Гость
Статьи
как научиться делать …

как научиться делать футджоб?

и как сделать не просто футджоб, а чтоб мужчина был в восторге?

Анастасия
54 ответа
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Чувствую тема будет веселой

Прифет сасети =)
#2

Сделай так, это классно, очень. Скрути полотенце, в рулон, подклади его так, что бы *** прямо в верх смотрел, встань перед ним и, в окурат, большими пальцами своей ноги с, силой, как пни. Очучение, ни забываемые, для него и, в последствие для тебя.

#3

Эко вас в выходные глючит.

гость11
#4

лучше минет сделайте или аннуслинг

Прифет сасети =)
#5

Автор к посту номер 2

Только по заботься о том, куда убегать будешь.

Прифет сасети =)
#6
гость11

лучше минет сделайте или аннуслинг

Хоспадя, а аннуслинг, что это такое еще?

франция
#7

это что за зверь такой?

Анастасия
#8
гость11

лучше минет сделайте или аннуслинг

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4139634/

Фелисия
#9

Заняться чтоли больше нечем? не забудь стопы кремом намазать. А кто спрашивает,шо это такое-наберите да посмотрите.

Гость
#10

когти сначала обстриги, а то обрежешь там все

Прифет сасети =)
#11
франция

это что за зверь такой?

http://ru.wikipedia.org/wiki/

гость11
#12

не в тему,но спрошу,как можно разнообразить секс?

Мартовская
#13
Прифет сасети =)

Сделай так, это классно, очень. Скрути полотенце, в рулон, подклади его так, что бы *** прямо в верх смотрел, встань перед ним и, в окурат, большими пальцами своей ноги с, силой, как пни. Очучение, ни забываемые, для него и, в последствие для тебя.

я под столом))

Гость
#14
гость11

не в тему,но спрошу,как можно разнообразить секс?

в Турцию съездить!

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#15

Самый лучший секс будет со мной - последним пукающим девственником в 36 лет!

Опукивание гарантированно!!!))

Мои мемуары - http://nikvongottorp.livejournal.com/

Свободу Слова Пукающим Девственникам!!!

гость11
#16
Пукающий девственник в 36 лет!!!

Самый лучший секс будет со мной - последним пукающим девственником в 36 лет! Опукивание гарантированно!!!)) Мои мемуары - http://nikvongottorp.livejournal.com/ Свободу Слова Пукающим Девственникам!!!

Ваш текст

самоуверенно однако

чеэта
#17
Прифет сасети =)

гость11

лучше минет сделайте или аннуслинг

Хоспадя, а аннуслинг, что это такое еще?

анальный секс с сусликом????

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#18
гость11

Ваш текст

самоуверенно однако

Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами))

Вы их уже прочитали?))

гость11
#19
Пукающий девственник в 36 лет!!!

гость11

Ваш текст самоуверенно однако

Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами)) Вы их уже прочитали?))

Ваш текст

оооо! да вы,батенька,писатель еще тот)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#20
гость11

Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11

Ваш текст самоуверенно однако

Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами)) Вы их уже прочитали?))Ваш текст

оооо! да вы,батенька,писатель еще тот)

Я стремлюсь к Нобелевской премии по литературе))

Вам понравилось - мои воспоминания?))

гость11
#21
чеэта

Прифет сасети =)

гость11 лучше минет сделайте или аннуслинг Хоспадя, а аннуслинг, что это такое еще?

анальный секс с сусликом????

Ваш текст

вы зоофил?)))

гость11
#22
Пукающий девственник в 36 лет!!!

гость11

Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Ваш текст самоуверенно однако Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами)) Вы их уже прочитали?))Ваш текст оооо! да вы,батенька,писатель еще тот)

Я стремлюсь к Нобелевской премии по литературе)) Вам понравилось - мои воспоминания?))

Ваш текст

меня хватило ток название прочесть)

Пукающий девственник в 36 лет!!!
#23
гость11

Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11

Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Ваш текст самоуверенно однако Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами)) Вы их уже прочитали?))Ваш текст оооо! да вы,батенька,писатель еще тот)

Я стремлюсь к Нобелевской премии по литературе)) Вам понравилось - мои воспоминания?))Ваш текст

меня хватило ток название прочесть)

Отчего же так))

#24
Фелисия

Заняться чтоли больше нечем? не забудь стопы кремом намазать.

Ваш текст

Лучше всего подойдет "Звездочка", "Апизартрон" или какой-нибудь другой фастумгель

гость11
#25
Пукающий девственник в 36 лет!!!

гость11

Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Ваш текст самоуверенно однако Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами)) Вы их уже прочитали?))Ваш текст оооо! да вы,батенька,писатель еще тот) Я стремлюсь к Нобелевской премии по литературе)) Вам понравилось - мои воспоминания?))Ваш текст меня хватило ток название прочесть)

Отчего же так))

Ваш текст

не для меня таки шедевры)

гость11
#26
Пукающий девственник в 36 лет!!!

гость11

Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Пукающий девственник в 36 лет!!!гость11 Ваш текст самоуверенно однако Я горжусь своей невинностью и выше указанными мемуарами)) Вы их уже прочитали?))Ваш текст оооо! да вы,батенька,писатель еще тот) Я стремлюсь к Нобелевской премии по литературе)) Вам понравилось - мои воспоминания?))Ваш текст меня хватило ток название прочесть) Отчего же так))Ваш текст не для меня таки шедевры)

Как жаль!!!)) http://nikvongottorp.livejournal.com/ - это чудесно!)

Ваш текст

да чудо так и прет!)

гость11
#27

как успехи автор?

Ричи
#28

это пинок в *** чтоль?

Анастасия
#29
гость11

как успехи автор?

Так я еще не одного совета путного не услышала

#30

Найди свободное писько и тренируйся:)

гость11
#31
Анастасия

гость11

как успехи автор?

Так я еще не одного совета путного не услышала

Ваш текст

сомневаюсь,что на этом форуме вам что то путное посоветуют! не знают тут что такое этот футджоб,ну а если и знают,то наверно не практиковали...)))

#32
гость11

Анастасиягость11

как успехи автор?

Так я еще не одного совета путного не услышалаВаш текст

сомневаюсь,что на этом форуме вам что то путное посоветуют! не знают тут что такое этот футджоб,ну а если и знают,то наверно не практиковали...)))

Ваш текст

КАК ЭТО НЕ ЗНАЕМ??? По телевизору каждый год то чемпионат европы, то чемпионат мира по футджобу показуют... Мы, мужыки, оч. любим футджоб:)

гость11
#33
Дон

гость11

Анастасиягость11 как успехи автор? Так я еще не одного совета путного не услышалаВаш текст сомневаюсь,что на этом форуме вам что то путное посоветуют! не знают тут что такое этот футджоб,ну а если и знают,то наверно не практиковали...)))

Ваш текст КАК ЭТО НЕ ЗНАЕМ??? По телевизору каждый год то чемпионат европы, то чемпионат мира по футджобу показуют... Мы, мужыки, оч. любим футджоб:)

Ваш текст

ну ну)))

#34

что такое футджоб знаю, но считаю идиотизмом)) не понимаю, что в этом хорошего.

практиковать бы не стала, есть еще много куда более интересных способов разнообразить секс)

#35
Yolanda

что такое футджоб знаю, но считаю идиотизмом)) не понимаю, что в этом хорошего.

практиковать бы не стала, есть еще много куда более интересных способов разнообразить секс)

Золотой дождь, копро?;)

#36
Дон

Золотой дождь, копро?;)

второе ни за что (я хоть та еще извращенка, но не настолько)), первое бы еще попробовала.

Анастасия
#37
Yolanda

что такое футджоб знаю, но считаю идиотизмом)) не понимаю, что в этом хорошего.

Yolanda

есть еще много куда более интересных способов разнообразить секс)

Почему сразу идиотизм? Ну если возбуждает это его. Он у меня еще любит пальчики (ног) посасывать во время секса. Ему хорошо, а от меня не убудет.

Например?

#38

Анастасия, я чисто свое субъективное мнение высказываю и вообще не выступаю против чего-либо. если ему и вам нравится - ради бога)

ну, например, мне лично хотелось бы попробовать элементы садо-мазо, но пока побаиваюсь своему такое предлагать, недостаточно долго мы вместе для таких экспериментов.

#39
Yolanda

Дон

Золотой дождь, копро?;)

второе ни за что (я хоть та еще извращенка, но не настолько)), первое бы еще попробовала.

Если Вас ТАКОЕ не смущает, то почему тогда противно писко ножкаме пошшупать - вот не понимаю...

#40
Дон

Если Вас ТАКОЕ не смущает, то почему тогда противно писко ножкаме пошшупать - вот не понимаю...

да меня это не смущает вовсе, я просто не понимаю что в этом такого крутого, чтобы этому еще и учиться. не возбуждает, проще говоря. но если бы любимый человек попросил, то считаю как и автор - от меня не убудет.

Гость
#41

Бежит зайчик по лесу, видит какашка лежит. Понюхал, лизнул - "фу! какая гадость, а я чуть лапкой не ступил!"

Гость
#42
Дон

Ваш текст



Лучше всего подойдет "Звездочка", "Апизартрон" или какой-нибудь другой фастумгель

А еще круче СКИПИДАР!

Гость
#43

Yolanda, ты ВСЁ что не понимаешь считаешь идиотизмом?

Саня
#44

Ну вы все и черти,я почти час ржал от ваших приколов!Футджоб делаетса так взуваеш валенки с голошами мажеш на подошвы специальную смазку мазь вишневского называетса и шлифуй писюна пацану,кайф обеспечен!

korolevna
#45

Пассивный вид

При пассивном сдавливании мужчина складывает ступни партнерши (или партнера) вместе таким образом, чтобы образовалась небольшое пространство, и имитирует половой акт, стимулируя пенис только ступнями. Оптимальны заранее увлажнённые стопы, протёртые от излишков увлажняющего крема. Чрезмерно увлажнённые ступни приводят к неудобству при выполнении стимуляционных движений и даже к болевым ощущениям у мужчины.

Активный вид

При активном стимулировании партнерша (или партнер) может находиться на спине, или на животе. При первом варианте партнерша (или партнер) сжимает член ступнями или пальцами ног, и проводит сдавливающие движения. Активное сдавливание ступнями на животе является наиболее привлекательным вариантом фут-джоба, так как мужчина имеет возможность наблюдать ступни ≈ основной визуальный объект фут-фетишиста, на протяжении всего процесса, избегая взгляда партнерши (или партнера). Так же при варианте сдавливания ступнями на животе активный партнер испытывает наименьшую нагрузку. В этом случае партнерша (или партнер) может замедлить темп сдавливающих движений в момент приближения эякуляции у мужчины, затягивая процесс и вызывая избыточные ощущения у партнера. Другой вариант активного стимулирования возможен при положении мужчины лёжа, и расположении партнерши (или партнера) таким образом, чтобы обеспечить возможность стимулирования полового члена, путем придавливания его к лобку и животу партнера.

При активном стимулировании женского влагалища ступнями, партнеры располагаются друг напротив друга в лежачем или полу-лежачем положении, что обеспечивает возможность массировать женское влагалище всей ступней и пальцами ноги, а также располагает к взаимной стимуляции половых органов ступнями обоих партнеров.

Иван
#46

Была такая история: после тайского массажа я в подарок получил массаж стопами. На мои безразмерные хлопчатые тайские штанишки легло полотенце. Штанишки легко развязались и съехали. Она сказала: - Если в теле появится возбуждение, не стесняйся. Все естественно. Ты, главное, расслабься.

И начался массаж....Мягкое глубокое растаптывание. Ее стопы ласкают мою кожу и разминали мышцы. Теперь я лежу на спине. Она начала прохаживаться по бедрам. Становится особенно приятно. Приходит мысль о том, что мое возбуждение уже заметно. И от этого чуть неловко. Но, так приятно... Неловкость слабеет и улетучивается. Остается томление. Томление растет. На мне уже нет полотенца. Она прохаживается всюду. Наступания, легкие поглаживания, как случайные, скользящие прикосновения. Я чувствую, что я вхожу в состояние, которое мне не понятно и не известно! Эрекция есть, но она не максимальная. Но, во мне начинает разгораться оргазм! Где? Откуда он начался? Внизу живота? В груди? Или в моей голове? Я не могу ничего понять. Ощущение такое, словно мощный реактивный самолет стремительно поднимает меня на высоченную вершину...

Вершин получилось восемь...

Восемь оргазмов!!! И ни одной капли семени.

Многим ли мужчинам известно то, о чем я говорю?...

А жаль.

Вот, что могут сделать умелые женские ножки, кроме монотонного футджоба...

Стремитесь к лучшему!

Герман
#49

Иван, контакты салона, живо в стдию!

Гость
#50

Мой просто обожает когда оаскаю член и яички ножками в капроновых чулках

Агнесса
#51
Прифет сасети =)

Сделай так, это классно, очень. Скрути полотенце, в рулон, подклади его так, что бы *** прямо в верх смотрел, встань перед ним и, в окурат, большими пальцами своей ноги с, силой, как пни. Очучение, ни забываемые, для него и, в последствие для тебя.

Насколько сильно нужно бить ему по яйцам?

Гость
#51
Прифет сасети =)

Сделай так, это классно, очень. Скрути полотенце, в рулон, подклади его так, что бы *** прямо в верх смотрел, встань перед ним и, в окурат, большими пальцами своей ноги с, силой, как пни. Очучение, ни забываемые, для него и, в последствие для тебя.

Вот такие дуры как ты только и могут в миссионерской позе и без света