Гость
Статьи
Я рад, что жена …

Я рад, что жена изменяет!

Живу с женой уже 10 лет, есть ребенок. За это время было разное. Особенно было сложно, когда жена сидела дома в отпуске по уходу за ребенком: усталая, не выспавшаяся, нервозная. При выходе на работу проблем не уменьшилось. Но 3 года назад, ситуация резко начала улучшаться: жена стала приходить с работы задорная, веселая, энергичная, с блеском в глазах, начала проявлять повышенный интерес к своему внешнему виду, часто "заведенная". Подозрения закрались сразу: у нее появился "ухажер". Догадка подтвердилась. Только в отличие от других мужей я очень рад этому. Жена довольна, мне стала уделять больше времени, сама стала еще сексуальнее. Я прекрасно знаю, что разводиться со мной она не станет, так пусть радуется...

116 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Сосет?

Мо
#2

Я за вас искренне рада)

Гость
#4
Мо

Я за вас искренне рада)

и я. Какая прээлесть ))

#5

Я тоже за Вас рада.А она обрадуется если Вы тоже будете ей изменять?

Гость
#6

Каждая семья счастлива по своему. Хотя больше похоже на разводку)))

#7

Ну да...Меня бы на месте жены такая радость мужа насторожила..Такой папаша потом будет радоваться,что дочерей удачно под мужиков подкладывает!Фу!!!

Прифет сасети =)
#8

М-м да... Велика Русь.

#9

может, стоить поставить это на коммерческие рельсы?

#10

стоит

Гость
#11

Хорошая у вас радость, правильная - если ей хорошо, то почему вам должно быть плохо? Если она позитив несет в дом.

Гость
#12

Я извиняюсь, а вы русский? Если да, то не эта история не удивляет. Еще раз извиняюсь......

#13
Гость

Если она позитив несет в дом.

если бы она только позитив в дом несла...

Гость
#14

Я извиняюсь, а вы русский? Если да, то эта история не удивляет. Еще раз извиняюсь......

Гость
#15

у меня тоже есть такая семейная пара, где жена имеет любовников, а муж не против.

Хрен знает, у каждого свои тараканы

14
#16

Это называется куколд - таких господ не так уж и мало.

#17

свингер ?

Гость
#18

да ну...

писала баба

Гость
#19

я знаю одного такого, который хотел бы чтобы жену ..... другой мужчина на его глазах. Но говорит что может в фантазиях ему это нравится и хочется, а на деле может рассвирепеть

Кукла Па
#20

У меня знакомые такие же. Она изменяет, он молчит в тряпочку. Все счастливы

Мое имя
#21
Гость

да ну...

писала баба

Ваш текст

100 %

Прифет сасети =)
#22
Муж с опытом

Живу с женой уже 10 лет, есть ребенок. За это время было разное. Особенно было сложно, когда жена сидела дома в отпуске по уходу за ребенком: усталая, не выспавшаяся, нервозная. При выходе на работу проблем не уменьшилось. Но 3 года назад, ситуация резко начала улучшаться: жена стала приходить с работы задорная, веселая, энергичная, с блеском в глазах, начала проявлять повышенный интерес к своему внешнему виду, часто "заведенная". Подозрения закрались сразу: у нее появился "ухажер". Догадка подтвердилась. Только в отличие от других мужей я очень рад этому. Жена довольна, мне стала уделять больше времени, сама стала еще сексуальнее. Я прекрасно знаю, что разводиться со мной она не станет, так пусть радуется...

Три варианта ответа.

Гомодрил. Баба. Чикануты.

Какой подойдет выбери само.

Прифет сасети =)
#23
Гость

Я извиняюсь, а вы русский? Если да, то эта история не удивляет. Еще раз извиняюсь......

А ви хачик?)

Гость
#24
Прифет сасети =)

А ви хачик?)

Украинка

Прифет сасети =)
#25
Гость

Украинка

Тогда извините.

Гость
#26

мне тоже нравится, она недавно нашла себе хахаря на работе...

Раиса Агибалова
#27

Мы, жёны, тоже рады, что вы рады)

#28

Молодец! Ненавижу мужиков, которые чуть что, сразу начинают сопли пускать: "изменила... а-а-а..., да как она могла... а-а-а...". У настоящего мужика должно быть только два варианта: или любишь женщину, и извините, не е...ешь никому мозги, или "вон, дорогая, возвращайся обратно к маме!"

#29

Друзьям похвастаться не забудьте)))))))))))

Гость
#30

админы(... тока автор зарегился и тут же тему накатал..типа хоть чёт новенькое.....ну уж появитесь, чтоб диалог был.

#31

всем бы таких мужей, автор вы золото! :D

#32
Гость

админы(... тока автор зарегился и тут же тему накатал..типа хоть чёт новенькое.....ну уж появитесь, чтоб диалог был.

Ваш текст

Блин, еле регистрацию вспомнил... Я готов, задавайте, вопросы!

#33
Yolanda

всем бы таких мужей, автор вы золото! :D

Ваш текст

Спасибо!!!

#34
Гость

Я извиняюсь, а вы русский? Если да, то не эта история не удивляет. Еще раз извиняюсь......

Ваш текст

На 1/3 русский (как и по паспорту), еще 1/3 от татар, оставшееся, извините, от евреев...

#35
CYBORG_78

свингер ?

Ваш текст

Нет, не имели такого опыта, и пока не готовы...

Гость
#36
Евгения86

Молодец! Ненавижу мужиков, которые чуть что, сразу начинают сопли пускать: "изменила... а-а-а..., да как она могла... а-а-а...". У настоящего мужика должно быть только два варианта: или любишь женщину, и извините, не е...ешь никому мозги, или "вон, дорогая, возвращайся обратно к маме!"

Курить бросай.

#37

Конечно, мужик рад! Видимо, давно допёр, что не устраивает свою жену. И трах..ются раз в месяц и эрекция в никуда. А удовлетворённая баба всегда в хорошем настроении.

Гость
#38

мужик, рад за тебя! главное, чтобы все были довольны!

и такое бывает
#39

мда....обычный мужик-обычное ***.

гость
#40

Ты очень мудрый твоей жене повезло

#41

Да уж.Мой бы был в бешенстве!Может она не изменяет, вам показалось?Может она для вас старается?

#42
Танюшкин

Да уж.Мой бы был в бешенстве!Может она не изменяет, вам показалось?Может она для вас старается?

а что танюша изменяли? и спалились?

#43
Муж с опытом

...Жена довольна, мне стала уделять больше времени, сама стала еще сексуальнее. ...

Автор, Вы ей еще куни сделайте, как придет "с работы задорная, веселая, энергичная, с блеском в глазах". Для Вас это логичное развитие ситуации.

Crazy
#44

да... сколько людей столько мнений....

Автор, и вы спокойны, зная, что целуете жену только что сосавшую чей-то х..??

да если даже не брать во внимание это, вас не смущает что её е... другой мужик, а то и не один???? извините, мне не понять...

Crazy
#45

кстати, не будте так уверены что она с вами не разведётся...

трололо
#46

Ой разводка, писала бабуШКА, стопудово. Не забудь перед сном макияж снять

вот
#47

вот это вы мужик я понимаю!только она скорее разведется с вами..так обычно бывает(

Анна
#48

Вот это мужик пишет, я понимаю. Мудрый и умеющий любить. От такого жена и правда хрен уйдет, таких днем с огнем не сыщешь, чтобы знал и глаза закрывал, лишь бы все хорошо было. А остальные эгоисты, сами ни черта не могу и не хотят и другим не дают.

Даша
#49

А у меня подсозннательное желание, чтобы муж изменил.

Отношения у нас ничего, но в сексе очень скучно. Мне очень хочется найти любовника для ярких эмоций, но совесть не позволяет - есть же муж, который меня любит...

Вот если бы узнала про измену мужа, то тайно стала бы изменять сама с легкой душой.

Муж с опытом
#50
вот

вот это вы мужик я понимаю!только она скорее разведется с вами..так обычно бывает(

Даже если и так... У меня в памяти останется только самое хорошее, что было с ней связано... И благодарность за совместно прожитые годы... и за дочь...

Следующая тема