Гость
Статьи
Партнер ниже меня …

Партнер ниже меня ростом .Какие позы?

Просто чисто психологически не могу заниматься сексом (с партнером который ниже меня ростом) например в позе когда я сверху ....какие позы подойдут ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

поставьте его на табуретку

#2

А как вам мешает поза наездницы? Там вы как разницу в росте ощущаете?

Стр@нный
#3

посижу, послушаю.. вдруг кто высокий подвернется, так хоть буду знать что делать..

про табуреточку "зопесал в молексин.." буду с собой носить в "дипломате"..

Ксения
#4

занимаясь сексом нужно думать о сексе,а не о росте.

#5
Ника

поставьте его на табуретку

А как глаза закатывать начнет выбивайте табуретку. Такая вот контрацепция будет. )

Ирина
#6

В том то и дело, что в горизонтальном положении разницу роста не видно...

Ирина
#7

***разницу в росте***

Кыцюня
#8

А по-моему, только стоя неудобно с невысоким парнем сексом заниматься.У меня раз был любовник см на 15 ниже меня, как кроме как стоя везде было комфортно-я вообще о разнице в росте не думала))))

Шайба
#9

тут тока стоя не получится, а так не вижу препятствий для любых поз

чувак
#10

кандибобриком попробуй

Случайность
#11

и стоя получиццо, если расятжка хорошая, ноги шире раздвигай, устанешь упор на руки)))))) удачи))))))

Vikky
#12

рачком рачком)

гость
#13
чувак

кандибобриком попробуй

эт как?))))))))))))))))))

ржунимагу)))))))))

Гость
#14

У меня пара знакомая он ниже на голову.35пет ввести. 3 детей! Видно достает!

логос
#15

автор, зато как раз языком достает куда надо)))))

Гость
#16

В сексе с длинными ногами одни проблемы! Сразу вспоминаю фильм кажется Елена из шкатулки или из ларца!

#17
Гость

В сексе с длинными ногами одни проблемы! Сразу вспоминаю фильм кажется Елена из шкатулки или из ларца!

Ваш текст

Да ну, какая проблема? Наоборот, и стоя можно, и стоя раком и ногами обвить можно мужчину.

Гость
#18
Серебро

Ваш текст



Да ну, какая проблема? Наоборот, и стоя можно, и стоя раком и ногами обвить можно мужчину.

Ваш текст Стоя не вышло. у не ноги почти метр! И ОРГАЗМА ОТ НЕЕ ЕЛИ ДОБИЛСЯ.уже самому не в кайф! Вообщем маленькие попки. длинные ноги=модели не помине!

#19
Гость

СереброВаш текст



Да ну, какая проблема? Наоборот, и стоя можно, и стоя раком и ногами обвить можно мужчину.Ваш текст Стоя не вышло. у не ноги почти метр! И ОРГАЗМА ОТ НЕЕ ЕЛИ ДОБИЛСЯ.уже самому не в кайф! Вообщем маленькие попки. длинные ноги=модели не помине!

Ваш текст

Понятно, значит вы ниже девушки. Ну тогда не стоя, а в коленно-локтевой надо было, там уж точно никак рост не влияет

#20

Мне 36 лет и я до сих пор девственник и это правда. Тут даже по этому поводу несколько тем открыл)). Много интересного написал о себе)))))))))). Кто меня спасет!!!

Я невысокий - 169. Так, что теперь я могу думать, что рост дамы уже не важен для меня)))))

Гость
#21

такие же позы как и с высоким! какая разница )

Sun
#22

Moi partner vywe menya na 23 sm, chto delat ludi????

Pomogite;)))

Гость
#23

у меня любовник ниже на 10 см.....сзади не получается (в коленно-локтевой),говорит что ему не удобно,приходиться ложиться на живот (попой к нему),а так уже мне не очень удобно (спина потом болит)

Игость
#24
Автор

А как глаза закатывать начнет выбивайте табуретку. Такая вот контрацепция будет. )

Злые вы

Ден
#24

Моя жена ниже меня на 20см, давно нашли выход при сексе стоя, туфли на каблуках, обоих устраивает а меня очень заводит)))

Гость
#26
Шайба

тут тока стоя не получится, а так не вижу препятствий для любых поз

*** старались)))

Гость
#27
nik_ps

Мне 36 лет и я до сих пор девственник и это правда. Тут даже по этому поводу несколько тем открыл)). Много интересного написал о себе)))))))))). Кто меня спасет!!!

Я невысокий - 169. Так, что теперь я могу думать, что рост дамы уже не важен для меня)))))

как успехи?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: