Гость
Статьи
Каков секс с …

Каков секс с 29-летним.

Дело такое: мне самой 20 лет, а начала встречаться с мужчиной (отношениям неделя), которому скоро будет 29. Секса пока не было, и намеков тоже (я не знаю, может он думает, что я невинна, или просто побаивается пока такие намеки делать). И вообще я вот думаю - какой он, секс с мужчиной, которому под 30? До него у меня были с/о с ровесником, так у него от простых обнимашек уже стоял, а с этим не знаю - сколько нужно времени, чтоб ему возбудиться? И ещё подруга мне говорит, типа те, кому под 30, могут за ночь только 1 раз.. неужели правда?

Ирэн
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не слушайте вы свою подругу, бредятина это полнейшая. Вам со своей колокольни 20 летних кажется- о, нифига се, 30 лет, какой старпёр. А мужчина в этом возрасте в полном расцвете сил,он уже чего-то добился, есть опыт в отношениях с женщинами, знает как доставить удовольствие! Может не только 1 раз, а гораздо больше. Но это все индивидуально конечно. так что попробуйте)

Гость
#2

НЕБОИСЬ! ЗАТРАХАЕТ! ЕСЛИ ТЕМПЕРАМЕНТ СОВПАДЕТ!

Анна2013
#3

Незнаю, моему 33 года. И он может раз 10 за день, только мне наверно так много и не надо.

Вика
#4

АФФФтор ты с какого села ей Богу....

шизофреничка
#5

мне кажется что автору далеко не 20, а намного меньше..... моему мужчине 36, так на такое способен, огого

#6

Ерунда....моему мужу 27 и 1 раз за ночь для него не предел)))

#7

и кстати некоторые в 30 в намного лучшей форме чем 20-летние парни,так что все очень индивидуально

Доктор Псих
#8

Ч-пу-ха! Это он боится что ты в постели ни о чём, секс с 20летними это смешно. Только дураки ищут молодых, мужик понимающий ищет зрелую опытную которая знает как доставить удовольствие, у которой нет глупых комплексов и предрассудков. Деточка, отдыхай, изучай кама-сутру. лет через 7 приходи

Инкуб
#9

Вы не за количество бейтесь, а за качество.

Автора бы устроило 20 раз по три минуты?

катя
#10
Ирэн

Дело такое: мне самой 20 лет, а начала встречаться с мужчиной (отношениям неделя), которому скоро будет 29. Секса пока не было, и намеков тоже (я не знаю, может он думает, что я невинна, или просто побаивается пока такие намеки делать). И вообще я вот думаю - какой он, секс с мужчиной, которому под 30? До него у меня были с/о с ровесником, так у него от простых обнимашек уже стоял, а с этим не знаю - сколько нужно времени, чтоб ему возбудиться? И ещё подруга мне говорит, типа те, кому под 30, могут за ночь только 1 раз.. неужели правда?

Ваш текст мне тоже 20 а моему мужу 29, до него встречалась с ровесником. Попробовав взрослого, опытного мужчину и думать забыла про 20летних.

Гость
#11

Не знаю, я своего мужа разлюбила уже в этом возрасе, он стал из молодого мужчины в мужика превращаться, фууу. Даже запах не тот, и повадки грубее и внешность. Мучалась-мучалась и развелась. Я за секс с 20-летними.

Гость
#12

согласна с последним комментарием! Мне 19. Ему 30.до этого была 2 года с двадцатилетним. Так он и рядом не стоял.хотя было и хорошо и приятно и с размером всё в порядке. Сейчас счастливей всех на свете! И всем того желаю!!!

Гость
#13
Гость

согласна с последним комментарием! Мне 19. Ему 30.до этого была 2 года с двадцатилетним. Так он и рядом не стоял.хотя было и хорошо и приятно и с размером всё в порядке. Сейчас счастливей всех на свете! И всем того желаю!!!

ой!имела в виду,что согласна с #10

Гость
#14

озабоченная дурочка.

#15

Зачем обсуждать? Не попробуешь - не узнаешь. Моему 33. Можем и не один раз, можем один, но дооолгий))) Опыт. С молодыми уже неохота)))

#16

И от простых обнимашек стоит! Автор для Вас парень 29 лет - это стареющий дядечка с прогрессириующей импотенцией. Насмешили. хи-хи

......
#17

это как с мамонтом.

а вообще ты напоминаешь ребенка, который спрашивает:

- Мам, у тебя в детстве компьютер был?

- Нет

- А плей стейшен?

- Нет

- Ну а мобильник?

- Нет

- Мам, а ты динозавров видела?

ааааааа
#18

я ваша ровесница, но мч у меня всегда были в возрасте 25 и старше (хотя были и ровесники) так вот - первые дадут сто очков вперед вторым. они уже знают что и как надо делать))) вообщем вам должно понравится

Гость
#19

у меня был 27 лет - слабый в сексе. мог за день максимум 2 раза, плюс не всегда у него стоял, как надо. плюс на других баб смотрел, козел. но он траву покуривал часто.

.,
#20

Не знаю прямо все тут молодых перепробовали На самом деле все мужчины с какими-нибудь да проблемами,только у старичков ещё и в голове проблемы , просто девицы их ради подарочков не замечают

Сатанистка 666
#21
Гость

Не знаю, я своего мужа разлюбила уже в этом возрасе, он стал из молодого мужчины в мужика превращаться, фууу. Даже запах не тот, и повадки грубее и внешность. Мучалась-мучалась и развелась. Я за секс с 20-летними.

Да тебе уж лучше с 10-летними.

Ваш текст

Алиска
#22

Автор,мне тоже 20. а моему парню 30 лет. и секс с ним СУПЕР!!!! во первых старше он опытнее чем сверстники, во вторых может хоть 100 раз за ночь качественно. Даже я молодая не выдерживаю столько секса....а по возбудимости он такой же как 20летние мальчики. мы когда только целоваться начинаем или обниматься или я к нему прикасаюсь, или попой поверчу перед ним, у него уже встает... ну может это я просто такая секси))))))

Гость
#23
Сатанистка 666

Гость

Не знаю, я своего мужа разлюбила уже в этом возрасе, он стал из молодого мужчины в мужика превращаться, фууу. Даже запах не тот, и повадки грубее и внешность. Мучалась-мучалась и развелась. Я за секс с 20-летними.

Да тебе уж лучше с 10-летними. Ваш текст

Ваш текст

Ой молчи уж! Последняя девственница! Без твоих соплей разберусь! Поторопилась бы, пока у твоего кумира ещё встаёт через раз, а то так и помрёшь нетраханной!

Джо
#24

У моего 30-летнего мужа только от поцелуя или долгих объятий как правило уже стоит, вообще легко возбуждается в отличие от меня :(. Но все мужики разные. Заметила, что у полных с потенцией бывают проблемы даже в юном возрасте.

Джо
#25

Вообщем, если он симпатичный и в хорошей форме - дерзайте, должно понравиться!

Коля
#26
Ирэн

(отношениям неделя) Секса пока не было, и намеков тоже

Если секса не было, то ты не имеешь права называть это отношениями.

Бродяга
#27
Коля

Если секса не было, то ты не имеешь права называть это отношениями.

Философия у тебя Коля, какая-то голимая)))

Ирэн
#28
Коля

Если секса не было, то ты не имеешь права называть это отношениями.

Ой прям не имею права!)) о правах читайте в конституции РФ, Коля) это пикаперские что ли взгляды, что отношения только после секса?) наверно, в этом есть часть истины, но я все же на ощущения предпочитаю опираться, а не на шаблоны)

Гость
#29

отношениям неделя! отношения, млин. гггг

party non stop
#30

а у меня было тока с зелеными ровесниками

целовалась только по молодости с парнем, мне 14, ему 19 и уже казался дядечкой))

и не понравилось ни фига

интересно было бы попробовать с 30летним, стока положительных отзывов здесь))

Сатанистка 666
#31
Гость

Ой молчи уж! Последняя девственница! Без твоих соплей разберусь! Поторопилась бы, пока у твоего кумира ещё встаёт через раз, а то так и помрёшь нетраханной!

Ага, задело!))

refeals
#32

Если тебя интересуют знакомства для интима в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России и мира, и ты ищешь приключений, тебе удалось оказаться в правильном месте. Человек или пара, которых ты ищешь, где-то здесь тогда

Заходи и ищи свою половинку для секса!

http://vkontakte.ru/club30804902

Андрей
#33

Когда мне было 30 было и 4 раза за свидание. Но потом понимаешь что не в количестве дело а в качестве. Сейчас мне 40 и пока она не кончит я продолжаю, хоть один "заход", хоть 3.

А самому и одного раза обычно достаточно.

Тот самый;)
#34

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#36

Секс супер с таким мужчиной чем с 20 - ти летним

Benzin
#37

Ну и кто такие темы создает, если серьезно, то не по себе становится.

Мне 28, не пью, не курю, активно тренируюсь, штаб-капитан иногда встает от одной мысли об одной из подруг.
Могу больше одного раза за ночь, хотя чисто эмоционально не всегда хочется.
Зато гораздо понятнее все, чем в 20 лет, как не выстрелить раньше времени, как сделать приятно.
P.S. Представил, был бы на месте парня некий Пол Уокер, хорошо выглядящий, но 35-40 лет, в постели он в сознании таких авторш вообще дед старый? (

Миа
#38

Мне 21 а моему парню 29. Честно у меня такого секса как с ним никогда не было. Опытный, знает как сделать приятно одни плюсы! А с ровесниками полный ад! Порнухи пересмотрят и все! Начинается *****... ты должна делать так, ты должна кончать так же как и в порнухе! Одним словом ******йней маются.Маленькие еще но пытаются создать видимость что они молодцы, ни удовольствия от них ничего ! Только нервотрепка. А 29-30 летний направит если что как надо и новому может научить и глупостями не страдает. И стоит у них будь здоров, лучше чем у сверстников.

Гость
#39

Даэ

Гость
#40

Не только один , и два ,и

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: