Гость
Статьи
А Вы говорите в …

А Вы говорите в постели???

Вот меня мой мч просит,чтобы я говорила больше в постели,комментировала все свои действия.А я так этого стесняюсь,бывает соберусь иногда уже сказать что-нибудь,в последний момент не могу решиться. А Вы практикуете разговоры в постели???

Да, я такая
34 ответа
Последний — Перейти
я
#1

почему то я часто смеюсь в постели..))ахахаха..

Бедный мой мужчина...

Керен
#2

Говорим. У нас говорливость вообще на высоком уровне.

Да, я такая
#3

А он иеня просит говорить слова *** , ***, т р а х н и меня,воткни, мошонка

Керен
#4

Вот гад какой!!

#5

Нет, не говорим.

Керен
#6

А мы думали он просит стихов и прозы.

А вы не боитесь, что вас с форума попросят, особенно за мошонку, я бы вас точно попросила. Матершинница!!!

Гость
#7

Моя подруга говорит,что ей нравятся такие "игры",а вот муж ее молчун и совершенно не в восторге от этого.Живут,только вот секс раз в год бывает)))

Некто
#8
Да, я такая

А он иеня просит говорить слова *** , ***, т р а х н и меня,воткни, мошонка

А что Ваш еще просит сказать? Уж больно на моего похоже.

Да, я такая
#9
Некто

А что Ваш еще просит сказать? Уж больно на моего похоже.

Еще любит говорить,например, у тебя сегодня *** большая,горячаа и жадная,ужасная фраза,оближи головку моего члена,пошарь у себя в анусе ручками

Некто
#10

Не, мой другое говорит: "Тебе со мной нравится книжки читать или трахаться?" Ну, ясно, что я должна ответить. Его это заводит. А меня охлаждает.

гггг
#11
Да, я такая

Еще любит говорить,например, у тебя сегодня *** большая,горячаа и жадная,ужасная фраза,оближи головку моего члена,пошарь у себя в анусе ручками

а как вы руку в ж.опу засовываете? О-о

Гость
#12

Мне очень нравится, когда мой говорит, я от этого сильнее завожусь и быстрей кончаю. Только он не так говорит, как Автор описывает, как Автор описал, мне не нра

#13

эт я постоянно комментирую действия, меня ваще затыкать во время секса нужно. Я даже не замечаю этого

Да,я такая
#14
гггг

а как вы руку в ж.опу засовываете? О-о

Ну не руку,а пальчики

Да,я такая
#15
Гость

Мне очень нравится, когда мой говорит, я от этого сильнее завожусь и быстрей кончаю. Только он не так говорит, как Автор описывает, как Автор описал, мне не нра

Мне тоже нра как он говорит, а сама я не могу научиться,мне кажется,что это нелепо выглядит

Гость
#16

фу, извращенцы

13
#17

наверно всё же зависит от отношений между партнёрами.если есть любовь и доверие,то само собой выходит всё.я с бывшим мужем никогда не практиковала этого.с нынешним мужем да,и это заводит,он начал,я поддержала,прикольно так....

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#18

А я буду громко и страшно вонюче пукать!!!)))

Может какая Дама меня подбереть!!!))

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

$
#19
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А я буду громко и страшно вонюче пукать!!!))) Может какая Дама меня подбереть!!!)) С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!! Дамы, желающие меня спасти, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

вот *** то!достал уже своим пердежом всех..

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#20
$

вот *** то!достал уже своим пердежом всех..

А я то думал всем Дамам это нравится!!!)))

Кэт
#21

нет не говорим,хотя иногда хочется что нибудь грязненькое сказать) стесняюся пока...да и мой молчит, стонет только ,хотя один раз сказал что ты хочешь что бы я сделал...? ух надо было не терятся

гость
#22

фу блевотная тема

Гость
#23

Естесвенно!!!!

Начинаем трах-аться, и одновременно рассказываем, как день прошел, что на работе нового.

Одно же другому не мешает.:-)))))))))))

МНЕЯ вот лично, отвлекают ЛЮБЫЕ разговоры в постели, я оргазм ТОЧНО не получу.

Ну если только играть начну (вернее подыгрывать мужу, раз он ппросит)

Только потом будут притензии- ТЫ ОРГАЗМ ПЕРЕСТАЛА ЧЕ ТО ПОЛУЧАТЬ.

Шайба
#24

я не могу в постели говорить и меня бесит когда задают вопросы какие-то, если только больно/неудобно могу сказать...а так -просто отвлекает на все 100%

ЛАНА
#25

согласна с шайбой.

Гость
#26

Вы во время разговоров оргазм хоть получаете?

Тарас
#27

А Вы говорите в постели - А у нас в постели и рот и язык занят.

Гость
#28
Гость

Вы во время разговоров оргазм хоть получаете?

Во Во!! И я про что!

#29

Нет не говорим.Если я буду болтать я не кончу.

Андрей
#30
Да, я такая

Вот меня мой мч просит,чтобы я говорила больше в постели,комментировала все свои действия.А я так этого стесняюсь,бывает соберусь иногда уже сказать что-нибудь,в последний момент не могу решиться. А Вы практикуете разговоры в постели???

Обожал , когда моя девушка говорила в постели пошлости с использованием мата . Так заводился , что мог заниматься сексом до её слов и 10 и 20 минут , но как-только она начинала говорить что-то типа " твой hui так красив , ebi же меня , ebi , пронзи мою pizd* " , то сдерживаться больше не мог и кончал через полминуты )

Селина
#31

мой любит спрашивать "нравится в попку тра хаться" или "облизнешь меня" и т п

Рупрeхт
#32

Не, тока мычим.

sun
#33

Мой вчера сказал,какая у меня большая дырка,что-то хотел услышать на это,после секса спросила его,что он имел ввиду,типа я должна была сказать,что меня 10 человек *бут? Он сказал,что может быть, а потом-я пошутил уж,хотел услышать,что и у меня большой *уй, если честно,думаю,что отмазался,хотя и клялся сидел,мы часто говорим друг другу пошлости,это реально возбуждает,но все должно быть в меру.

Ксарр
#34

Отчаянно пытаюсь научиться говорить женщине красивые звучные гадости во время секса, выходит неплохо но никак не могу расширить репертуар,а повторяться не хочется...тема шикарная но скользкая, черт :) Говорить надо, но только на тему секса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: