Гость
Статьи
Не представляла,что …

Не представляла,что размер достоинства настолько важен

У меня до сих пор был один мужчина-мои муж. Он был мои первыи и единственныи.
Несколько лет ,как я овдовела. В последнее время у меня появился замечательныи друг. Нам очень хорошо и интересно вдвоем. Восхитительные поцелуи и объятия. На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Запустила руку туда- и не понимаю- "а где все?" Я не представляла,что там может быть так пусто. Убедилась сегодня -оно такое маленькое,я даже не представляла ,что так бывает.
Я всегда считала,что главное-это человек, остальное не важно, но оказывается я просто не представляла какое может быть "остальное"
Ну и как быть?

Felina
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Фелина, а может стоит попробовать сначала? Ведь главное не размер, а умение обращаться)

Гость
#2

У меня у первого мужа тоже пипетка была, ну ниче так щекотненько ))))))))) Да только гуляла я от него почем зря с мужчинами у которых ОГО-ГО какой размерчик )))))) В итоге развелась с бывшим мужем и вышла замуж за любовника (не из-за пипирки конечно развелась, но все же). С новым мужем я в браке уже 10 лет и ни разу ему не изменила, все замечательно у нас )))

#3

"На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Запустила руку туда- и не понимаю- "а где все?" "

так на работе ты по ошибке в собственные трусики руку запустила;о)

Не надо на работе уплывать:о)

Доктор Псих
#4

А у него эрегированный член был или нет?

#5
Доктор Псих

А у него эрегированный член был или нет?

Ваш текст

и сколько ему лет? (мужику и члену:о)

#6

да и такие сюрпризы бывают)))

br
#7

еще какие сюрпризы бывают. порой приходится с микроскопом его там искать )))

#8
br

еще какие сюрпризы бывают. порой приходится с микроскопом его там искать )))

Ваш текст

А если у него в штанах уже микроскоп для обозрения засунут...вот дамочкам разочарование:о)

Р
#9

У меня до сих пор была одна женщина-моя жена. Она была моей первой и единственной.

Несколько лет ,как я овдовел. В последнее время у меня появилась замечательная подруга. Нам очень хорошо и интересно вдвоем. Восхитительные поцелуи и объятия. На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Она запустила руку туда- и не понимает- "а где все?" Я не представлял,что у нее в голове может быть так пусто. Убедилсья сегодня - ее мозг - такой маленький,я даже не представлял ,что так бывает.

Я всегда считал,что главное-это человек, остальное не важно, но оказывается я просто не представлял какое может быть "остальное"

Ну и как быть?

Ксения
#10
Р

У меня до сих пор была одна женщина-моя жена. Она была моей первой и единственной. Несколько лет ,как я овдовел. В последнее время у меня появилась замечательная подруга. Нам очень хорошо и интересно вдвоем. Восхитительные поцелуи и объятия. На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Она запустила руку туда- и не понимает- "а где все?" Я не представлял,что у нее в голове может быть так пусто. Убедилсья сегодня - ее мозг - такой маленький,я даже не представлял ,что так бывает. Я всегда считал,что главное-это человек, остальное не важно, но оказывается я просто не представлял какое может быть "остальное" Ну и как быть?

ой да ладно,к чему ирония ваша.

Жизнь моя жестянка
#11
Р

У меня до сих пор была одна женщина-моя жена. Она была моей первой и единственной. Несколько лет ,как я овдовел. В последнее время у меня появилась замечательная подруга. Нам очень хорошо и интересно вдвоем. Восхитительные поцелуи и объятия. На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Она запустила руку туда- и не понимает- "а где все?" Я не представлял,что у нее в голове может быть так пусто. Убедилсья сегодня - ее мозг - такой маленький,я даже не представлял ,что так бывает. Я всегда считал,что главное-это человек, остальное не важно, но оказывается я просто не представлял какое может быть "остальное" Ну и как быть?

У вас тоже маленький?

ада
#12

Когда видишь маленькуйы пиписку, уже ничего не хочется.

гость
#13

Был у меня дружок для секса ...

высокий стройный сексуальный красавец ...просто аполлон ...

но когда я увидела его......я была в шоке!!!!

настолько маленький ,у моего 5-ти летнего племяника больше ,если честно!

У меня конечно не "ведро" но во время секса никакого удовольствия ....

Делая минет ,член во время эрекции был меньше ладони ...короче жесть!!!!

allergik
#14

..ну и где советы как быть и что делать?!..я тоже люблю чела,но у него оч маленький!! сказать ему об этом и предложить какие-нить приспособления- значит оскорбить по самые помидоры!!..бросать не хочу.потому как мне хорошо с ним,но и на платонические чувства я не согласна!..так что делать?!...нелп!!

Гость
#15

ТП - свалите с моего вумена!

Primus
#16

Ну вам в любом случае надо с ним попробовать, если отношения хорошие - вдруг вам понравиться, подойдет вам? а если нет, тогда конечно, смысла не имеет дальше продолжать, секс очень важен. Маленький конечно это плохо, а еще бывает очень большие (даже не влезает)))) такое щастье тоже как то не очень...

Гость
#17
Р

У меня до сих пор была одна женщина-моя жена. Она была моей первой и единственной. Несколько лет ,как я овдовел. В последнее время у меня появилась замечательная подруга. Нам очень хорошо и интересно вдвоем. Восхитительные поцелуи и объятия. На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Она запустила руку туда- и не понимает- "а где все?" Я не представлял,что у нее в голове может быть так пусто. Убедилсья сегодня - ее мозг - такой маленький,я даже не представлял ,что так бывает. Я всегда считал,что главное-это человек, остальное не важно, но оказывается я просто не представлял какое может быть "остальное" Ну и как быть?

То есть то, что у женщины выполняет мозг, у вас делает член. Но тогда думайте им дальше)))

Гость
#18

У моего любимого в "обычном состоянии" тоже не большой....когда первый раз увидела..думаю все попала))))

НО когда "ВСТАНЕТ" мама-мия санта лучия....ОГРОМНЫЙ ПРОСТО....вот так вот девоньки)))

Дедушка Ленин
#19

Все мы люди, все мы человеки. Одним мужикам подавай бабу с большими сиськами, а другому по тяге с прыщиками. Так и у баб. Кому членяку, а кто писюнчиком доволен. Каждому свое.

У меня сейчас любовница и ей мой 16 см(стандарт) членчик доставляет неудобства при полном вхождении.

ujcnm
#20

у меня у первого мужа был ооч большой, но он им совершенно не умел пользоваться. ну как объяснить-это даже фрикциями нельзя было назвать. что там поелозил и на боковую. так что не уверена, что размер-главное

Теа
#21

У меня был знакомый, в "спящем" состоянии ОНО было сантиметра 2, не соврать) Чуть было не убежала от него, роняя тапки) А в деле оказалось, что встает сантиметров на 15-16. Вот такая странная фигня) В итоге все-равно ушла от него, но не из-за секса, там все прекрасно было)

Гость
#22
Гость

У меня у первого мужа тоже пипетка была, ну ниче так щекотненько ))))))))) Да только гуляла я от него почем зря с мужчинами у которых ОГО-ГО какой размерчик )))))) В итоге развелась с бывшим мужем и вышла замуж за любовника (не из-за пипирки конечно развелась, но все же). С новым мужем я в браке уже 10 лет и ни разу ему не изменила, все замечательно у нас )))

я бы тоже такому не изменяла))))))))

Марго
#23
Доктор Псих

А у него эрегированный член был или нет?

Фелина, вы не ответили на важный вопрос:

Потому как похоже вы ещё не видели его во время эрекции, а панику наводите раньше времени!

Гость
#24

На большой член надо много гр.200 для эрекции крови! Поэтому большие долго нестоят!

#25

а, может быть, он в куни мастер?

Как говорит одна моя знакомая - "маленький х..к в п.з.е - королёк")))

Коля
#26
allergik

но и на платонические чувства я не согласна!..так что делать?!...нелп!!

Не гони, это же твоя мечта.

Коля
#27
Дедушка Ленин

У меня сейчас любовница и ей мой 16 см(стандарт) членчик доставляет неудобства при полном вхождении.

Гони такую любовницу. Зачем такой гемор?

Фелина
#28

Да сложно сказать, он вроде как у меня в кулачке поместился, полагаю,что это-наш потолок. Кошмар какои-то, вроде приличная женшина,а в такои ступор попала из-за такои ъмаленькои деталиъ. Я только теперь поняла почему здесь столько разговоров на эту тему,раньше это меня забавляло.

Мне так долго никто не нравился после мужа, а здесь все так замечательно начиналось и вдруг- до сих по после вчерашнего в себя прихожу. Сеичас должны встретиться , не знаю -и обидеть его не хочется, и его уже вроде не так хочется.

Нет ,ну это ж надо ,чтобы у такого мужчины была такая кнопка. И ведь как-то он еи двоих детеи сделал-загадка

Он не женат,если что , я совсршенно невероятныи пример ъоблик аморалеъ, потому и в ступоре, почему ж для меня цеи фрагмет так важен??

Длинный Хyй
#29

Размер хyя это не главное, главное это размер любви,потому шо женская любовь и *** связаны некоторой зависимостью, зависимость примерно такая- чем больше любовь со стороны женщины к хyеносцу тем больше становится его *** в глазах этой влюбленной женщины. Может случится так что и минихyёк превратится вдруг в гигахyй при очень большой любви. Любовь это главное.

Фелина
#30

Вернулась,черт его знает-может и не так страшно. Т.е. конечно,что у него кнопка-это не фонтан,но у него такие руки, такие пальцы,целуется божественно, губы,язык,усы-все очень замечательно, и умен , и влюблен,да и я вроде была совершенно очарована,если б не ентот фрагмент.

Подожду, через неделю мы поедем отдыхать,хорошо ,что я не там это открытие совершила,может как-то привыкну. А то на отдыхе я б его невольно ужасно обидела,слишком велико было изумление-обратно пропорционально фрагменту композиции.

Дедушка Ленин
#31

Фелина!

Если он такой положительный (но у него такие руки, такие пальцы,целуется божественно, губы,язык,усы-все очень замечательно, и умен), то тебе проще ушить влагалище и не морочить людям яйца.

Ксения
#32
Дедушка Ленин

Фелина! Если он такой положительный (но у него такие руки, такие пальцы,целуется божественно, губы,язык,усы-все очень замечательно, и умен), то тебе проще ушить влагалище и не морочить людям яйца.

ушитый мозг виден сразу.

гость
#33

32. марьванна - уменьшить вагину намного проще чем увеличить член. Причем без всякой хирургии.

#34
гость

32. марьванна - уменьшить вагину намного проще чем увеличить член. Причем без всякой хирургии.

Ваш текст

ну...ежели резко напугать. то и заклинить может:о)

Дедушка Ленин
#35
марьванна

ушитый мозг виден сразу.

Ведро между ног пытается делать эхо?

Гость
#36
Дедушка Ленин

Фелина!

Если он такой положительный (но у него такие руки, такие пальцы,целуется божественно, губы,язык,усы-все очень замечательно, и умен), то тебе проще ушить влагалище и не морочить людям яйца.

Вот кстати ТОЧНО!

Действительно автор,пойди на жертву во благо всего остального, заштопай пизденку!Ни одна тетка не признает вот так прямо что у нее ведро,она будет сваливать все на член...

ням ням
#37

я тоже одно время о размере задумывалась - когда что не парень - с мизинчик. сейчас парень с охриненным размером - а пользоваться не умеет ((( у него самый большой какой я только видела - но он сунул и кончил. а если долго не кончает - вообще ад - больно. лучше средний размер и умение им пользоваться!!!

#38
Felina

У меня до сих пор был один мужчина-мои муж. Он был мои первыи и единственныи. Несколько лет ,как я овдовела. В последнее время у меня появился замечательныи друг. Нам очень хорошо и интересно вдвоем. Восхитительные поцелуи и объятия. На работе я вспоминаю о них и уплываю. Но.. Запустила руку туда- и не понимаю- "а где все?" Я не представляла,что там может быть так пусто. Убедилась сегодня -оно такое маленькое,я даже не представляла ,что так бывает. Я всегда считала,что главное-это человек, остальное не важно, но оказывается я просто не представляла какое может быть "остальное" Ну и как быть?

Вам дальше радоваться объятиям. Ему - ИСКАТЬ ДРУГУЮ. Извините. Вывод сделала из вашей писанины.

Фелина
#39

Приятно,что люди по-доброму реагируют.

Ну собственно думаю ,что проблему решила. Первыи шок прошел, привыкаю к тому,что оно такое очень компактное. Но оргазмы замечательные и при том ,что имеем. Просто я жизни не знала, кроме своего мужа никого не видела, и никем не интересовалась. А муж у меня был высокии строиныи ,атлетически сложенныи и с фантастически прекрасным х. Я когда первыи раз увидела даже испугалась,до этого я обозревала сеи фрагмент только в Петергофе или Летнем саду, но там они у всех были компактными, а эрегированныи член моего жениха меня реально испугал. Но вы видите,я вообше девушка впечатлительная.

Всем большое спасибо.

Отдельное спасибо ДХ,написавшему про размер любви-согласна.

Фелина
#40

Разумеется у скульптур в Петергофе или Летнем саду, а то чего -нибудь не то еше подумаете:-)

Гость
#41
FashionGirl

Фелина, а может стоит попробовать сначала? Ведь главное не размер, а умение обращаться)

нет!!))это мужчины так себя успокаивают!)РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ И ОБЬЕМ ТОЖЕ!!

Гость
#42
ада

Когда видишь маленькуйы пиписку, уже ничего не хочется.

Ваш текст +1000000

Гость
#43

У меня подруга была. маленькая попка.но с фигурой -все при ней. дошло до секса. а там..... вообщем хлюпал. говорит давай сзади. вообщем така выдумщица! Говорит от природы у меня дольше дырки!

Алена
#44

У моего первого парня размерчик очень хороший был ну 16-18 см, я сама высокая и мне как раз хватало, а теперь живу с мужчиной сам он высокий, а размер всего максимум 10 см. Это жесть, никаких оргазмов((((((

Гость
#45

стопитцотая тема о размере ***... надо в паспорт мужикам писать - скока см, чтобы тетки так немучились гадая что у ниво пипетка или оглобля

Гамадрил
#46
Гость

стопитцотая тема о размере ***... надо в паспорт мужикам писать - скока см, чтобы тетки так немучились гадая что у ниво пипетка или оглобля

Аха ! И тёткам в паспорт - размер транды. Тоже, знаете ли, есть разница между трещинй и помойным ведром.... :)

Гамадрил
#47
Алена

У моего первого парня размерчик очень хороший был ну 16-18 см, я сама высокая и мне как раз хватало, а теперь живу с мужчиной сам он высокий, а размер всего максимум 10 см. Это жесть, никаких оргазмов((((((

Оргазьмов от него нет, но зато денюшки есть ? Ну ничё... Съезди в Ебипед, потрахайся с аниматорами....(не запались, тока....) :)

Гость
#48
Гамадрил

Аха ! И тёткам в паспорт - размер транды. Тоже, знаете ли, есть разница между трещинй и помойным ведром.... :)

Ваш текст

фу, мерзость...какой-то зековский жаргон

Ида
#49

Фелина/ у меня та же проблема/я вдова/ вот в кои-то веки понравился мужчина/подкатывал ко мне два года/ но при жизни мужа для меня другие муж-ки не существовали/видимся на работе/поцелуи/объятья/ все чинарем/ чувствую что влюбилась/тянет меня к нему/а вообще моя проблема была в том/ что я нравилась многим/ а мне всего-то раз пять мужики по настоящему нравились/ и вот/ уже из-за того что после смерти мужа я смогла в кого-то влюбиться/чувства появились/ уже одно это счастье/ только в штанах у него как-то не очень/но всегда отговаривался тем/ что на работе нервничает/ трудно расслабиться/пригласил на квартиру/ там оказалось/ что у него очень маленький член/я не получила оргазма/хотя с мужем и до него оргазм был всегда/ после такого облома мои чувства к нему как-то поуменьшились/хотя / может и к лучшему/ стал мне после па говорить/ что нам надо привыкнуть друг к другу/ я пока в отпуске/ раздумываю/ как быть/ нравится он мне но вот в постели не удовлетворил с первого свидания/ а бросаться таким мужиком не хочу/ может он меня сам бросит

Фелина
#50

Ида, наверное не принимать никаких скоропалительных решении-это наш метод.

После реального первого шока, я как-то пообвыклась . Он мне нравится ,мне с ним хорошо. Он может доставить мне удовольствие, оргазмы я получаю. Ну конечно это не идеальныи варянт, черт его знает,может потом и надоест. Но пока нам хорошо вместе, за исключением кнопки все остальное мне оч нравится.

Любит,ценит . Я -женшина красивая,сами ж знаете сколько женатых вокруг вьется,

а здесь- человек мои. Посмотрю,загадывать не буду, одно ясно-с ним мне лучше ,чем без него.

Ида, а как у вас? Помимо х по-другому он может доставить вам удовоьствие?