Гость
Статьи
Что тут смешного?

Что тут смешного?

Почему женщины очень часто любят смеяться над неудачами мужчин в сексе - оссобенно если у него это был первый раз или слишком долго не было секса?

Автор
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Букашечка
#151
чувак

Автор

А если быстро кончил? Это тоже смешно?

глупые ржут , умные идут на второй круг.

Да, это так))

Константин
#152

когда я делаю кунилингус своей жене то спадает эрекция, как ни крути рыбный запах даёт о себе знать...А падает ли эрекция у ваших мужей во время кунилингуса??

консультация
#153
Автор

Почему женщины очень часто любят смеяться над неудачами мужчин в сексе - оссобенно если у него это был первый раз или слишком долго не было секса?

Ваш текст

А мужики типа не любят посмеятся над женщинами...еще не известно что они там обсуждают)

Тонацетум
#154
консультация

Автор

Почем​у женщины очень часто любят смеяться над неудачами мужчин в сексе - оссобенно если у него это был первый раз или слишком долго не было секса?

Ваш текст


А мужики типа не любят посмеятся над женщинами...еще не известно что они там обсуждают)

Мы только о работе и футболе такие вещи вообще не обсуждаем

МК
#155
Константин

когда я делаю кунилингус своей жене то спадает эрекция, как ни крути рыбный запах даёт о себе знать...А падает ли эрекция у ваших мужей во время кунилингуса??

Ваш текст

НЕТ! не хочу никого обидеть, но рыбный запах... капец!Может вашей даме к врачу надо? Я серьезно, это ненормально... бывает в случаях нарушений гормональных, неправильной гигиены ну и заболеваниях разных, в том числе иммунных... повод к врачу обратиться...

МК
#156

У меня был секс с девственником, все норм было) я знала, что это первый раз ну и помогала и расслабиться, и чтоб не слишком быстро... все прошло супер)

А с проблемами у М сталкивалась, действительно причин много, норм. девушка никогда смеятся не будет, а наоборот будет действовать чтоб помочь... И если у вас отношения а не тпк лишь бы случилось уже - скажите ей как есть.

Гость
#157
консультация

Ваш текст

А мужики типа не любят посмеятся над женщинами...еще не известно что они там обсуждают)

Я имел ввиду в лицо - прямо не отходя от кассы.

Гость
#158
консультация

Ваш текст

А мужики типа не любят посмеятся над женщинами...еще не известно что они там обсуждают)

Хотя могу вас огорчит - такие вещи и не приянто обсуждать в мужской компании.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: