Гость
Статьи
Предательство …

Предательство сестры,что делать

У меня был муж,когда мы сним расставались,я от него уходила(по его вине),он очень переживал и пытался вернуть меня,но я была не приклонна. Он, видать, разозлившись, переспал с моей сестрой... я узнала... боль была дикая!! ревела белугой. простила ее,забыла. снова мы лучшие подруги. сейчас ,спустя 3 года у меня влюбленность! мужчина тоже меня любит,даж,сильнее чем я. напились на празднике в компании. он переспал с Ней! с моей сестрой,сукой. прощения ему нет. но мужиков не обвиняю,знаю чем они думают. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ....???? она ж родной вроде человек

Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить надо меньше и вам, и сестре. Вы с ней алкоголички, что ли? Лечитесь.

Кстати - непрЕклонна слитно.

#2

Морду ей набить.

Вот так
#3

Напейтесь и переспите с ее мужчиной. Или у нее нет своих?

Гость
#4

Я знаю одну семью, где младшая сестра специально спит с мужиками старшей. Назло.

ира
#5

морду набить. она поступила не как сестра , и ты не как сестра поступи. предлагаю убить ее...

серьезно.....

#6

интересно, как вы поступите с сестрой когда она в третий раз переспит с вашим мужчиной? Опять простите? Ну она ж родная)))

Ева
#7
Вот так

Напейтесь и переспите с ее мужчиной. Или у нее нет своих?

у нее их куча! мать-одиночка она

Ева
#8
ира

морду набить. она поступила не как сестра , и ты не как сестра поступи. предлагаю убить ее... серьезно.....

дикое желание у меня!! гл,видать,нравственности больше! не поднимается рука....

Гость
#9

Убивать не обязательно. Добавьте в её косметику какой-нибудь жуткой гадости, чтобы её кожа испортилась. Тогда сней точно никто спать не будет, даже по пьяни

Гость
#10
Гость

Убивать не обязательно. Добавьте в её косметику какой-нибудь жуткой гадости, чтобы её кожа испортилась. Тогда сней точно никто спать не будет, даже по пьяни

ну это уже вообще ни в какие рамки, простите...по теме - автор, сама виновата. обрывать все связи с сестрой нужно было сразу же после 1-го предательства, а не ждать следующих. ну вы в общем-то добренькая, так что делитесь и дальше с ней мужичонками, наматывая сопли на кулак

пенка
#11

автор вы часто выпиваете? если каждый день - перестать пить.

Гость
#12

Когда у неё появится муж "официально", только тогда она вас оставит в покое. А так из зависти, что у неё личная жизнь не налажена она её и вам портит.

Ева
#13
пенка

автор вы часто выпиваете? если каждый день - перестать пить.

да вы че гоните!! просто был мой день рождения и мы были на природе с ночевой,вот и все повеселились))))))) так то я воще редко пью! и вообще,НАПИЛИСЬ-это относится не ко мне,а к ней!!!! и к Нему! что воще за разговор про кодировку

Самаркандская принцесса
#14

Сестра есть сестра. Это навсегда. На Востоке понятие семьи - превыше всего!

Гость
#15
Ева

У меня был муж,когда мы сним расставались,я от него уходила(по его вине),он очень переживал и пытался вернуть меня,но я была не приклонна. Он, видать, разозлившись, переспал с моей сестрой... я узнала... боль была дикая!! ревела белугой. простила ее,забыла. снова мы лучшие подруги. сейчас ,спустя 3 года у меня влюбленность! мужчина тоже меня любит,даж,сильнее чем я. напились на празднике в компании. он переспал с Ней! с моей сестрой,сукой. прощения ему нет. но мужиков не обвиняю,знаю чем они думают. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ ....???? она ж родной вроде человек

А с чего вы решили, что мужчина вас любит? Когда любят, с другими не спят...

Гость
#16
Ева

пенка

автор вы часто выпиваете? если каждый день - перестать пить.

да вы че гоните!! просто был мой день рождения и мы были на природе с ночевой,вот и все повеселились))))))) так то я воще редко пью! и вообще,НАПИЛИСЬ-это относится не ко мне,а к ней!!!! и к Нему! что воще за разговор про кодировку

Ты девушка, похоже малообразованная, как и сестра. Тогда все должно быть проще - ты поделилась с ней мужиком, потом она с тобой поделится...

Ксана
#17
Гость

А с чего вы решили, что мужчина вас любит? Когда любят, с другими не спят...

Это точно! Даже по пьяне и вообще по пьяне это отговорка, потмоу что в пьяном состоянии уж извините но у мужчины будут проблемы с эрекцией, это доказано учеными. Мне тоже парень с которым 3 года встречались изменил, типа по пьяне, я не поверила и сразу прекратила всякое общение в итоге через полгода получила признание неожиданное " А я ведь тогда все соображал, хотя был и не трезвый!" Так что по пьяне это всего лишь отговорка

жанна
#18

Вот и я не знаю что с сестрой делать! Она от меня шкерится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: