Гость
Статьи
Девушка на отдыхе …

Девушка на отдыхе принимает ухаживания другого парня

Моя девушка - студентка, поехала по обмену опытом с группой во Францию на 2 недели. Нормально общаемся, переписываемся и созваниваемся. Живем вместе уже полгода.
Вчера написала кучу разных придирок. От ее одногруппницы узнал, что у нее резкая депрессия, т.к. ухаживал парень, оказывал знаки внимания, но теперь переметнулся к другой девушке.
По возвращению думаю серьезно поговорить и расстаться. Или я не прав?

Николай Алгатов
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

ну еще одна - такое часто бывает -

Гость
#2

Всякое бывает, впрочем как и с вами, мужиками. Не любишь, расставайся. Уже понятно какие у тебя к ней "чувства", раз готов ее бросить из-за такой ерунды.

#3

если женщина принимает ухаживания, значит не все так гладко у вас. И ещё, никогда не надо слушать ни каких подруг и одногруппниц, у вас своя голова есть! Мало ли, что она сказать могла.

А в обще вы для себя решение примите, хотите с ней быть или нет, и не надо на неё накидываться , я думаю это не основная причина!

Масяня
#4

Сам общается с одногруппницами, а ей нельзя, что ли? Так не честно=)))

Тот самый аноним
#5

ты уверен, что это твоя девушка?

Гость
#6

Предложи ей антидепрессант

http://dirty.ru/comments/318480

Гость
#7

если ты тряпка-рогоносец, то не расставайся, а если хоть капля мужественности осталась дай ей пинок под зад.

#8

Да уж.

Какая то одногруппница что то сказала, теперь Николай додумал и собрался расставаться:)

Гость
#9
Николай Алгатов

Моя девушка - студентка, поехала по обмену опытом с группой во Францию на 2 недели. Нормально общаемся, переписываемся и созваниваемся. Живем вместе уже полгода.Вчера написала кучу разных придирок. От ее одногруппницы узнал, что у нее резкая депрессия, т.к. ухаживал парень, оказывал знаки внимания, но теперь переметнулся к другой девушке.По возвращению думаю серьезно поговорить и расстаться. Или я не прав?

Дура он еще малолетняя. Впрочем в студенчестве все такие (или почти). говорить бесполезно. Хочешь - жди когда повзрослеет, не хочешь - не жди

DST
#10

Подруги - они такие :)

гость
#11

моя подруга тоже принимает. Красивая успешная девушка всегда имеет успех во все времена, эт только на форуме старые целки монашки сидят мужей ждут, на них и женись.

Николай Алгатов
#12

Я ее люблю и не смотрю на других девушек, но в 22 года, говоря парню, что хочет ребенка и свадьбу, принимать ухаживания от других, а не отвергать их наглухо - разве нормально?

#13
гость

моя подруга тоже принимает. Красивая успешная девушка всегда имеет успех во все времена, эт только на форуме старые целки монашки сидят мужей ждут, на них и женись.

иметь успех и принимать ухаживания, находясь в отношениях - разные вещи.

Иринка
#14

не прав! ненужно...успокойся, такое бывает!

Гость
#15

может ей вообще сидеть дома и никуда не выходить, чтобы не дай бог другие мужчины на нее случайно не посмотрели))))

и вообще, слушайте больше "добрых" людей, они еще и не то наговорят, верьте только своим глазам, ушам и чувствам

Николай Алгатов
#16

иринка, т.е. такое бывает и это нормально? Вы были бы рады, если ваш мужчина принимал бы знаки внимания других женщин???

уточка на волнах онлайн
#17

Автор, поставьте вопрос иначе - ЗАЧЕМ одногруппница "заложила" ее? И "а был ли мальчик" вообще? Легко предположу, что это интрига одногруппницы...

Подыграйте ей для проверки - скажите, что очень огорчены и хотите разорвать отношения. С девушкой общайтесь по-прежнему. Если одногруппница активизируется, начнет утешать и пытаться сближаться - все очевидно.

уточка на волнах онлайн
#18

Вообще я по себе не представляю, как бы я мужу коллеги, напр., ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО БЫЛО, ляпнула бы "да она расстоилась, что Вася-инженер ее игнорит. Оййййй....". Это только специально делается, автор.

Николай Алгатов
#19

парень одногруппницы - мой друг, вот поэтому и заложила.

Вадим
#20

Не легкая ситуация.. Ты как взрослый чел прислушайся к тому что говорят, но решай и делай что либо пока сам для себя это не решишь - без помощи посторонних. Ломать не строить. Удачи.

Вадик
#23

Сейчас твою благоверную какой нибудь мусье жучит!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: