Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Вопрос больше предназначен для тех, кто живет в ЕС или в США, т.к. я сама из западной страны. Вы бы потеряли девственность с темнокожим парнем? Интересует мнение тех, кто так делал. Не слишком ли больно с ними? Каковы последствия в будущей жизни? Мне недавно исполнилось 18 и все подруги говорят, что пришло время. Для меня нашли одного парня из Сенегала, на вид он приятный и милый.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дам негру. Без срока давности.
Обращаться сюда.

Гость
#2

Как вы посссрать то ходите без мнения форума?
Или тоже спрашиваете?

Гость
#3

Кому ты потом нужна будешь "порванка". Ты даже для своего мужа не в состоянии сохранить невинность, а твою ласку, любовь и верность, каждая может предложить, тут в тебе нет ничего особенного.

Трольче деКабана
#4

Нормально. Нарожаешь синеньких галчат, будут зваться афро-россиянами...

Гость
#5

Смешение генов недопустимо и противоестественно.
Это всё равно, что лошадь с ослом мешать- таким выродкам нет места в природе.

Гость
#6

Фу,фу,фу

Гость
#7

Я бы - нет. Но только потому, что темнокожие парни и азиаты меня не привлекают в сексуальном плане. Общаюсь с ними как с одногруппниками, коллегами нормально, а в романтической плоскости нет к ним интереса.

Алина
#8

Зачем вам терять девственность с кем то специально найденным для этого? Просто перестаньте об этом думать даже...вот будут у вас отношения где есть чувства, парень которого выбрали вы и сами развили отношения, вот тогда и случится все само собой

Гость
#9

не надо этого делать не спеши расстаться с девственностью

Юнона
#10

Избави Бог! Такого мне и в дурном сне приснится не могло!
Я ни за что не буду заниматься сексом не с русским, я сама русская. Подобное к подобному! Дай Бог со своим-то общий язык найти и иметь общие взгляды на всё. А к басурманам и вообще к не русским у меня никогда расположения не будет и н чего общего не будет. Пусть все национальности будут, пусть живут своими понятиями, обычаями, привычками, НО САМИ СО СВОИМИ, БЕЗ МЕНЯ.

Просто гостья
#11

Будь умнее своих подруг. Пусть думают там что хотят. Это твоя жизнь. И ты несёшь ответственность. Отдать себя кому-то просто красивенькому? Зачем тебе это? Без настоящей любви отдавать своё сердце какому-то парню?
(А если всё таки любит тебя, то пусть делает предложение. 💍)
Ведь ты не машина по исполнению нужд...
Ты - девушка.

Гость
#12

подумай хорошо может быть нашли чтобы подставить и потом тупо постебаться над тобой?

#13

Вам рановато еще, глупые вопросы задаете, подрастите сначала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: