Гость
Статьи
люблю секс

люблю секс

я люблю секс!а ты любишь???))))))

лямка
32 ответа
Последний — Перейти
Леденец
#1

люблю но к сожалению ничего не испытываю))

Негодяйка
#2
Леденец

люблю но к сожалению ничего не испытываю))

Ваш текст

Как такое возможно???

Гость
#3

Люблю, а муж не трахает(

Леденец
#4
Негодяйка

Ваш текст





Как такое возможно???

Ваш текст сама не знаю,хотя и партнер опытный и ласковый,хз

Тонацетум
#5
Гость

Люблю, а муж не трахает(

Какой нигодяй... отомстить ему за это не пробовала??

Негодяйка
#6
Гость

Люблю, а муж не трахает(

Ваш текст

Сама его трахни..))

Негодяйка
#7
Леденец

Негодяйка

Ваш текст Как такое возможно???

Ваш текст сама не знаю,хотя и партнер опытный и ласковый,хз

Ваш текст

Сама себе помогай тогда во время секса..Очень вредно трахаться и не испытывать оргазма. Так гинекологи говорят. Сама с собой хоть можешь получить удовольствие?

Леденец
#8
Негодяйка

ЛеденецНегодяйка

Ваш текст Как такое возможно???

Ваш текст сама не знаю,хотя и партнер опытный и ласковый,хзВаш текст



Сама себе помогай тогда во время секса..Очень вредно трахаться и не испытывать оргазма. Так гинекологи говорят. Сама с собой хоть можешь получить удовольствие?

Ваш текст удовольствие получаю, но до конца дойти не могу)) или у меня слабый оргазм.,я его не ощущаю бурно)

Даша
#9

Если вы ,автор,та о ком я думаю, сомневаюсь ,что кто то любит секс с вами))

Гость
#10
Негодяйка

Гость

Люблю, а муж не трахает(

Ваш текст Сама его трахни..))

Ваш текст

Он уже не может, бегает от меня, н ехочет опростоволоситься.

Ех, старость не в радость...

Негодяйка
#11
Леденец

Негодяйка

ЛеденецНегодяйка Ваш текст Как такое возможно??? Ваш текст сама не знаю,хотя и партнер опытный и ласковый,хзВаш текст Сама себе помогай тогда во время секса..Очень вредно трахаться и не испытывать оргазма. Так гинекологи говорят. Сама с собой хоть можешь получить удовольствие?

Ваш текст удовольствие получаю, но до конца дойти не могу)) или у меня слабый оргазм.,я его не ощущаю бурно)

Ваш текст

тогда пусть партнер сначала доведет тебя до самого сильного ор-а твоими методами, а потом уже и входит сам для себя. Сначала так, потом привыкнешь и все поменяется. К любому можно приспособиться, лишь бы любовь была. Неверю в "бревно", это редкость.

Негодяйка
#12
Даша

Если вы ,автор,та о ком я думаю, сомневаюсь ,что кто то любит секс с вами))

Ваш текст

А ты чего злая? Иди потрахайся))

Гость
#13

конечно!!!

Леденец
#14
Негодяйка

ЛеденецНегодяйка

ЛеденецНегодяйка Ваш текст Как такое возможно??? Ваш текст сама не знаю,хотя и партнер опытный и ласковый,хзВаш текст Сама себе помогай тогда во время секса..Очень вредно трахаться и не испытывать оргазма. Так гинекологи говорят. Сама с собой хоть можешь получить удовольствие?

Ваш текст удовольствие получаю, но до конца дойти не могу)) или у меня слабый оргазм.,я его не ощущаю бурно)Ваш текст





тогда пусть партнер сначала доведет тебя до самого сильного ор-а твоими методами, а потом уже и входит сам для себя. Сначала так, потом привыкнешь и все поменяется. К любому можно приспособиться, лишь бы любовь была. Неверю в "бревно", это редкость.

Ваш текст да ну я не бревно) любые виды секса -для него , я думаю стоит попробывать ваш метод..

да ладно тебе.
#15

я тоже люблю

чувак
#16

угу

Гость
#17

очень люблю!!

#18

развратнецы :(

Тот самый;)
#19

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#20
Гость

НегодяйкаГость

Люблю, а муж не трахает(

Ваш текст Сама его трахни..))Ваш текст

Он уже не может, бегает от меня, н ехочет опростоволоситься.

Ех, старость не в радость...

Ваш текст

Во! В точку! Хоть и не я писала, но аналогично

Гость
#21
Негодяйка

Сама себе помогай тогда во время секса..Очень вредно трахаться и не испытывать оргазма. Так гинекологи говорят. Сама с собой хоть можешь получить удовольствие?

Для меня бы ето не сработало совсем.

cansado
#22

конечно люблю! странный вопрос...еще не встречала девушек котоырм это не надо-только кто девственницы-и те многие уже сами с собой успели.

Гость
#23

люблю очень!!!

ЛАНА
#24

все нормальные здоровые люди любят!

#25
ЛАНА

все нормальные здоровые люди любят!

Ниправда. Только развратнеки и развратнецы. Зело греховно:( Ану быстро фцеркавь галавой колотиццо, ибо ебатсо грех :(

родион
#26
Гость

Люблю, а муж не трахает(

родион
#27

а почесать спину просила?

Гость
#28

Обожаю секс)))А еще больше стала любит делать минет)Готово проглотить его полностью и мне стало хотеться что бы он мне в рот кончал.Меня это ух как заводит.Вот занимаюсь сексом уже 5 лет и понимаю,что пристрастия меняются!

Автор
#29

Да секс это чудо! Однажды я отдыхала на море, познакомилась с парнем, вот это был секс...не могу забыть его......Сначала просто пошли погулть по пляжу,но не тут то было!Он так страстно меня целовал, , засунул пальцы мне туда, я вся текла, его рука была мокрая,потащил в океан,кусал грудь, вошел в меня и трахал....сначала лежа на спине,потом поставил раком,потом на боку, мне кажется я забыла свое имя,я кричала,благо была ночь и никого не было)))))когда мы очнулись было ранее утро и я сбежала, сама не знаю зачем)))больше не виделись)))))вот так вот бывает в жизни и мальчик качок такой...))))0жалею, что сбежала )

мила
#30

я без секса не могу каждое утро муж меня трахает и кончает только в ротик сперму глотаю с удовольствием а потом уже секс днем и вечером

Гость
#33
лямка

я люблю секс!а ты любишь???))))))

я обожаю секс, люблю онанизм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: