Гость
Статьи
А вас заставали за …

А вас заставали за сексом? меня да...

короче мы в машине были, а мама его подходит и дверь как откроет!!! как раз ту, которая не закрыта изнутри была, там с замком что-то, плохо закрывается. ну я прикрылась как смогла... ))) мне теперь ей …

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

А мы однажды с работой проводили 3-дневную конференцию на территории пионерского лагеря (дело зимой было, никаких детей, просто арендовали столовую и несколько корпусов для приезжих), и были у меня в тот момент "вась-вась" с одним молодым специалистом. После трудного рабочего дня - вечер, небольшой корпоративчик с выпивкой в корпусе для сотрудников, ну и уединились мы со специалистом в одной из дальних палат, на панцирной коечке. А двери в палаты не закрываются изнутри (дети же там), и в самый ответственный момент открывается нараспашку дверь - и в проеме стоит наш директор с чайником, бл@ть, в руках! Пришел чайник в розетку воткнуть, мать его в кедах! Вот это был аншлаг!!!

Молодой специалист давно в Штаты свалил, я - замужем и с дитём, а директор, падлюка, нет-нет да и припомнит мне тот "чайный визит" ))))) Шантажист ***))) Но мы дружим, он норм.мужик))

#52

ХеХ умене такое было много раз... пару раз друзья мужа заходили а мы в гостинной один раз у меня начевал кузен 5 лет то тоже застукивал весь процес, но проблем втом что мы кузена даж не заметили, а друзья мужа оказались приличными они уходили на кухню и ждали пока все закончиться... Не знаю я даж как то ме пох ваще

мила
#53

зашла один раз свекровь когда муж кончал мне в ротик

#54

Таких случаев было очень много. Особенно в период отдыха на морях. Но этом осбого внимания не придаёшь, потому что нас там никто не знает.

Гость
#55

В обеденный перерыв забежала домой с ухажером, ахаемся, вздохи-охи, на самом интересном момент замок зашуршал, но нам уже было не до мелочей. Оба кончили - там моя мама стоит с восьмиугольными глазами. Ухажер вежливо так "Василиса Прокопьевна, отвернитесь пжалста, я оденусь!" Она как была с такими глазами, развернулась на месте и вышла. Даже паспорт не взяла, за которым забегала )))) Потом ни разу не припомнила мне, а вот с тем ухажером остались друзьями на многие годы и ту историю вспоминали, ржали. Мне тогда 18 было.

#56
Singh

ХеХ умене такое было много раз... пару раз друзья мужа заходили а мы в гостинной один раз у меня начевал кузен 5 лет то тоже застукивал весь процес, но проблем втом что мы кузена даж не заметили, а друзья мужа оказались приличными они уходили на кухню и ждали пока все закончиться... Не знаю я даж как то ме пох ваще

Это правда. С детьми чаще всё происходит так, что ты и не замечаешь.

Гость
#57

Ребенку было пять лет, спала с нами в одной комнате какое-то время (в детской спали родители, приехали в гости). Мы уже неделю без секса с мужем, а хочется. Ребенок ноет-хочу водички, хочу молока (как обычно перед сном), уже и воду принесли, и молоко, говорит "Хочу кефиру!". Говорю "Полежи спокойно пять минут, принесу за это кефир". Подождали-подождали, притих ребенок. Ну, думаю, спит уже. Мы с мужем посопели-покряхтели под одеялом, потом стало жарко, скинули одеяло, лежим отдыхиваемся, кончив. Я ноги раскинула, он яйца сушит лежит под форточкой. И тут ребенок: "маааам, ну кефир-то когда будет?". Ой, блин! ((( Конфуз...

колючка
#58
мила

зашла один раз свекровь когда муж кончал мне в ротик

аху.......вот это да)))

Гость
#59
колючка

аху.......вот это да)))

Мы с мужем и моей мамой поехали на озеро , номер взяли на двоих. Купались, весело, шашлыки, ...
И вот в один день я решила отсосать любимому! Я в купальнике, он просто плавочки стянул, и я принялась его член ублажать...
Онкончает мне в рот, что то на груди стекает, и я набрала сперму во рту держу... в одной руке член, в другой яички... муж в экстазе! Кончил!
И тут заходит моя мама с пляжа.......
Мы подскакиваем, муж натягивает плавки, и с перепугу хватает меня, — и целовать в губы!!!!!!!!
И тут он офигевает от того что я сперму не глотала, как обычно, а держала во рту, и он такой... целует, а сам глаза вытаращил, и не знает что делать??????
А мама такая: ой??! Я кажется не вовремя,
Потом так на меня смотрит, а мы уже сперму поделили, и стоим улыбаемся, друг на друга смотрим...
Мама ооворит:
Ты чо? Сосала ему член?? Я вижу: стояк!! А у тебя и груди в сперму...
Я вро бы нехотела ничегоговорит, а как то само вырвалось, говорю:
Да я обычно глотаю когда отсосу, а тут как то так получилось, ты пришла, ...
Мама такая: ты чо целовал Диану со спермой во рту???
Муж такой: на мы же незнали что ты придёшь?
Мама в шоке: и чо? Ты глотал свою сперму?? Ну ты и спермоглот??!
Я говорю: а что тут такого??
Мы не знали что ты придёшь прямо сейчас!
Мама говорит: ну, — ладно: я переоденусь, и пойду, а вы тогда веселитесь!
А то вы соскучились друг по другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: