Гость
Статьи
какой большой облом(((

какой большой облом(((

только пришла со свиданки - были тааакие надежды...он-брутален, сексуален...я думала щас будет фееричный секс. по ВСЕМ признакам он должен был быть в постели супер. я уже довела себя до острой стадии возбуждения, только лишь думая о том, что я с ним пересплю (обсуждали по скайпу секс и т.п....) оказалось: проблемы с потенцией....какой облом, аж плакать хочется...и что теперь ему сказать, самое главное?...)))) девочки, как вы определяете до секса, что мужчина будет хорош в этом?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Жека
#1

Тот у кого с этим проблем не имеет, болтать о сексе не будет, а покажет на практике. К тому же смотри по внешним признакам - коренастость и щетина такая, чтоб аж рожа синяя была - тот и секс гигант.

Жека
#2

Еще если лысый и руки волосатые очень, тогда точно твой клиент - альфа-самец. Остальные это те, которым нужна подготовка, привыкание и т.п.

мия
#3

самый классный секс получается как правило с теми. от кого его меньше всего ожидаешь.

Без обломов
#4
автор

только пришла со свиданки - были тааакие надежды...он-брутален, сексуален...я думала щас будет фееричный секс. по ВСЕМ признакам он должен был быть в постели супер. я уже довела себя до острой стадии возбуждения, только лишь думая о том, что я с ним пересплю (обсуждали по скайпу секс и т.п....) оказалось: проблемы с потенцией....какой облом, аж плакать хочется...и что теперь ему сказать, самое главное?...)))) девочки, как вы определяете до секса, что мужчина будет хорош в этом?

Должна быть спина и .опа волосатая! А башка лысая! Верный признак.

мия
#5
Без обломов

Должна быть спина и .опа волосатая! А башка лысая! Верный признак.

ерунда все это.

Гость
#6

Коренаст , волосат, с толстой шеей и с деньгами.

Гость
#7

про размер точно могу определять по строению ногтей на пальцах обоих рук,а вот про умению пользоваться и потенцию-к экстрасенсам...

Гость
#8
Жека

Еще если лысый и руки волосатые очень, тогда точно твой клиент - альфа-самец. Остальные это те, которым нужна подготовка, привыкание и т.п.

+1

Ку_ку
#9

Девочки, а мой бывший коренаст, волосат, с толстой шеей, щетина такая, что аж рожа синяя, ручищи такие мощные.Но в сексе полнейший ноль!!!!!!!Ниче не знает, не умеет, пробовать ничего нового не хочет! Пипирка до 10 см не доросла! Исполняет только он сверху, рак.ом, боком. Финиширует за полторы минуты!!!!Вот где облом...=(((((((А выглядит так брутально...

Гость
#10
Ку_ку

Девочки, а мой бывший коренаст, волосат, с толстой шеей, щетина такая, что аж рожа синяя, ручищи такие мощные.Но в сексе полнейший ноль!!!!!!!Ниче не знает, не умеет, пробовать ничего нового не хочет! Пипирка до 10 см не доросла! Исполняет только он сверху, рак.ом, боком. Финиширует за полторы минуты!!!!Вот где облом...=(((((((А выглядит так брутально...

точно, стереотипы это все. Вот мой муж обладает внешне холодной, даже безразличной внешностью, замкнутый. но в постели огогогого!!!

автор
#11

этот тоже с виду вроде брутален...но вот да, ладони небольшие.. обидней всего то, что я сказала - мне нужен хороший любовник...получается обманул меня....или он реально себя считает с такими данными хорошим любовником.

Гость
#12
автор

этот тоже с виду вроде брутален...но вот да, ладони небольшие.. обидней всего то, что я сказала - мне нужен хороший любовник...получается обманул меня....или он реально себя считает с такими данными хорошим любовником.

Да они все мнят себя мачами)))

Гость
#13

Ужас про каких страшилищ пишете...

Катя
#14

Я думаю по внешности не угадаешь)

#15

Да по внешности не определишь на 100%.Так приблизительно можно, да еще как узнать то умеет ли он орудием своим пользоваться?Ну это впринципе научиться можно....если потерпите)))

#16
Пукающий девственник в 36 лет!!!

А когда я начну учиться?)))

Блин не знаю!Чего сидишь то, время то идет!!!!Пока ты ниче надо делать дело!

Ла Рисия
#17

ПОчему мою тему про куни не пропустили? Куда жаловаться?

Гость
#18

У любого мужика может быть осечка от волнения. Если вы с ним так долго о сексе болтатли, то он весь на взводе был. Совсем не значит, что у него всегда так. Он сам сейчас поxлеще вас переживает наверно.

Любознательная
#19
Гость

У любого мужика может быть осечка от волнения. Если вы с ним так долго о сексе болтатли, то он весь на взводе был. Совсем не значит, что у него всегда так. Он сам сейчас поxлеще вас переживает наверно.

Поддерживаю. Первая неудача ни о чем не говорит. Разве что о сильном волнении.

#20

Перевозбудился!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: