Гость
Статьи
Какие позы …

Какие позы предпочитают мужчины?

Очень интересно!

Настенька-солнышко
39 ответов
Последний — Перейти
#1

это надо у мужиков спрашивать,а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

Кошечка
#2

да они все предпочитают)) о себе лучше думайте что вам больше нравится и как удовольствие получить, а мужчина подстроится))

вот поражаюсь просто стаких тем))

Кошечка
#3
Адель

это надо у мужиков спрашивать,а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

не правда они попку любят разглядывать, да и вообще все видно так))) и не так устают как сверху, мне так тоже удобнее

#4

в позе ласточки )

Кошечка
#5

хотяяя может есть такие страшные их надо разворачивать))

Гость
#6
Адель

это надо у мужиков спрашивать,а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

а я сама так люблю - можно телек сбоку посмотреть, почитать, подумать о чем-то, семечки пощелкать а не строить из себя оргазмирующую телку))

Кошечка
#7
Гость

Адель

это надо у мужиков спрашивать,а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

а я сама так люблю - можно телек сбоку посмотреть, почитать, подумать о чем-то, семечки пощелкать а не строить из себя оргазмирующую телку))

это точто))) особенно если уже оргазм получила)))

Гость
#8

и, кстати, тоже представить себе другого мужика))

DST
#9
Настенька-солнышко

Очень интересно!

Автор, а не лучше ли спросить у конкретного мужчины, перед собственно процессом? Или вы собираетесь ему сказать "Знаешь, Вова, а другие мужики предпочитают вот эдак, а ты почему-то так"? :)

Гость
#10

Мой любит, чтобы я сверху была,

как только я ни пробую сменить позу, все равно потом меня сверху потом усадит.

Но я, правда, оч хорошо двигаюсь, его можно понять)))

но хочется все время по-разному...

Белка Бо
#11
DST

Автор, а не лучше ли спросить у конкретного мужчины, перед собственно процессом? Или вы собираетесь ему сказать "Знаешь, Вова, а другие мужики предпочитают вот эдак, а ты почему-то так"? :)

гыыыыы..... это как в том анекдоте, "Вася, а чой-то у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые..?"

#12

они любят такие позы, где видят, как девушка получает удовольствие) чем больше ее видно, тем лучше)

марьванна
#13
DST

Настенька-солнышко

Очень интересно!

Автор, а не лучше ли спросить у конкретного мужчины, перед собственно процессом? Или вы собираетесь ему сказать "Знаешь, Вова, а другие мужики предпочитают вот эдак, а ты почему-то так"? :)

по нику видно,что любопытной лет 14 )

#14
Белка Бо

гыыыыы..... это как в том анекдоте, "Вася, а чой-то у всех мужиков яйца холодные, а у тебя теплые..?"

а что за анекдот???

а если в тему: спросите как ему приятно...и все)))

автор
#15

мой мч любит сзади, так называемая lazy goggy, тк говорит, что ему нравится ощущать мои косточки своим лобком, когда глубоко входит и это для него дополнительное удовольствие (нет, я не костлявая, просто если лежать на животе и только попу макс вверх поднять, прогнувшись в спине, косточки эти у всех будут прощупываться =))

а про представить других девушек - он все равно ложится на меня и, повернув голову, видит мое лицо.

автор
#16

*doggy

Александр Радионович Бородач
#17

конечно раком, так можно на девушке газетку растилить, рыбку вяленную достать пивка 3х литровую баночку поставить)) Ещё нравится когда девушка сверху, ну тут главное чтобы не разбудила. Ну а когда сильно хочется то сверху тоже хорошо, впечатал в матрац и трахаешь пока реклама по телеку.

Гость
#18

[quote="Александр Радионович Бородач"]конечно раком, так можно на девушке газетку растилить, рыбку вяленную достать пивка 3х литровую баночку поставить)) Ещё нравится когда девушка сверху, ну тут главное чтобы не разбудила. Ну а когда сильно хочется то сверху тоже хорошо, впечатал в матрац и трахаешь пока реклама по телеку.[/quote

Тьфу. ***. ***

Фрида
#19

доги стайл и я сверху

Сержио
#20
Настенька-солнышко

Очень интересно!

догги, т.е. сзади

Александр Радионович Бородач
#21
Гость

Тьфу. ***. ***

не шипи!!!

гость
#22
Гость

конечно раком, так можно на девушке газетку растилить, рыбку вяленную достать пивка 3х литровую баночку поставить)) Ещё нравится когда девушка сверху, ну тут главное чтобы не разбудила. Ну а когда сильно хочется то сверху тоже хорошо, впечатал в матрац и трахаешь пока реклама по телеку.[/quote Тьфу. ***. ***

+100

гость
#23
Адель

это надо у мужиков спрашивать,а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

Значить телогрейки небыло под рукой!

#24
кошатница

они любят такие позы, где видят, как девушка получает удовольствие) чем больше ее видно, тем лучше)

кис-кис-кис.....

Мальвина
#25

Поза наездницы, так он ничего не делает, а ты работаешь.

Дон
#26

вжопу

Гость
#27

мой любит доги стайл, говорит так ему быстро и легко, он выбирает то что ему легче, а я эту позу ненавижу, мне неудобно и очень больно. надоело уже что каждый раз он меня тащит в эту позу, и мы начинаем ругаться.

БлАндинка, ага ага
#28
Адель

это надо у мужиков спрашивать,а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

А еще общеизвестный факт то, что именно женщины склонны фантазировать и в том числе представлять других мужчин... Так что... ))

БлАндинка, ага ага
#29

А по поводу позы.. думаю, что это индивидуально..

Гpиб
#30
Кошечка

да они все предпочитают)) о себе лучше думайте

Кошечка права

Гостья
#31

мужу нравится догги-стайл, миссионерская позволяет быстро кончить - она легка и ощущения яркие (сам говорит), но "скучная")))). Когда я сверху нравится только потому, что он отдыхает и на меня смотрит, говорит, что когда сам двигаешься - оргазм быстрее т.к. делаешь все по своим ощущениям.

#32

моему нравится миссионерская или когда я сверху,только лежу на нём

раком он не любит вообще,ему нравится лицом к лицу только))как и мне

гость
#33

зависит от мужчин ты дура

риалсистер
#34
Гостья

Когда я сверху нравится только потому, что он отдыхает

Вот не люблю отдыхающих, если он не подмахивает, я ничего не чувствую!

#35

Позы разные нужны, позы разные важны

Дон
#36

вжопу

#37

женщина встает на мостик и кладет одну ногу партнеру на плечо)

По ту сторону
#38
1.Адель

а вообще многие любят сзади (чтоб лицо не видеть)так как представляют себе других девушек ,козлы,это не я придумала а психологи

3. Кошечка

не правда они попку любят разглядывать, да и вообще все видно так)))

Любые, где мужчина играет ведущую роль. То есть, "мужчина сзади" и "перевернутая" миссионерская (мне сверху нельзя - тяжелый).

А женщины нередко любят "под занавес" сами активно подвигаться - и выбирают "всадницу". Приходится уступать )

Они неправы. По крайней мере, мне вид женского лица не мешает )

+1

Самый лучший вид )

А еще - в этой позе роли однозначно распределены: нет сомнений, кто кого трахает ) А то в позе "всадницы", да еще с активной партнершей самому только подмахивать остается )

Гость
#39

Мне нравится чтобы сверху была и ладонями давила на запястья,сам устаю работать.Когда она в кресле а я лижу.Ну и когда она минет делает.

гость
#40

Мой любит когда я с верху

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: