Гость
Статьи
Сегодня не позвонил …

Сегодня не позвонил после первой ночи

Он обхаживал меня целый год. Я капризничала и пропадала. Попросила в конце концов стереть мой номер телефона и больше не звонить. Он позвонил. Через 3 месяца. Аккурат в тот день, когда я переспала с мужчиной , который мне очень нравился.. Мужчина тот очень просил опять встретиться. Он хотел продолжения, но я продолжать не стала. Были причины.Начались отношения с "этим". Мы провели первую ночь. Я толком ничего не получила. Ну было чувств и была очень зажата. Хотела сразу уехать, но он просил еще побыть с ним. Сделал подарок. Спросил, "когда мадам хочет снова увидеться?" И вот сегодня ни SMS и ни звонка. Неприятно. Как мне это понимать?

Просто стало интересно
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему секс не понравился. Он подумал: ну и чего ради так долго обхаживал? Записал вас в список "можно поиметь еще разок, если совсем не будет выбора".

Гость
#2

он охотник..вые ему нужны были для коллекции

Похотливый мужик
#3

Целый год ради секса? Мда...

Гость
#4

скорее всего у него был к вам интерес и чувства в самом начале. а потом он перегорел и секс ваш случился просто по случайности. и он ему не понравился... вот и все(

только изза того чтоб переспать с вами и бросить он не стал бы бегать целый год... вы же не памела андерсон)))

Гость
#5
Гость

скорее всего у него был к вам интерес и чувства в самом начале. а потом он перегорел и секс ваш случился просто по случайности. и он ему не понравился... вот и все(

только изза того чтоб переспать с вами и бросить он не стал бы бегать целый год... вы же не памела андерсон)))

+10000 а вообще, не расстраивайтесь раньше времени, может и позвонит еще.

Гость
#6

Если б уж совсем ему секс не понравился зачем тогда было спрашивать когда автор хочет опять увидеться да ещё и подарок дарить?

Думаю что просто ему хочется подержать автора в напряжении-мол "я за ней бегал, добился, получил секс, пусть теперь она поволнуется почему я сейчас не звоню":) Автор, не волнуйтесь, иногда "сильному полу" нужно время чтоб решить как действовать дальше, мужики они такие- им тоже хочется с нами поиграть "в прятки" как му с ними делаем, в конечном итоге я уверена что он позвонит и захочет продолжения, иначе бы не заговаривал об этом если б ему не понравилось с вами быть.

Удачи!:)

Гость
#7
Просто стало интересно

Он обхаживал меня целый год. Я капризничала и пропадала. Попросила в конце концов стереть мой номер телефона и больше не звонить. Он позвонил. Через 3 месяца. Аккурат в тот день, когда я переспала с мужчиной , который мне очень нравился.. Мужчина тот очень просил опять встретиться. Он хотел продолжения, но я продолжать не стала. Были причины.Начались отношения с "этим". Мы провели первую ночь. Я толком ничего не получила. Ну было чувств и была очень зажата. Хотела сразу уехать, но он просил еще побыть с ним. Сделал подарок. Спросил, "когда мадам хочет снова увидеться?" И вот сегодня ни SMS и ни звонка. Неприятно. Как мне это понимать?

Он получил, что хотел

Гость
#8
Гость

Если б уж совсем ему секс не понравился зачем тогда было спрашивать когда автор хочет опять увидеться да ещё и подарок дарить?

Думаю что просто ему хочется подержать автора в напряжении-мол "я за ней бегал, добился, получил секс, пусть теперь она поволнуется почему я сейчас не звоню":) Автор, не волнуйтесь, иногда "сильному полу" нужно время чтоб решить как действовать дальше, мужики они такие- им тоже хочется с нами поиграть "в прятки" как му с ними делаем, в конечном итоге я уверена что он позвонит и захочет продолжения, иначе бы не заговаривал об этом если б ему не понравилось с вами быть.

Удачи!:)

ну раз у него уже был для нее подарок приготовлен, вот и подарил.

а насчет встретиться так мужчины часто так говорят...

хотя возможно вы и правы!))

вообщем удачи и автор и не парьтесь если что)

Просто стало интересно
#9

Девочки, видимо, долго думал...Позвонил поздно вечером, но вначале написал SMS.., который я обнаружила только часа через 2..Тему тут открывала в это время)))..Спросил, может ли мне перезвонить и еще немного обиделся, что ответа на свой вопрос прождал довольно долго )). Тож, поди, волновался..

Просто стало интересно
#10

Но что вот неприятно: думаю о том, о другом((

Гость
#11

автор вас не поймешь))))

будьте с двумя тогда пока))

Недоступная
#12

ну вы и чудите

ЯЯЯ
#13

А другой наверное так и не позвонил, вот и думаете)))

Вы уж определитесь!!

Просто стало интересно
#14
ЯЯЯ

А другой наверное так и не позвонил, вот и думаете)))

Вы уж определитесь!!

Спасибо за пост)))) Другого бросила я..и все равно не идет из головы..

Гость
#15
Гость

скорее всего у него был к вам интерес и чувства в самом начале. а потом он перегорел и секс ваш случился просто по случайности. и он ему не понравился... вот и все(

только изза того чтоб переспать с вами и бросить он не стал бы бегать целый год... вы же не памела андерсон)))

+1

неужели вы думаете, что взрослый мужик будет год за вашей писькой бегать?

тут целый клубок всего.

Руру
#16

Автор а у меня был случай Я встречалась с парнем, довольно быстро произошёл секс, на другой день он меня засыпал смс и звонками.Но мы сразу договорились, на другой день не встречаться, а через день. Он меня на ужин к себе пригласил. И вот наступает деньХ Я еду из другого города на машине с работы время уже 20 часов зима темно, я думала сразу к нему заехать.Но в течении дня от него ни гу-гу:(((Ни смс. Поскольку отношения у нас были какие-то простые, ярешилась позвонить сама.Просто побоялась что приеду домой свалюсь от усталости, и уже если что никуда не выберусь. Так вот звоню на мобильник.Никто не берёт трубку.Настроение упало, меня никто ещё не бросал после секса( правда отношения были всегда длительные).И зачем тогда он столько диифрамбов пел? Короче перезванивает Радостный Говорит был в ванной, звонка не слышал, приезжай конечно, правда продуктов не купил ещё и не приготовил.Мне это показалось странным. ведь времени уже прилично, он тогда был в отпуске.Но потом уже такое повторялось, отношения были хорошие. Мы стали вместе жить

Руру
#17

Извиняюсь ,ошибок наляпала Так вот, но иногда, меня всё-таки смущал вопрос,а позвонил ли он мне в тот день, ведь продукты он не купил и ужин готовить не собирался явно. Так вот не смотря на то, что сейчас у нас всё хорошо, я почему-то уверена , что нет. Он отрицает. Так вот ,как мне кажется, у него до меня была девушка, с которой он только расстался. Вот он увлёкся мной, но тут эта девушка позвонила и стала пытаться встретиться. Нет знаю встретились они или нет(вроде нет), но видно что-то в нём вспыхнуло, и на время он возможно не очень хотел встретиться со мной.Я его понимаю.И, если бы я не позвонила, не быть нам сейчас вместе. Так вот к чему я, в некоторых ситуациях можно проявить самой инициативу, хотя всегда я тоже ждала ,чтобы мужчина.Но что-то мне подсказывала, что это мой человек, нельзя его упустить. А бывшая позвонила-позвонила, потом узнала, что он не один и отстала.Про неё он не вспоминает больше.Говорит, его очень поддержало, то что он почувствовал, что нужен мне.

Просто стало интересно
#18

Руру, спасибо за Вашу историю. Вы, конечное, правы... мы никогда не знаем, что движет мужчиной после первой ночи.. Иногда там такая изнанка, что лучше ее и не знать))) Можно лишь только догадываться..И вы молодец, что не закомплексовали и перезвонили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: