Гость
Статьи
Так его хочу, что …

Так его хочу, что крышу сносит!

На свадьбе познакомилась с МЧ. оооочень привлекателен. и меня к нему безумно тянет. был в тот же вечер оральный секс. Потом созванивались еще.и вот сижу и чувствую что как увижу так и наброшусь)))но …

Илонка
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Спикер
#51
Илонка

На свадьбе познакомилась с МЧ. оооочень привлекателен. и меня к нему безумно тянет. был в тот же вечер оральный секс. Потом созванивались еще.и вот сижу и чувствую что как увижу так и наброшусь)))но мы знакомы 3 дня! я не хочу его терять...вполне возможно что у нас получатся нормальные отношения и с сексом так спешить не стоит. Но желание прост о дикое. Не знаю как от него избавиться и стоит ли. У него ко мне страсть такая же.кто был в похожей ситуации?

Не бойся своих желаний, делайте то что вам хочется, живите пока живётся, не откладывайте жизнь на потом :-) "Завтра" может и не настать! короче, не парься, следуй своим желаниям, наслаждайся и радуйся жизни :-)

Спикер
#52
Гость

девушкамож еще расскажешь, в какой позе они куннилингистничали?

Мне почему-то сразу представилось, как она расселась на ступеньке последнего этажа, расставив конечности, а ему пришлось стоять на кортачках или вообще разлечьса на сттупенях...

нет, я просто ногу на перила задрала, там ещё дядька пройти хотел, но решил посмотреть, чем дело кончится

ой, народ, не могу))))))) хохмы с вами))))))))))))) давно так не смеялся)))))))))))

Гость
#53

Илонка, ты прикалываешься. Куни и минет и есть секс, у вас уже был секс. какие проблемы? расслабся и кайфуй дальше...

Maxik
#54
Тот самый аноним

Фу, ***дина))) На первом свидании и сразу в рот брать всякую бяку. И вообще - это разводка.

А я вообще не понимаю как можно в живое тыкать. И этому живому еще нравится!

865
#55

ПРОСТИТТУКА СТАРАЯ

Дура
#56

После того как автор обнаружит у себя сифилис или гонорею, так сразу вся страсть пройдет.

Ночной любовник
#57

Не, вот так сразу оральный секс - это конечно зря! А то что вы теперь оба друг друга хотите, это нормально, так как хочется продолжения, только в более подходящей обстановке!

El Grapaturo
#58

Не та ли это Илона о которой я думаю? Я весь в догадках...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: