Гость
Статьи
почему мужчины …

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

niksodna
32 ответа
Последний — Перейти
Пукающий девственник в 36 лет!!!
#1

Я никогда не стал бы и изменять!!!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

С уважением, очень глупый пукающий)) девственник в 36 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и моя эротическая) фотка там - http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок Мяууу!))

************************************************************​​​​​​​​***********​*******​*******​*******​*

Ник нейм
#2

потому что никогда мужику не надо говорить что любишь)) это его стимулирует...вот...запоминайте девки,такие слова -табу должны быть

Анаким
#3

Потому что у них мозг выключается. Как и у женщин, во время овуляциии. Естественно поверхностная причина всегда есть - скорее всего потеря интереса к жизни или неудовлетворение в личной жизни.

Гость
#4

изменяют, потому что бабы душат своей любовью.Высасывают из мужчины все силы.Потому что бабы-энергетические вампиры.

Джим Хопкинс
#5

потому что надо выполнять супружеские обязанности добросовестно.

Прифет сасети =)
#6
Ник нейм

потому что никогда мужику не надо говорить что любишь)) это его стимулирует...вот...запоминайте девки,такие слова -табу должны быть

Да девки, запомните. Еще запомните, в девках должна быть загадка. Не надо нам ни когда звонить. Не надо на нас внимания обращать, даже когда мы у вас между ног влезли.

фунтик
#7

Потому как между любящей и любимой разница есть

Алекса
#8
niksodna

почему мужчины изменяют своим любящим женщинам?

Вы считаете что есть верные мужья?

Ник нейм
#9
Прифет сасети =)

Да девки, запомните. Еще запомните, в девках должна быть загадка. Не надо нам ни когда звонить. Не надо на нас внимания обращать, даже когда мы у вас между ног влезли.

)) меж булок напиши лучше,тогда точно внимание обратит , да и звонить первой -табу

Прифет сасети =)
#10
Алекса

Вы считаете что есть верные мужья?

Поверь, есть. И их, на-а-а-а-амного больше чем вы себе представляете.

#11
Прифет сасети =)

Да девки, запомните. Еще запомните, в девках должна быть загадка. Не надо нам ни когда звонить. Не надо на нас внимания обращать, даже когда мы у вас между ног влезли.

Да ну?)

Мне все время муж звонит, если я не звоню.

И никуда у него чувства не уходят, несмотря на мои ежедневные звонки.

Алекса
#12
Прифет сасети =)

АлексаВы считаете что есть верные мужья?

Поверь, есть. И их, на-а-а-а-амного больше чем вы себе представляете.

Вот бы посмотреть одним глазком на такое чудо. Адреска или фотку дадите? Очень хочу посмотреть на это чудо природы.

Василий
#13

http://soblaznenie.com/index.php?module=articles&id=73

Прифет сасети =)
#14
Василий

http://soblaznenie.com/index.php?​module=articles&id=73

Чет он какой то не пикапер, а психолог скорее всего.

Прифет сасети =)
#15
Прифет сасети =)

Чет он какой то не пикапер, а психолог скорее всего.

Мозги засоряет как философ, да еще одиночка по жизни.

Кити
#16

Чем у мужика горячее темперамент, тем больше вероятность того, что он будет изменять. Ну, только если вы сами не будете удовлетворять его потребности 3 раза в день.

#17

а не кто не хочет написать тему - почему женщины изменяют своим любящим мужчинам ? ))

Petra
#18

Почитайте блог http://prostitutka-ket.livejournal.com/ и уясните золотую истину, что мужчина не пойдет на лево, если вы его удовлетворяете полностью. Разговоры о новизне - фигня, мужчина ценит женщину, которая в сексуальном плане с этим мужчиной может все, искренне получает от этого удовольствие. Потому что, это просто редкость. Если вы не можете все, увы - это не ваш мужчина.

Мимо проходил
#19
Прифет сасети =)

Да девки, запомните. Еще запомните, в девках должна быть загадка. Не надо нам ни когда звонить. Не надо на нас внимания обращать, даже когда мы у вас между ног влезли.

Ох, тупые курицы. Вобьете себе в свои головки *** всякую. Какой загадкой то быть? Вот вы встречаетесь 2 года с парнем и не будете ему говорить, что любите? А потом женитесь, все равно не будете? И звонить не будете? Мужчины такие же как и женщины. Разницы нет. Вам приятно будет, если он вам звонить не будет, беспокоиться? А что не будет признаваться в любви?

Мимо проходил
#20
Мимо проходил

Ох, тупые курицы. Вобьете себе в свои головки *** всякую. Какой загадкой то быть? Вот вы встречаетесь 2 года с парнем и не будете ему говорить, что любите? А потом женитесь, все равно не будете? И звонить не будете? Мужчины такие же как и женщины. Разницы нет. Вам приятно будет, если он вам звонить не будет, беспокоиться? А что не будет признаваться в любви?

Ай, это парень писал) сорри) Ты чему их учишь блин, щас начитаются же и пойдут воплощать в жизнь!

Прифет сасети =)
#21
Мимо проходил

Ай, это парень писал) сорри) Ты чему их учишь блин, щас начитаются же и пойдут воплощать в жизнь!

Да я прикололся)

#22

Потому что женщины закрывают на это глаза.

Ее))))
#23
_Буратино_

Потому что женщины закрывают на это глаза.

Точно. Потому что не обдирают его как липку после измены, как на западе - там жена отбирает дома, машину, счет в банке, а ему только остается нищим xepoм мотать...

Гость
#24

Почитайте блог http://prostitutka-ket.livejournal.com/ и уясните

этот блог ведет недоделанный психолог а не проститка!и вобще там все то же что в женских журналах!

и потом изменяют ВСЕ и женщины и мужчинки

Гость
#25
Ник нейм

потому что никогда мужику не надо говорить что любишь)) это его стимулирует...вот...запоминайте девки,такие слова -табу должны быть

Неправда. Если он этого достоен, то НУЖНО говорить. Разные мужики бывают.

Гость
#26
фунтик

Потому как между любящей и любимой разница есть

Нужно быть одновременно и любящей и любимой. По отдельности ни то ни другое не катит.

Гость
#27
Алекса

Вы считаете что есть верные мужья?

Есть, но их меньше.

Гость
#28
Гость

Есть, но их меньше.

У них.жены любящие!

Прифет сасети =)
#29
Ее))))

Точно. Потому что не обдирают его как липку после измены, как на западе - там жена отбирает дома, машину, счет в банке, а ему только остается нищим xepoм мотать...

Так. Еще один миф про запад. Вот я вам еще кое что напишу, в америке, между прочем, есть база НЛО, да, правду говорю, я в газете прочитал.

Максим - угроза всему живому
#30
Petra

Разговоры о новизне - фигня, мужчина ценит женщину, которая в сексуальном плане с этим мужчиной может все, искренне получает от этого удовольствие.

Одна дура прочитала в ЖЖ у другой дуры и сделала вывод за всех мужчин сразу, новизна - это фигня не заслуживающая внимания. Именно по этой причине они вам изменяют. Потому, что вы всегда ОДИНАКОВАЯ, очень немногие женщины умеют бывать РАЗНЫМИ. Однообразие реально зае....ет. Очень сильно, сильнее, чем вы думаете.

А вы продолжайте тешить себя иллюзиями, что новизна - это ***, пока ваше мужичье огуливает кого-то.

Максим - угроза всему живому
#31
Ее))))

Точно. Потому что не обдирают его как липку после измены, как на западе - там жена отбирает дома, машину, счет в банке, а ему только остается нищим xepoм мотать...

А еще на галеры его, а всю зарплату бывшей жене.

Сопливая фантазерка, у которой весь опыт сформировался из просмотра тупых сериалов и чтения вумансру. Даже тошно как-то.

ЮЛЯШКА
#32

борщ, борщ, а иногда и супа им хочеться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: