Гость
Статьи
Мужчины хотят …

Мужчины хотят полигамных женщин

Вы замечаете как мужчины противоречат сами себе в вопросах секса?Если задуматься,то мужчины хотят жить в мире полигамных женщин,которые легко относятся к сексу,готовы к сексу на первом свидании,готовы к свободным отношениям и к сексу без обязательств,хотят опытных женщин,которые и то и сё умеют,но при этом требуют от женщин девственности,скромности,неопытности и верности.То есть мужчины хотели бы иметь регулярный,свободный секс,желательно каждый раз с новой женщиной,но при этом потом унизят женщин за этот секс и якобы «легкодоступность»,а так же удивятся «почему я у тебя не первый,а сорок первый,а почему ты изменяешь,а не верна мне».Это так смешно. #секс

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Представляете - мужчины разные! И хотят они разного!

Гость
#2

Унизят женщин за секс психопаты, не все же больные.

#3

Это говорит, что женщины ничего не знают о мужчинах, и ориентируются на легенды, которые популярны у них. Вы правда думаете, что мужчина готов заниматься сексом с любой женщиной? Я допустим не могу представить, как это целовать и обнимать женщину, которая мне не нравится.

Гость
#5
Али- баба

У женщин стереотип... Мужики суют в любую щель. Мы животные, в их представлении.

Это так и есть. Импотенты 60+ могут не отвечать.

Гость
#13
Али- баба

У женщин стереотип... Мужики суют в любую щель. Мы животные, в их представлении.

так от них особо другого ожидать и не стоит, это всего лишь бабы.

Смит
#14

Я как бывалый ветеран секса заявляю!
Всё, что написал автор, чистая праада.
В этих противоречиях и рождаются чувства 😁😁

#15

Бред и чушь. Если есть кучка парней или мужчин, которые #ахают всех женщин кого увидят, то извините - вы не в том обществе находитесь. Смените обстановку, или регион проживания...мой совет

Гость
#16

Девственности, скромности, верности от жен требуют, автор. А от теток для секса такое не нужно и там вообще пофигу 41 ты у нее или 401

Смит
#17
Николай Фомин

Бред и чушь. Если есть кучка парней или мужчин, которые #ахают всех женщин кого увидят, то извините - вы не в том обществе находитесь. Смените обстановку, или регион проживания...мой совет

Может и так, но есть один нюанс. Те, кто не шпилит всех подряд, им просто не дают🙂🙂
В основном так.

Гость
#18

Автор, вы правда верите в то что говорят мужчины, они все врут, вот что надо о них знать.

Гость
#19
Смит

Может и так, но есть один нюанс. Те, кто не шпилит всех подряд, им просто не дают🙂🙂
В основном так.

Ахах, вот это правда, и такие неликвидные мужички громче всех кричат о своей верности, смешно слушать.

Гость
#20
Гость

Автор, вы правда верите в то что говорят мужчины, они все врут, вот что надо о них знать.

Точно . Даже сам Алексей Тимофеев на ютубе говорил, что едва мужчина открывает рот, женщине надо затыкать ушки, образно говоря. Потому что одно враньё в свою пользу.

1919
#21

Да, такое повсеместно.
Просто они никак не могут определиться что им надо. Им и девственницу -жену хочется и любовницу-шлююшшшку- для утех (желательно сразу 10).
Когда встречают женщину, то не могут с ходу определить что от неё требовать, потому на всякий случай требуют всё сразу, глядишь хоть в одном выгорит..))

Жалкое зрелище..

Гость
#22
Смит

Я как бывалый ветеран секса заявляю!
Всё, что написал автор, чистая праада.
В этих противоречиях и рождаются чувства 😁😁

Чел, секс с рукой не считается.

Смит
#23
Гость

Чел, секс с рукой не считается.

С рукой тоже есть) почти каждое утро🤗
Одно другому не мешает.
Перед женщинами, не др..чу пару дней😇
Всё отработано👌

1919
#24
Смит

С рукой тоже есть) почти каждое утро🤗
Одно другому не мешает.
Перед женщинами, не др..чу пару дней😇
Всё отработано👌

А подрочччччишь, если дама хочет посмотреть как ты сам себя ублажаешь?)

Na_avosi
#25

Судя по количеству одиноких людей, современные мужчины и женщины уже ничего и никого не хотят

Смит
#26
1919

А подрочччччишь, если дама хочет посмотреть как ты сам себя ублажаешь?)

Легко.
Для меня один закон - мне все по кайфу, если партнерше по кайфу☺

Смит
#27
Na_avosi

Судя по количеству одиноких людей, современные мужчины и женщины уже ничего и никого не хотят

Верней слишком дох...я хотят😃😃

Na_avosi
#28
Смит

Верней слишком дох...я хотят😃😃

Такие тоже встречаются, список из 1000 пунктов

Андрей
#29

Мне хотя-бы просто девушку что бы научила,я девственник и уже друзья чаще напоминают об этом

Гость
#30

Что тут непонятного, они хотят чтобы ему дали сразу, но не потому что, что она ***, а потому что она с первого взгляда поняла что это Он, ее герой.. ее конь от принца..и поскакала на нем..и ни на ком она больше не скакалач потому что таких жеребцов больше нет..он один такой ей попался и снес ей голову...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: