Гость
Статьи
Секс-игрушки и …

Секс-игрушки и любриканты

Вопрос к тем, кто всем этим добром пользуется. Недавно купила фаллоимитатор, так как партнёра давно нет, а все мышцы, считаю, нужно держать в тонусе
Так вот, вы всегда используете любриканты, или естественной смазки должно для этого хватать?
Если предварительно возбуждаюсь и даже получаю клиторальный оргазм после мастурбации, своей смазки для введения фаллоимитатора все равно не хватает. Не входит. Причем он небольшой, среднего размера. Капаю чуточку любриканты и все ок. Это норм? Или при достаточном возбуждении должно и для этих игрушек своей смазки хватать? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы держать в тонусе, кхах

Гость
#2

Кстати, партнёр до этого был один и давно. Мы пользовались презервативами, но они уже со смазкой были. Может, у меня действительно своей мало слишком...

Гость
#3
Гость

Мышцы держать в тонусе, кхах

Нуачо?)))) Все в организме должно работать. Мне на самом деле это гинеколог посоветовала, так как узковато, типа мышцы и слизистая не привыкли к растяжению.

Гость
#4

У кого как. Для тех и придуманы лубриканты, кому не хватает.
Но обычно естественной достаточно.

Гость
#5
Гость

Мышцы держать в тонусе, кхах

Обычно для этого силиконовые шарики покупают, стальные для продвинутых.
После родов самое то.

Инна Вагина
#6
Гость

Мышцы держать в тонусе, кхах

Прокачивает влагалище. Потом сушка.

Гость
#7
Инна Вагина

Прокачивает влагалище. Потом сушка.

Пхахах.
Но как она будет сушиться, если она та ещё мокрощ..елка?
Вон и елду резиновую купила

Гость
#8
Инна Вагина

Прокачивает влагалище. Потом сушка.

Ааааа сушка!
Пять баллов. Умеют тут ещё пошутить.

Гость
#9

Лучше купить маленький тюбик на всякий случай, чем обломаться в процессе..

Гость
#10
Гость

Лучше купить маленький тюбик на всякий случай, чем обломаться в процессе..

Видимо, у меня всё-таки проблемы. Даже когда мне кажется, что там все хорошо увлажнено, без лубриканта невозможно ввести...

Гость
#11

"Хасико" в любой аптеке. Лучше импортных.

Гость
#12
Гость

Видимо, у меня всё-таки проблемы. Даже когда мне кажется, что там все хорошо увлажнено, без лубриканта невозможно ввести...

Главное с лубрикантом не напутать.
Только на водяной основе, силикон не годится.

Тающая Зефирка
#13

Работала в секс-шопе. Все игрушки продавали со смазками. Это нормально.
Все таки игрушка сильно отличается от настоящего органа, даже презерватив дико влияет на ощущения и легкость введения. Да и я не думаю что на игрушку реально возбудиться так же сильно как на партнера, а сниженное возбуждение требует дополнительной смазки.

Гость
#14
Тающая Зефирка

Работала в секс-шопе. Все игрушки продавали со смазками. Это нормально.
Все таки игрушка сильно отличается от настоящего органа, даже презерватив дико влияет на ощущения и легкость введения. Да и я не думаю что на игрушку реально возбудиться так же сильно как на партнера, а сниженное возбуждение требует дополнительной смазки.

Ну вот я все-таки думаю, что они в принципе хуже вводятся, чем "настоящий" орган. Если действительно так, то ладно, а то уже задумываться начала, что старость и климакс на подходе)

#15

Это норм

#16
Гость

Нуачо?)))) Все в организме должно работать. Мне на самом деле это гинеколог посоветовала, так как узковато, типа мышцы и слизистая не привыкли к растяжению.

Вы с гинекологом на пару не очень умные

Гость
#17
Гость

Пхахах.
Но как она будет сушиться, если она та ещё мокрощ..елка?
Вон и елду резиновую купила

Смятся глупо,каждого может коснутся такое о чем и не подумаешь,и не резиновую,а силиконовую и не елду,а фалоиметатор,а вам ещё жизнь улыбнется,и вы забудете про этот разговор,но жизнь сама напомнит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема