Гость
Статьи
правда ли что женщины …

правда ли что женщины не любят секс как мужчины

тут несколько вопросов по теме:1 правда ли что женщина не получает удовольствия со случайным партнером, а для удовольствия ей обязательно нужна эмоциональная близость?2 правда ли что женщин не …

саша
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Няшка
#51
саша

1 правда ли что женщина не получает удовольствия со случайным партнером, а для удовольствия ей обязательно нужна эмоциональная близость?

саша

2 правда ли что женщин не возбуждает мужская внешность, а возбуждает другое - отношение мужчины?

саша

и что от мастурбации она может получить оргазм а от секса с малознакомым мужчиной - нет?

саша

3 правда ли что 90% женщин имитируют оргазм поскольку не получают его с партнером?

саша

4 как надо себя вести с женщиной чтобы она тебя захотела?

саша

5 дает ли нормальная фигура (тренировки) значительный бонус в отношениях с женщинами? или лучше это время потратить на карьеру и деньги (если цель - повысить свою секспривлекательность) ?

Зависит от женщины.

Зависит от женщины. Добавлю ещё, что внешность любимого мужчины ещё как возбуждает, даже если он физически далёк от идеала.

Зависит от женщины.

Я думаю, что эта цифра сильно завышена.

Это зависит от женщины! И от того, чего именно и она и вы хотите от отношений. Женщины отличаются от мужчин - они не "хотят" просто тело, как мужики. У них (не у всех, но у большинства) сексуальный драйв - существенно ниже, чем у вас. Для многих женщин секс - это всего лишь часть отношений с мужчиной. Значительная часть, но далеко не самая важная. Женщинам (опять-таки, большинству, не всем) не нужен секс ради секса, секс - это такой приятный бонус в приложении к чему-то более важному.

Во-первых, одно другому не мешает. Посещение тренажёрного зала пару раз в неделю на вашей карьере негативно не скажется, даже наоборот. Во-вторых, опять же, все женщины - разные. Если вам всё равно, с кем спать - вы всегда найдёте и тех, кто ведётся на мышцы, и лядей, которые рады за брюлик сосать до посинения. В нормальных серьёзных отношениях с любимой женщиной ни ваши доходы, ни ваша фигура не должны иметь значения.

#52
Олюня

И первый секс - каким бы он не был улётным, отдыхает по сравнению со вторым, а третий будет ещё лучше

что самое интересное что каждый последующий секс мужчины с вами будет всё менее и менее интересен ему ! вот такой прикол природы ! :)

WomanItch
#53

Почитал тут ответы женщин и вот что я - не женщина - но человек, которых их анализирует всю жизнь тебе, автор, хочу сказать.

1) получают. меньшее, чем мы, но получают. В любом случае секс по любви и для мужика гораздо круче, чем секс без обязательств, так что ответ идентичен.

2) ерунда, у меня есть пара очень красивых друзей, с ними девчонки спят, не успевая почувствовать или осознать их отношения - сами себе там что-то придумывают и всё. пойми, отношение - это вещь крайне субъективная, им действительно кажется, что он относится к ней как-то по особому. А он никак к ней не относится, ему пох) Если ты девушке не нравишься и показываешь ей свое хорошее отношения, то будет называть тебя тряпкой и святошей (знаешь сколько раз мне это говорили, у-у-у)

3) хз, но вообще у меня только 1 из 4 девушек кончала, правда с 3 я и цели-то такой в принципе не ставил))

4) флиртовать, других способов нет. Но это если ты ей внешне подходишь, если нет √ то хоть трести, ничего не выйдет. Это надо осознать. Здесь действует принцип эквивалентности √ ты бы захотел вдруг неприятную тебе девушку? Нет? Так вот, они такие же. И не верь во все эти байки!

5) если цель √ повысить секспривлекательность, то конечно тело. Но бабло нужно не только тёлкам, но и тебе, а позже твоим детям. Подумай над этим.

Гость
#54
саша

тут несколько вопросов по теме:1 правда ли что женщина не получает удовольствия со случайным партнером, а для удовольствия ей обязательно нужна эмоциональная близость?2 правда ли что женщин не возбуждает мужская внешность, а возбуждает другое - отношение мужчины? и что от мастурбации она может получить оргазм а от секса с малознакомым мужчиной - нет?3 правда ли что 90% женщин имитируют оргазм поскольку не получают его с партнером?4 как надо себя вести с женщиной чтобы она тебя захотела? или от поведения это мало зависит?5 дает ли нормальная фигура (тренировки) значительный бонус в отношениях с женщинами? или лучше это время потратить на карьеру и деньги (если цель - повысить свою секспривлекательность) ?

отвечаю только за себя)

1 - правда

2 - правда

3 - правда

4 - не знаю) это всегда индивидуально

5 - лучше на карьеру)

Автор
#55
саша

тут несколько вопросов по теме:1 правда ли что женщина не получает удовольствия со случайным партнером, а для удовольствия ей обязательно нужна эмоциональная близость?2 правда ли что женщин не возбуждает мужская внешность, а возбуждает другое - отношение мужчины? и что от мастурбации она может получить оргазм а от секса с малознакомым мужчиной - нет?3 правда ли что 90% женщин имитируют оргазм поскольку не получают его с партнером?4 как надо себя вести с женщиной чтобы она тебя захотела? или от поведения это мало зависит?5 дает ли нормальная фигура (тренировки) значительный бонус в отношениях с женщинами? или лучше это время потратить на карьеру и деньги (если цель - повысить свою секспривлекательность) ?

ssss

Гость
#56

Не знаю, кому как, а меня возбуждает внешность мужчины. Я даже не могу влюбиться в человека, не говоря уже обо всём остальном, если внешне он для меня непривлекателен.

U
#57

Неправда, я секс люблю. Но не с кем попало, конечно.

Олюня
#58
CYBORG_78

что самое интересное что каждый последующий секс мужчины с вами будет всё менее и менее интересен ему ! вот такой прикол природы ! :)

Не знаю - мои партнёры (не все, а двое самых лучших) утверждают обратное: что становилось лучше и лучше.... Пипят, возможно, однако эту версию выдвигают не только они.

Acuma
#59

подчеркиваю, далее все только ИМХО:

1. нет, неправда - мне для получения удовольствия нужно, во-первых, самой хотеть этого мужчину (для чего эмоциональная близость совсем не обязательна), во-вторых, чтобы мужчина был достаточно умелый;

2. нет, неправда - возбуждает мужская внешность и еще как... еще очень-очень меня лично может возбудить голос... и запах...

3. вот каждый раз интересно, кто и как считал, чтоб подвести такие итоги?

сама иногда имитирую, ага;

4. самый эффективный метод поведения, чтобы я захотела мужчину, - он должен вести себя так, чтобы я в его присутствии чувствовала себя Женщиной... затрудняюсь объяснить конкретнее, но тут все может играть роль: как мужчина на меня смотрит, что и как говорит и т.п. - есть некоторое количество мужчин, у которых подобное поведение - явно врожденный талант, иногда может хватить одного обжигающего мужского взгляда;

5. значительного бонуса не дает, т.к. все-таки мне важнее чувствовать в мужчине Мужчину, что, по-моему, в первую очередь определяется не внешностью, хотя, конечно же, очень приятно потискать накачанное мужское тело.

Если верить постам 19, 20, 21, 23, 25, 26 - я не женщина :) Потому что таки да, я на самом деле люблю секс (и не надо тут гнать про пропаганду) и ненавижу шоппинг.

Вывод: как-то все индивидуально, получается...

глупая назойливая дамочка
#60
саша

глупая назойливая дамочка, так все таки внешность важна? типа если я дрыщ бы или жирдяй был - то не понравился бы несмотря на всю харизму? и когда буду иметь фигуру гимнаста - то буду более востребован ?

Для меня важна.

Почему-то каждый жирдяй и дрищ уверен, что у него Харизма... (это не намек, просто ну это ж смешно, друзья). Прокачанная дельтовидная и отсутствие пуза никак не смажут вашу харизму.

мика
#61

1 правда ли что женщина не получает удовольствия со случайным партнером, а для удовольствия ей обязательно нужна эмоциональная близость?

2 правда ли что женщин не возбуждает мужская внешность, а возбуждает другое - отношение мужчины? и что от мастурбации она может получить оргазм а от секса с малознакомым мужчиной - нет?

3 правда ли что 90% женщин имитируют оргазм поскольку не получают его с партнером?

4 как надо себя вести с женщиной чтобы она тебя захотела? или от поведения это мало зависит?

5 дает ли нормальная фигура (тренировки) значительный бонус в отношениях с женщинами? или лучше это время потратить на карьеру и деньги (если цель - повысить свою секспривлекательность) ?

1.не могу сказать.. случайных небыло, но я думаю может.

2.на счет внешности... для меня внешность ооооочень важна, отношение тоже,но внешность возбуждает.. от мастурбации его руками могу, а своими нет...

3.сколько % не знаю, но такое иногда со мной случается

4.от поведения мало, хотя это тоже важно...

5.дает, но не для всех...для меня фигура важна

Маша
#62

Я очень сильно прошу прощения, но, ваша тема сильно далека от моей. Я в далёком младенчестве (год-полтора) перенесла сильный испуг от папы. Он бросился на маму с ножом, когда я была у неё на руках. В результате. - анурез до месячных, плюс - неумение оргазма пока меня не напугают, плюс,- девочка моя родилась с анурезом плюс...... сволочи! Я так и кончаю во сне, когда меня или бьют и зкстрим! С мужчиной не разу не было! Хотя было всё так близко!

Девчонка
#65
Гость

Автор, очень мало женщин получают вагинальный оргазм, большинству требуется дополнительная стимуляция. Т.*****. по факту женщина сама себя удовлетворяет, стимулируя клитор при ПА. Зачем такой женщине случайный партнер, когда она сама может удовлетворить себя за минимальное время, без риска случайно залететь или подхватить какую-то заразу?

Абсолютно с Вам согласна. Для женщины главное, эмоциональная привязанность, лично для меня ни один случайный ПА никогда не приводил к удовлетворению, не то что физическому, а даже морально я себя чувствовала полностью опустошенной и разбитой.

Алескей
#66

Женщиныисекс любят. Когда уже есть всё остальное. Деньги, квартира, муж, бриллианты итп. А просто так секс? Зачем?! От всякого дейстия должны быть польза!

Серж
#66
Гость

Женщины не любят секс.

Да.

Женщины не смотрят на секс так, как делают это мужчины.

Но женщины молчат об этом. Молчат, как партизаны.

Потому что они стали жертвами пропаганды бьющей в глаза сексуальности, в вашем, мужском, мире.

Если женщина решит вдруг признаться вслух, что секс для нее на пятом месте после душевной близости с партнером, эмоциональной удовлетворенности, общения, ну и удовольствия от новых шмоток - ее посчитают фригидной дурой.

Поэтому мы об этом молчим.

Потому что вы все-равно фиг поймете.

Сейчас возмутятся женщины.

Одна скажет: "Это чушь! Я очень люблю секс!"

Мужчины, не обольщайтесь, это неправда. Она говорит это, чтобы не выглядеть в ваших глазах фригидной.

Потому что пропаганда секса прет отовсюду и признаться даже себе в том, что секс не доставляет удовольствия сам по себе, а только с мужчиной, с которым эмоционально близка - неудобно даже себе, а всем - тупо немодно.

Потому что это - мир мужчин.

Знаешь, почему вы не кончаете? Вам дали много психологической воли. Вы не видеть опасность секса и трепета перед мужчиной. Вы мартышки, которые должны служить мужчине. А вы стали равны, но потеряли счастье.

Ирина
#66
Керен

2, будете и с толстяком встречаться, если он будет заводной, харизматичный, сексуальный, влюбится в вас и вскружит вам голову. Простите вы ему разом всю его толщину.

И это правда!Потому,что любовь зла ,слепа и сродни умопомрачению

Ирина
#67
Алескей

Женщиныисекс любят. Когда уже есть всё остальное. Деньги, квартира, муж, бриллианты итп. А просто так секс? Зачем?! От всякого дейстия должны быть польза!

Нет никакой пользы от секса,кроме удовольствия,радости тискать в руках любимое тело....Когда всё уже есть,бывает и секс сходит на нет.

Гость
#70

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#71
саша

Оля, я просто такое слышал: "женщина тебя не захочет пока ее мозг на тебя не встал", "она не получит секса с НЕЗНАКОМЫМ ИЛИ МАЛОЗНАКОМЫМ красавчиком". это правда ???

Был секс с малознакомым парнем. Но потом, когда, влюбились в друг друга, от этого секса-крышу сносило. А от первого раза с ним ничего особенного не испытала. Отсюда суть-удовольствие будет с тем, кто тебе не безразличен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: