Гость
Статьи
мне 20,ему 17

мне 20,ему 17

мне 20 лет,ему 17..парень очень нравится,да он и не выглядит на 17,а как мой ровестник..проблема в чем..мы,как я думаю,встречаемся неделю.я была у него дома и он наверно хотел развести меня на секс,но не получилось.)я не хочу с ним спать,потому что наверно он думает что ей 20 и легко развести на секс,но это не так..так спать мне с ним или ждать??

Ками
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта нармальна вапще-то

Уродка
#2

Везёт тебе, я тоже о малолетках мечтаю, лет 16-17 пойдёт.

Я права, а ты заткнись!
#3

может он перед оноклассниками хочет похвастаться что развел 20 кабылку( автор, без обид)

Гость
#4

17 и 20 это не разница. вы даже на вид 100% смотритесь ровесниками.

Гость
#5

недоразвитая педофилка! какая разница как он выглядит? ему 17!!!!

Я права, а ты заткнись!
#6
Гость

недоразвитая педофилка! какая разница как он выглядит? ему 17!!!!

какая к черту педофилка? парню 17 лет!!!! он уже мужчина!!!!!!!

и вообще по закону сексуальные отношения разрешаются с 16 лет!

Гость
#7
Я права, а ты заткнись!

парню 17 лет!!!! он уже мужчина!!!!!!!

Я права, а ты заткнись!

и вообще по закону сексуальные отношения разрешаются с 16 лет!

где вы видели мужчин в 17 лет? ))))) дети они еще

есть еще и моральные законы

Изза
#8
Ками

мне 20 лет,ему 17..парень очень нравится,да он и не выглядит на 17,а как мой ровестник..проблема в чем..мы,как я думаю,встречаемся неделю.я была у него дома и он наверно хотел развести меня на секс,но не получилось.)я не хочу с ним спать,потому что наверно он думает что ей 20 и легко развести на секс,но это не так..так спать мне с ним или ждать??

Ваш текст

Лучше переспать, чтобЁ потом не мучиться как я. Мне было 20 а ему 17. Любовь была очень большая. Но секса не было. Больше чем его, я в жизни никого не любила... До сих пор вспоминаю (мне уже за 30). Иногда думаю, что если бы был секс, может быть все бы по-другому случилось.

Гость
#9

мне тож 20, для меня 17 это не мужчина а мальчик, даже не воспринимаю, хотя есть сосед 17летка, супер красивый, с ним иногда зажигаем, когда пьянка у меня или у него))))) но это чисто так, всю жизнь считай знакомы, он на меня слюни пускает а я самоутверждаюсь))) но не обижаю никогда и отношусь как к брату))

#10

Чего ждать собралась, автор? когда он возмужает и станет старше тебя (хотя бы по мозгам)?

Реално ведь понимаешь. что с ним можно только поспать и не более,

кот боюн
#11

я не хочу с ним спать,потому что

наверно он думает что ей 20 и легко

развести на секс,но это не так..

так спать мне с ним или ждать??

я не хочу с ним спать! Так спать или ждать? Вы уже нам написали свое желание, чего же вы хотите, подтверждения? Подтверждаю!

Не понравиться секс будет ВУМЕН виноват.

Kler
#12
Гость

Я права, а ты заткнись!

парню 17 лет!!!! он уже мужчина!!!!!!!

где вы видели мужчин в 17 лет? ))))) дети они еще

Я права, а ты заткнись!

и вообще по закону сексуальные отношения разрешаются с 16 лет!

есть еще и моральные законы

Гость, с головой дружишь? Эти "дети" вовсю уже по койкам лазят и с младшими и со старшими, им самим чихать на моральные законы.

#13

чего ждать,его 25-летия))))

дядяВитя
#14

Можно сделать и так. Подожди годка три, он тебя по возрасту догонит, ну и по развитию тож

Ками
#15

какой 3 годка,месяц максимум подожду и хватит..он живет один,лаже это располагает..

#16
Я права, а ты заткнись!

какая к черту педофилка? парню 17 лет!!!! он уже мужчина!!!!!!!

и вообще по закону сексуальные отношения разрешаются с 16 лет!

Какой в пень мужчина? Вы чего, смеётесь.

Он даже совершеннолетия не достиг (18). За него до сих пор родители отвечают, поскольку государство не от балды эту планку придумало, а потому-что только с этого возраста человек способен логически и вменяемо оценивать жизненные ситуации. Кто до - ещё дети, у которых "женилка" чуть подросла.

Сатанистка 666
#17
Уродка

Везёт тебе, я тоже о малолетках мечтаю, лет 16-17 пойдёт.

Дамочки, вас же посодють.))

Отстой
#18

Слушайте свое сердце. Законы ты не нарушаешь, следовательно все хорошо.

Траххахах)))
#19
Гость

недоразвитая педофилка! какая разница как он выглядит? ему 17!!!!

Траххахах, блин!

Траххахах)))
#20
Брэдшоу

Я права, а ты заткнись!какая к черту педофилка? парню 17 лет!!!! он уже мужчина!!!!!!!

и вообще по закону сексуальные отношения разрешаются с 16 лет!

Какой в пень мужчина? Вы чего, смеётесь.

Он даже совершеннолетия не достиг (18). За него до сих пор родители отвечают, поскольку государство не от балды эту планку придумало, а потому-что только с этого возраста человек способен логически и вменяемо оценивать жизненные ситуации. Кто до - ещё дети, у которых "женилка" чуть подросла.

На самомо деле вести половую жизнь по законодательсву можно с 16 лет, если по обоюдному согласию. Так что...

Ecooo
#21

Ой. А кому тут 20 ? Сами вы дети ещё. Многие в 23 такие же как и в 16. Если бы вам было 20, а ему 14 например тогда да. А ему 17 ) И в 17 лет "перед одноклассниками хвастаться " нормальный парень не будет. А если вы с ним, значит он вполне нормальный ) И неслушайте тут 40 летний баб которые своё отгуляли ) Он вам сексуален ? Покажите кто в кровати хозяин ) Ну не хотите так не хотите, ваше дело ) Просто если вы с ним на равнеобщаетесь, и вы хотите секса - вперёд. А если вы к нему как к ребёнку, зачем вам такие отношения вообще ? если мыслить не можете )

Ecooo
#22

Вспомните себя в 17. Вы или сидели сутками дома делая уроки ( недоразвитость ) Либо в 17 ходили гулять общались с противположенным полом, вам был интересен секс. Это естественно )

Гость
#23

Чем дольше не давать, тем лучше. Если любит, то будет с Вами. А быстро дадите, подумает, что нихрена не стоите.

гость
#24

Блин, ну это же стыдно должно быть. Он же реально ребенок еще несовершеннолетний. Я бы для своего сына в будущем такого бы не хотела. Мне самой сейчас 24, и детей пока нет, но мне страшно при мысли, что мой ребенок будет спать в таком возрасте да еще и с теми, кто его старше. Ужас.

гость
#25

Он даже за вашу беременнность по закону не будет нести никакой ответственности. Если вы забеременеете.

гость
#26

И это совращение несовершеннолетних. Узнают его родители...Ух Есть такая статья в Уголовном кодексе РФ

гость
#27

Не спать. Помахать ручкой и сказать:" Мальчик, иди, учить уроки и готовься к ЕГЭ, а то школу не закончишь."

Девушка, найдите своего возраста или хотя бы совершеннолетнего.

Племяш
#28
Ecooo

А кому тут 20 ? Сами вы дети ещё. Многие в 23 такие же как и в 16.

Ваш текст

Это точно про автора. Другие 20-летние вожатые в летних лагерях запросто вытаскивают для себя из колоды и 15-летних. И ни о чем не парятся. И все потом полне довольны.

Olga
#29
Ками

мне 20 лет,ему 17..парень очень нравится,да он и не выглядит на 17,а как мой ровестник..проблема в чем..мы,как я думаю,встречаемся неделю.я была у него дома и он наверно хотел развести меня на секс,но не получилось.)я не хочу с ним спать,потому что наверно он думает что ей 20 и легко развести на секс,но это не так..так спать мне с ним или ждать??

Ваш текст

Расскажу вам свою историю. Девочки, мне 22, моему парню 19. Мы вместе 5 лет. Ему было 14, мне 17,когда мы познакомились, через три месяца знакомства у нас был секс. Сумасшедший секс! Мы вместе, мы безумно любим друг друга. Все друзья и родственники не нарадуются на нас! Три года это не разница. Разница не в возрасте, а в голове.

Так что дерзайте!!!! Слушайте только себя!!!

И конечно все это индивидуально и зависит от человека.

Но я уверена, что у вас все получится! )))

Olga
#30
гость

Блин, ну это же стыдно должно быть. Он же реально ребенок еще несовершеннолетний. Я бы для своего сына в будущем такого бы не хотела. Мне самой сейчас 24, и детей пока нет, но мне страшно при мысли, что мой ребенок будет спать в таком возрасте да еще и с теми, кто его старше. Ужас.

Ваш текст

Вам страшно, что ваш сын будет в 17 лет спать с девушками?????!!!!Смешно!!!! А вы сами то во сколько лет девственности лишились?

Ека
#31

Три года не разница. Хочется? Вперед! Но исходя из собственного опыта, маленькие они еще. Ни в сексе толком умения нет.

Гость
#32

Р

Вадим
#33
Брэдшоу

Какой в пень мужчина? Вы чего, смеётесь.
Он даже совершеннолетия не достиг (18). За него до сих пор родители отвечают, поскольку государство не от балды эту планку придумало, а потому-что только с этого возраста человек способен логически и вменяемо оценивать жизненные ситуации. Кто до - ещё дети, у которых "женилка" чуть подросла.

Че вообще гоните? Мне 16 и я трахаю телок 20-30 летних. И я считаю себя мужчиной, да и ни одна моя партнерша ни сказала в постеле,что я еще маленький. Отвечаю я тоже сам за себя. Родители в ответе до 16 лет. После 16 лет человек способен думать как взрослый и отвечать за свои поступки. Это конечно мое мнение.

Лёха Никулин
#34

Могу сказать мне 17 а девушке 20,в полне нормально по моему мнению!!
во всех смыслах в месте уже полтора года!

Гость
#35

Если с ним не переспать то он скорее всего бросит тебя как я когда то девушку которая была старше меня на 4 года так что есть же презик и наверняка он уже не девственник так что смело шагайте вперёд если вы его хотите это законно только презик не забудьте:)

Гость
#36
Olga

Ваш текст

Расскажу вам свою историю. Девочки, мне 22, моему парню 19. Мы вместе 5 лет. Ему было 14, мне 17,когда мы познакомились, через три месяца знакомства у нас был секс. Сумасшедший секс! Мы вместе, мы безумно любим друг друга. Все друзья и родственники не нарадуются на нас! Три года это не разница. Разница не в возрасте, а в голове.

Так что дерзайте!!!! Слушайте только себя!!!

И конечно все это индивидуально и зависит от человека.

Но я уверена, что у вас все получится! )))

фигня разница в возрасте имеет значение особенно если 17-летний под сильным протекторатом родителей. Случись что более взрослую или взрослого могут посадить или урыть в землю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: