Гость
Статьи
Полигамная женщина это …

Полигамная женщина это может быть?

Хотелось бы поинтересоваться : как вы считаете, может ли женщина быть полигамной? Как вы относитесь к полигамным женщинам? Я имею виду именно психологическую невозможность быть постоянно с одним и …

Долорес_Гейз
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Загадка
#151

Я полигамна на 100%. Но могу жить всю жизнь с одним, но втайне погуливать ещё с 3)

Ерунда все
#152
Мальвинка

полностью согласна . В "холостяцких" то временах и секс может лучше был и внимания больше , чем в ВЫСОКИХ отношениях. Ведь каждой женщине хочется одного единственного, который бы любил и вечерами обнимал )

Ваш текст

мальвинка а что плохого когда не один любимый а два?

Гамадрил
#153
Загадка

Я полигамна на 100%. Но могу жить всю жизнь с одним, но втайне погуливать ещё с 3)

Классический пример полигамности ***. :) Красочнее и не придумаешь !

Гамадрил
#154
Ерунда все

Ваш текст

мальвинка а что плохого когда не один любимый а два?

А чего плохого, когда не два а двадцать ? ;)

Гости
#155
Гамадрил

Классический пример полигамности ***. :) Красочнее и не придумаешь !

Она просто любвеобильная,к чему оскорбления?

Гамадрил
#156
Гости

Она просто любвеобильная,к чему оскорбления?

Какие ж это оскорбления ? Просто вещи названы своими именами.

Гость
#157
Гость

Предлагаю в ответ на легенду о мужской полигамности начать укоренять в сознании людей,что и женщины полигамны! А то нашли себе привилегию и оправдывают ею свои походы налево,а для женщин у них свой "кнут": полигамна - значит шл.ха,и всё,сидит девка на ж.пе ровно

. Так что всё, ЖЕНЩИНЫ ВСЕ ПОЛИГАМНЫ!!!!

+100

тем более, что это правда

женщины, действительно, полигамны, просто общество хочет вбить нам в голову, что это бл..ство

Гамадрил
#158
Гость

тем более, что это правда...женщины, действительно, полигамны, просто общество хочет вбить нам в голову, что это бл..ство

А общество - енто кто ? ;)

Мужиков -вполне устраивает. что вы полигамны.... Давайте дружить организьмами !!! Но - без брака, без детей, без алиментов и прочих ништякОв, которые вы так любите.... ;)

Сергей
#159

Всем полигамным девушкам посвящяется! Если нужен молодой симпатичный любовник, пишите!!!

Сергей

serg251082@mail.ru

Мальвинка
#160
Ерунда все

Ваш текст

мальвинка а что плохого когда не один любимый а два?

Ну а потом тут человечество сопли наматывает на кулаки, в виде тем "о мой брак не удачен!!!" . сами себе противоречите же.

Долрес_Гейз
#161

[quote="Гамадрил"]Так, для эрудиции - погуглите понятие ВИД. Полезно будет, когда захотите умной показаться.

скопировала для ВАС ) не умничай, обезянка )

Долрес_Гейз
#162

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (в биологии) ≈ вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время. От современных человекообразных, помимо ряда анатомических особенностей, отличается значительной степенью развития материальной культуры (включая изготовление и использование орудий), способностью к членораздельной речи и абстрактному мышлению. Человек, как биологический вид ≈ предмет исследования физической антропологии. Природа и сущность человека является предметом как философского, так и религиозного диспута

Долрес_Гейз
#163

Да уж, снова и снова заполняют форум гнилые тупые мужичонки...

в природе если знаете есть случаи когда биологически отец заботится о семействе (инфо для развития так...спешл фор Шимпанзе) . Сунул - вынул и бежать? остается только лишь догадываться о состоянии "сувалки" на сегодняшний момент и о том, кто с вами рядом находится....счастливы ли вы с таким настроем?

Мне все равно. Я лишь пожелаю вам счастья.

Гости
#164
Гамадрил

Гости

Она просто любвеобильная,к чему оскорбления?

Какие ж это оскорбления ? Просто вещи названы своими именами.

Так вот и называйте своими именами - ЛЮБВЕОБИЛЬНАЯ.

злата
#165

вот парень перед встречей задал вопрос "ты полигамная "и что мне ответить

Инга
#166
Долорес_Гейз

Хотелось бы поинтересоваться : как вы считаете, может ли женщина быть полигамной? Как вы относитесь к полигамным женщинам? Я имею виду именно психологическую невозможность быть постоянно с одним и тем же партнером, как в отношениях, так и просто в сексе. Если женщина находясь в отношениях некоторое время , начинает все чаще и чаще вспоминать былые "холостяцкие " времена и так происходит с каждыми продолжительными отношениями. О чем это говорит, что женщину неустраивает секс/отношение или все таки о том, что она не создана для семейной жизни?Хотелось бы развернутого ответа от вас. Спасибо за то что уделяете время )

Есть знакомые женщины, которые как раз такие. Одну из них тронул до глубины души лишь мужчина, который сказал, что любит другую. Задело самолюбие - немного страдала. А так - гуляют на полную... и не могут с одним и тем же жить долго и счастливо.

Алена
#167

Полигамные женщины существуют и я тому доказательство!)) Я могу быть безумно влюблена, но при этом иметь парня на стороне. Мне необходимо много разных партнеров, ведь мужчины все разные и хочется попробовать на вкус каждого...(по крайней мере многих из них). В старости будет что вспомнить и кого вспомнить))) Здесь важно соблюдать осторожность в плане "защиты" и все будет окей. При этом я внешне вполне достойная девушка, работаю и учусь, но дикая кошка во мне не дремлет никогда )))) Может я должна была родиться мужчиной?? ))) Вообщем нужно получать удовольствие от жизни.....!

Гость
#168

Женщины также полигамны, как и мужчины. Просто вся фишка в том, что на протяжении тысяч лет миром вообще и женщинами в частности правили мужчины и именно мужчины навязали женщинам, что они должны быть моногамны, а им мужчинам всё можно.

Вот и результат - нам тоже нравятся другие мужчины, кроме мужа. Но ради детей, ради семьи и чтобы люди лишнего не болтали о нас - мы себя сдерживаем.

Да и времени у нас меньше - работа, дети, кухня, муж.

А у них только работа и диван. )))))))))

Гость
#174
Долорес_Гейз

Ну это называется блядством, кажется. Если женщина загулялась - то профурсетка.Это же ненормально?

А, если мужчина загулялся - бабник. Это нормаль?

Гость
#175
Гость

Всё может быть. Но в одиночку поднять детей от разных мужиков ей будет трудно.

Зачем же в одиночку? Я бы не отказалась от троих мужей.

Гость
#176
CYBORG_78

полигамность свойственна мужчине, а отнюдь не женщине !все претензии к матушке природе !

С чего Вы взяли, что полигамность не свойственна женщине? Кстати, сдерживающие себя женщины, гораздо чаще болеют женскими заболеваниями и на их психику это отрицательно влияет.

Гость
#177
Гость

полигамность в людях это отклонение, больная душа, уродство

Да, нет, это просто люди живут не со своими половинками.

Денис
#178

Женщина ли полигамна, или мужчина - суть состоит в том, что эти люди не имеют полноценных семейных отношений и детей... а если имеют, то скрывают свои похождения на сторону, что сильно давит на психику, т.к. приходится все держать в тайне, и жить двойной, троной жизнью... по факту большинство семейных людей моногамны... когда у вас семья, дети, заботы, ответственность - вы самоорганизуетесь, и вами уже не руководит то самое врожденное чувство, сексуальный инстинкт, когда вы будучи одиноким, воспринимали отношения более живо, активно, так сказать букетно-конфетный период.... у семейных людей жизнь принимает многие оттенки и краски, она более многообразна и насыщенна, здесь уже голова не забита сексуальными фантазиями и страстями... а кто этого не понимает и не умеет делать, не может устроить свою семейную жизнь, а партнеров меняет как перчатки - оправдывает свои неудачные отношения идеей полигамии, которая в принципе естественной не является в коллективном сознательном нашего социума.

Денис
#179
Алена

Полигамные женщины существуют и я тому доказательство!)) Я могу быть безумно влюблена, но при этом иметь парня на стороне. Мне необходимо много разных партнеров, ведь мужчины все разные и хочется попробовать на вкус каждого...(по крайней мере многих из них). В старости будет что вспомнить и кого вспомнить))) Здесь важно соблюдать осторожность в плане "защиты" и все будет окей. При этом я внешне вполне достойная девушка, работаю и учусь, но дикая кошка во мне не дремлет никогда )))) Может я должна была родиться мужчиной?? ))) Вообщем нужно получать удовольствие от жизни.....!

Вы рассуждаете только категориями удовольствия и сексуального удовлетворения... кроме сексуальной распущенности я здесь более ничео не вижу... с таким подходом к жизни в старости в глухом одиночестве вы конечно будете вспоминать всех своих мужчин, о ком-то вспомните с трудом.. но фишка вся в том, что в этом многообразии вырабатываетс ПРИВЫЧКА, и оа-то не позволит вам найти из всего этого числа мужчин того, с кем можно было бы иметь семью и детей, а на это уже нужны силы, время и средства.. а природа мать она такая, женщина не постигшая счастья семейного очага и не родившая детей - фактически неполноценна...и именно эти кошки во многих женщинах скребутся на душе..

Денис
#180
Инга

Есть знакомые женщины, которые как раз такие. Одну из них тронул до глубины души лишь мужчина, который сказал, что любит другую. Задело самолюбие - немного страдала. А так - гуляют на полную... и не могут с одним и тем же жить долго и счастливо.

на мой взгляд у таких женщин серьезные комплексы... они ничего более в жизни делать не умеют ,как сексуально самоутверждаться с разными партнерами... и мужчин таких полно...думаю все это из-за причины личной несостоятельности и недоразвитости их как личности....

#181
Мальвинка

Так точно) неправильность только заключается в том, что ОБЩЕСТВО думает, что это неправильно. Мужик полигамный - это правильно! А баба полигамная - бл..дь. Мужик сейчас придет напишет, что мол не бл..дь, это все устаревшие стереотипы, только жить с такой не станет и гордится тем, что она полигамная не будет!!!

+100500!

#182
Алена

Полигамные женщины существуют и я тому доказательство!)) Я могу быть безумно влюблена, но при этом иметь парня на стороне. Мне необходимо много разных партнеров, ведь мужчины все разные и хочется попробовать на вкус каждого...(по крайней мере многих из них). В старости будет что вспомнить и кого вспомнить))) Здесь важно соблюдать осторожность в плане "защиты" и все будет окей. При этом я внешне вполне достойная девушка, работаю и учусь, но дикая кошка во мне не дремлет никогда )))) Может я должна была родиться мужчиной?? ))) Вообщем нужно получать удовольствие от жизни.....!

Прям всё про меня))

#183

Конечно, может быть! А почему, собственно, нет?

Общество пытается навязать какие-то ***** стереотипы......мужикам можно, а женщины - сразу *****. Товарищи, ну, вы чего? Мы тоже живые и нам тоже хочется, почему нет? Я обожаю своего мужа, но и других мужчин не заметить как? Кстати, после очередного романа к мужу вспыхивает нежность и страсть с новой силой. Просто о защите не забывать и всё хорошо. Жизнь коротка, нужно жить в своё удовольствие)

#184
Дубинушка

Считаю, что патологической полигамии не существует, и мужчины и женщины потенциально однолюбы, только не все находят того, с кем можно всю жизнь однолюбиться.

Согласна на 100%

Гость
#185
.

Полигамные женщины - это теперь так бл&дей кличут?

Полигамный мужчина - это теперь так блядунов кличут?

Яго
#186

Не верю в отношения и верность.
Все поголовно б...ди и г...ны
Живу один для себя, не собираюсь терпеть под боком б...ть еще и обеспечивать и слушать ее вранье про любовь и чувства.
Наотношался, с меня хватит, живу в кайф живу для себя и меняю женщин как носки, так и нужно.)))

Вика
#187
Долорес_Гейз

Хотелось бы поинтересоваться : как вы считаете, может ли женщина быть полигамной? Как вы относитесь к полигамным женщинам? Я имею виду именно психологическую невозможность быть постоянно с одним и тем же партнером, как в отношениях, так и просто в сексе. Если женщина находясь в отношениях некоторое время , начинает все чаще и чаще вспоминать былые "холостяцкие " времена и так происходит с каждыми продолжительными отношениями. О чем это говорит, что женщину неустраивает секс/отношение или все таки о том, что она не создана для семейной жизни?Хотелось бы развернутого ответа от вас. Спасибо за то что уделяете время )

Такое ощущение что про меня.У меня вроде всё хорошо.Но я не вижу ничего плохого в этом, ну затухаю я с одним мужиком..Всё вроде хорошо.Незнаю как описать даже. Я обожаю эти страсти, вихрь эмоций.Я не даю этому оценок,всё о себе знаю.Секс с одним и тем же скучен и пресен,быт меня убивает,замуж нафиг нехочу.О одинокой старости не пекусь проживу, нафиг мне один мужчина с которым я буду проходить препятствия в жизни,если учесть что большинство препятствий из-за него и случаются.Стирать,обслуживать его,прощать ему его измены и не факт что когда у него случится кризис среднего возраста мои труды не останутся забытыми т.к.он встретит молодую интерессную.Прежде всего нужно думать о себе.А так я осознаю что всё равно естественно постарею но я уверена что и в старости я буду кружить голову каому нибудь старичку а может и кому нибудь моложе себя.И я полюбому буду счастлива. Мужчины ополчатся на меня но мне всё равно,сами не святые.Каждый выберает свой путь.А что касается одиночества нет,я его не боюсь.И да,я верю в женскую полигамию.Я сама самый яркий таму пример.Я уверена будь я замужем я буду ходить на лево.Ой что греха таить так и было.5 лет продержалась.А потом гуляй шальная императритца...И неочём я не жалею.Я пыталась и жизнь разноображивать и была просто лапушкой...В конце концов всё так как есть.

Вика
#188

А все эти бла бла бла...Мы не животные...нет мы не животные, некоторые представители нашего вида даже хуже...Что плохого в том что я нехочу тратить на кого то свою жизнь.Пока люблю да, а когда всё проходит и переростает в сплошное серое пятно...***** это всё.Бывает слушаю свою бабушку которая рассказывает как дед ей изменял, бил, обижал, а она его всю жизнь терпела и убивают её слова типо...Вот скока с ним пережили а смотри всё равно 40 лет вместе отжили, и это говорится с такой гордостью...Кто я такая чтоб её переубеждать....Но я слышу эту историю так ....все 40 лет коту под хвост....И всё....

марго
#189

нет,только если пиздачесова

Анастасия
#190
Денис

на мой взгляд у таких женщин серьезные комплексы... они ничего более в жизни делать не умеют ,как сексуально самоутверждаться с разными партнерами... и мужчин таких полно...думаю все это из-за причины личной несостоятельности и недоразвитости их как личности....

Вы нашли подходящую формулировку - из-за несостоятельности и недоразвитости таких женщин как личности....[

Елена
#191

Чаще, когда женщина в поиске единственного партнера, ей приходится быть полигамной . Конечно, лучше избегать таких ситуаций "двойной сплошной" . Мужчины нуждаются в женщине в первую очередь для секса , а потом только в качестве обслуги, партнерши . Есть даже такие мужчины, которые считают, что разговоры о СПИДе, ВИч - это блеф. Что разговоры о венерических заболеваниях просто на руку фармацевтическим компаниям . Часто мужчины просто являются носителями болезней. А болеют женщины ( которые даже имеют единственного партнера) , зараженные этими полигамными мужчинами . Для большинства женщин ( девушек ) стремление выйти замуж связано с желанием иметь единственного полового партнера , чтобы не подхватить венерических болезней, чтобы успеть в детородный период родить детей . Но женщины стыдятся об этом говорить , потому что мужчины рады обвинить их в меркантильности , фригидности . Моя тётя , когда 40 лет назад выходила замуж , до свадьбы, до половых отношений повела на полное медицинское обследование своего жениха . И это их обоюдное решение было лишь проявлением уважения друг к другу . Трубадуры всеобъемлющей «любви» опускают такие акты уважения к будущей партнерше , объявляя их в лучшем случае старомодными .

Гость
#192

Конечно это нормально, один и то же приедается ведь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: