Гость
Статьи
несовместимость в …

несовместимость в интимном плане

мы с бойфрендом несовместимы в интимном плане. мне постоянно больно, единственное, что спасает - перевернутые позы. он переживает по этому поводу, и я тоже. девочки, кто сталкивался с такой проблемой?

гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а что такое перевернутые позы?

автор
#2

а я не успеваю кончить....

Гость
#3

Если вы любите друг друга, то должны приспособиться.

гость
#4
Гость

Если вы любите друг друга, то должны приспособиться.

да мы только и пытаемся приспособиться

#5

У него достоинство под вас великовато.

Гость
#6

Больше практики! И........ вагина будет.узнавать хозяина!!

#7

Если боль есть во время секса, это не значит что вы несовместимы! По больше практики!

гость
#8
Брэдшоу

У него достоинство под вас великовато.

у него слишком большое достоинство

Гость
#9

От меня ушла из-за этого любимая девушка - не растягивалась у нее . У меня не очень большой 17-18 см, но в нее входило чуть больше половины.. а так хотелось засадить до конца..

Гость
#10
Гость

От меня ушла из-за этого любимая девушка - не растягивалась у нее . У меня не очень большой 17-18 см, но в нее входило чуть больше половины.. а так хотелось засадить до конца..

Эгоист. Ну и втыкал бы наполовину. Мало ли, чё хочется?!

#11

Надо было хряпнуть головой об батарею и разработать вантузом...

в одном галстуке
#12

Вот и я познакомился так со одной. Пришли мы ко мне домой, ну и дело дошло до интима. Ей тоже было больно, но очень хотелось этого. Так после всего, она мне отомстила. Когда она взяла его в рот, то вошла мне пальцем в анальное отверстие. Признаюсь, мне было больно и неуютно сначала. Ну а спустя некоторое время очень понравилось. Вот такое бывает автор. Так что приспасабливайтесь друг к другу.

Гость
#13
Гость

От меня ушла из-за этого любимая девушка - не растягивалась у нее . У меня не очень большой 17-18 см, но в нее входило чуть больше половины.. а так хотелось засадить до конца..

Надень баранку

гость
#14
Гость

От меня ушла из-за этого любимая девушка - не растягивалась у нее . У меня не очень большой 17-18 см, но в нее входило чуть больше половины.. а так хотелось засадить до конца..

выражение то :"засадить"... о любимой так не скажешь. Правильно, что кинула плохого любовника!

гость
#15
в одном галстуке

Вот и я познакомился так со одной. Пришли мы ко мне домой, ну и дело дошло до интима. Ей тоже было больно, но очень хотелось этого. Так после всего, она мне отомстила. Когда она взяла его в рот, то вошла мне пальцем в анальное отверстие. Признаюсь, мне было больно и неуютно сначала. Ну а спустя некоторое время очень понравилось. Вот такое бывает автор. Так что приспасабливайтесь друг к другу.

дальше стрампон, а потом, когда осмелеешь, перейдёшь на мужиков. Так мужской организм устроен: если раз попробуешь - будешь хотеть анального секса.