Гость
Статьи
Почему муж не хочет …

Почему муж не хочет секса при моей беременности

Все нормально было раньше занимались когда хотели,а сейчас я на 6 месяце беременности и он говорит что я ему нравлюсь даже со своим животом и все такое,и всегда находит оправдания,вечером он уставший …

156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А автору посоветую заняться своим здоровьем и поменьше переживать. Родите, и будете смеяться над своими подозрениями. Муж Вам проходу не даст, вот увидите)

Гость
#102

Орал попробуйте

Специaлист
#103
ну-ну

Ребенок был беспокойный, я сидя спала... боялась задохнуться( пинал по грудь постоянно) А во время и после секса успокаивался! Ребенок в утробе чувствует только легкую вибрацию, и расслабляется. Это мне врач потом сказал( делилась)

Ну и вам тоже тогда с другой ветки:

- Проходят роды , рождается маленький мальчик и спрашивает где Папа?

Все в шоке , вызванивают папу , тот приезжает.

Мальчик кричит чтобы тот взял его на руки , папа берет и мальчик начинает тыкать указательным пальцем папе в лоб с криком : - А тебе так приятно , приятно ???

Специaлист
#104
ну-ну

Не надо всех под одну гребенку! Всю беременность занимались сексом, день через 2-3, и ничто никому не мешало! 6го вечером был секс- 7го я родила)

105

Тьфу, это вот к этому

Alex
#105
Amer

Все нормально было раньше занимались когда хотели,а сейчас я на 6 месяце беременности и он говорит что я ему нравлюсь даже со своим животом и все такое,и всегда находит оправдания,вечером он уставший с работы,утром в 8 утра он бежит на работу и поэтому ему некогда,но раньше та он успевал.. Мне очень обидно, у меня очень большая депрессия по этому поводу что меня не хочет мой собственный муж,у меня уже появляются подозрения что он где-то на стороне,я уже не знаю что думать! помогите советом!!

расслабьтесь,все наладиться.утром не хочет будить вас,чтобы подольше поспали. а вечером уставший с работы .

Гость
#106
Гость

4042267589, мало что ты больная извращенка, да еще и в добавок и неадекватная лживая трусиха, со страху резко тему в другое русло перевела. Твой пост 96 уже администраторы удалили. Для извращенных бесед и вызнавание интимных подробностей чужой интимной жизни иди другое место и ищи других собеседников. Адью.

Если тебя смущают темы о сексе, что ж ты тут делаешь? Я о позах спрашивала? Я спросила, неужели тётки готовы на всё, чтобы удержать мужика? Рисковать здоровьем ребёнка, притворяться, ублажая штаны? Противно от таких тряпок.

Гость
#107

Лживые тут те, кто врут не только мужу, но и себе. Беременность сегодня хорошо протекает, а завтра может случиться выкидыш, потому что кто-то готов закрыть глаза на здоровье ребёнка. Жалуетесь на мои комментарии? Стыдно за свою женскую несостоятельность? За то, что н можете удержать мужика ничем, кроме секса? Нормальный мужчина подождёт, когда любимая женщина придёт в себя после родов, когда сама будет готова к сексу, а не когда у него стоит на беременную.

Гость
#108
Гость

4042267589, мало что ты больная извращенка, да еще и в добавок и неадекватная лживая трусиха, со страху резко тему в другое русло перевела. Твой пост 96 уже администраторы удалили. Для извращенных бесед и вызнавание интимных подробностей чужой интимной жизни иди другое место и ищи других собеседников. Адью.

Не сомневаюсь, что в теме, где тётка хвасталась, что занимается сексом на одной кровати с маленьким ребёнком, вы защищали её и писали, что это нормально.

Гость
#109

п л и н, да у меня за 9 месяцев воздержания крыша съедет...и не надо мне тут про вред для ребенка трындеть, если нет угрозы и прочих радостей, то ничем ему секс не повредит...не надо делать из беременных ненормальных клуш, не все лежат на диванчике выкатив глаза и изображают из себя дохлого лебедя.

Гость
#110
Гость

п л и н, да у меня за 9 месяцев воздержания крыша съедет...и не надо мне тут про вред для ребенка трындеть, если нет угрозы и прочих радостей, то ничем ему секс не повредит...не надо делать из беременных ненормальных клуш, не все лежат на диванчике выкатив глаза и изображают из себя дохлого лебедя.

А надо. Чтобы не было угрозы выкидыша.

Гость
#111

угроза от секса не появляется, если что, да и не доказано что при ее наличии показано полное воздержание...

это вам НАДО, овуляшки страшные люди...

Гость
#112

Хотя если Вам неизвестно, что такое страстный секс и оргазм, то можете заниматься сексом (вернее, раздвигать ноги, чтобы в вас потыкали) хоть все 9 месяцев.

Гость
#113
Гость

угроза от секса не появляется, если что, да и не доказано что при ее наличии показано полное воздержание...



это вам НАДО, овуляшки страшные люди...

Нужно следить за глубиной вхождения члена, за позой и т.д. Это Вы называете сексом?

Гость
#114

хм...мое пузо не мешало и не мешает мне использовать позу наездницы...да и остальное тоже, просто 1 позу я исключила из употребеления,из-за слишком глубокого проникновения...за остальным не слежу, нет необходимости...

Гость
#115
Гость

хм...мое пузо не мешало и не мешает мне использовать позу наездницы...да и остальное тоже, просто 1 позу я исключила из употребеления,из-за слишком глубокого проникновения...за остальным не слежу, нет необходимости...

И никогда не кончаете?

Гость
#116

оргазм регулярный, не переживайте...и пузо себя при этом замечательно чувствует.

Гость
#117
Гость

оргазм регулярный, не переживайте...и пузо себя при этом замечательно чувствует.

Похоже, Вы вообще не в кусре, что такое оргазм.)

Гостья
#118

Между прочим, не зря боятся сексом выкидыш спровоцировать. Я когда 1 раз в жизни забеременнела, муж хотел меня как обычно, в итоге на 5 неделе - выкидыш. Вероятно, плод был дефективный, раз так, но... у мужа появился страх! сейчас 2я беременность - он боится секса! прямо таки боится!

Прифет сасети =)
#119
Кука

Прифет сасети =)Кука

вы говорите что, мы дро..еры!))) а теперь задумайтесь, будут ли ваши мужья, отличатся от нас, местных? Сразу говорю, нет.

Заметьте, Вы сами назвали себя дpoчepoм:-)

Мой муж очень сильно отличается от вас, - он не сидит на женских форумах ни в рабочее, ни в свободное время, у него два высших образования, он умный, воспитанный, красивый, говорит он на другом языке, и таких слов как дpoчep нет в его обиходе, а живем мы в одной из стран старушки Европы:-)



P.S. Не расстаривайтесь, когда -нибудь, быть может, и Вам повезет встретить и полюбить умную красивую женщину, которая будет прекрасна желанна всегда.

Мне дейтсвительно надо работать и нет времени трепаться на форуме, не выдержала и ответила т.к Вас попросту жалко стало, несчастный Вы какой-то и обиженый.

ты правильнее прочитай, а потом говори, "Заметьте, Вы сами назвали себя дpoчepoм:-)" это вы местных так называете и за своего мужа не утверждай что он на форумах сидеть не будет, просто не попался ему это.

Жалеть меня не надо, сам кого хошь пожалею)

Прифет сасети =)
#120
Бу!

У меня "пуза" еще нет, 10 недель, но муж секса хочет еще больше, чем до, его возбуждает увеличившаяся грудь, сказал, я стала еще красивее. Я стараюсь не отказывать, но за ребеночка боюсь...

Что бы этим заниматься, нужно у врача проконсультироваться, только Он может сказать Вам, можно заниматься сексом или нет.

Прифет сасети =)
#121
Специaлист

Ну и вам тоже тогда с другой ветки:



- Проходят роды , рождается маленький мальчик и спрашивает где Папа?

Все в шоке , вызванивают папу , тот приезжает.

Мальчик кричит чтобы тот взял его на руки , папа берет и мальчик начинает тыкать указательным пальцем папе в лоб с криком : - А тебе так приятно , приятно ???

Ваш )))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#122

[quote="ну-ну"]Не надо всех под одну гребенку! Всю беременность занимались сексом, день через 2-3, и ничто никому не мешало! 6го вечером был секс- 7го я родила)

Та же фигня)) Всю беременность (далеко не гладко протекавшую, кстати) занимались с мужем сексом через день - конечно, максимально аккуратно. И в ночь перед родами было дело - а утром выяснилось, что пора собираться в роддом))

Гость
#123
Amer

у меня уже появляются подозрения что он где-то на стороне,я

Так часто бывает что мужчина не хочет беременную женщину, потерпите, само пройдёт как родите ребёнка и похудеете. Ну а то что он может налево с ходить, так это не на постоянной основе как любовница, ему ведь секс нужен, некоторые просто онанизмом занимаются но многие это считрают зазорным и как итог секс на стороне (временно). А как вы восстановитесь так и с вами будет а про других забудет.

Тень Твари
#124

Любовницу завел.

Гость
#125

Психологически не воспринемает тебя)

Гость
#126

А мой меня зае.ывал, когда я беременная была. Мне хотелось покоя и совсем не хотелось кувыркаться с огромным животом, а ему лишь бы присунуть. Противно было, что он своей дылдой в головку моему ребенку тычет, взбалтывает там всё. Я его и на пососать разводила, но ему нужен был вход в меня. Так что еще радуйтесь.

А вообще тема разводка, конечно)

Гость
#127

Извините, но у меня в голове не укладывается, как нормальный человек. в своем уме будет заниматься сексом со своей беременной женой!? У меня это просто не укладывается даже в голове! Во-первых, там ребенок! Во-вторых, жена изменилась, житвот и т.д, но это совем не главное, главное. что там внутри ребенок, да какой вообще секс может быть? Нормальный мужик, мне кажется, ему даже в голову не придет такое! по крайней мере я бы просто не смог! даже если бы меня жена уламывала и миллион долларов бы мне давала! Да не за какие деньги! Хотя 12 месяцев. это тяжко, но что делать? Обоим ведь тяжко. Не понимаю, как вообще можно заниматься сексом во время беременности, это ж до чего доходят!

Гость
#128
Гость

Извините, но у меня в голове не укладывается, как нормальный человек. в своем уме будет заниматься сексом со своей беременной женой!? У меня это просто не укладывается даже в голове! Во-первых, там ребенок! Во-вторых, жена изменилась, житвот и т.д, но это совем не главное, главное. что там внутри ребенок, да какой вообще секс может быть? Нормальный мужик, мне кажется, ему даже в голову не придет такое! по крайней мере я бы просто не смог! даже если бы меня жена уламывала и миллион долларов бы мне давала! Да не за какие деньги! Хотя 12 месяцев. это тяжко, но что делать? Обоим ведь тяжко. Не понимаю, как вообще можно заниматься сексом во время беременности, это ж до чего доходят!

Посмеялась. Если это серьезно написано - скажу так: беременность - не болезнь и запрета на секс нет,а ребенок "не там",а в матке,если Вы не в курсе,и "в голову ему не долбят" как тут некоторые выражаются. Грамотеи,блин.Ни хрена о женской физиологии не знают,а рот открывают.Молчали бы уже,умнее бы казались.

.
#129

В таком виде, с "животом", я бы сама себе не нравилась.

.
#130

[quote="Гость"]Посмеялась. Если это серьезно написано - скажу так: беременность - не болезнь и запрета на секс нет,а ребенок "не там",а в матке,если Вы не в курсе,и "в голову ему не долбят" как тут некоторые выражаются. Грамотеи,блин.Ни хрена о женской физиологии не знают,а рот

Сама закнись. У меня как раз недавно знакомая, с медицинским образованием, сказала, что в некоторых случаях беременность можно сравнить с Болезнью! Не зря ведь женщине после испытанного нужно время, чтоб восстановится и прийти в себя.

.
#131
Гость

А мой меня зае.ывал, когда я беременная была. Мне хотелось покоя и совсем не хотелось кувыркаться с огромным животом, а ему лишь бы присунуть. Противно было, что он своей дылдой в головку моему ребенку тычет, взбалтывает там всё. Я его и на пососать разводила, но ему нужен был вход в меня. Так что еще радуйтесь.

А вообще тема разводка, конечно)

Ваш текст

Какое-то *** описание. Мне такое тоже неприятно читать.

Рыбка по имени Ванда
#132
Гость

Похоже, Вы вообще не в кусре, что такое оргазм.)

Слушайте, вы оргазм с эпилептическим припадком не путаете часом?

Гость
#133

автор, у вас играют гормоны со второй Б будешь уже спокойнее. у всех так. мужики не могут траха.ть баб с животами. как сказал мой муж, что он вообще очень не завидует женщинам, мл, в животе человека носить движущего вечно, как фильм "Чужие". мужчины не спят с беременными и чем дальше, тем сложнее так что смиритесь, ваши психи и депрессии только повредят ребенку. а мужик вас тра хать не будет и потом, оргазм вреден беременным на поздних сроках, может быть преждевременное открытие родовых путей и попадание инфекции, даже если якобы инфекции нет (зачем вам секс? чисто самолюбие, мол, муж не трах ает? мало каким женщинам и правда нужен секс во время Беременности). мужики как самцы, оплодотворили и все ищут новую самку. но это образно. все так живут. нормальный мужик будет др оч ить..

Гость
#134
Гость

Посмеялась. Если это серьезно написано - скажу так: беременность - не болезнь и запрета на секс нет,а ребенок "не там",а в матке,если Вы не в курсе,и "в голову ему не долбят" как тут некоторые выражаются. Грамотеи,блин.Ни хрена о женской физиологии не знают,а рот открывают.Молчали бы уже,умнее бы казались.

Ваш текст

это вы грамотейка. гинеколог при осмотре на большом сроке руками трогает шейку и проверяет ее эластичность. а мужчина будет долбить по шейке и действительно по голове. или 3 см от головы. бывает, то ребенок очень низко расположен... я бы сама на месте мужчины не смогла бы. и плюс не привлекательный вид женщины...особенно среднестатистической, когда разжираются до 20-30 кг... единицы во время Б набирают положенные 8-10 кг

Гость
#135

Автор, многие мужчины с низкой потенцией не хотят при беременности и после кстати.

Гость
#136

У него сто процентов другая. Мч без секса и трех дней не могут, это я вам говорю точно.

Гость
#137

неоднократно слышала от мужчин что после рождения ребенка у него отвращение к жене в сексе

то етсь он ее трахает.. но через силу

Ласточка
#138

Ваш муж мужчина,а не кролик.радовалась бы..а то у меня знакомая-до самых родов ежедневный секс по 2-3 раз в день..и не и.б.ё.т ребенок,который у тебя в матке..я когда узнала,в шоке была..идиот...да и подруга-ума не богатого,если честно.

Ласточка
#139
Гость

Извините, но у меня в голове не укладывается, как нормальный человек. в своем уме будет заниматься сексом со своей беременной женой!? У меня это просто не укладывается даже в голове! Во-первых, там ребенок! Во-вторых, жена изменилась, житвот и т.д, но это совем не главное, главное. что там внутри ребенок, да какой вообще секс может быть? Нормальный мужик, мне кажется, ему даже в голову не придет такое! по крайней мере я бы просто не смог! даже если бы меня жена уламывала и миллион долларов бы мне давала! Да не за какие деньги! Хотя 12 месяцев. это тяжко, но что делать? Обоим ведь тяжко. Не понимаю, как вообще можно заниматься сексом во время беременности, это ж до чего доходят!

Ваш текст

вот и мне мой муж так же сказал..Говорит,хочу тебя,аж дым из ушей идёт..как представлю что своему ребенку по головке буду долбить за ради своего удовольствия,ничего не хочется..В армии за 2 года без секса не умер-и тут не умру..без секса еще никто не умирал..

Гость
#140
Гость

Я б тож не захотел...беременные тетки уже не то..А родившие тго хуже!

тебе по ходу никакие не дают, даже старухи:)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#141
Гость

неоднократно слышала от мужчин что после рождения ребенка у него отвращение к жене в сексе

то етсь он ее трахает.. но через силу

Ваш текст Ага,через силу..Вашими бы устами..Я бы только рада этому была. Я реально после родов не хочу своего мужа,хотя люблю безумно.Просто устала гасить вспышки его повышенного либидо.А какие такие "мужчины" вам это рассказывали(ну что жену через силу трахает..?)

Гость
#142

Сплю с женой только для того, чтобы не поняла, что у меня любовница, которая появилась во время беременности жены. Жену после родов как женщину не воспринимаю. Жена, мать, супружеский долг и все! Страсть, любовь, чувства с любовницей.

едипулька
#143

господи! какую же билеберду тут пишут некоторые "специ", поди еще с горшка не слезшие))) вам любой гинеколог скажет, если беременность протекает нормально, без осложнений, сексом заниматься МОЖНО! конечно не по 15 раз за день, а дозировано)) и если муж действительно ЛЮБИТ свою жену, желание у него ну никак не должно пропадать, более того, любящего мужика беременность любимой даже возбуждает! и это не только моё мнение, его полностью разделяет и мой муж! вот он как раз и говорит, что очень подозрительно, с чего это вдруг муж автора темы охладел к ней во время её беременности?! что-то тут не так......

Специaлист
#144
едипулька

сексом заниматься МОЖНО!

Мало ли что там можно. Важно только хочется или нет мужчине. Забеременела, всё. Сиди и вынашивай ребеночка, нефиг ему по голове *** "возить" (в кавычках, а то сейчас накинуться см. измерять особо возбужденные овуляшки)

Вася ветров
#145

Я сам когда моя жена беременна была к ней "приближался" раза 3 за весь срок и то вначале! Потом родила и на 2м месяце после родов вроде желание опять появилось)) Ну не мог я с беременной!! Да и у друзей моих ситуация была аналогичная))

JustGirl
#146

огромное пузо это ужс, а трахаться во время беремености будешь - родится выкидыш...

JustGirl
#147

и ещё своим членом в голову ребёнку тыкать...кошмар...

Валерия
#148
Марта

Ну неприятно ему членом ребенку в голову долбить, чего ж тут непонятно-то?

Ваш текст

чё за бред?Марта-ник вроде бабский,а говорите как мужик!

это ж какой член надо иметь,чтоб тыкать им в голову ребенку?это физически невозможно!

таська
#149

Мой тоже не хочет, а я очень хочу. Но у нас когда то был секс на раннем сроке беременности и через 2 дня выявили замершую беременность. Он боится, и я боюсь, но очень хочу. А потом еще и после родов какое то время нельзя. Одни проблемы. Переживаю, конечно, вдруг пойдет налево.

Ронда
#150

Прочитала это все и ужаснулась! Такое впечатление, что выше высказывались какие-то закомплексованные женоненавистники, которым вообще никакие женщины никогда не давали - не худые, не жирные и страшные, вот и болтают теперь от злости гадости. А на счет девушек я и вовсе в шоке... Женщина, которая хотя бы раз была беременна, никогда не скажет: "огромное пузо" или "мерзкое брюхо"! Здесь что бесплодные закомплексованные дуры собрались что ли?