Гость
Статьи
А вам говорят это в …

А вам говорят это в постели??

Говорят ли вам мужья в постели какие то "неприличные слова"?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ох как говорят и не только мужья )

Али
#2

Да. Меня заводит) Но в остальное время он очень нежный и ласковый.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Али

Да. Меня заводит) Но в остальное время он очень нежный и ласковый.

Вы оба самцы?:)

Гость
#4

да,некоторые говорят

Красотка словами не описать
#5

Мне нравится когда говоррит "какая ты сушка"))))))

Швепс
#6

нет не говорит ..хотя очень хотелось бы ) но я больше люблю когда шлепают по попке или слегка покусывают в шею.

Ореховая
#7

Нет. Слова в постели только мешают.

Олюня
#8

говорят больше нежных и ласковых слов - жаль, что вне секса не так много.

#9

оооой был один извращенец.

фу, вспоминать противно. и сам мерзости начал болтать, и меня просил.

буэээээээ

Катка
#10

Говорит)))) Мне ужасно нравится))

a la
#11
Ореховая

Нет. Слова в постели только мешают.

+100

не люблю болтливых)))

дюжа вумная
#12

Ох, когда мужчина умеет говорить грязности, это так заводит, ммм... и по заднице шлепать, ммммм ...

アンナ
#13

говорят ,что я суч.ка ...какие у тебя классные орехи ....и прочее ....мне нравится и очень заводит ..и сама пошлые слова в постели говорю всегда .

Гость
#14
a la

+100

не люблю болтливых)))

Ваш текст =Партизанка...

Гость
#15

я обожаю,когда мне мой любимый что-то этакое говорит...)) особенно ,когда говорит что меня сейчас как следует ...ну вы сами знаете что..обожааааю))

Ёжа
#16

В мой адрес оскорбительных слов не позволю. Но что касается самого процесса и соответствующих органов - тут и матючки уместны, и перченые словечки!

Гость
#17

ой а мой говорит ты моя су**ка,ит.д очень заводит!!!

автор
#18
Гость

ой а мой говорит ты моя су**ка,ит.д очень заводит!!!

Ваш текст Взаимно, мне тоже это нравится!!

Гость
#19

ненавижу слово су =ка-представляется поджарая су=ка с грязной шерстью,выгибающая спину перед каждым вонючим кабелём

автор
#20
Гость

ненавижу слово су =ка-представляется поджарая су=ка с грязной шерстью,выгибающая спину перед каждым вонючим кабелём

Ваш текст Многим нравится это. как выяснилось))

Гость
#21
アンナ

говорят ,что я суч.ка ...какие у тебя классные орехи ....и прочее ....мне нравится и очень заводит ..и сама пошлые слова в постели говорю всегда .

ахаха что за орехи? тут *** походу одни собрались

Natella
#22

ой, нет. муж никаких пошлостей не говорит. по-моему такое только у любовников возможно,а а в браке не бывает. Хотя иногда шлёпает по попе, но что бы чтото такое сказать -нет, и слава Богу. Мне самой не нравятся крутые словечки ни в постели ни в повседневности.

Гость
#23
Natella

ой, нет. муж никаких пошлостей не говорит. по-моему такое только у любовников возможно,а а в браке не бывает. Хотя иногда шлёпает по попе, но что бы чтото такое сказать -нет, и слава Богу. Мне самой не нравятся крутые словечки ни в постели ни в повседневности.

Ваш текст===СДЕЛАЛ ДЕЛО. СЛЕЗАЙ С ТЕЛА!!!

автор
#24
Natella

ой, нет. муж никаких пошлостей не говорит. по-моему такое только у любовников возможно,а а в браке не бывает. Хотя иногда шлёпает по попе, но что бы чтото такое сказать -нет, и слава Богу. Мне самой не нравятся крутые словечки ни в постели ни в повседневности.

Ваш текст Почему.мне говорит. и мы давно уже в браке...А секс как у любовников)))))

Гость
#25

Ну прям зависти берут! А сами автор ругаетесь?

автор
#26

А то,конечно!А вы тоже хотите так??Просто оказалось многим женщинам это нравится а я думала только мне

Зеленоглазая
#27

Мой иногда говорит:"я тебя разорву!" в порыве страсти. уж не знаю,прилично это или нет...

Гость
#28
Зеленоглазая

Мой иногда говорит:"я тебя разорву!" в порыве страсти. уж не знаю,прилично это или нет...

это когда он вас в попу? :)

Гость
#29
дюжа вумная

Ох, когда мужчина умеет говорить грязности, это так заводит, ммм... и по заднице шлепать, ммммм ...

Я все так умею. :)

автор
#30
Гость

Я все так умею. :)

Ваш текст супер!!!А что говорим то?? Делитесь:-))))))))

#31

даа, но как воспринимаю зависит от настроения

иногда заводит, иногда бесит)

автор
#32
wild by heart

даа, но как воспринимаю зависит от настроения

иногда заводит, иногда бесит)

Ваш текст Мне нравится))) Не бесит вообще.Но это только в постели))

Арина
#33

Мой бывший говорил пошлости и приучил меня к этому. А теперь у меня новый парень и он в постели молчит, а мне уже неинтересно молчать

Гость
#34
автор

Ваш текст супер!!!А что говорим то?? Делитесь:-))))))))

ну сучкой называю, маленькой шлюшкой, ну и другими словечками, шлепаю по попке, легонечко шлепаю порой по груди..

автор
#35
Арина

Мой бывший говорил пошлости и приучил меня к этому. А теперь у меня новый парень и он в постели молчит, а мне уже неинтересно молчать

Ваш текст Так скажи ему, что пора уже пошлить начать)))

автор
#36
Гость

ну сучкой называю, маленькой шлюшкой, ну и другими словечками, шлепаю по попке, легонечко шлепаю порой по груди..

Ваш текст Ух,какой ты))))С кем все это проделываешь? С женой???Ведь с женщиной на одну ночь такого не позволишь,наверное)

Гость
#37
автор

Ваш текст Ух,какой ты))))С кем все это проделываешь? С женой???Ведь с женщиной на одну ночь такого не позволишь,наверное)

естественно, с женой.

Между прочим - это она со мной вот такая стала .. ммм.. развратная... Раньше она и сама не знала, что она может дико балдеть от легкого БДСМ...

Грубо говоря - может чуть ли не кончить от одних шлепков по попе и груди, а также грязных словечек на ухо.. :))

Сам с нее балдею.

Гость
#38

Что самое прикольное - в обычной жизни она чуть не монашка - вся такая правильная.. :)))

А вот со мной в постели - совсем другой человек. развратная черная шл_юха.. :)))

автор
#39
Гость

естественно, с женой.

Между прочим - это она со мной вот такая стала .. ммм.. развратная... Раньше она и сама не знала, что она может дико балдеть от легкого БДСМ...

Грубо говоря - может чуть ли не кончить от одних шлепков по попе и груди, а также грязных словечек на ухо.. :))

Сам с нее балдею.

Ваш текст Молодцы, так держать! Удачи вам в постели и не только!!

Гость
#41
Зябка

Не, мой не говорит... он даже слово "ж*пa" ни разу не сказал...

не сказал, но ведь думает.. :)

Люба
#42
Гость

естественно, с женой.

Между прочим - это она со мной вот такая стала .. ммм.. развратная... Раньше она и сама не знала, что она может дико балдеть от легкого БДСМ...

Грубо говоря - может чуть ли не кончить от одних шлепков по попе и груди, а также грязных словечек на ухо.. :))

Сам с нее балдею.

Я тоже сначала из себя монашку строю, а потом говорю, что это я с тобой, милый, развратная стала!! Наивные вы, мужики)))))))))

Гость
#43
Люба

Я тоже сначала из себя монашку строю, а потом говорю, что это я с тобой, милый, развратная стала!! Наивные вы, мужики)))))))))

Может я и наивный, но моя мне девственницей досталось. Так получилось.

Primus
#44

Мой предлагал попробовать, ну попробовали, мне совсем не понравилось, ухо режет. Не могу в свой адрес гадости слушать, все настроение пропадает и хочется в ответ по морде въехать)))) какое там возбуждение, раздражение одно.. Лучше когда говорит, как он меня хочет, и какая я красивая и всякое такое. А пошлости - ну уж нет, чёто не вставляет.

Зеленоглазка
#45
Гость

это когда он вас в попу? :)

хахаха:))))Нет, в писю;) ...Хотя, в попу у нас тоже бывает -но он тогда вообще от наслаждения дар речи теряет и поэтому ничего не говорит)))

Гость
#46
Зеленоглазая

Мой иногда говорит:"я тебя разорву!" в порыве страсти. уж не знаю,прилично это или нет...

Ваш текст= ОН льстит наверное себе в твоих глазах или нет!?

Катрина
#47

А меня наоборот удивляет, МЧ раньше называл грязно, а теперь только ... сладкий мой, девочка моя ((

Прифет сасети =)
#48

слава богу мне не говорят))) и не желал бы такого счастья ))))

Гость
#49

говрит иногда (не каждый раз), заводит

Гость
#50

почему то в постели заводят именно грязные словечки, никаких "котенок", "сладенькая", "девочка моя" (бббе. аж выворачивает). А просто в жизни. конечно, ласково друг друга называем пушистики там всяки. котики, но в постели воротит от этого. Почему так, не знаю.