Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что фотографы домогаются до моделей?

У меня девушка хочет пойти работать моделью в фотошколу wishon. Меня друзья убеждают, что эта работа - не для приличных девушек, так как фотографы только и норовят уложить моделей в постель. Так ли это? Стоит ли беспокоиться?Кто-нибудь из вас на такой работе работал или ходил в фотошколу???

Григорий
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Какая познавательная для меня тема)) - вот я последний девственник в 36 лет - может мне фотографом попробовать подрабатывать)) - может я так невинности лишусь наконец))))

#2

не правда

Фотограф
#3

нет, мы не домогаемся моделей, если они сами не провоцируют, и то, высокая вероятность, что я устал)

Шайба
#4

одно другому не мешает...у меня был знакомый фотограф, всё уговаривал ню снятся, обещал не приставать, говорил мол искусство это для него, работа. А как переспали (пардон), сразу про фотосъемку забыл. не упоминал больше

ангелочек
#5

у фотографов настоящих либидо низкое, вся энергия в творчество уходит, какие там домогательства? и потом среди них много ***. а пристают к моделям только всякие придурки которым плевать на работу и которые фотографировать толком не умеют.

9
#6

Не правда. Многие профессионалы, их качество фото больше волнует. Да и обстановка часто во время съемок не романтиШная))) Все злые и уставшие... Модель от того, что в одной позе несколько часов, фотограф потому, что никак не может нужный кадр поймать))

Гость
#7
Шайба

одно другому не мешает...у меня был знакомый фотограф, всё уговаривал ню снятся, обещал не приставать, говорил мол искусство это для него, работа. А как переспали (пардон), сразу про фотосъемку забыл. не упоминал больше

Ваш текст Рассмотрел видно!

Диктатура Моды
#8

Домогаются.

Но силой то никто не станет принуждать.

Если даст понять, что это ей не нужно, все будет ОК.

БАБА
#9

я не знаю как в россии, тем более в фотошколе wishon )))))))) На западе все совсем по-другому. Фотограф такой же наемный участник съемки, как и модель, им платят за работу. Никому дела друг до друга нет - только работа. А у вас все шиворот-навыворот - какие то левые фотографы, предлагающие "ню" и вообще не пойми что, не имеющее к fashion индустрии никакого отношения.

гном
#10

ваши друзья ***.разве не видно что они завидуют .

.
#11

Это не фотографы домогаются до моделей, а модели до хороших фотографов.Чтобы через них пробиться. Знаю одну такую, вышла в Контакте на одного неплохого ,хотя и не слишком раскрученного фотографа, тут же напросилась в гости, потом сама пожить. Он её даже выгонял, но не смог:)))Как результат он её сейчас вывозит во Францию, будет снимать fashion видео

.
#12
9

Не правда. Многие профессионалы, их качество фото больше волнует. Да и обстановка часто во время съемок не романтиШная))) Все злые и уставшие... Модель от того, что в одной позе несколько часов, фотограф потому, что никак не может нужный кадр поймать))

Это так ,но услуги моделей стоят дорого,да и зачастую не хотят у них сниматься раскрученные модели.На запад можно пробиться через модель, а удерживать ей постелью. (это мнение моего знакомого).Если что он профессионал

Eva
#13
милая добрая девочка

не правда

не суди по себе! если тебя никто не домагался - это не значит, что так у всех ;))

Гость
#14

нет, фотографы все голубые

Няшик
#15

Фотографа в первую очередь интересует фотография, и отвлекаться во время съёмки на разную фигню -- это реальный шанс запороть процесс. В остальном всё как у людей.

Тали
#16

по разному бывает. лично у меня домогательств не было, но после фотосесии один фотограф написал что влюбился. Может это и уловка была, мне пофиг, я на такое не реагирую

Дмитрий
#17

скажу без домыслов- я очень хорошо знаю и модлей и фотографов 9 кстати там ещё куча работников кроме них...) В модельном бизнесе многое зависит и от художника-фотографа.в том числе и отбор модели - подходит его фактура к образу-идее или нет.безусловно. модель может и долого быть невостребована..а .следовательно и малый доход...Но речь о фотографов. Конечно это прежде всего художники- эстеты...и .. ***. Чтобы снимок получился высококлёвым.необходимо испытывать симптию к модели..Так или иначе.но модели, решившись работать в этом качестве.заранее.подчёркиваю- заранее знают..что придётся платить натурой.чтобы быть желанным , успешным и востребованным (натурал он или сам ***). я знаю нескольких моделей.которые до работы были не то что 100% натуралами., с гомофобией...Через пару лет они стали геями. Покушаться на женщину модель- скорее будут не фотографы,а подсобные служащие: осветители, компьютерщики и прочий вспомогательный сброд...

Shadiac
#18
Дмитрий

скажу без домыслов- я очень хорошо знаю и модлей и фотографов 9 кстати там ещё куча работников кроме них...) В модельном бизнесе многое зависит и от художника-фотографа.в том числе и отбор модели - подходит его фактура к образу-идее или нет.безусловно. модель может и долого быть невостребована..а .следовательно и малый доход...Но речь о фотографов. Конечно это прежде всего художники- эстеты...и .. ***. Чтобы снимок получился высококлёвым.необходимо испытывать симптию к модели..Так или иначе.но модели, решившись работать в этом качестве.заранее.подчёркиваю- заранее знают..что придётся платить натурой.чтобы быть желанным , успешным и востребованным (натурал он или сам ***). я знаю нескольких моделей.которые до работы были не то что 100% натуралами., с гомофобией...Через пару лет они стали геями. Покушаться на женщину модель- скорее будут не фотографы,а подсобные служащие: осветители, компьютерщики и прочий вспомогательный сброд...

Вы сами то прочитали что написали? Один словесный понос с противоречиями. Одни додомагались, другие стали геями... противно читать такой бред.

Я скажу так, что знавал на веку и тех фотографов что приставали к моделям, и тех кому вообще на них было пофиг, обращались как с говном. Были и модели "поблядушницы" - сами лезли так сказать на руки. Грань разумеется тонкая. Но жёнам/девушкам которые на это решились скорее всего надо просто сразу поставить все точки над и: будут ли вообще какие-либо отношения или нет. Вам же и решать. В конце-концов, если девушка пришла сама и сама разделась, то это уже не аргумент в её пользу в случае разборок с полицией кто к кому приставал. На заметку.

Гость
#19

Это касается ровно всех профессий. Скажем, в секретарши ей тоже идти не стоит. И сантехника прочистить трубы тоже лучше не вызывать.

Гость
#20

Друзья - эксперты, сами фотографы или как?

На съемочной площадке помимо фотографа зачастую еще и визажист, иногда и ассистент фотографа, а то и несколько.

Как вы себе это представляете?
Как веселую групповушку?

Гость
#21

Друзья - эксперты, сами фотографы или как?

На съемочной площадке помимо фотографа зачастую еще и визажист, иногда и ассистент фотографа, а то и несколько.

Как вы себе это представляете?
Как веселую групповушку?

Гость
#22

я ходила в фитнес хауз и давно мне приглянулся там красавчик. Он оказался фотографом, зовет на фотосессию. У меня наоборот стиснение фотографироваться, так как я его хочу. Боюсь быть уродкой на фото. Я бы уже давно съездила на фотосессию будь он уродом. вот такие дела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема