Гость
Статьи
Охватила страсть как с …

Охватила страсть как с этим боротся

Вот пришло время в моей с мужем жизни когда кажлому из нас не попути. Он начал гулять , я очень переживала что только не дела что бы наши чувства как то возобновились. Но из семьи он не уходит, этот факт остается для загадкой почему. Секс с мужем только в выходные и то если до 9 успела то замечательно. Вот сейчас понимаю что не чувствую себя женщиной. а так хочеться видеть в глазах мужчины желание, так хочется что бы приласкали поцеловали страстно, да когда последний раз с мужем целовалась можно и не спрашивать. Вот есть в моем окружении мужчина от прикосновений которого мурашки по телу бегут, но он муж мое подруги. Но конечно я всегда держалась на расстоянии, но вот при последней нашей встречи я чуть переборщила мы с ним поцеловалаись я уже давно забыла что это страсть это чувство которое лохватывает от ног до головы . Короче не знаю как с этим боротся, теперь не знаю что делать дальше Что посоветует. Может попробывать с ним просто как любовники повстречатся. а потом как мы будем общатся даже не знаю, но боюсь с ним сталкиватся. Но честно так хочется с ним еще встретится испытать эти чувства. Дай те совет что делать

GIF
Юляшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рискуете в итоге остаться и без мужа и без подруги и без этого мужчины...

Подумайте хорошенько - стоит оно того?

Аделька
#2
Гость

Сообщение было удалено

ну может Юляшка и так хочет остаться без мужа, если пишет, что их пути разошлись?

Аделька
#3

а зачем вам с мужем "до 9" успевать? утра что ли? у вас расписание какое-то составлено, или у мужа режим? а в другое время он с вами сексом не занимается, муж ваш?

Гость
#4

попробуйте не пробЫвать

как эти куры шалавные надоели....

Амиго
#5

тоже не поняла если до 9 успела то замечательно,или он в 9 уходит из дома?

Oli
#6

нет, наверное, у него падает _)))

Кристина
#7

Вы для начала сами для себя должны решить... нужен ли Вам ваш муж?! Какое будущее ждет Вас в дальнейшем в браке?! Дорожите ли Вы своей подругой?! Видите ли Вы эту искру страсти у мужа вашей подруги?! Всем известно, что страсть рано или поздно проходит, а вот перерастет ли эта страсть в любовь?!! Я так понимаю, Вы не собираетесь уводить мужа от подруги? Вы хотите просто стать любовниками с этим человеком или хотите чего-то большего от него? Ну а вот у Вас с мужем конечно уже пути разошлись... Почему Вы не разводитесь с ним? ЖИЗНЬ ОДНА! И нужно прожить её в своё удовольствие!!! А Вашему мужу просто удобно: дом есть, уют есть, ещё и трахается, извините, налево и направо дозволено, вот и не хочет уходить! Если конечно Вас тоже устраивает такой брак, то попробуйте разобраться тогда что у Вас с мужем подруги: чего хотите, чего ждете... Хотя я бы конечно попробовала заинтересоваться другим мужчиной, все-таки по отношению к подруге-это подло! Во всяком случае желаю Вам удачи и не замедлять шаг к полному жизненному удовлетворению!!!

Юляшка
#8

Так отвечу до 9 нао успеть подлезть что бы вони не легли спать. потом у них желание пропадает. Мужа подруги уводить точно не собираюсь наврное это просто для самооценки я просто забыла короче мне адриналинчика не хватает. А муж подруги уже давно гуляет от нее у него есть постоянная любовница и все об этом знают. Просто мне хочется секса необязывающего ни к чему.

ГОСТЬ
#9

Вы уверены, что эта подруга вам действительно подруга!?? И что она никогда бы не переспала с вашим мужем!?? Просто это такое громкое слово "подруга" !! Мужей своих подруг, я лично, вообще, как мужчин не воспринимаю, они все мне как дальние родственники!!!:))

А к вопросу, что делать...так вы уже все сделали!! Сами сказали, что чуть переборщили и целовались с ним!!!

Почему-то все привыкли считать изменой и предательством конкретно половой акт, а если задуматься, то все немного посложнее!:)

Очарованная
#10

Ой, глупо, автор! Одного бл-на на другого менять- просто смешно! Неужели другой объект для страсти не смогли найти?

Очарованная
#11

А бороться - очень просто! Естьт два способа - либо " с глаз долой- и сердца вон", либо "клин клином", а лучше оба сразу))

Лучше всего не встречаться месяцев шесть- вот тогда и страсть за это время улетучится, как не бывало))

А давно целовались-то?

Юляшка
#12

Да это даже не подруг конечно это кума моего мужа. А целовались в кафе на выходных. А не встречать тяжеловата наша компания собирается каждые выходные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: