Гость
Статьи
Секс с молодым …

Секс с молодым мужчиной

Секс с молодым мужчиной замечателен. Возрас от 25 лет. Он молод много сил,фантазий. Он предмет наслождения. Нет чувст,а только страсть плоти. Как только чувства появляются всё конец. Не допускаю волю чувствам. Я такая по другому не могу. Есть такие как я ? Напишите мне интересно.

Быстрая
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после 25 уже не те они..

Гость
#2
Быстрая

Есть такие как я?

какие такие? психбольные дегенератки? да, много таких, к сожалению.

Гость
#3
Гость

какие такие? психбольные дегенератки? да, много таких, к сожалению.

недотрах?

Гость
#4
Гость

недотрах?

перетрах?

Гость
#5

А я сама старушка (40), и секс юношей до 30 даже представить себе не могу. Тут очень красивый мальчик пригласил танцевать, пытался прижаться в танце, так меня чуть не стошнило. Эти ручки нежные, кожа бархатистая, как дети.

мне нравятся постарше, поматерей.

#6

Я хочу,но не могу((((

Гость
#7
Felicia

Я хочу,но не могу((((

че так?

#8

7 Фик знает. Комплексы и вапще..

Гость
#9

а я вообще млею от зрелых дам

Гость
#10

фууу малолетки..бее..тошнотворно

Гость
#11

обожаю мальчиков..неутомимы как хорошая техника

Гость
#12

мне за 40 , возраст особого значение не имеет если мужчина интересный и в разговоре и в постелЕ))

#13

я не воспринимала раньше парней до 23, всегда встречалась со взрослыми..думала что молоденькие нифига не умеют в постели, но недавно встретила парнишку, 21 год..моложе меня на год и влюбилась, а в постели такой кайф с ним ловлю, такого у меня ни с одним взрослым не было)))))

Гость
#14

Мне 26, 3 месяца назад спала с 20-м (кидайте помидорами). У меня был с ним самый великолепный секс в жизни, такого кайфа не было ни с одним парнем.

ЭГО
#15
Гость

Мне 26, 3 месяца назад спала с 20-м (кидайте помидорами). У меня был с ним самый великолепный секс в жизни, такого кайфа не было ни с одним парнем.

Чем и как вы предохраняетесь от беременности и ЗППП?

Гость
#16
ЭГО

Чем и как вы предохраняетесь от беременности и ЗППП?

Презервативами, и всё. Предохранялись.

Сатанистка 666
#17
Гость

фууу малолетки..бее..тошнотворно

+100000000000

Сатанистка 666
#18
Гость

после 25 уже не те они..

А что ты с ними делаешь, памперсы меняешь? Или следишь, чтобы уроки учил и школу не прогуливал?

#19

Девочки, вы даже представить не можете что происходит с женщиной, когда она понимает, что нравится молодому парню. она сама молодеет. башню сносит напрочь. а секс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

девченки!!! мне 30 ему 21год, секс сумшедший, живем один раз..... в в 50 будет что вспомнить.Самое главное правило не путать страсть с чувствами, если ето всетаки случилось бегите до добра не доведет.

Denis
#21

Люблю трахать дам 25+,мне 18) Они просто без ума от молодого члена

Гвоздь
#22
Denis

Люблю трахать дам 25+,мне 18) Они просто без ума от молодого члена

класс! я согласна)

zheka
#24

мне 27, трахал 36 летнюю. Могли позволить все; оральные секс, все возможные позы, ролевые игры. Так что девушки за 30, не принебригайте возможностью, чтобы вас от имел молодой самец))

Дмитрий
#25
Быстрая

Секс с молодым мужчиной замечателен. Возрас от 25 лет. Он молод много сил,фантазий. Он предмет наслождения. Нет чувст,а только страсть плоти. Как только чувства появляются всё конец. Не допускаю волю чувствам. Я такая по другому не могу. Есть такие как я ? Напишите мне



Я Дмитрий



давай знакомиться

Киевинтересно.

Леди
#26

Мне 31 ему 22. Секс просто нет слов!!! И возраст не главное. Я ни когда не испытывала такого с другим((

ter
#27

молод,привлекателен, девушки женщины москвы и мо пишите, elf_init@mail.ru

Максим
#28

Милые дамы, мне 26, хочу познакомится с девушкой 30-40 лет для секса без обязательств. Пишите city161@rambler.ru. Я из Ростова-на-Дону.

Новичек в ЭТОМ :)
#29
Быстрая

Секс с молодым мужчиной замечателен. Возрас от 25 лет. Он молод много сил,фантазий. Он предмет наслождения. Нет чувст,а только страсть плоти. Как только чувства появляются всё конец. Не допускаю волю чувствам. Я такая по другому не могу. Есть такие как я ? Напишите мне интересно.

Никто из нас не знает когда и при каких обстоятельствах это приключение может нас настигнуть.... Я тоже всегда говорила,что секс с молодыми -НИКОГДА!!!! А вот и случилось! ВОСТОРГ! Главное тут не ошибиться с партнером! Оказывается. есть не только красивые, высокие, с хорошим членом,а еще и с интеллектом и прекрасным воспитанием! А если тебе стыдно об этом рассказать, то встречайтесь втихаря и не болтай..... :)

Новичок в ЭТОМ :)
#30
Быстрая

Секс с молодым мужчиной замечателен. Возрас от 25 лет. Он молод много сил,фантазий. Он предмет наслождения. Нет чувст,а только страсть плоти. Как только чувства появляются всё конец. Не допускаю волю чувствам. Я такая по другому не могу. Есть такие как я ? Напишите мне интересно.

Никто из нас не знает когда и при каких обстоятельствах это приключение может нас настигнуть.... Я тоже всегда говорила,что секс с молодыми -НИКОГДА!!!! А вот и случилось! ВОСТОРГ! Главное тут не ошибиться с партнером! Оказывается. есть не только красивые, высокие, с хорошим членом,а еще и с интеллектом и прекрасным воспитанием! А если тебе стыдно об этом рассказать, то встречайтесь втихаря и не болтай..... :)

Жанна
#31
Быстрая

Секс с молодым мужчиной замечателен. Возрас от 25 лет. Он молод много сил,фантазий. Он предмет наслождения. Нет чувст,а только страсть плоти. Как только чувства появляются всё конец. Не допускаю волю чувствам. Я такая по другому не могу. Есть такие как я ? Напишите мне интересно.

Здравствуйте. я полностью вас поддерживаю! я тоже считаю, что в наше время нужно использовать возможности, которые нам предоставлены... вот на этом сайте

http://vladivostok.farpost.ru/tolko-dlja-zhenshin-24516006.h​tml

есть отличный молодой мужчина. настоящий волшебник не только интимного плана, но и в душевном тоже! Всем подружкам посоветовала. они остались довольны.

Жанна
#32
Гость

А я сама старушка (40), и секс юношей до 30 даже представить себе не могу. Тут очень красивый мальчик пригласил танцевать, пытался прижаться в танце, так меня чуть не стошнило. Эти ручки нежные, кожа бархатистая, как дети.

мне нравятся постарше, поматерей.

Хочу сказать, что это вы так относитесь к этому, поскольку не пробовали настоящего, пылкого парня... ведь люди разные... и юнец иногда может такое, что не каждый взрослый мужчина умеет... вот когда с вами находится парень 23х лет, а вы чувствуете, что вас страстно и умело обнимает настоящий мужчина, то вы всё поймёте! Сама через это прошла! не смотря на мои 46 лет. вот на этом сайте

http://vladivostok.farpost.ru/tolko-dlja-zhenshin-24516006.h​tml

находится именно тот, кто изменил моё мнение о неопытности молодых парней. Советую вам не откладывать на потом. и просто ему позвонить!

Гость
#33

380986359831 жЁнки дзвонЁть

#34
Гость

А я сама старушка (40), и секс юношей до 30 даже представить себе не могу. Тут очень красивый мальчик пригласил танцевать, пытался прижаться в танце, так меня чуть не стошнило. Эти ручки нежные, кожа бархатистая, как дети.

мне нравятся постарше, поматерей.

Жанна

Хочу сказать, что это вы так относитесь к этому, поскольку не пробовали настоящего, пылкого парня... ведь люди разные... и юнец иногда может такое, что не каждый взрослый мужчина умеет... вот когда с вами находится парень 23х лет, а вы чувствуете, что вас страстно и умело обнимает настоящий мужчина, то вы всё поймёте! Сама через это прошла! не смотря на мои 46 лет. вот на этом сайте



http://vladivostok.farpost.ru/tolko-dlja-zhenshin-24516006.h​tml



находится именно тот, кто изменил моё мнение о неопытности молодых парней. Советую вам не откладывать на потом. и просто ему позвонить!

пиар рулит))))))))) 100% сам себя рекламирует)))

Yaya
#35

Мне 30, парню 24. Секс потрясающий. Мне нужно количество. Он дает и количество и качество. Я даже чувствую после секса прилив сил, как будто энергию из него забираю))) А он недавно подошел к зеркалу и говорит: "Что-то я стал выглядеть на 30ник")) Зато мне больше 24 лет никто не дает. Это факт, что для женщины молодой жеребчик - то что нужно))

Гость
#36

тоже захотела молоднячка))))

#37

Мне 24, хочу проводить ночи напролет с девушкой старше)) Санкт-Петербург.

Гость
#38

А мне старушки нравятся! Эти вставные зубки,морщинки и целлюлит...Это так возбуждает...Уж не говорю об артрите и геморрое! Это вообще улет! А как они по половому чл-у беззубыми деснами шамкают!...А хруст суставов,радикулит! А эти прекрасные пигментные пятна и седина! А что они в кроватке вытворяют,думая что это в последний раз!...

нина
#39

Любв не знает границ это прекраснр

#41

мне 19 живу в Баку ищу женщину лет 30-45.Рост 185 атлетическое тело сложение
мой мейл 777-maxim-777@list.ru

Влад
#42

Студентами были. Первый курс, вдвоем снимали комнату в двушке, хозяйка одна жила, лет за 45 ей. Через месяца два, подружились. Друг мой, на октябрские, после маленьких сто грамм, ночью уже, тихонько зашел в комнату хозяюшки, небольшрй шум, но вставил он ей. Утром она нам приготовила бутерброды, убежала на работу.
В этот же день мы ее *** по очереди.
А потом, стало настолько просто, *** поднялся ... и, потопал, к Лидии Григорьевне, наш ночной педагог преподнесет очередной урок...
Так восемь месяцев.
Общагу на второй курс дали.

Валентин
#42

Мне 37 ей 48 и всё очень прекрасно. Всегда проявлял интерес к старшему поколению. Прервый секс был с учителем русского языка . В 16 лет . Пришел к ней домой чтобы запустить задание и всё произошло . Потом ходил к ней каждый раз как муж уходил на работу. Всё устраивало.

#43

Согласна с теми, кто не осуждает связь с молодыми. И правда душа расцветает. А ведь нам так порой мало надо...

Дима
#44

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Гость
#44

Понял, как у ***, стая молодых кобелей, без чувств.

Димка
#44

Привет всем женщинам из Москвы, dmbastryk@yandex.ru.
Страстный молодой человек ищет взрослую даму для удовольствий!
Очень жду письма

Денчик
#45

Увидел, что у моего друга одинокая и красивая мать (мне 17 лет, а ей ~35). Я его подговорил, чтобы он как- будто ушел к другу за диском, который вдруг срочно понадобился (сказал, что друг живет далеко и это примерно на полчаса). В это время я начал её целовать: сначала она неохотно сопротивлялась, а потом сама меня в постель потащила: полчаса же есть :)
Когда все закончилось, она пошла в ванну, а я другу дал сигнал возвращаться: задернул занавески на кухне. Так мы встречались почти год, пока мне она не надоела.
Так что рассказы, что женщины не хотят молодых- оправдание от страшилищь. Будете красивыми и к вам молодняк сам в постель полезет.

#49

Мне 39, ему 22.У нас все закрутил ось довольно быстро неожиданно. Здесь и на уровни души, общения, тела вообщем все что есть, все наше. Секс просто космический. Я такого наслаждения никогда не испытывала. У меня есть опыт. Ему это нравиться. Мы тащимся друг от друга. Он молод, красив, горяч. Я в свои 39 не выгляжу на свой возраст. Мне дают 30 максимум. Чувствую себя с ним молодой девочкой.

Гость
#50

Молодец, я тоже как ты