Гость
Статьи
Первая ночь любви.

Первая ночь любви.

Помогите,пожалуйста, советом. После 6 лет отношений,частых измен и с одной и с другой стороны, встретила мч, вместе мы пока недолго,но мне бы хотелось,чтобы у нас все сложилось. Близится наша первая ночь. Меня терзают смутные сомнения,может быть стоит что-то сделать по-особенному? Точнее я хочу чтобы это было как-то по-особенному. Я не девственница,партнеров было предостаточно, большинство из них одноразовые,с предыдущим мч начала встречаться рано, наша первая ночь не была какой-то особенной и ожидаемой и все тому подобное, раз и все. А здесь ситуация немного другая,этой ночи я жду,желаю и предвкушаю.
А может вообще не думать об этом и все пустить своим ходом?

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
гостьюшка
#1

не партесь. сирано к новому партнеру нужно притрахацца, привыкнуть. а на это нужно какое-то время)

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Предложи ему сразу анал и глубокий минет.

чувак
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Предложи ему сразу анал и глубокий минет.

одновременно))

Гость
#4

А мужики перед первой ночью парятся только о том, чтобы дружок не подвёл))) Хотя не, им труднее. переволнуются, и всё, капец. Нам-то что - подмылась, подбрилась,, ноги раздвинула и стони усерднее.)

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Предложи ему сразу анал и глубокий минет.

А что в этом особенного?

гость
#6
Гость

А мужики перед первой ночью парятся только о том, чтобы дружок не подвёл))) Хотя не, им труднее. переволнуются, и всё, капец. Нам-то что - подмылась, подбрилась,, ноги раздвинула и стони усерднее.)

не скажите! учитывая количество тем на этом форуме про ...подбрилась. Это тоже не в носу поковырять. целая наука, чтоб милый не вздрогнул от прыщей из-за раздражения на пипке

Гость
#7
гость

не скажите! учитывая количество тем на этом форуме про ...подбрилась. Это тоже не в носу поковырять. целая наука, чтоб милый не вздрогнул от прыщей из-за раздражения на пипке

Всё равно нам проще. За неделю подготовим пипку, и все дела. А мужик хоть за полгода готовься, как ляжет на полшестого, так хоть краном поднимай. У меня был такой. Я хорошо проэпилировалась, намарафетилась, бельишко секси надела, а парень так разволновался, что за весь вечер у него так и не встал, хотя я ему тоже пыталась помочь. Встанет и тут же упадёт. Хотя потом в сексе у нас была жара)

Катя
#8
Гость

Колхоз имени Лопе де Вега

Предложи ему сразу анал и глубокий минет.

А что в этом особенного?

[

вот да,я тоже не поняла))

мики
#9

Лучше не думать, пусть все будет спонтанно. Это как раз самое красивое :)

Катя
#10

а может мне все-таки совет дадите? как и где бриться,мыться я в курсе=)

Катя
#11
мики

Лучше не думать, пусть все будет спонтанно. Это как раз самое красивое :)

возможно=)

Гость
#12

Она предложила сходить в ванну. на что он ответил. мылся в субботу!! Так что секс бельишком не пугай. а то упадет с перепугу!

Тот самый аноним
#13
мики

Лучше не думать, пусть все будет спонтанно. Это как раз самое красивое :)

Да, например на помойке)))

Катя
#14
Тот самый аноним

мики

Лучше не думать, пусть все будет спонтанно. Это как раз самое красивое :)

Да, например на помойке)))

при чем тут помойка?

Нихьт орднунк
#15

4 декабря все на выборы ! Дай ему прямо в избирательной кабинке, сразу и проголосуете . : )

Прифет сасети =)
#16
чувак

одновременно))

))))))))))))

Прифет сасети =)
#17
Нихьт орднунк

4 декабря все на выборы ! Дай ему прямо в избирательной кабинке, сразу и проголосуете . : )

Громко, отчетливо и ярко вырожено )

яяя
#18
чувак

одновременно))

однозначно только так))))))))))))))

Гость
#19

боже упаси что то эдакое ввернуть в первый то раз, реакция может быть непредсказуемой. Все сливки оставьте на потом.

#20

Обычно то чего очень долго ждут и десятки раз пережили в душе уже не случается т.е всё будет на порядок хуже чем мечтаете.

#21
gargoyles

Обычно то чего очень долго ждут и десятки раз пережили в душе уже не случается т.е всё будет на порядок хуже чем мечтаете.

100% правда

#22

gargoyles почитала ваши сообщения, очень грамотно и четко советуете,

мое уважение вам

#23
Lychik

gargoyles почитала ваши сообщения, очень грамотно и четко советуете,

мое уважение вам

Спасибо.

Дед мой говорил "спешите делать добро...."

Гость
#24
Катя

Помогите,пожалуйста, советом. После 6 лет отношений,частых измен и с одной и с другой стороны, встретила мч, вместе мы пока недолго,но мне бы хотелось,чтобы у нас все сложилось. Близится наша первая ночь. Меня терзают смутные сомнения,может быть стоит что-то сделать по-особенному? Точнее я хочу чтобы это было как-то по-особенному. Я не девственница,партнеров было предостаточно, большинство из них одноразовые,с предыдущим мч начала встречаться рано, наша первая ночь не была какой-то особенной и ожидаемой и все тому подобное, раз и все. А здесь ситуация немного другая,этой ночи я жду,желаю и предвкушаю.А может вообще не думать об этом и все пустить своим ходом?

Да,да, то4но разогрейте банан,и во время секса вдуйте.Говорят это прекрасное мгновение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: