писдy, фалоимитатор в опу, кайф В свою?

а в чью? тоже хочешь?

Нет, просто интересуюсь. Думала что член в тетку, а фалоимитатор - парню в ж ))))))))

Нелли
#10

неааа

люу
#11

Не верю,что вся эта дребедень помогает в сексуальной жизни. По моему наоборот.

#12

ну если только наручниками....

Гость
#13

нет, нам друг друга хватает :-))

гость
#14

У нас несколько вибраторов , для анала, в том числе (муж любит, если что).

Гость
#15
Grammar Nazi

Да, кладу жену на большую плюшевую овцу, что бы поза была удобнее :)

как романтично!)))

только я сначала прочитала "кладу НА жену большую плюшевую овцу"

Гость
#16

мы тож всякими палками-жужулками играем

Ёжа
#17

Пока не пользуемся. Но в будущем для разнообразия - кто знает. может и надумаем!:)))

Елена
#18

Купила во времена мужниного "спать хочу" вибратор со вращающейся головкой. Фигня полная.Холодный, слишком твёрдый(даже больно бывает), хуже даже настоящего члена в презике.

Когда муж сменил работу вспомнил про меня обзавелась силиконовыми резиночками для него(надевается или одна или все 6 на член). С ними акт дольше(хотя и так полчаса норма), а всякие мягкие (с виду страшные) пупырышки массируют ТАМ мне и ощущения ярче.

Был опыт с вагинальными вибро-шариками. Из опыта советую покупать не пластиковые, а силиконовые без швов. Такие штуки хороши как совместно с членом, так и без него под "лизу".

юю
#19

покупали вибрирующее кольцо на член- фигня. а вообще хочу фаллоимитатор но парень против почему то((( уже напрямую говорила -хочу! но нет

Гость
#20

А как же такая фигня- делает приятно обоим сразу? А шарики, анальный вибро, краска, воск?

Арич
#21

Мы с женой решили попробовать с секс игрушками, купил дорогой силиконовый фаллос примерно своего размера, попробовали ей понравилось. Как то для усиления ощущений, я вставил ей эту игрушку в её киску и мы выехали за город на трассу, она сидела на переднем сидении с игрушкой внутри влагалища, через 30 километров, она получила оргазм, её такой способ понравился и мы еще несколько раз его повторяли.

Алена.
#22

Каждая домохозяйка занимается мастурбацией, и я в том числе. Была в декретном, три года, 60-70% времени одна. Хотелось постоянно. Спасибо, муж, поощряя мою полноту, пошел навстречу. Он сам и покупал, и, естественно, хотелось удовлетвориться размером, ныне, пользуюсь, чаще, если сама, вибратор 6,6×31см., свободно входит, трудиться самой не надо, только скоростями управляю; реже, фаллоимитатор 8,5×36см., мужа заводит, когда я на этот гигант сажусь. Вагинка моя "заглотывает" уже не менее 24 см., стремлюсь засадить и еще глубже, в усладу и мужу, и себе.
Об игрушках, только хорошее могу сказать, а в целом, как по мне, любое, что доводит до оргазму, приемлемо.

Гость
#22

Чтобы разнообразить свою жизнь, инициатива скорее всего была от меня, но мой мужчина меня поддержал сразу:). Заказываем вот здесь https://sex-shop18.ru/ , цены приятные и доставка быстрая.

Гость
#23

Спустя 10 лет замужества решила оживить нашу с мужем сексуальную жизнь. Не решалась зайти в интиммагазины, смелости не хватало. Наткнулась на сайт INSEX.me. Заказала себе там костюмчик, гель смазку и несколько игрушек. Пришло все по почте России, в коробке, упаковано отлично, без намека на содержимое. Муж был просто счастлив.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: