Гость
Статьи
Хочется в туалет

Хочется в туалет

Нормально ли то, что после лишения девственности хочется в туалет постоянно?

ЯЯЯЯЗЬЬЬ
25 ответов
Последний — Перейти
#1

В течение какого времени?

Гость
#2

скорее всего это цистит

Ива
#3

"цистит медового месяца"

Гость
#4

нормально. поэтому мой первый мужчина на романтический ужин окромя цветов и конфет захватил еще и памперс для взрослых. опытный, знал особенности женского организма.

Гость
#5

после лишения анальной девственности?

Гость
#6

Бегом в аптеку и купи "Цистон", иначе перейдет в хроническое воспаление мочевого пузыря, так всю жизгь и будешь бегать пописать каждые 5 минут (((

Прифет сасети =)
#7

надо в больничку, а не самолечением заниматься, если окажется что там не только цистит, а еще какая ни будь ка ка то после своего само лечения в двойне пожалеешь.

И НИ КАКОГО СЕКАСА!!!

Гость
#8
Гость

нормально. поэтому мой первый мужчина на романтический ужин окромя цветов и конфет захватил еще и памперс для взрослых. опытный, знал особенности женского организма.

Ваш текст

как мило и необычно

Гость
#9
Гость

нормально. поэтому мой первый мужчина на романтический ужин окромя цветов и конфет захватил еще и памперс для взрослых. опытный, знал особенности женского организма.

Ваш текст

расскажите еще что-нибудь про него))

Гость
#10

цистит. Натр вам там видмо нехило. пропейте фурагин, за пару дней пройдет.

Гость
#11

скоро Новый Год

торопитесь поздравить любимых!

http://www.youtube.com/watch?v=D-04Vo5FyJE

Мамка автора
#12

ЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЬ))))) Как дела?

Гость
#13

Да это подруга девственника. вмести будут обсцыватся и обсератся!!!

Гость
#14

Хочется в туалет. Хочется-иди, кто ж не дает.

Гость
#15

)Интернет-интернет, отпути в туалет, пол часа уже сижу, ноги крестиком держу)

девушка-технарь
#16
Гость

)Интернет-интернет, отпути в туалет, пол часа уже сижу, ноги крестиком держу)

С появлением вай-фая гадить стало можно не только в каментах (с)

#17

У вас цистит. Это бывает после дефлорации. Купите ЦИСТОН.

М
#18

Может быть инфекция, мой добрый и безкорыстный совет- к врачу бегом!!! Инфекции если не лечить грозит бесплодием... Цистон не факт что поможет, а только "смажет картину заболевания" если оно вдруг есть(

М
#19

В норме хотеть в туалет после такого события быть не может!!! А цистит вряд ли, это воспаление мочевого пузыря, а я понимаю, туды он не добрался...)

#20

Может быть и цистит конечно, но уролог для начала к гинекологу отправит, поскольку такие же симптомы и у уреаплазмы, а это ж...па.

люля
#21

Просто позаваривайте и попейте как чай,минут за 20 перед едой, брусничный лист(спросите в аптеке) или толокнянку(по-другому "медвежьи ушки").Очень хорошо помогает,выводит микробы и снимает воспаление.Дальше сексом занимайтесь только в презервативе ! Во время секса натерается уретра(мочевыводящий канал) и могут попасть микробы...Цистит часто называют "болезнью медового месяца" ..Если сильные боли при мочеиспускании-то к врачу за антибиотиками !

Вредная
#22
М

А цистит вряд ли, это воспаление мочевого пузыря, ..)

Именно это и есть - зараза приехала на xyю и залезла в мочевой пузырь.

Пора бы знать, от чего чего бывает.

М
#23
Вредная

Именно это и есть - зараза приехала на xyю и залезла в мочевой пузырь.

Пора бы знать, от чего чего бывает.

Вредная права конечно, эт я не так написала.. сорьки) Точно, с хуяшки залезла! Лист брусники пить только с антибиотиками, а так просто заглушит симптомы брусника, потом хроничка будет! А парня-собирателя заразы к врачу

Алекс
#24
ЯЯЯЯЗЬЬЬ

Нормально ли то, что после лишения девственности хочется в туалет постоянно?

Так пора уже сходить!)))))))))))))))))))))))))) Извини не сдержался!

Гость
#25

Привет. Стою в пробке и в туалет хочу как быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема