Гость
Статьи
Вагинальное кольцо и …

Вагинальное кольцо и секс

Дорогие девушки, если вы используете вагинальное кольцо, расскажите пожалуйста, плюсы и минусы.Как ваши мужчины реагируют на него?

Детка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только плюсы. Минусов не нашла. Сначала вытаскивала при сексе, его можно вынимать не более чем на 2 часа. Потом муж сам сказал, что ты с ним маешься оставь, я пойму мешает или нет.

Оказалось, что вообще не мешает. Поэтому теперь вытаскиваю только на 21 день

Хореманьяк
#2

Вообще не мешает. Не нужно помнить постоянно как про таблетки. Не так вредит организму, ибо оно местного действия. При сексе ни мне, ни мужу не мешает. Не ощущается. Я его использую уже года 4. Только хорошие впечатления.

Дима
#3

Вот и стало обручальным вагинальное кольцо

любопытный
#4

А На что его одевают?

Хореманьяк
#5

Не на что, а во что :)

Гость
#6

А побочек нет как при ОК?

Гость
#7

пользовалась Новаринг, побочек не заметила, наоборот прошли угри и прыщи, это большой плюс! при сексе с бывшим мужем не мешал, а с нынешним вынимали (чувствовал), так как видимо размер члена играет значение))) пользовалась 3 с лишним года, сейчас планируем дитя)

Хореманьяк
#8

Нет таких побочных эффектов. Я вообще никаких не заметила

жучка
#9

а я расскажу про побочки. У меня от новаринга не очень хорошее впечатление. Назначил врач, не для лечения, а для контрацепции. Вставила в первый день месячных и .. все 3 недели у меня хе рячили месячные. Это было ужасно. За это время я раз 5 бегала к гинекологу, на Узи, но мне сказали, все нормально, эжто организм так реагирует. В итоге сколько стояло кольцо секса не было, при кровотечении это не особо приятно. Как только вытащила месячные закончились. Прошло уже 32 дня новые месячные пока не пришли, хотя до Нова ринга цикл был стабильный.

Хореманьяк
#10

жучка, странно как. очень много отзывов знаю, но таких страшностей не слышала.

жучка
#11
Хореманьяк

жучка, странно как. очень много отзывов знаю, но таких страшностей не слышала.

еще на второй неделе приема нервная была ужасно, срывалась. Но это мой первый гормональный контрацептив, может и из-за этого такой результат?Врач моя сказала, что вероятно из за веса, я очень худенькая.....но новаринг теперь с ужасом вспоминаю, неизвестно теперь когда месячные вообще придут (тесты отрицательные)

жучка
#12

и кстати в побочные эффектах есть прорывные кровотечения

Хореманьяк
#13

Жучка, я даже не знаю как это может быть связано с весом и с тем, что это первый гормональный препарат.. Я начинала с ОК (что гораздо бОльшую дозу гормона даёт) и такого не было. Да и врачи часто его советуют, особенно нерожавшим

жучка
#14
Хореманьяк

Жучка, я даже не знаю как это может быть связано с весом и с тем, что это первый гормональный препарат.. Я начинала с ОК (что гораздо бОльшую дозу гормона даёт) и такого не было. Да и врачи часто его советуют, особенно нерожавшим

вот и я не рожавшая. Как то по молодости пила один раз постинор (а там ого го сколько гормонов) и побочек вообще не было, а здесь такое.......муж вообще в шоке с меня был (злая, секса нет, месячные идут почти месяц). ужас просто.

Vlad
#15

Вагинальное кольцоооооо не простое украшееееенье....

Извините, навеяло...)))

Рупрeхт
#16

А для чего его используют.

Рупрeхт
#17

?

Гостья
#18
Рупрeхт

А для чего его используют.

Ваш текст

Чтобы не забеременеть.

Гость
#19
Дима

Вот и стало обручальным вагинальное кольцо

Ваш текст

ха--ха-ха-ах-ха+1000000000000000000000

чувак
#20

а оно за хр. не укусит?

гость
#21
жучка

а я расскажу про побочки. У меня от новаринга не очень хорошее впечатление. Назначил врач, не для лечения, а для контрацепции. Вставила в первый день месячных и .. все 3 недели у меня хе рячили месячные. Это было ужасно. За это время я раз 5 бегала к гинекологу, на Узи, но мне сказали, все нормально, эжто организм так реагирует. В итоге сколько стояло кольцо секса не было, при кровотечении это не особо приятно. Как только вытащила месячные закончились. Прошло уже 32 дня новые месячные пока не пришли, хотя до Нова ринга цикл был стабильный.

Ваш текст

у меня не так круто было, но кровила по чуть все время, из-за этого вынула (прибежав жаловаться к врачу, который рекомендовал поставить) недели через две. при этом до этого и ок пила и рожавшая я

Илона
#22

УЖАС! Нам с мужем мешало, а я вообще не могла кончить с ним, как будто в тебе какой-то предмет и в него тыкают.

шашка
#23

а на либидо не влияет??от ОК (Ярина, Джес) либидо уходило в минуса...

Гость
#25

С какого времени можно заниматься сексом после устоновки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: