Гость
Статьи
Муж безразличен ко мне …

Муж безразличен ко мне как к женщине

Дамы и Господа помогите советом,,, меня муж мне кажется не хочет,,,, когда пристаю к нему то у нас все получается но сам он никогда не проявляет инициативы,,,, в последнее время я тоже забила и вот уже больше месяца без секса,,,, Тем временем я познакомилась с ОЧЕНЬ интересным мужчиной который меня привлекает как магнит,,,,, у нас еще ничего не было,,, он знает мою ситуацию и прямо предлагает с ним встречаться,,, Не знаю что делать,,,у нас с мужем ребенок есть,,, И не хочу предавать мужа и мою семью но это его вина будет в конце концов,,, я уже год примерно терплю его безразличие ко мне как к женщине,,,, Помогите советом!

Запуталась
36 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Сколько лет вы с мужем и сколько вам лет?

Если вы не потолстели, не постарели особо и т.д. То варианта 2: у мужа любовница и он ее реально любит, Второй вариант: он на вас обижен, вы его подавляете, достали распросами и т.д.

Если уверены, что муж не узнает, гульните, это укрепит ваш союз, и сами удивитесь муж вас снова захочет. Мужчины чувствуют другого самца на уровне интуиции, сами того не осознавая.

#2

Запуталась, я бы мужу сказала прямо, что заведу любовника:))))

Если изменять не хотите, поговорите тактично, скажите, что ваше неудовлетворенное состояние играет отрицательную роль в ваших отношениях, ну и поделитесь вашим видением ситуации.

Прежде чем бросаться в омут с головой, надо попробовать создать омут дома, если есть желание конечно....

Анаким
#3

А поговорить с мужем откровенно, объяснить, что хотите чувствовать себя женщиной, которую завоевали, можете даже намекнуть, что к вам другие проявляют интерес.

Солярис
#4
траляля

Запуталась, я бы мужу сказала прямо, что заведу любовника:))))

Если изменять не хотите, поговорите тактично, скажите, что ваше неудовлетворенное состояние играет отрицательную роль в ваших отношениях, ну и поделитесь вашим видением ситуации.

Прежде чем бросаться в омут с головой, надо попробовать создать омут дома, если есть желание конечно....

Ваш текст Я так мужу сказала. он мне ответил "ЗАВОДИ". А было все предельно просто, у него любовница была, долго была. Года 2. Сколько крови она моей выпила.

Солярис
#5

А я тоже мучалась как вы, главное не было никого рядом. Я еще думала, может там наверху сжаляться надо мной и пошлют мне хоть кого-нибудь, душу мою отвести. Сил не было, не спала ночами, пока мух с любовницей трахался. Уходить не хотела я. Но никого 7 лету меня не было. Я чувствовала себя недоженщиной. Когда мой муж меня не хотел меня отчаяние брало. Вообщем изменила через 7 лет. И ушла. Но уже было поздно. Ничего не исправить.

Гость
#6

Ухаживайте за собой, заставьте его ревновать, запишитесь на курсы...

Солярис
#7
Ася

Сколько лет вы с мужем и сколько вам лет?

Если вы не потолстели, не постарели особо и т.д. То варианта 2: у мужа любовница и он ее реально любит, Второй вариант: он на вас обижен, вы его подавляете, достали распросами и т.д.

Если уверены, что муж не узнает, гульните, это укрепит ваш союз, и сами удивитесь муж вас снова захочет. Мужчины чувствуют другого самца на уровне интуиции, сами того не осознавая.

Ваш текст И это было. Муж почувствовал любовника, только мне уже все равно стало. Я ведь мужа разлюбила. И наш союз измена не укрепила.

Котя
#8

пока вы мучаетесь совестью,ваш мужичек потрахивает другую))

#9

Солярис, у вас просто отношения уже друг друга исчерпали. Когда один другому позволяет ходить куда угодно, это уже начало конца на мой взгляд опять же.

Свингер пары в расчет не берем.

марьванна
#10

Ухаживайте за собой, заставьте его ревновать, запишитесь на курсы...

курсы гейш ?

тантро
#11

У меня было такое - муж просто забил на меня, перестал домогаться. Потом оказалось, что у него любовница появилась. Я тоже создавала тему здесь, мне все хором ответили, что у него любовница. Я не верила сначала, а потом узнала.

#12

Вам никогда не приходило в голову, что у мужа просто низкое либидо или но устает на работе? Ну есть такой темперамент у мужиков - любит, хранит верность, но редко хочет! Ну ничего тут не поделаешь.

А совет "заставить ревновать" - вершина глупости, на мой взгляд.

Анна
#13

Если у мужчины низкое либидо, то это заметно сразу. А если мужчина вдруг охладел, тут уж 100% появилась любовница.

#14
Анна

Если у мужчины низкое либидо, то это заметно сразу. А если мужчина вдруг охладел, тут уж 100% появилась любовница.

Муж может банально уставать на работе. может быть просто снижен иммунитет. Да много всего может быть.

У нас какое-то больное неуверенное в себе общество. Потому что при любом раскладе за всеми углами мерещатся любовницы.

#15
Маркиза

Муж может банально уставать на работе. может быть просто снижен иммунитет. Да много всего может быть.



У нас какое-то больное неуверенное в себе общество. Потому что при любом раскладе за всеми углами мерещатся любовницы.

Может разгульное?)

Анна
#16
Маркиза

Муж может банально уставать на работе. может быть просто снижен иммунитет. Да много всего может быть.



У нас какое-то больное неуверенное в себе общество. Потому что при любом раскладе за всеми углами мерещатся любовницы.

Ваш текст

Я не утверждаю, что хроническое нежелание мужчиной секса со своей женой всегда является свидетельством наличия любовницы, но в большинстве случаев, увы, это так. Вообще женщине интуиция дана, наличие любовницы всегда чувствуется, иногда даже когда явных фактов нет. Хотя безусловно, кому-то проще жить без секса и заниматься самообманом.

гость
#17

У него у самого, поди, любовница. Нормальный мужик не может месяц не хотеть.

Гость
#18

может, он со всеми так... сходите к хренологу

Гость
#19

еб ать,автор это реально жесть.встречайтесь с любовником может с ним перерастет в чувство просто трах.а потом уйдет.просто уходить надо к кому-то а не в вникуда

#20

Да я бы сначала всеми способами выяснила нет ли любовницы, потом приступила бы сама к поиску (если есть любовница).Да в никуда уходить никому не охота с насиженного места)Удачи вам)

333666333
#21
Анна

Если у мужчины низкое либидо, то это заметно сразу. А если мужчина вдруг охладел, тут уж 100% появилась любовница.

Ваш текст

правда 100%!!!!!!!!

Кэт
#22
Маркиза

Вам никогда не приходило в голову, что у мужа просто низкое либидо или но устает на работе? Ну есть такой темперамент у мужиков - любит, хранит верность, но редко хочет! Ну ничего тут не поделаешь.

А совет "заставить ревновать" - вершина глупости, на мой взгляд.

ой боже... у меня с мужем, за последний год, перед тем как разошлись, секс был 4 раза... я люблю секс, но здесь были такие моральные загоны, и прессинг, что даже не хотелось. и при чем я знаю, что никого у него не было... парню 26, а он не хочет... это п-ц. а когда я его спрашивала, он мне говорил: я же тебя сразу предупреждал, что секс для меня не главное. ко всему, он пил антидепрессанты, которые здорово охлаждают пыл их дружка.

#23

Жена страхолюдина, совестно ж такое сношать

Гость
#24
Крохобор

Жена страхолюдина, совестно ж такое сношать

Ваш текст

Идиот

#25
Крохобор

Жена страхолюдина, совестно ж такое сношать

Как так можно! Дело не в этом.

зАПУТАЛАСЬ
#26

Солярис, спасибо за сообшение,,, Самое стремное это то что он своим безразличием потихоньку убил мое желание к нему,,, Мне так грустно что так получилось,,,, И теперь я понимаю что хочу другого мужчину,, не знаю что мне делать терпеть или броситься в омут с головой и оторваться,,,

зАПУТАЛАСЬ
#27

Другие сообщения не загрузилисьёё всем спасибо за мнения сейс буду читать

зАПУТАЛАСЬ
#28

Еще раз спасибо всем,,,, Мне 29 лет замужем вот уже 7 лет,,, Я знаю что я привлекательная,,, высокая стройная на меня засмариваются, у меня не завышенная самооценка и до недавнего времени я и не думала о точ тобы изменить,

зАПУТАЛАСЬ
#29

Дело в том что муж мой по работе часто не бывает дома,, и, представьте себе приезжает после 5ти дневного отсутствия,, ужин готов, ребенок в 9 часов уже дрыхнет,,, а муж мой ожевае пижаму, целует меня один раз и спокойной ночи,,, Сначала, когда это начало происходить, я брала инициативу в свои руки,,,, но постепенно и мне не хочется с ним, потому что он никогда не проявлял интереса,, И вот уже больше года так,,,,,,,,, Не знаю есть ли у него любовница, и как я это выясню,,, только если детектива нанять,,,,,,,,, Говорить с ним я пыталась и это не просто для меня,,, получается что я его о чем то прошу но я не хочу его просить,,, Я хочу чтобы это от него исходило,,,, И когда пытаюсь намекнуть ему об этом то чуствую себя тряпкой и зависимой от него,,,

Старая черепаха
#30
зАПУТАЛАСЬ

Дело в том что муж мой по работе часто не бывает дома,, и, представьте себе приезжает после 5ти дневного отсутствия,, ужин готов, ребенок в 9 часов уже дрыхнет,,, а муж мой ожевае пижаму, целует меня один раз и спокойной ночи,,, Сначала, когда это начало происходить, я брала инициативу в свои руки,,,, но постепенно и мне не хочется с ним, потому что он никогда не проявлял интереса,, И вот уже больше года так,,,,,,,,, Не знаю есть ли у него любовница, и как я это выясню,,, только если детектива нанять,,,,,,,,, Говорить с ним я пыталась и это не просто для меня,,, получается что я его о чем то прошу но я не хочу его просить,,, Я хочу чтобы это от него исходило,,,, И когда пытаюсь намекнуть ему об этом то чуствую себя тряпкой и зависимой от него,,,

Могу предложить несколько вариантов:

завести друзей. о которых он не знает и встречаться с ними, делая из этого недосказанность.(моральная измена-это тоже измена)

завести любовника

ну или сказать ему: милый, раз ты не выполняешь свой супружеский долг, а значит мы с тобой просто соседи по квартире. готовь для себя сам, убирай за собой да и с ребенком гуляем по очереди.

Правда для этого нужно самой себя обеспечивать.

Старая черепаха
#31
Маркиза

Анна

Если у мужчины низкое либидо, то это заметно сразу. А если мужчина вдруг охладел, тут уж 100% появилась любовница.

Муж может банально уставать на работе. может быть просто снижен иммунитет. Да много всего может быть. У нас какое-то больное неуверенное в себе общество. Потому что при любом раскладе за всеми углами мерещатся любовницы.

милая Маркиза, если человек не хочет есть-значит он сыт либо болен. Если он болен, значит его надо лечить. А если он питается на стороне, значит надо терпеть либо бороться с этим.

Ника
#33

Добрый день! Мне 28 лет, я успешна в карьере у меня есть сын и скажем так муж, если его можно так назвать!
Жили мы раньше - крохи собирали и он работал, а я до года сидела дома с сыном. своего жилья не было и машин тоже. Я вышла на работу и быстро поднялась по карьерной и финансовой лестнице. он любил выпить и порой запоями и часто бил меня и утаскивал деньги из дома. Я везла квартиру в ипотеку и почти выплатила, купила две иномарки дорогих. Он начал пропадать по ночам и я не понимала , что происходит! В поймала его на переписке, сказал не повторится и тут в новый год нашла чек на золотые серьги с бриллиантами не для меня)) было больно и жить не хотела. Но ради сына терплю, он любит отца. В апреле под мой день рождения он ушел, как оказалась уехал на украину к сестре, еслиб просто уехал , а он на то время употреблял наркоту. Вскоре на 1 мая , попали он с сестрой в аварию. Он нормальный а она была тяжелая я простила его сестре и долг огромный и то что она много от меня скрыла, зная что у него другая. И помогала на лечение и каждую неделю ездила в киев и везла деньги на очередную операцию его сестре. Купила еще одну БМВ когда его выписали из наркологии. И тут 2 недели назад нахожу что он ей снова звонит. На меня ноль внимания и в постеле тоже . ХОТЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ И ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ФИРМЫ ГЛОТАЕТ СЛЮНИ. А муж гогварит что это у него последствия от наркоты и не досып. Хотя он уже 8 месяцев не работает. Я разрываюсь сама и его родителям помогаю и своим и плачу за клиники и реабилитационные центры для наркоманов. Итог : его забирают от туда родители и говорят что он все понял и не будет употреблять. В итоге : я пашу ,а он кайфует ,но уйти не могу люблю наверное.!! КАК БЫТЬ ???

Ника
#34

Добрый день! Мне 28 лет, я успешна в карьере у меня есть сын и скажем так муж, если его можно так назвать!
Жили мы раньше - крохи собирали и он работал, а я до года сидела дома с сыном. своего жилья не было и машин тоже. Я вышла на работу и быстро поднялась по карьерной и финансовой лестнице. он любил выпить и порой запоями и часто бил меня и утаскивал деньги из дома. Я везла квартиру в ипотеку и почти выплатила, купила две иномарки дорогих. Он начал пропадать по ночам и я не понимала , что происходит! В поймала его на переписке, сказал не повторится и тут в новый год нашла чек на золотые серьги с бриллиантами не для меня)) было больно и жить не хотела. Но ради сына терплю, он любит отца. В апреле под мой день рождения он ушел, как оказалась уехал на украину к сестре, еслиб просто уехал , а он на то время употреблял наркоту. Вскоре на 1 мая , попали он с сестрой в аварию. Он нормальный а она была тяжелая я простила его сестре и долг огромный и то что она много от меня скрыла, зная что у него другая. И помогала на лечение и каждую неделю ездила в киев и везла деньги на очередную операцию его сестре. Купила еще одну БМВ когда его выписали из наркологии. И тут 2 недели назад нахожу что он ей снова звонит. На меня ноль внимания и в постеле тоже . ХОТЯ ВСЕ МУЖЧИНЫ ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ И ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ФИРМЫ ГЛОТАЕТ СЛЮНИ. А муж гогварит что это у него последствия от наркоты и не досып. Хотя он уже 8 месяцев не работает. Я разрываюсь сама и его родителям помогаю и своим и плачу за клиники и реабилитационные центры для наркоманов. Итог : его забирают от туда родители и говорят что он все понял и не будет употреблять. В итоге : я пашу ,а он кайфует ,но уйти не могу люблю наверное.!! КАК БЫТЬ ???

Гость
#35

Познакомлюсь с женщиной.
35 женат, рост 175.
В.О. имеется, потребность в никатине отсутствует, употребеление алкоголя умеренное. :)
aloha0181@yandex.ru

Гагик
#36

[quote="Ника" message_id="57428139"]Добрый день! Мне 28 лет, я успешна в карьере у меня есть сын и скажем так муж, если его можно так назвать!
Жили мы раньше - крохи собирали и он работал, а я до года сидела дома с сыном. своего жилья не было и машин тоже. Я вышла на работу и быстро поднялась по карьерной и финансовой лестнице. он любил выпить и порой запоями и часто бил меня и утаскивал деньги из дома. Я везла квартиру в ипотеку и почти выплатила, купила две иномарки дорогих. Он начал пропадать по ночам и я не понимала , что происходит! В поймала его на переписке, сказал не повторится и тут в новый год нашла чек на золотые серьги с бриллиантами не для меня)) было больно и жить не хотела. Но ради сына терплю, он любит отца. В апреле под мой день рождения он ушел, как оказалась уехал на украину к сестре, еслиб просто уехал , а он на то время употреблял наркоту. Вскоре на 1 мая , попали он с сестрой в аварию. Он нормальный а она была тяжелая я простила его сестре и долг огромный и то что она много от меня скрыла, зная что у него другая. quote]
Ника, привет! Почитал твою историю, очень впечатлился. Ты молодец, женщина кремень, и деньги зарабатываешь и мужа тащишь! Что предлагаю: дай координаты своего разъeбaя-мужа, желательно адрес,фото, примерный распорядок дня. Я вышлю толковых ребят, проведем беседу. Будет конечно неприятно, т.к. мужу размолотят ебacoc гарантированно, скорее всего даже будет групповое изнасилование в очкo, но по идее это должно решить проблему. Пойдет на работу, забудет про наркоту.

Гость
#37
Солярис

Ваш текст Я так мужу сказала. он мне ответил "ЗАВОДИ". А было все предельно просто, у него любовница была, долго была. Года 2. Сколько крови она моей выпила.

А почему вы терпели это всё? А как вы узнали что у него любовница?