Гость
Статьи
Проблемы в сексе. Я …

Проблемы в сексе. Я так больше не могу. Дайте совет.

Здравствуйте. Долго думала писать или нет, но сегодня решилась, просто уже устала, надоело, поделиться вроде есть с кем, но так не хочется "выносить из избы" ...а тут все анонимно. Встречаюсь со своим …

Просто автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто автор
#51
Сексуальный маниак

на самом деле проблема у автора в голове:) а конкретно, в той области мозга, отвечающей за выработку дофамина-нейромедиатора, который отвественен за чувства удовольствия возникающие при еде и сексе. Ну далее понятно, да, подсели вы, автор, на удовольствия:) Как выход, понижение дофамина можно замещать едой, шоколадками и тортиками, но чревато другими последствиями:)

Теперь я поняла откуда берутся пухлые дамы... просто изначально они очень сексуальны и активны))) но лишних килограммов не охота...

#52

Зажрались называется.Одного раза в неделю уже не хватает. Автор, если вы смените партнёра, то через три года он вас тоже уже не будет возбуждать. Видимо вас постоянно нужны перемены, ощущещние чего новенького остренького. Ну не будет уже никогда как в перый раз , как и в сотый. Ни с ним, ни с дургим. 3 раза в сутки каждый день!До дыр можно там всё перетереть. Парня жалко.

Сексуальный маниак
#53
Просто автор

Теперь я поняла откуда берутся пухлые дамы... просто изначально они очень сексуальны и активны))) но лишних килограммов не охота...

Не, не факт, может как раз им от тортиков удовольствие проще и быстрее получать:)

Сексуальный маниак
#54

Кстати, Дневник нимфоманки, хорошее артхаусное кино с эротическим уклоном, вам непременно нужно посмотреть:)

Гость
#55

Автор. это не отношения! У меня тоже проблема.когда отвел душу.подруга сказала.я до ванны дойти не могу.мне так не надо и неделю обходила! Это не твой темперамент. будешь мучатся со всеми вытекающими последствиями! А любовь рождается в мучениях. от удовольствия не встречал!

Александр
#56
СЗК

ЛисенокДима советует - страстно сосите

сиськами мужу призывно трясите

делаю все - откликается дама

но не решает проблемы ни грамма

все эти способы нам не помогут

вот и прошу я на сайте подмогу

может приедут к нам бравые парни

адрес я дам - белый дом сини ставни

только чтоб члены - не меньше тридцатки

Аццки зажгем - не теряла я хватки

быстро расправлюсь - давно голодаю

даже с костюмом я не прогадаю

есть и наручники, цепи и плетки

парни! - ко мне! и к хотящей пелотке

))))



Б*ляяя..........!!!! Да это же - ГИМН!!!

Ваш текст

Жаль далеко живешь!

Просто автор
#57
xanadu

Зажрались называется.Одного раза в неделю уже не хватает. Автор, если вы смените партнёра, то через три года он вас тоже уже не будет возбуждать. Видимо вас постоянно нужны перемены, ощущещние чего новенького остренького. Ну не будет уже никогда как в перый раз , как и в сотый. Ни с ним, ни с дургим. 3 раза в сутки каждый день!До дыр можно там всё перетереть. Парня жалко.

Да я догадываюсь, что с другими также будет, да и других я рассматривать не хочу, его люблю. Я бы не сказала, что я нимфоманка с точки зрения психологии. Вы говорите, что зажралась как вам объяснить вот представьте что у вас в теле сидит что-то, что-то что постепенно растет, теплеет, заставляет извиваться, подойти прислониться бедрами, потереться об тело, что-то что начинает крутиться, пробегает по каждой части тела, потом опускается в низ и от туда по всему телу посылает импульсы, словно натягивает лески, вот это самое вас наполняет и хочется реализовать, выпустить.

Парня жалко? Что его так любят, а он не дает возможность реализовать, либо тушит это...

Просто автор
#58
Сексуальный маниак

Кстати, Дневник нимфоманки, хорошее артхаусное кино с эротическим уклоном, вам непременно нужно посмотреть:)

спс,посмотрю.

Александр
#59
Просто автор

Да я догадываюсь, что с другими также будет, да и других я рассматривать не хочу, его люблю. Я бы не сказала, что я нимфоманка с точки зрения психологии. Вы говорите, что зажралась? как вам объяснить вот представьте что у вас в теле сидит что-то, что-то что постепенно растет, теплеет, заставляет извиваться, подойти прислониться бедрами, потереться об тело, что-то что начинает крутиться, пробегает по каждой части тела, потом опускается в низ и от туда по всему телу посылает импульсы, словно натягивает лески, вот это самое вас наполняет и хочется реализовать, выпустить.

Парня жалко? Что его так любят, а он не дает возможность реализовать, либо тушит это...

Ваш текст

Все ясно! Все так, как я и предпологал! Он слаб, просто слаб сексуально и не хочет искать других выходов из этой ситуации. Ему нужна другая, вы ему приелись, к сожалению. С другой у него все попрет, но не надолго!

Просто автор
#60
Александр

Просто авторДа я догадываюсь, что с другими также будет, да и других я рассматривать не хочу, его люблю. Я бы не сказала, что я нимфоманка с точки зрения психологии. Вы говорите, что зажралась? как вам объяснить вот представьте что у вас в теле сидит что-то, что-то что постепенно растет, теплеет, заставляет извиваться, подойти прислониться бедрами, потереться об тело, что-то что начинает крутиться, пробегает по каждой части тела, потом опускается в низ и от туда по всему телу посылает импульсы, словно натягивает лески, вот это самое вас наполняет и хочется реализовать, выпустить.

Парня жалко? Что его так любят, а он не дает возможность реализовать, либо тушит это...Ваш текст

Все ясно! Все так, как я и предпологал! Он слаб, просто слаб сексуально и не хочет искать других выходов из этой ситуации. Ему нужна другая, вы ему приелись, к сожалению. С другой у него все попрет, но не надолго!

Может быть и так но он меня любит, вариант расстаться, он даже не рассматривает.

Курица
#61

По-моему, автору заняться нечем.. Автор, РАБОТАТЬ!!!

Гость
#62
Просто автор

Сексуальный маниак

Кстати, Дневник нимфоманки, хорошее артхаусное кино с эротическим уклоном, вам непременно нужно посмотреть:)

спс,посмотрю.

Ваш текст=Видел молодая-гиперсексуальная испанка с фигурой нюши.так себе ширпотреб!

#63

какая ужасная зависимость от секса...

Гость
#64
Гость

если бы я занималась сексом по трираза в день меня бы тоже уже на него не тянуло, вам что больше делать нечего кроме как кролика изображать, раза в неделю вполне достаточно для удовольствия

Ваш текст

Vi menja ubili! raz v nedelju - eto ne udovolstvie, eto pitka v 6 dnej ožidaija

#65
Гость

Ваш текст

Vi menja ubili! raz v nedelju - eto ne udovolstvie, eto pitka v 6 dnej ožidaija

если нечем заняться-то да))

Просто автор
#66
_Издевка_

какая ужасная зависимость от секса...

У всех разная сексуальность я не о внешности я, о внутреннем состоянии, кто-то как я более сексуален, кто-то менее. Нимфоманкой я быть не могу, ша. ла. вой меня назвать нельзя, я не изменяла ему никогда, я люблю его,это не зависимость от секса! Есть ЛЮБОВЬ, ЖЕЛАНИЕ И ПРОБЛЕМА.

#67

Если заняться нечем, то и круглосуточного секса покажется мало. Работать надо! РАБОТАТЬ! И желательно физическим трудом. Мне знакомы ваши ощущения, они бывают у всех, кто хотет сейчас и сразу. Но со временем оно проходит и чем больше это чувство ничем не приглушаешь, тем меньше оно появляется. А если его постоянно приглушать сексом, то и большего захочется. Вобщем чем больше сексишься,тем больше его хочется и наоборот. И с одним и тем же партнёром бывает уже неинтересно,потому что всё знакомо до мелочей. Значешь что будет дальше как по сценарию. Короче избавит только новый партнёр, но и он со временем приестся.

пра
#68

бесит, когда пишут транлитеративным языком!

автор, живи с ним, найдешь потом себе любовника. У меня подруга так живет Любит, 7 лет живут, но она супер горячая, поэтому без сумасшедшего секса не может.

Гость
#69
Просто автор

_Издевка_

какая ужасная зависимость от секса...

У всех разная сексуальность я не о внешности я, о внутреннем состоянии, кто-то как я более сексуален, кто-то менее. Нимфоманкой я быть не могу, ша. ла. вой меня назвать нельзя, я не изменяла ему никогда, я люблю его,это не зависимость от секса! Есть ЛЮБОВЬ, ЖЕЛАНИЕ И ПРОБЛЕМА.

Ваш текст=Завидую! Мне все время попадаются.не сказал бы фригидные.но какие то скромницы с низким либидо. три раза и все. я мол больше не могу! Автор у тебя без хорошего секса это не любовь.жалость.привязанность.назови как хочешь!

Гость
#70
пра

бесит, когда пишут транлитеративным языком! автор, живи с ним, найдешь потом себе любовника. У меня подруга так живет Любит, 7 лет живут, но она супер горячая, поэтому без сумасшедшего секса не может.

Ваш текст=Вот Вот и у меня *** получается! От семейного секса никакого удовлетворения! Заранее договариваемся с подругой и ......! А если я хотя бы раз в неделю без хорошего секса.крыша едет.насиловать конечно не буду. но начинаешь понимать маньяков! Так что рано или поздно пойдешь к любовнику.так что подбирай заранее.это тоже наука!

шашка
#71

Этот синдром у меня появлялся перед расставанием с всеми (2) моими парнями и у подруг было тоже самое. это никак не исправишь, это начало конца. в молодости чувства легко приходят и легко уходят. сами же пишите, что ссорились, вот, видимо, и перегорело у вас все

Просто автор
#72

Спасибо, всем кто высказался, мне нужно было обмусолить эту проблему. Я буду бороться за секс, мы любим друг друга, всегда проще сдаться. Я получу то что хочу! Всегда можно по девочкам пойти, я думаю он к ним ревновать не будет и изменой считаться не будет.Пока!

#73

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся!!!)) Я очень хочу лишиться невинности и я очень люблю пукать, особенно по вечерам и ночью (громко и очень воноче))). Чую, что во время первого секса точно опукаю даму!!!)) Где моя спасительница, желающая быть опукана во время чудесного события лишения меня невинности))). Я уже давно готовлюсь стать мужчиной))) - раньше я обсирался, пукался и пысался))), а теперь я только пысаюсь и пукаюсь)))). А до лишения меня невинности, я даме буду долго рассказывать как я в детстве обсирался)). Есть ли желающие дамы узнать, как я в детстве обсирался - пишите мне на email))) Я уже не могу терпеть)))!!!

Гость
#74
Просто автор

Спасибо, всем кто высказался, мне нужно было обмусолить эту проблему. Я буду бороться за секс, мы любим друг друга, всегда проще сдаться. Я получу то что хочу! Всегда можно по девочкам пойти, я думаю он к ним ревновать не будет и изменой считаться не будет.Пока!

Ваш текст=Права! Любовь и секс разные вещи! Я уже много лет люблю обоих!

Геннадий М. и карыч
#75

привет

Прифет сасети =)
#76
Просто автор

Здравствуйте. Долго думала писать или нет, но сегодня решилась, просто уже устала, надоело, поделиться вроде есть с кем, но так не хочется "выносить из избы" ...а тут все анонимно. Встречаюсь со своим м/ч около 3х лет, я очень люблю секс, именно люблю все то удовольствие, всю игру,но у нас с этим появились проблемы! Дело в том, что мы повстречались полтора года, затем он уехал в другой город, приезжал раз в 2 месяца, один раз приехал через 5 месяцев, весь год, что мы были в разных городах мы ссорились, но оба хотели сохранить отношения,он даже больше чем я. И вот он меня перевез к себе, и мы несколько месяцев живем в месте, но в сексе все не так ... первый месяц после переезда было все более или менее нормально(каждый день по разу или 2 раза в сутки), но потом все хуже и хуже=((( раньше вообще у нас был секс 3 раза в день минимум, из постели не могли вылезти! Что такое! Как быть?!Все что он делает для меня не то, все по другому как то печально, я вроде возбуждаю его, а он меня нет((((( и хочет он не так часто в лучшем случае 1 раза в неделю. Я очень его люблю, без него плохо, уезжаю на три дня и выть без него начинаю и оч. хочу к нему. У нас это самые долгие отношения. Не ужали так всегда случается? Я предложила ролевые игры, он вроде согласен, но только на словах. Раньше я была радостная, счастливая, а сейчас злая, огрызаюсь, не думала что дойду до такого. Я много, что пробовала в сексе, всегда получала удовольствие, оргазмы испытываю очень легко, испытываю как мелкие так и сильные. Ему я говорила о том, что у нас проблемы и сейчас он обращает на это внимание, но сдвигов нет. Говорить больше не хочу понимаю и вижу, что ему как мужчине это не приятно. Теперь стараюсь делать вид, что все не так уж плохо. Что делать??? У кого так было, как вы с этим боролись? P.S. Обратила внимание, что другие мужчины возбуждают.

это его брат близнец, О!

#77
Просто автор

У всех разная сексуальность я не о внешности я, о внутреннем состоянии, кто-то как я более сексуален, кто-то менее. Нимфоманкой я быть не могу, ша. ла. вой меня назвать нельзя, я не изменяла ему никогда, я люблю его,это не зависимость от секса! Есть ЛЮБОВЬ, ЖЕЛАНИЕ И ПРОБЛЕМА.

когда любовь стает проблемой, то начинается зависимость:))

Гость
#78

Автор, а лет сколько Вашему мужчине? А какие знаки того, что он Вас любит, Вы от него получаете? Вы вообще уверены, что он Вас любит? Просто тут два сценария:

1. Он Вас действительно любит, будет хорошим мужем, отцом Вашим детям. Но просто у него такой темперамент. Ничего не поделать. Почему вначале было больше секса? Скорее всего у него долго не было постоянного партнера в сексе, да и, возможно, юный совсем был. У мужчин вроде до 25 постоянный спермотоксикоз. Вы, если любите, должны либо подстроиться под него либо уйти и не портить мужику жизнь, если не уверены, что изменять не будете.

Вариант 2. Он Вас не хочет. Т.е. не секс вообще, а секс с Вами его не привлекает. И тут, увы, тоже ничего не поделать. Химия. Почему сначала привлекал? Ну так жестокая правда в том, что мужчине, после долгого "голодания" все с кем тра*аться. Напряжение снял и нормально. Возбуждает любое женское тело рядом, это слова моего знакомого. Но потом открываются глаза и видишь ее без пелены спермотоксикоза. И понимаешь - не хочу. Так вот, эти мужики думают. Не сердцем и не головой.

Увы. Вы, конечно, можете пробовать какие-нибудь эксперименты и все такое. Но вы ведь и так недолго вместе, а уже такое. Что же через 5 лет хотя бы будет?

паника
#79
Дима

Ну тогда выходите за меня замуж

ДИМА ! Я ВАС ЛЮБЛЮ! =)

AK 99775
#80

Автор, а не кажется ли Вам, что описанная Вами ситуация отражает не физические или какие-то другие интимные проблемы, а простое является следствием изменения условий и образа жизни. Ваши недоразумения обрисовались только после переезда, что и наложило свой отпечаток на интимные отношения. А еще эти изменения усугубились.тем, что, как Вы пишете "Раньше я была радостная, счастливая, а сейчас злая, огрызаюсь, не думала что дойду до такого." И это имеет немалое значение. В нашем, например, случае таких странностей и неловкостей никогда не было. МЧ (а затем муж) долго был на выездной работе в вахтовом режиме 28х28, а иногда отсутствовал несколько месяцев. И жажда нас никогда не покидала и не ослаблялась. А единственной причиной каких-либо отклонений могли быть только обстоятельства, приводившие к убийственной усталости, когда сон клонил прямо на ходу. Но это всегда вызывало понимание, а не разочарование или обиду.

И есть ощущение, что все у вас будет, как и прежде, если будете находиться на некоторой дистанции, т.е не в постоянном контакте, а в режиме ожидаемых и предвкушаемых встреч. Поэтому стоит подумать о таком графике работы.

Вредная
#81

купи вибратор и 400 батареек 3aeбaла ты уже мужика nu3дopвaнка.

вадим
#82

будьте сами собой,расслабьтесь и живите. вообще вам надо почитать литературу о сексе,дело в голове,скорее всего в вашей,так как он удовлетворен,и вам надо быть по темпераментнее ,мужчинам очень это нравиться ,когда после всего женщина продолжает,только конечно надо все делать грамотно,опытная женщина может мужчину дербать до утра,я столкнулся с этим лет 13 назад,а это правда))

Гость
#83

Автор. если друг без друга жить не можете, и он свое будущее связывает с вами-то это ЛЮБОВЬ. а с любовью все можно перенести , перетерпеть и терпеть.

Люсь
#84

У меня примерно тоже самое с мужем было. Сначала 3 года встречались - каждую встречу секс по 2-3 раза. Потом съехались 1 месяц секс по 3 раза в день. Год прошел - секс 1-2 раза в неделю.

Муж все меньше и меньше стал меня хотеть, я испытывала сильный дискомфорт, перешла на мастурбацию. А теперь и я сама мужа не ахти хочу. Потеряла интрес.

Но отношения нормальные. Просто у меня сейчас другие приоритеты в жизни. Больше интерсует работа, я о ней думаю, чем секс.

Хххолостяк
#85

а что удивляться.За три года поди попа выросла,целюллит появился-это не возбуждает

Вася ветров
#86

Предложите как вариант "Свингануть" с другой парой!!!!!! Многие МЧ об этом мечтают и не знают как признаться Ж ! А этим можете разнообразить свою секс жизнь!

Александр
#87

На Ваш вопрос нет ответа.

Стабильно по 3 раза в день каждый день, как Вам хочется не может НИКТО.

Такой ритм, в принципе, бывает только после долгого воздержания или с новым партнером. Например, приехал из 2-месячной командировки и первую неделю по нескольку раз в день секс.

Если Вам твердо нужно по нескольку раз в день и еще каждый день, то нужно либо (1) обходиться "приспособлениями" (вибраторы и т.п.), либо сделать так, чтобы в Вашей жизни было одновременно много мужчин.

Нет мужчин способных выдержать Ваши аппетиты (любой другой после максимум пары месяцев совместной жизни скатится до 1-3 раз в неделю). Регулярно 2-3 раза в неделю (не в день!) в возрасте около 25-35 - это считается ВЫСОКИЙ темперамент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: