Гость
Статьи
Mуж просит изменять …

Mуж просит изменять ему!

Pаньше муж был очень ревнивым, но последнии 3 года просто умоляет изменить ему. 1 раз я уже это зделала и он остался в восторге; наши отношения не ухудшились, а даже еще более укрепились. Oн хочет …

Oксана
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алена.
#52
Александр

Я не считаю себя извращенцем,мне нравится что моя жена спит с другими мужчинами.Меня это сильно заводит!!!

И у меня такой же. Появился любовник, рассказывала наиподробнейше, как он меня имел, и какой у него член. Преувеличивала, мужу нравиться, если большой. И случай, прилетела из командировки. Приклеился, из команды самолета, в 02.00 обратный вылет. Наврала, что муж командировке, уложу ребенка, и выскочу на полчасика. Рядом с домом, площадка детского садика. Муж загорелся, уложили девочку. Он вышел первым, и кругами, спрятался у того места, где я должна быть (ребенок ходит в этот же садик, знаю каждую скамеечку). На удивление, летун, уже на остановке, прошлись с 50 метров, и мы уже под навесом ДС.
Без вступлений, после нескольких засосов, задрал халат (сверху был плащик), который оказался на столике. Задрал мои толстые ляжкки...
Муж все смотрел, все видел. Зная, где он, выбирала позу и , по возможности, ему в обзор. И старалась выглядеть сдержанной ***. Второй заход, поминетничала и снова... Оргазма не было, но я иметировала. Муж отмастурбировал, не сдержался...
Живем лучше.

Гость
#53

Всем этим извращугам после расставания со своей поюзанной тушкой придется попасть в гости к демону похоти, который уже сейчас захавал их душу..))

Дима
#54

Я признался любимой жене о своих фантазиях год назад примерно! Вместе мы в браке 10 лет, двое детей. Так же спасибо ей то что выслушала и приняла адекватно. Почти год живем с этими мыслями и фантазиями, реала пока что не было, очень трудно реально найти мужчину. Изначально я предложил мжм, по хожу разговоров вместе выяснили что ей (она призналась) первый раз точно будет проще без моего присутствия, я согласен на это. Сам правда очень переживаю как и что будет в реале в первый раз без меня. Подскажите пожалуйста люди с опытом именно первый раз как лучше? Оба любим друг друга до безумия и секс у нас просто отличный.

ГОСТа
#55
Тот самый аноним

Разводка или муж м[у]дак

А если ему это надо для стояка

Виктор
#57
Oксана

ДИМАгог, со временем может быть, но именно поэтому я (мы) ищу секс только на 1-3 раза; без всяких тaм цветов и задушевных разговоров за чашечкой кофе под одним пледом.

Дмитрий, просто не можем (не знаем где) найти подходящего мужчину. Hе так просто все это как кажется ((

Koнечно это изращение, я не спорю. Ho чем лучше когда жены измняют тайно? Tак мне не надо ни чего скрывать, бояться разоблачения + все довольны, и я, и муж, и любовник.

21, когда он мне изменил меня тоже это очень возбудило. Cидя в баре вечером с подругой я знала что сейчас он с другой. 3нала и как она выглядит и где находится ее квартира. Mне бы хотелось посмотреть как они это делают, но он скрывал от нее что женат. A когда пришел домой мы так занялись любовью..... я представляла его с ней.... поэтому его фантазии я понимаю. Xoть и извращение все это :)

Оксана, добрый день. Как у вас сейчас дела?! На какой путь ступили? Напишите пожалуйста.

ПС. Мы с супругой тоже такое практикуем, она втянулась, оба получаем удовольствие.
По поводу болячек тоже переживаем, поэтому пока только с резинкой..
(zembraun@yandex.ru)

Виктор
#58
Дима

Я признался любимой жене о своих фантазиях год назад примерно! Вместе мы в браке 10 лет, двое детей. Так же спасибо ей то что выслушала и приняла адекватно. Почти год живем с этими мыслями и фантазиями, реала пока что не было, очень трудно реально найти мужчину. Изначально я предложил мжм, по хожу разговоров вместе выяснили что ей (она призналась) первый раз точно будет проще без моего присутствия, я согласен на это. Сам правда очень переживаю как и что будет в реале в первый раз без меня. Подскажите пожалуйста люди с опытом именно первый раз как лучше? Оба любим друг друга до безумия и секс у нас просто отличный.

Привет, моей тоже в первый раз оказалось лучше наедине с партнёром, почему так и не понял, но потом было и мжм и свинг, но больше нравится sw)
Пиши zembraun@yandex.ru

Гость
#59
Дима

Я признался любимой жене о своих фантазиях год назад примерно! Вместе мы в браке 10 лет, двое детей. Так же спасибо ей то что выслушала и приняла адекватно. Почти год живем с этими мыслями и фантазиями, реала пока что не было, очень трудно реально найти мужчину. Изначально я предложил мжм, по хожу разговоров вместе выяснили что ей (она призналась) первый раз точно будет проще без моего присутствия, я согласен на это. Сам правда очень переживаю как и что будет в реале в первый раз без меня. Подскажите пожалуйста люди с опытом именно первый раз как лучше? Оба любим друг друга до безумия и секс у нас просто отличный.

Жуть. Хоть бы детей не плодили, раз сами такие дефектные. Зачем сумасшедшим плодиться?

Гость
#60

Измены были, есть и будут.
Эта тема возникает не на ровном месте. Иногда бывает правильно держать все под контролем.

Гость
#61
Oксана

почему сразу разводка и извращенец? я посмотрела в нете и выяснила, что это чуть ли не самая популярная фатазия у мужчин, но 90% об этом вам ни когда не скажут.

Долорес Гейз, да говорит что очень заводит.

Я тобой согласен

#62

Все твои отношения стали лучше только на время, плавали. знаем.

алексей 1
#63
Аллочка

Все твои отношения стали лучше только на время, плавали. знаем.

нашим отношениям уже больше 40 лет скажите когда кончится это время ?

Олег
#64

Практикуем мжм уже три года, оба довольны, обоих заводит сильно. Я предложил первым, жена долго не соглашалась, боясь утраты отношений и чувств друг к другу, и однажды это случилось. Ни о чем не жалеем, отношения стали только крепче, как ни странно покажется многим. В браке 12 лет.

#65

Собственно изменять и дальше, только с постоянным любовником и проверенным.

Прохожий
#66
Инкогнито

Собственно изменять и дальше, только с постоянным любовником и проверенным.

Что значит изменять? Когда муж и жена приглашают ещё одного партнёра для жены или МЖМ, то это никакая не измена. Все делается по согласию и предварительной договоренности между супругами, где никто никого не пытается обмануть. У нас с женой именно такие отношения, но мы живём не в России. У нас так живут многие и никому до них нет дела и супружеские отношения такого типа никого не удивляют.

Гость
#67

Мой парень просит ему изменять со спонсорами. Вместе два года он у меня первый. Не знаю как быть.

Гость
#68

У меня вообще интересно. Жена знает, что мне это нравится, а в открытую делать это боится. Не верит, что это не испортит наши отношения.
Зато проделывает это от меня скрывая. Пока я на работе. С частотой один три раза в месяц. С партнёрами из соседних городков.
Узнал я про это оставив жену с подругой и диктофоном на время похода за хлебушком. Могу конечно жене дать послушать и перейти на легальное положение, но как то хочется чтобы жена пришла и призналась или позвонила и призналась:-"Милый меня только что класно .....".

Гость
#69

Мне супруга изменила несколько лет назад и призналась в этом, я очень был ревнивым, но я возбудил я от её признания, потом в инете прочитал про Куколд отношения и стал просить её изменять и признаваться в этом, потом просить её разговаривать с мужчинами по телефону и с её подругами, а я в этот момент лежал под её ногами или всасыыал её анус, дальше просил, что бы она говорила им, что она только что пернула мне в рот, или лижет мне ноги. После был бурный секс. Дальше дело дошло до того, что любовники стали приходить к нам домой, когда ребёнок в саду, жена занималась сексом при мне, стоя на мне, или садилась на меня как на лавку и делала им миньет. Дальше, больше игр, пришёл любовник би, предлагал минет делать мне и что бы я ему. Я наотрез отказался, фу, для меня это табу. Ограничил тем что он вмесие с супругой поставили на меня ноги, когда я лежал под столом и пили вино. Потом сидели на мне, положив на диван, жена на голове и груди, этот на моем животе. Далее они в двоем вставали на меня и целовались долго, потом клали на меня доску, на грудь и живот(квадратная полка из шкафа) и тоже вставали сверху, я такой кайф испытывал. Также на кровати занимались сексом прямо на моей спине. Под занавес супруга говорила проводи нас, это означало, что бы я лг на спину у входной двери, они вставали на меня и долго вытирали об меня подошвы уличной обуви и уходили. Вот как то так я неожиданно для себя стал куколдом. А ведь раньше и не знал об этом ничего.

Гость
#70
Гость

Если и вы непрочь, то найдите себе постоянного любовника и занимайтесь с ним таким наблаго семье) У меня была подобная ситуация,но не совсем. Моя лучшая подруга просила,чтобы ей муж со мной изменял. Ее муж мне всегда нравился и я согласилась)) Подруге уж очень нравилось,смотреть как меня трахает ее благоверный) Их отношениям это пошло на пользу,они вместе до сих пор.Иногда и сейчас таким балуемся..

Пригласите буду третьим)))

Гость
#71
Гость

Мой парень просит ему изменять со спонсорами. Вместе два года он у меня первый. Не знаю как быть.

Не ведись! Твой парень не альфонс случайно, он работает? Или хочет чтобы ты таким способом на вас двоих зарабатывала? Или на квартиру?

Это обожаю
#72
Alisa

У нас удачный опыт , кому интересно пишите поделюсь извращениями)))

Интересно, раскажите. У нас тоже есть некоторый опыт

Гость
#73
Милла

я бы тащилась и кайфовала. муж сначала предлагал это и мжм, потом че то застеснялся...эх...до реала не дошло.. я бы хотела изменять мужу и рассказывать ему о сексе с другим. только секс. любовь и брак и отношения -это другое. и не надо тут морали мне читать.

Проявите инициативу. Я жене предлагал она согласилась но я не довёл предложение до финала. Теперь знаю, что она гуляет но со мной не делится, я локти кусаю.

Гость
#74
Дима

Я признался любимой жене о своих фантазиях год назад примерно! Вместе мы в браке 10 лет, двое детей. Так же спасибо ей то что выслушала и приняла адекватно. Почти год живем с этими мыслями и фантазиями, реала пока что не было, очень трудно реально найти мужчину. Изначально я предложил мжм, по хожу разговоров вместе выяснили что ей (она призналась) первый раз точно будет проще без моего присутствия, я согласен на это. Сам правда очень переживаю как и что будет в реале в первый раз без меня. Подскажите пожалуйста люди с опытом именно первый раз как лучше? Оба любим друг друга до безумия и секс у нас просто отличный.

Никак не надо. Это грязь. Это не нормально. Вы уверенны что любите свою жену? Не не надо переходить границы запретного.

#75

Я хочу быть мужем куколд .Если вы девушка из Петербурга,то буду рад знакомству!
38,181.
maxxxpt2018@yandex.ru

Гость
#76

вам хоть понравилось?)

Гость
#77
Гость

Мой парень просит ему изменять со спонсорами. Вместе два года он у меня первый. Не знаю как быть.

Люблю когда я чужую иметь

Гость
#78

Здохни сука ***

Гость
#79

Здравствуйте! У нас с женой тоже так, я много читал про это, кто говорит что это проблемы с психикой, другие что это нормальное секс-направление, мы с женой уже больше 5 лет, 2 из которых , она переодичекси мне изменяет, восновном это происходит в других странах, пробуйте, экспериментируйте, если вы любите друг друга, такие отношения только укрепят брак

твой куколд
#80

привет я ищу девушку

Владимир
#81

Я тоже обожаю что жена изменяет и я всё знаю она довольна и у нас потом был постоянно яркий секс и мы стали доверять! Если мужики изменяют можно а девушка сразу шкура! Не рушь семью выполни его пожелание и сохрани крепкую семью

Владимир
#82
Гость

Здравствуйте! У нас с женой тоже так, я много читал про это, кто говорит что это проблемы с психикой, другие что это нормальное секс-направление, мы с женой уже больше 5 лет, 2 из которых , она переодичекси мне изменяет, восновном это происходит в других странах, пробуйте, экспериментируйте, если вы любите друг друга, такие отношения только укрепят брак

Это нормально только если не кто кроме вас не знает!

Владимир
#83
Гость

Проявите инициативу. Я жене предлагал она согласилась но я не довёл предложение до финала. Теперь знаю, что она гуляет но со мной не делится, я локти кусаю.

Поверь раз разрешишь она даже без тебя потрахаеться ты будешь знать и поверь ты так будешь с нее кайфовать!договоритесь будьте чесны открыты и друг друга пожелания выполняйте и тогда будет семья супер и секс у вас как некогда! Лутьше быть с ней рядом и помогать ей!

Владимир
#84
Это обожаю

Интересно, раскажите. У нас тоже есть некоторый опыт

Разкажи в чат другим полезно знать и будешь молодцом ! Секс с другими при муже или с его согласии поверьте это супер! Чем друг другу хотеть молчать бояться а сами друг друга обманывать! Я по сей день как 5 лет развелся разъехались до сих пор могу узнавать кто когда и с кем бывшая трахалась и обоих не напрягает! Жена захотела посмотреть как я делаю миньет при ней я не думая сказал скажи с кем!

Владимир
#85
Гость

Не ведись! Твой парень не альфонс случайно, он работает? Или хочет чтобы ты таким способом на вас двоих зарабатывала? Или на квартиру?

Просто любит её и нравиться как она с кем то стонет кайфует

Владимир
#86
Гость

У меня вообще интересно. Жена знает, что мне это нравится, а в открытую делать это боится. Не верит, что это не испортит наши отношения.
Зато проделывает это от меня скрывая. Пока я на работе. С частотой один три раза в месяц. С партнёрами из соседних городков.
Узнал я про это оставив жену с подругой и диктофоном на время похода за хлебушком. Могу конечно жене дать послушать и перейти на легальное положение, но как то хочется чтобы жена пришла и призналась или позвонила и призналась:-"Милый меня только что класно .....".

Молодцы! Вот скажи же тут всем что это ощущение не сравнимо не с чем! Будьте откровенны и не щимите друг друга

Владимир
#87
Гость

У меня вообще интересно. Жена знает, что мне это нравится, а в открытую делать это боится. Не верит, что это не испортит наши отношения.
Зато проделывает это от меня скрывая. Пока я на работе. С частотой один три раза в месяц. С партнёрами из соседних городков.
Узнал я про это оставив жену с подругой и диктофоном на время похода за хлебушком. Могу конечно жене дать послушать и перейти на легальное положение, но как то хочется чтобы жена пришла и призналась или позвонила и призналась:-"Милый меня только что класно .....".

Если тебе нравиться и ты кайфует то не вздумай ругаться а искрени откровенно поговори скажи что знаешь и давно и что не против что постоянно кайфовал с неё и договорись с ней убеди что ты честно с этого кайфует! Желаю вам удачи и долгих счастливых лет !

Владимир
#88
Гость

Мой парень просит ему изменять со спонсорами. Вместе два года он у меня первый. Не знаю как быть.

Ну будь откровенна с ним! Ты с ним договорись ! Ты выпоняешь его пожелания а он твои!а что бы довериться друг другу познакомитесь заведите себе сначала любовника и если боишься при нем то договорись и не парься трахай мужиков и мужь счастлив и ты очень не обломаешь мы! Главное доверие!

Владимир
#89
Прохожий

Что значит изменять? Когда муж и жена приглашают ещё одного партнёра для жены или МЖМ, то это никакая не измена. Все делается по согласию и предварительной договоренности между супругами, где никто никого не пытается обмануть. У нас с женой именно такие отношения, но мы живём не в России. У нас так живут многие и никому до них нет дела и супружеские отношения такого типа никого не удивляют.

Да это обсолютно нормально что муж с женой отлично время проводят! Это их дело и самое олавно друг другу доверять не врать! Жене хочет с двумя так возьмите не обломайтесь найдите в интернете много поршней кто с удовольствием согласиться вам послужить! Я сам два года знал что жена изменяет с кем и когда но я просто входил в такую эйфорию и ступор что мог понимая что вот щас её в соседнем доме всю ночь имеет мужик её подруге я мог не реально много кончать и всегда её трусики с белья брал с запахом секса их и безумно хотел что бы при мне на нашей кровати её имели! Мне её подруга рассказала про её все встречи я дома рядом спим я просто не мог уснуть гол в ванную и мечтал ей признаться и боялся признаться ей что всё знаю! Раз выпивали и играли в игру правда и действие с ней подругой её и подруге мужа друг ! Подпиши) я видел как друг тот пусть будет Сережа постоянно смотрит на жену мою и раз увидел как она его погладила ногой под столом так что бы я не видел! Я сидел вспоминал что он её уже больше как пол года трахает и она начнет с ними в гостях и они её не однократно трахали как вместе так и отдельно! Подруга её рассказала всё и про всех её с кем когда! Я сидел выпивали а сам раз 5 бегал в туалет кончал и к ним,! Подруга её меня раз поймала как я у неё в гостях в ванной трусы её с сушилки взял и нюхал дроча рукой в штанах! Она зашла я дверь не закрыл! Был долгий разговор унижение угрозы что жене расскажит ! Она выторговала у меня пару желаний которые если не выполню расскажет жене! Я должен жену отпускать к ней не *** ей голову! С тех пор я не понял как но я стал ей служить по всяким делам и в гости когда приходили к ним она всегда стала то в белье откроит дверь то в короткой юбке платье сядит так что я вижу там всё! Конечно я еёочень хотел и очень мечтал хотя бы ей ноги облизать! Раз загородном компаний отдыхали я уехал по делам на пол дня и венувшиськ ним не мог найти

Владимир
#90
Инкогнито

Собственно изменять и дальше, только с постоянным любовником и проверенным.

Выбирать надо ей вместе любовников

Владимир
#91
Олег

Практикуем мжм уже три года, оба довольны, обоих заводит сильно. Я предложил первым, жена долго не соглашалась, боясь утраты отношений и чувств друг к другу, и однажды это случилось. Ни о чем не жалеем, отношения стали только крепче, как ни странно покажется многим. В браке 12 лет.

Умницы и не разрушиться брак

Владимир
#92
Гость

Измены были, есть и будут.
Эта тема возникает не на ровном месте. Иногда бывает правильно держать все под контролем.

Исполняйте друг друга желания в сексе все и не стесняйтесь второй половине быть откровенными

Гость
#93
Олег

Практикуем мжм уже три года, оба довольны, обоих заводит сильно. Я предложил первым, жена долго не соглашалась, боясь утраты отношений и чувств друг к другу, и однажды это случилось. Ни о чем не жалеем, отношения стали только крепче, как ни странно покажется многим. В браке 12 лет.

побровали тоже три года назад партнер правда постоянный женат к нам в жизнь не лезет но трахает жена визжит

Гость
#94
Гость

побровали тоже три года назад партнер правда постоянный женат к нам в жизнь не лезет но трахает жена визжит

Моя старается только с женатыми, меньше хлопот.
Сейчас тема зашла , встречаемся с постоянными парами и с их согласия приглашаем нашего друга би . Свинг заиграл новыми красками. Нашлись новые темы для общения
. Наши пары м гетеро ж би. На их глазах мы играли в би мжм . Были немного шокированы но приняли и теперь они не против когда я помогаю жене миньет делать

Гость
#95
Владимир

Исполняйте друг друга желания в сексе все и не стесняйтесь второй половине быть откровенными

Вот это мне тоже кажется главным -откровение. У нас был большой опыт по сексвайф и частично куколд, разные были моменты и ситуации. Вот по прошествию лет, когда вместе вспоминаем то что было, и говорим порою - я так хотел(а). что бы ты сделала то-то и то-то, но постеснялась или боялась обидеть итд. а ведь порой желания совпадали, но промолчав не реализовали определённые секс мечты. А вот когда говорили откровенно и потом реализовали желания, до сих пор заводят воспоминания.

Гость
#96
Гость

Жуть. Хоть бы детей не плодили, раз сами такие дефектные. Зачем сумасшедшим плодиться?

А как ты сюда попала если не сикрет? Мамой интересна эта тема.

Гость
#97

Пользуйся презиком, моя жена так делает!

Гость
#98

Добрый день. Предохраняйтесь, найдите хорошего одного еще партнера и получайте удовольствие, в наше время это норма. Мужчины хотят что бы им изменяли, а вы девушки делаете как вы хотите. Не надо прыгать на первого встречного и не воспринимайте это как груз. Найдите хорошего мальчика, трахайтесь с ним, снимайте видео, сводите с ума своего мужа, а потом приведите его домой и сделайте секс на его глазах. Пусть муж кайфанет. Я сам от этого возбуждаюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: