Гость
Статьи
Можно ли пропить одну …

Можно ли пропить одну пачку ОК,а потом бросить?

Сегодня купила "Логест" чисто для косметического эффекта так как сексом не занимаюсь.Но начиталась,что от таких таблеток снижается либидо,а после отмены ОК ещё долгое время не хочется секса,а может вообще и не хотеться..
Меня такая перспектива не очень устраивает,а выбрасывать пачку жалко.
Можно ли пропить 1 пачку,а потом бросить?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно, но эффекта от одной пачки не будет

Я
#2

Что то я не понял как вяжутся вместе такие ваши фразы- сексом я не занимаюсь и боюсь снизится либидо и останусь без секса. Вы уж определитесь как то с этим.:)

Девушка
#3

Ой блин, не вздумайте от прыщей пить гормоны!! уж лучше кремы и диета, вы что

от них полностью пропадает либидо :( и не факт что восстановится

Валерия
#4
Девушка

Ой блин, не вздумайте от прыщей пить гормоны!! уж лучше кремы и диета, вы что

от них полностью пропадает либидо :( и не факт что восстановится

ой не пиз..дите,это смотря с каким мужиком! у меня с бывшим тоже никаого либидо не было,а с нынешним тоько и лезу,он бедный уже не знет куда деваться;) так что не в таблеткаx дело

Гость
#5

Секса нет,а за либидо пережевает,боишся перестать письку теребить)))

Маломайский результат от гормонов,в данном случае на коже будет виден в самом лучшем случае через пол года,а то и через год от начала приема!Кстати автор сниженное либидо полное ху.ня по сравнению с другими побочками которое могут дать гормоны...

Красивая Cучка
#6

Тромбозы, мигрень, повышение давления, отёки, алопеция- это начало списка. Оно вам надо?

гость
#7

Вот не надо САМОЙ СЕБЕ назначать гормоны, ни к чему хорошему это не приведёт. Сначала анализы сдают - потом таблетки пьют.

совушка
#8

от одной пачки вряд ли кожа пройдёт, я пью регулон,прыщи начали исчезать где-то после 5-6 стандарта и то до сих пор 1-2 выскочить могут. нельзя просто пойти и купить, врач должен по анализам назначить,что подойдёт.

#9

Автор, дурью не майтесь. У меня не было снижения либидо, зато потолстела на 12 кг и много лет уже борюсь с этим. На хрена? Для лечения прыщей есть множество безопасных средств.

#10

Эффекта как сказали выше не будет ни контрацептивного,ни косметического. Я пью новинет полгода.единственный минус-4 кг прибавила

#11
ДаЛаДнА

Эффекта как сказали выше не будет ни контрацептивного,ни косметического. Я пью новинет полгода.единственный минус-4 кг прибавила

Почему контрацептивного не будет? Будет.

Гость
#12
Валерия

ДевушкаОй блин, не вздумайте от прыщей пить гормоны!! уж лучше кремы и диета, вы что

от них полностью пропадает либидо :( и не факт что восстановится

ой не пиз..дите,это смотря с каким мужиком! у меня с бывшим тоже никаого либидо не было,а с нынешним тоько и лезу,он бедный уже не знет куда деваться;) так что не в таблеткаx дело

Согласна с вами! Замужем 7 лет,ОК 7 лет пью,либидо отменное,каждый день к мужу лезу!

Гость
#13
Гость

Секса нет,а за либидо пережевает,боишся перестать письку теребить)))

Маломайский результат от гормонов,в данном случае на коже будет виден в самом лучшем случае через пол года,а то и через год от начала приема!Кстати автор сниженное либидо полное ху.ня по сравнению с другими побочками которое могут дать гормоны...

Неправда! Смотря от каких ОК,от жанина эффект на лице-отсутствие прыщей,кожа прям светится на середине 1-й пачки появился!

Лола
#14

Про либидо-бред! Пью Линдинет 20 полтора года. Хочу всегда!

Волосинка
#15

попей 3 месяца хотябы. никуда твое либидо не убежит.

#16

Спасибо всем за ответы))))

попью пару месяцев, посмотрим на результат)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: