Гость
Статьи
важный вопрос к …

важный вопрос к девушкам!

Складывается впечатление, что в Москве и МО девушек либо нет свободных, либо все замужем, либо живут далеко от меня, либо не хотят знакомиться. Сам я приехал с другого немаленького города и живу в …

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

Хмммм, вот не верю, что нормальный, симпатичный, воспитанный парень у нас будет одинок как тополь на Плющихе.. Если человек не может наладить личную жизнь какую-никакую, то тут скорее всего завышенные требования и раздутая самооценка... Хочется королевишну, а тянет только на служанку.. Это и к женщинам тоже относится.. Автору нужно искать действительно такую же как он девушку и будет счастье.. Ну, правда, я бы тоже после фразы "я С (!!!!) большого города" общение бы свернула бы тут же.. Мне режет ухо.. И дело не в том, человек провинциал, я работаю и работала, общалась, дружила с кучей людей, приехавших со всех концов России, так вот никто так не говорит, потому что люди работают на нормальной работе, имеют какое-никакое образование, а это все исключает подобные речевые обороты.. А когда человек не умеет правильно говорить по-русски это выдает отсутствие элементарных образовательных навыков, а значит что с таким человеком делать? Гулять НА районе и лузгать СЕМКИ на лавке? Бррррр.. Да про знакомство в "ГиперГлобусе" - это смешно.. Это дурной тон.. Знакомится в супермаркете..

общаться с кругом знакомых это одно, а на форуме все выкладывать какой смысл??!. я считаю так : интересен мне человек, я расказываю какой и город, и т.д и т.п. ой ой ей какие грамотные. Понимаю что многим не нравится формулировка, ухо режет или глаза жжет)))) а что делать...!? я посчитал другую информацию здесь лишней, можете делать дальше выводы от одной фразы. королевишну честно скажу не хочется, служанки думаю есть и получше королев. вышка присутствует, работа нормальная вроде))))) " Гулять НА районе и лузгать СЕМКИ на лавке?" - оооооо это мое "любимое" занятие ахахаах. вообщем спасибо всем и за критику и за советы. Вывод один: надо почаще выбираться и отрываться от работы и знакомиться и знакомиться и ... по поводу образованности вы я скажу заблуждаетесь, уж не буду бить в грудь.

#152
розовый бант

ГостьВаша почта ммадам?А вы тут при чем?

а я могу узнать?

Гость
#153

Я последний девственник в 36 лет и я вернулся)). Я тут только о себе правду рассказывал о своем воздержании и как я люблю обсираться)), пысаться)) и пукаться)). Но меня - nik_ps - заблокировали! Хотя я о себе правду писал!!!))

Я теперь совсем потерял надежду тут найти даму, которая меня спасеть)) и подбереть))). Я очень переживаю по этому поводу!!!))

Свободу слова пукающим девственникам!!!)))

Если говорить серьезно - то тут я себе создавал и образ придурка)), чем достаточно порадовал уважаемых Дам, положительные эмоции пусть будут небольшим оправданием моих мемуаров (не все удалили, еще можно полюбоваться))). Пробовал писать и умные вещи - а результат один - я так и не нашел Даму, вообще-то я хочу жениться. Даже толком из любопытства мне никто не написал. Так, что приходиться радоваться, занимаясь переводами научной литературы по специальности.

блудная поганка
#154

Оти, Хоспадя, я бы энто, утешила и того, и другова:)) но вот незадача - боюсь, я крокодильчик для них столичный....Не смотрюсь апосля стиптизерш и фотоморделей:))

Прифет сасети =)
#155
Фёкла

Дак с Востока ты уже не первый здесь ищешь

Ваш текст)))))))))))))))))))))))))))

ПростоЯ
#156

Мужики, щите НА УЛИЦЕ!!!

ПростоЯ
#157

*ищите (это я про Даму)

#158
Гость

С провинциалами не знакомлюсь. Так как есть опасения, что знакомятся из-за прописки. Да и скорее всего говорит с провинциальным акцентом. Что в общем-то многих жителей нерезиновой раздражает.

Ваш текст

А провинициальный акцент как проявляется, если ты не из деревни и человек образованный?

МСК
#159
Bo3b

Гость

С провинциалами не знакомлюсь. Так как есть опасения, что знакомятся из-за прописки. Да и скорее всего говорит с провинциальным акцентом. Что в общем-то многих жителей нерезиновой раздражает.

Ваш текст





А провинициальный акцент как проявляется, если ты не из деревни и человек образованный?

Проявляется еще как!

Я сразу чувствую акцент - уральский отличается от ростовского,

даже если человек из города.

#160
МСК

Bo3b</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>С провинциалами не знакомлюсь. Так как есть опасения, что знакомятся из-за прописки. Да и скорее всего говорит с провинциальным акцентом. Что в общем-то многих жителей нерезиновой раздражает.</p></div><p&a​mp;gt;Ваш текст

<br>

<br>А провинициальный акцент как проявляется, если ты не из деревни и человек образованный?

Проявляется еще как!

Я сразу чувствую акцент - уральский отличается от ростовского,

даже если человек из города.

Ваш текст

Гм... может быть... все, кого я знаю из РФ (из разных городов) говорят практически с одним и тем же акцентом (для моего слуха). Из Ростова и с Поволжья, правда, никого не знаю. Что касается других республик, то там акцент, конечно, чувствуется.

Юлия
#161
Гость

остров свободы

это как то интересно "знакомство для брака"))) а не для брака типа пошел вон)))) ннда...

конечно пошел вон! *** ты нужет со своими потрахушками?

Ваш текст Мальчик одноразовый и ищет себе подобных

Гость
#162
остров свободы

ахаххк сразу выводы такие...! уверяю что абсолютно не страшный!

Ваш текст ну покажись тогда ша мы тебя оценим!!!!!!!!!!!!

Постоянный
#163
остров свободы

Складывается впечатление, что в Москве и МО девушек либо нет свободных, либо все замужем, либо живут далеко от меня, либо не хотят знакомиться. Сам я приехал с другого немаленького города и живу в Щелково, хорошо зарабатываю, симпатичный, вроде все ок, но с девушками здесь не фартит!!? да и с кем попало не айс общаться. подскажите милые девушки где с вами здесь можно знакомиться как для секса так и для отношений?

Думаю дело именно в этом: "Сам я ....."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема