Гость
Статьи
Секс до свадьбы

Секс до свадьбы

Девушки. Такой вопрос - зачем вы занимаетесь сексом до свадьбы? Ведь это приносит кучу проблем. Например, залёт, хотя и с этим можно бороться. Но чаще это психологические проблемы когда кого-то используют только для секса, а потом они превращаются в циничных дам?Не проще ли не заниматься сексом до свадьбы?

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
No dream
#1

Проще.Но всё равно занимаются.Прверяют мущщин на сексуальную совместимость...

Гость
#2

А если никогда не будет свадьбы,то совсем им не заниматься?Некоторые в 30 в 40 женятся

No dream
#3

*прОверяют

Разьяренная рыба
#4

а вдруг аллергия на сперму? )))и как потом жить?

Гость
#5

мой парень меня долго убеждал, что я всегда буду его, что мы через год поженимся, что я его единственная и что его родители счастливы видеть счастливым своего сына. Мама моя души в нем нечаяла, я чувствовала себя в безопасности, в заботе, поверила что со мной возможно такое счастье, что мы вместе. Я была рада, что у меня получится такая же семья как у моих родителей, которые поженились в 20лет и прожили долгую счастливую жизнь. А через год, когда я с мамой ходила уже выбирала платье он позвонил мне и сказал, что у него в конце недели свадьба...Прошло уже 5 лет, больше ни с кем секса не было, отношения пыталась строить, но выяснялось, что мужики женатые, с такими я не общалась, так что последние года 3 я вообще ни с кем не встречалась....СЕйчас мне 25 и наверное я скоро превращусь в циничную даму...а может уже ею стала...

Гость
#6

Это ж сколько разной спермы надо попробовать, чтобы понять какая неаллергична!

#7

А я можт замуж не хочу.

#8

а может кто-то замуж вообще не собирается)) че ж теперь, совсем сексом не заниматься?)

Гость
#9
Гость

Девушки. Такой вопрос - зачем вы занимаетесь сексом до свадьбы? Ведь это приносит кучу проблем. Например, залёт, хотя и с этим можно бороться. Но чаще это психологические проблемы когда кого-то используют только для секса, а потом они превращаются в циничных дам?Не проще ли не заниматься сексом до свадьбы?

Впечатление,что Вы перепутали век,на дворе 21,цинизм у девственниц и после свадьбы появляется.

Гость
#10

Давайте, давайте.

Есть живой пример - мама моя. Тоже до свадьбы не занимались сексом, только после того, как расписались.

А развелись потому, что в сексе друг другу не подходили, она жила и мучилась с ним.

Можно заниматься сексом хоть до свадьбы, хоть после свадьбы, хоть вместо свадьбы, надо просто по-умному все это делать и ПОМНИТЬ, что последствия (аборты, беременность или венерическая болезнь) расхлебывать ВАМ.

Гвоздика
#11

Не проще))

Гость
#12

Страшно сочувствую тем, кто сексится без любви. А если женщина не хочет замуж - значит она не любит, и ею движет лишь похоть. Только циничные, бездушные и пустые Су--ки могут трахаться без чувств. Также и мужчина, который не хочет жениться , не может любить. Точнее, он любит только себя и свои прихоти..

#13

Страшно сочувствую тем, кто сексится без любви. А если женщина не хочет замуж - значит она не любит, и ею движет лишь похоть. Только циничные, бездушные и пустые Су--ки могут трахаться без чувств. Также и мужчина, который не хочет жениться , не может любить. Точнее, он любит только себя и свои прихоти..

Не хочет замуж => не любит? Чепуха.

Вполне возможно, что, наоборот, любит слишком сильно )))) и не только себя ))

Гермиона
#14

ну например лишь для того чтоб посмотреть подходит ли ей партнер в сексе, если они собираются поженится. если они им не будут до свадьбы заниматься, а потом окажется что у жениха оооочень маленький, он тупой пассив, краснеет, потеет(или наоборот- девушка) то как же жить с этим?? в итоге измены, любовницы...

Гость
#15
тупая унылая девка

а может кто-то замуж вообще не собирается)) че ж теперь, совсем сексом не заниматься?)

да

гость
#16

ГОСТЬ5 Тебе крупно повезло- что все встало на свои места до свадьбы,а не после! хотя и не понятно а был ли секс!!

Колхоз имени Лопе де Вега
#17

Автор, ну если ты фригидна, это не говорит о других.

#18

Страшно сочувствую тем, кто сексится без любви. А если женщина не хочет замуж - значит она не любит, и ею движет лишь похоть. Только циничные, бездушные и пустые Су--ки могут трахаться без чувств. Также и мужчина, который не хочет жениться , не может любить. Точнее, он любит только себя и свои прихоти..

любят же некоторые по себе судить и ярлыки навешивать.. так забавно читать))

Гость
#19
гость

ГОСТЬ5 Тебе крупно повезло- что все встало на свои места до свадьбы,а не после! хотя и не понятно а был ли секс!!

да был, если б не было я б так не переживала:(

#20

Хочется секса, вот и всё) а замужество - уже другой разговор

#21

Опять про подруг.

Она вышла замуж девственницей и после семи лет житья что-то пошло не так. В общем, загуляла. Мужиков не много было 3-4, но этого хватило, чтобы понять, что муж оказывается ничего. Он, кстати, спокойно это перенёс, поругался, конечно. Но вот ещё 10 лет прошло. Нормально живут.

Гость
#23
No dream

Прверяют мущщин на сексуальную совместимость...

Знаменитый индийский трактат наглядно показывает, что сексуальная несовместимость - не более, чем миф.

Гость
#24
Гость

А если никогда не будет свадьбы,то совсем им не заниматься?Некоторые в 30 в 40 женятся

Есть мнение, что если не заниматься до свадьбы сексом, то и свадьба она быстрее будет. :)

No dream
#25
Гость

Знаменитый индийский трактат наглядно показывает, что сексуальная несовместимость - не более, чем миф.

Знаменитые индийские трактаты в российских реалиях - не более чем миф.

Гость
#26
Dash_chic

Хочется секса, вот и всё) а замужество - уже другой разговор

Т.е. какой-нибудь секс-андроид решил бы проблемы? :)

Гостья
#27

А если после свадьбы муж окажется извращенцем?! Моя знакомая рассказывала про мужика, который любил об нее во время секса бычки тушить, а она дура-терпела. А если муж окажется любителем "золотого дождя" или еще чего нибудь страшного и неприятного женщине? Что с ним после свадьбы делать-то? Нет уж, лучше до свадьбы сексом заниматься.

Сатанистка 666
#28
Гость

А если никогда не будет свадьбы,то совсем им не заниматься?Некоторые в 30 в 40 женятся

+1000!!!!

Сатанистка 666
#29

Автор, ты в каком веке застряла?

Гость
#30
Гость

Впечатление,что Вы перепутали век,на дворе 21,цинизм у девственниц и после свадьбы появляется.

Имелся в виду совсем другой цинизм, а не цинизм в целом как явление.

Автор
#31
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, ну если ты фригидна, это не говорит о других.

Отучаемся фантазировать. :)

Автор
#32
No dream

Знаменитые индийские трактаты в российских реалиях - не более чем миф.

Обоснования? Или в России только одним способом сексом занимаются?

Автор
#33
Гостья

А если после свадьбы муж окажется извращенцем?! Нет уж, лучше до свадьбы сексом заниматься.

Т.е. бычки об тело тушить лучше до свадьбы?

Автор
#34
Сатанистка 666

Автор, ты в каком веке застряла?

Так и говорю - нынешнее время и нынешние реалии рождают только кучу проблем. Нет? Какие плюсы даёт заняие сексом до свадьбы? Может, тогда и свадьбы лучше отменить?

No dream
#35
Автор

Обоснования? Или в России только одним способом сексом занимаются?

Многие женщины до 25 лет понятия об оргазме не имеют.А некоторые не до 25, а вообще всю жизнь.Это при том, что реально фригидны, если не ошибаюсь, 3%.Где уж там на Индию ссылаться...

Автор
#36
No dream

Многие женщины до 25 лет понятия об оргазме не имеют.А некоторые не до 25, а вообще всю жизнь.Это при том, что реально фригидны, если не ошибаюсь, 3%.Где уж там на Индию ссылаться...

Мне кажется, это не я, а Вы где-то застряли. :)

No dream
#37
Автор

Мне кажется, это не я, а Вы где-то застряли. :)

Мы застряли в 21 веке, где женщины, с одной стороны, трубят о своей раскрепощённости, а с другой - при анонимных опросах/на анонимных и медицинских форумах/на приёме у врача многие признаются, что секс им не в кайф.Авось лет через сто перерастём такую муть)).

No dream
#38
Автор

Мне кажется, это не я, а Вы где-то застряли. :)

Просто сейчас "несовременно" признаваться в отсутствии оргазма, ибо сочтут фригидкой.Но как только подворачивается хоть какая-то анонимность, женщины наперебой начинают жаловаться.

Автор
#39
No dream

Просто сейчас "несовременно" признаваться в отсутствии оргазма, ибо сочтут фригидкой.Но как только подворачивается хоть какая-то анонимность, женщины наперебой начинают жаловаться.

И что? Секс до свадьбы эту проблему как-то решает?

No dream
#40
Автор

И что? Секс до свадьбы эту проблему как-то решает?

Иногда.

Автор
#41
No dream

Иногда.

И ради этого "иногда" стоит заниматься сексом?

No dream
#42
Автор

И ради этого "иногда" стоит заниматься сексом?

А ради чего вообще стоит заниматься сексом, если не ради удовольствия?Если только ради детей.Но не всем нужны дети в 20-25 лет.

Дейенерис
#43
Гость

Знаменитый индийский трактат наглядно показывает, что сексуальная несовместимость - не более, чем миф.

Да что вы говорите? А практика показывает другое.

Лучше до свадьбы во всём разобраться, чем разводиться, когда уже дети. Или терпеть всю жизнь, не дай Бог.

Гость
#44
Дейенерис

Да что вы говорите? А практика показывает другое.

Лучше до свадьбы во всём разобраться, чем разводиться, когда уже дети. Или терпеть всю жизнь, не дай Бог.

Ваша практика?

Яблочко
#45

У любой нормальной женщины есть желание секса, при таких установках, как у автора, оно со временем трансформируется в прямо таки катострафическое желание выйти замуж, знаю одну такую.

Так вот, мне кажется, переспать с идиотом - гораздо меньшая проблема (если предохраняться), чем выйти замуж за идиота.

Еще знаю одну такую, которая после очередной драки со своим алкоголиком плачет: Ну он же у меня пеееервый... Я тааааак всегда мечтала чтобы первый был единственным...

Гость
#46
No dream

А ради чего вообще стоит заниматься сексом, если не ради удовольствия?Если только ради детей.Но не всем нужны дети в 20-25 лет.

А можно и не заниматься сексом вовсе - очень уж он дорог стал нынче.

No dream
#47
Гость

А можно и не заниматься сексом вовсе - очень уж он дорог стал нынче.

Конечно можно.Особенно если дорого.Или если мастурбировать умеешь.

Рыбка по имени Ванда
#48

Такое ощущение, что отписалась толпа фригидных теток. Никому секса не хочется? Я уж молчу про желание секса с любимым человеком. Или все замуж без любви выходят?

Гость
#49
No dream

Конечно можно.Особенно если дорого.Или если мастурбировать умеешь.

А то

Гость-Н
#50
Дейенерис

Или терпеть всю жизнь, не дай Бог.

Бог вообще разводиться не разрешает. И до свадьбы гулять тоже. :)